Info

Nom complet: Terim
Prénom: Fatih
Nationalité: Turquie
Date de naissance: 04/09/1953

Equipes

01/07/1974 30/06/1985 Galatasaray

Entra√ģneur

01/07/1987 30/06/1989 Ankarag√ľc√ľ Entraineur
27/10/1993 19/06/1996 Turquie Entraineur
01/07/1996 30/06/2000 Galatasaray Entraineur
01/07/2000 25/02/2001 Fiorentina Entraineur
01/07/2001 05/11/2001 AC Milan Entraineur
31/07/2002 24/03/2004 Galatasaray Entraineur
17/08/2005 14/10/2009 Turquie Entraineur
14/07/2011 25/09/2013 Galatasaray Entraineur
22/08/2013 26/07/2017 Turquie Entraineur
22/12/2017 03/06/2020 Galatasaray Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Terim
Prénom: Fatih
Nationalité: Turquie
Date de naissance: 04/09/1953

Equipes

01/07/1974 30/06/1985 Galatasaray

Entra√ģneur

01/07/1987 30/06/1989 Ankarag√ľc√ľ Entraineur
27/10/1993 19/06/1996 Turquie Entraineur
01/07/1996 30/06/2000 Galatasaray Entraineur
01/07/2000 25/02/2001 Fiorentina Entraineur
01/07/2001 05/11/2001 AC Milan Entraineur
31/07/2002 24/03/2004 Galatasaray Entraineur
17/08/2005 14/10/2009 Turquie Entraineur
14/07/2011 25/09/2013 Galatasaray Entraineur
22/08/2013 26/07/2017 Turquie Entraineur
22/12/2017 03/06/2020 Galatasaray Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes