Info

Nom complet: Yanal
Prénom: Ersun
Nationalité: Turquie
Date de naissance: 17/12/1961

Equipes

11/04/1996 31/05/1996 Denizlispor
01/09/1996 06/11/1996 Denizlispor
01/08/1998 30/06/2000 Denizlispor
17/07/2000 30/06/2002 Ankaragücü
01/07/2002 30/06/2004 Genclerbirligi
28/04/2004 08/06/2005 Turquie
13/10/2005 19/03/2007 Manisaspor
27/10/2007 27/04/2009 Trabzonspor
24/12/2011 28/06/2013 Eskisehirspor
01/07/2013 09/08/2014 Fenerbahce
12/11/2014 02/07/2015 Trabzonspor
01/07/2016 16/10/2017 Trabzonspor
14/12/2018 17/04/2021 Fenerbahce

Entraîneur

11/04/1996 31/05/1996 Denizlispor Entraineur
01/09/1996 06/11/1996 Denizlispor Entraineur
01/08/1998 30/06/2000 Denizlispor Entraineur
17/07/2000 30/06/2002 Ankaragücü Entraineur
01/07/2002 30/06/2004 Genclerbirligi Entraineur
28/04/2004 08/06/2005 Turquie Entraineur
13/10/2005 19/03/2007 Manisaspor Entraineur
27/10/2007 27/04/2009 Trabzonspor Entraineur
24/12/2011 28/06/2013 Eskisehirspor Entraineur
01/07/2013 09/08/2014 Fenerbahce Entraineur
12/11/2014 02/07/2015 Trabzonspor Entraineur
01/07/2016 16/10/2017 Trabzonspor Entraineur
14/12/2018 17/04/2021 Fenerbahce Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Yanal
Prénom: Ersun
Nationalité: Turquie
Date de naissance: 17/12/1961

Equipes

11/04/1996 31/05/1996 Denizlispor
01/09/1996 06/11/1996 Denizlispor
01/08/1998 30/06/2000 Denizlispor
17/07/2000 30/06/2002 Ankaragücü
01/07/2002 30/06/2004 Genclerbirligi
28/04/2004 08/06/2005 Turquie
13/10/2005 19/03/2007 Manisaspor
27/10/2007 27/04/2009 Trabzonspor
24/12/2011 28/06/2013 Eskisehirspor
01/07/2013 09/08/2014 Fenerbahce
12/11/2014 02/07/2015 Trabzonspor
01/07/2016 16/10/2017 Trabzonspor
14/12/2018 17/04/2021 Fenerbahce

Entraîneur

11/04/1996 31/05/1996 Denizlispor Entraineur
01/09/1996 06/11/1996 Denizlispor Entraineur
01/08/1998 30/06/2000 Denizlispor Entraineur
17/07/2000 30/06/2002 Ankaragücü Entraineur
01/07/2002 30/06/2004 Genclerbirligi Entraineur
28/04/2004 08/06/2005 Turquie Entraineur
13/10/2005 19/03/2007 Manisaspor Entraineur
27/10/2007 27/04/2009 Trabzonspor Entraineur
24/12/2011 28/06/2013 Eskisehirspor Entraineur
01/07/2013 09/08/2014 Fenerbahce Entraineur
12/11/2014 02/07/2015 Trabzonspor Entraineur
01/07/2016 16/10/2017 Trabzonspor Entraineur
14/12/2018 17/04/2021 Fenerbahce Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes