Erik Hamrén

Info

Nom complet: Hamrén
Prénom: Erik
Nationalité: Suède
Date de naissance: 27/06/1957

Equipes

01/01/1989 31/12/1989 Väsby United
01/01/1990 31/12/1991 Brommapojkarna
01/01/1992 31/12/1993 Vasalunds IF
01/01/1994 31/12/1994 Degerfors
01/01/1995 31/12/1997 AIK
01/01/1998 01/01/2004 Örgryte
01/01/2004 30/05/2008 Aalborg Boldspilklub
01/06/2008 20/05/2010 Rosenborg BK
18/11/2009 23/06/2016 Suède
08/08/2018 30/06/2020 Islande
08/08/2018 01/03/2021 Islande

Entraîneur

01/01/1989 31/12/1989 Väsby United Entraineur
01/01/1990 31/12/1991 Brommapojkarna Entraineur
01/01/1992 31/12/1993 Vasalunds IF Entraineur
01/01/1994 31/12/1994 Degerfors Entraineur
01/01/1995 31/12/1997 AIK Entraineur
01/01/1998 01/01/2004 Örgryte Entraineur
01/01/2004 30/05/2008 Aalborg Boldspilklub Entraineur
01/06/2008 20/05/2010 Rosenborg BK Entraineur
18/11/2009 23/06/2016 Suède Entraineur
08/08/2018 01/03/2021 Islande Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Hamrén
Prénom: Erik
Nationalité: Suède
Date de naissance: 27/06/1957

Equipes

01/01/1989 31/12/1989 Väsby United
01/01/1990 31/12/1991 Brommapojkarna
01/01/1992 31/12/1993 Vasalunds IF
01/01/1994 31/12/1994 Degerfors
01/01/1995 31/12/1997 AIK
01/01/1998 01/01/2004 Örgryte
01/01/2004 30/05/2008 Aalborg Boldspilklub
01/06/2008 20/05/2010 Rosenborg BK
18/11/2009 23/06/2016 Suède
08/08/2018 30/06/2020 Islande
08/08/2018 01/03/2021 Islande

Entraîneur

01/01/1989 31/12/1989 Väsby United Entraineur
01/01/1990 31/12/1991 Brommapojkarna Entraineur
01/01/1992 31/12/1993 Vasalunds IF Entraineur
01/01/1994 31/12/1994 Degerfors Entraineur
01/01/1995 31/12/1997 AIK Entraineur
01/01/1998 01/01/2004 Örgryte Entraineur
01/01/2004 30/05/2008 Aalborg Boldspilklub Entraineur
01/06/2008 20/05/2010 Rosenborg BK Entraineur
18/11/2009 23/06/2016 Suède Entraineur
08/08/2018 01/03/2021 Islande Entraineur