Aleksandar Veselinović

Info

Nom complet: Veselinović
Prénom: Aleksandar
Nationalité: Serbie
Date de naissance: 23/05/1970

Equipes

12/01/2015 08/09/2016 Suduva
12/01/2015 08/09/2016 Suduva
03/04/2017 23/04/2017 Vojvodina FK
05/06/2017 08/04/2018 Spartak Subotica
09/04/2018 06/09/2018 Vojvodina FK
25/05/2019 02/03/2021 Cukaricki

Entraîneur

12/01/2015 08/09/2016 Suduva Entraineur
03/04/2017 23/04/2017 Vojvodina FK Entraineur
05/06/2017 08/04/2018 Spartak Subotica Entraineur
09/04/2018 06/09/2018 Vojvodina FK Entraineur
25/05/2019 02/03/2021 Cukaricki Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes