Deviens fan! 0

Info

Nom complet: Da Silva Echeverrito
Prénom: Jorge Orosmán
Nationalité: Uruguay
Date de naissance: 11/12/1962

Equipes

25/01/2016 10/10/2016 Peñarol

Entraîneur

15/12/2010 14/12/2011 Godoy Cruz Entraineur
23/12/2011 27/02/2012 Banfield Entraineur
01/03/2012 06/06/2013 Peñarol Entraineur
20/06/2013 05/02/2014 Bani Yas Entraineur
02/11/2014 24/10/2015 Al Nassr Entraineur
25/01/2016 10/10/2016 Peñarol Entraineur
04/09/2017 26/03/2018 América de Cali Entraineur
12/12/2018 01/04/2019 Defensor Sporting Entraineur
12/10/2019 ... Al Ittihad Kalba Entraineur