Info

Nom complet: Sivić
Prénom: Tomislav
Nationalité: Serbie
Date de naissance: 29/08/1966

Equipes

Entraîneur

13/10/2010 23/11/2011 Kecskeméti TE Entraineur
13/03/2012 20/05/2012 Hajduk Kula Entraineur
30/08/2012 31/05/2013 Paksi SE Entraineur
03/06/2013 28/04/2015 Diósgyöri VTK Entraineur
01/07/2015 26/12/2016 Serbie Entraineur
27/12/2016 30/04/2017 Mez?kövesd-Zsóry Entraineur
27/05/2019 03/11/2019 Paksi SE Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes