Info

Nom complet: Shalimov
Prénom: Igor
Nationalité: Russie
Date de naissance: 02/02/1969

Equipes

01/05/2008 28/04/2011 Russia
13/09/2016 02/04/2018 Krasnodar
05/06/2018 09/04/2019 Khimki FC
01/10/2019 28/02/2021 Terek Grozny

Entraîneur

01/05/2008 28/04/2011 Russia Entraineur
13/09/2016 02/04/2018 Krasnodar Entraineur
05/06/2018 09/04/2019 Khimki FC Entraineur
01/10/2019 28/02/2021 Terek Grozny Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes