Info

Nom complet: Ševela
Prénom: Martin
Nationalité: Slovaquie
Date de naissance: 20/11/1975

Equipes

01/07/2009 12/07/2012 Trencín
30/08/2013 18/09/2013 Trencín
01/07/2015 12/09/2017 Trencín
30/10/2017 18/07/2019 Slovan Bratislava
16/09/2019 07/05/2021 Zaglebie Lubin

Entraîneur

30/08/2013 18/09/2013 Trencín Adjoint
01/07/2015 12/09/2017 Trencín Entraineur
30/10/2017 18/07/2019 Slovan Bratislava Entraineur
16/09/2019 07/05/2021 Zaglebie Lubin Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes