Info

Nom complet: Nafti
Prénom: Mehdi
Nationalité: Tunisie
Date de naissance: 28/11/1978

Equipes

01/08/1998 01/06/2001 Toulouse
01/08/2000 01/06/2005 Racing Santander
01/09/2000 28/06/2001 Racing Santander
01/08/2004 17/05/2009 Birmingham City
16/06/2009 10/02/2011 Aris Salonique
11/02/2011 02/07/2012 Valladolid
13/07/2012 08/07/2013 Murcie
23/07/2013 22/01/2014 Cadiz CF

Entraîneur

10/06/2016 08/03/2017 Marbella Entraineur
27/06/2017 19/12/2017 Mérida AD Entraineur
13/03/2018 31/05/2018 Mérida AD Entraineur
30/10/2018 04/02/2020 Badajoz Entraineur

Stats 2012 - 2013

Matches Matches 30
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 28
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 13
Temps de jeu Temps de jeu 900
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 2
Cartes jaunes Cartes jaunes 15