Info

Nom complet: Weiss
Prénom: Vladimir
Nationalité: Slovaquie
Date de naissance: 22/09/1964

Equipes

01/07/2004 28/02/2006 Petržalka
28/02/2006 30/06/2007 Saturn Moscou
01/07/2007 30/08/2008 Petržalka
01/07/2008 31/01/2012 Slovaquie
06/08/2011 29/07/2012 Slovan Bratislava
24/11/2012 30/11/2015 Kairat
14/03/2016 14/04/2021 Georgie

Entraîneur

01/07/2004 28/02/2006 Petržalka Entraineur
28/02/2006 30/06/2007 Saturn Moscou Entraineur
01/07/2007 30/08/2008 Petržalka Entraineur
01/07/2008 31/01/2012 Slovaquie Entraineur
06/08/2011 29/07/2012 Slovan Bratislava Entraineur
24/11/2012 30/11/2015 Kairat Entraineur
14/03/2016 14/04/2021 Georgie Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes