Info

Nom complet: Kocaman
Prénom: Aykut
Nationalité: Turquie
Date de naissance: 05/05/1965

Equipes

01/07/1996 31/05/2000 ?stanbulspor

Entraîneur

01/07/2001 30/06/2004 ?stanbulspor Entraineur
01/07/2004 30/03/2005 Malatyaspor Entraineur
05/08/2005 31/05/2006 Konyaspor Entraineur
01/07/2006 08/10/2007 Osmanlispor Entraineur
26/05/2008 31/05/2009 Osmanlispor Entraineur
26/06/2010 04/06/2013 Fenerbahce Entraineur
27/10/2014 06/06/2017 Konyaspor Entraineur
16/06/2017 19/06/2018 Fenerbahce Entraineur
16/11/2018 09/02/2020 Konyaspor Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Kocaman
Prénom: Aykut
Nationalité: Turquie
Date de naissance: 05/05/1965

Equipes

01/07/1996 31/05/2000 ?stanbulspor

Entraîneur

01/07/2001 30/06/2004 ?stanbulspor Entraineur
01/07/2004 30/03/2005 Malatyaspor Entraineur
05/08/2005 31/05/2006 Konyaspor Entraineur
01/07/2006 08/10/2007 Osmanlispor Entraineur
26/05/2008 31/05/2009 Osmanlispor Entraineur
26/06/2010 04/06/2013 Fenerbahce Entraineur
27/10/2014 06/06/2017 Konyaspor Entraineur
16/06/2017 19/06/2018 Fenerbahce Entraineur
16/11/2018 09/02/2020 Konyaspor Entraineur