Info

Nom complet: Tütüneker
Prénom: Ugur
Nationalité: Turquie
Date de naissance: 02/08/1963

Equipes

13/08/2010 22/03/2011 Orduspor
22/08/2011 26/03/2012 Kasimpasa
27/11/2012 14/12/2013 Konyaspor
14/02/2014 31/05/2014 Çaykur Rizespor
05/12/2014 08/01/2015 Kayseri Erciyesspor
12/01/2015 30/06/2015 Osmanlispor
01/07/2016 24/08/2016 Wil

Entraîneur

01/07/2003 30/12/2003 Kayserispor Entraineur
01/07/2004 31/05/2005 Istanbul BB Entraineur
01/08/2005 10/11/2005 ?stanbulspor Entraineur
08/12/2007 10/03/2009 Kasimpasa Entraineur
13/08/2010 22/03/2011 Orduspor Entraineur
22/08/2011 27/03/2012 Kasimpasa Entraineur
27/11/2012 14/12/2013 Konyaspor Entraineur
14/02/2014 31/05/2014 Çaykur Rizespor Entraineur
05/12/2014 08/01/2015 Kayseri Erciyesspor Entraineur
12/01/2015 30/06/2015 Osmanlispor Entraineur
01/07/2016 24/08/2016 Wil Entraineur
04/09/2019 ... Adana Demirspor Entraineur