Martin Lasarte Arrospide

Info

Nom complet: Lasarte Arrospide
Prénom: Martin
Nationalité: Uruguay
Date de naissance: 20/03/1961

Equipes

01/07/2009 24/05/2011 Real Sociedad
01/06/2012 31/12/2013 Universidad Católica
01/07/2014 31/12/2015 Universidad de Chile
16/06/2016 06/05/2021 Nacional Montevideo
16/06/2016 05/12/2017 Nacional Montevideo
28/12/2018 20/08/2019 Al Ahly

Entraîneur

01/07/2009 24/05/2011 Real Sociedad Entraineur
01/06/2012 31/12/2013 Universidad Católica Entraineur
01/07/2014 31/12/2015 Universidad de Chile Entraineur
16/06/2016 05/12/2017 Nacional Montevideo Entraineur
28/12/2018 20/08/2019 Al Ahly Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Lasarte Arrospide
Prénom: Martin
Nationalité: Uruguay
Date de naissance: 20/03/1961

Equipes

01/07/2009 24/05/2011 Real Sociedad
01/06/2012 31/12/2013 Universidad Católica
01/07/2014 31/12/2015 Universidad de Chile
16/06/2016 06/05/2021 Nacional Montevideo
16/06/2016 05/12/2017 Nacional Montevideo
28/12/2018 20/08/2019 Al Ahly

Entraîneur

01/07/2009 24/05/2011 Real Sociedad Entraineur
01/06/2012 31/12/2013 Universidad Católica Entraineur
01/07/2014 31/12/2015 Universidad de Chile Entraineur
16/06/2016 05/12/2017 Nacional Montevideo Entraineur
28/12/2018 20/08/2019 Al Ahly Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes