Info

Nom complet: Takács
Prénom: Ladislav
Nationalité: Tchèquie
Date de naissance: 15/07/1996
Classement: Milieu de terrain

Equipes

01/02/2014 31/07/2015 FK Teplice
01/08/2015 31/12/2015 Baník Sokolov
01/01/2016 01/01/2020 Mladá Boleslav
03/09/2019 31/12/2019 Slavia Praha
01/01/2020 30/06/2022 Slavia Praha
14/01/2021 30/06/2021 Mladá Boleslav

Stats 2019 - 2020

Matches Matches 6
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 5
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 1
Temps de jeu Temps de jeu 450
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 1