Info

Nom complet: Vukušič
Prénom: Jozef
Nationalité: Slovaquie
Date de naissance: 31/08/1964

Equipes

06/11/2012 30/06/2013 Nitra
06/11/2012 30/06/2013 Nitra
05/07/2013 17/03/2014 Ru?omberok
05/07/2013 17/03/2014 Ru?omberok
18/07/2014 23/09/2015 Al Ahli Benghazi
18/07/2014 23/09/2015 Al Ahli Benghazi
24/09/2015 30/11/2015 MFK Kosice
24/09/2015 30/11/2015 MFK Kosice
08/01/2016 31/07/2016 Shakhtyor Karagandy
08/01/2016 31/07/2016 Shakhtyor Karagandy
01/02/2017 31/12/2017 Spartaks
01/07/2018 20/05/2019 Polokwane City
17/09/2019 11/04/2021 AmaZulu

Entraîneur

06/11/2012 30/06/2013 Nitra Entraineur
05/07/2013 17/03/2014 Ru?omberok Entraineur
18/07/2014 23/09/2015 Al Ahli Benghazi Entraineur
24/09/2015 30/11/2015 MFK Kosice Entraineur
08/01/2016 31/07/2016 Shakhtyor Karagandy Entraineur
01/02/2017 31/12/2017 Spartaks Entraineur
01/07/2018 20/05/2019 Polokwane City Entraineur
17/09/2019 11/04/2021 AmaZulu Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes