Info

Nom complet: Cox
Prénom: Paul
Nationalité: Angleterre
Date de naissance: 06/01/1972

Equipes

Entraîneur

19/05/2011 21/11/2014 Mansfield Town Entraineur
17/05/2015 18/09/2015 Torquay Entraineur
23/11/2015 24/08/2017 Barrow Entraineur
04/09/2017 14/02/2018 Guiseley Entraineur
25/10/2019 ... Kettering Entraineur