Info

Nom complet: Jonsson
Prénom: Jan
Nationalité: Suède
Date de naissance: 24/05/1960

Equipes

01/01/2015 ... Halmstads BK

Entraîneur

01/01/2005 30/12/2010 Stabæk Entraineur
02/01/2011 07/12/2012 Rosenborg BK Entraineur
07/01/2013 31/12/2014 Aalesund Entraineur
01/01/2015 08/06/2017 Halmstads BK Entraineur
18/07/2017 31/12/2017 Sanfrecce Hiroshima Entraineur
01/01/2018 13/05/2019 Shimizu S-Pulse Entraineur
11/06/2019 ... Stabæk Entraineur