Deviens fan! 187

The Championship 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Finale
 Journée 1
06/08 20:45 Bournemouth Bournemouth 2-2 West Bromwich West Bromwich
07/08 16:00 Bristol City Bristol City 1-1 Blackpool Blackpool
07/08 16:00 Derby County Derby County 1-1 Huddersfield Town Huddersfield Town
07/08 16:00 Luton Town Luton Town 3-0 Peterborough United Peterborough United
07/08 16:00 Preston North End Preston North End 1-4 Hull City Hull City
07/08 16:00 QPR QPR 1-1 Millwall Millwall
07/08 16:00 Stoke City Stoke City 3-2 Reading Reading
07/08 16:00 Blackburn Blackburn 2-1 Swansea Swansea
07/08 16:00 Cardiff City Cardiff City 1-1 Barnsley Barnsley
07/08 21:00 Sheffield United Sheffield United 0-1 Birmingham City Birmingham City
08/08 14:30 Fulham Fulham 1-1 Middlesbrough Middlesbrough
08/08 17:30 Coventry City Coventry City 2-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
 Journée 2
14/08 13:30 Peterborough United Peterborough United 2-1 Derby County Derby County
14/08 16:00 Barnsley Barnsley 1-0 Coventry City Coventry City
14/08 16:00 Birmingham City Birmingham City 0-0 Stoke City Stoke City
14/08 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-5 Fulham Fulham
14/08 16:00 Hull City Hull City 0-3 QPR QPR
14/08 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 2-1 Bristol City Bristol City
14/08 16:00 Millwall Millwall 1-1 Blackburn Blackburn
14/08 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 1-2 Bournemouth Bournemouth
14/08 16:00 Reading Reading 2-1 Preston North End Preston North End
14/08 16:00 West Bromwich West Bromwich 3-2 Luton Town Luton Town
14/08 16:00 Blackpool Blackpool 0-2 Cardiff City Cardiff City
14/08 21:00 Swansea Swansea 0-0 Sheffield United Sheffield United
 Journée 3
17/08 20:45 Barnsley Barnsley 0-1 Luton Town Luton Town
17/08 20:45 Blackpool Blackpool 0-1 Coventry City Coventry City
17/08 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-0 Preston North End Preston North End
17/08 20:45 Millwall Millwall 1-2 Fulham Fulham
17/08 20:45 Peterborough United Peterborough United 2-2 Cardiff City Cardiff City
17/08 20:45 Swansea Swansea 1-3 Stoke City Stoke City
17/08 21:00 Reading Reading 2-3 Bristol City Bristol City
18/08 20:45 Birmingham City Birmingham City 0-2 Bournemouth Bournemouth
18/08 20:45 Hull City Hull City 0-1 Derby County Derby County
18/08 20:45 Middlesbrough Middlesbrough 2-3 QPR QPR
18/08 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest 1-2 Blackburn Blackburn
18/08 21:00 West Bromwich West Bromwich 4-0 Sheffield United Sheffield United
 Journée 4
20/08 20:45 Bristol City Bristol City 0-1 Swansea Swansea
21/08 13:30 QPR QPR 2-2 Barnsley Barnsley
21/08 16:00 Blackburn Blackburn 1-2 West Bromwich West Bromwich
21/08 16:00 Bournemouth Bournemouth 2-2 Blackpool Blackpool
21/08 16:00 Coventry City Coventry City 2-1 Reading Reading
21/08 16:00 Derby County Derby County 0-0 Middlesbrough Middlesbrough
21/08 16:00 Fulham Fulham 2-0 Hull City Hull City
21/08 16:00 Luton Town Luton Town 0-5 Birmingham City Birmingham City
21/08 16:00 Preston North End Preston North End 1-0 Peterborough United Peterborough United
21/08 16:00 Sheffield United Sheffield United 1-2 Huddersfield Town Huddersfield Town
21/08 16:00 Stoke City Stoke City 1-0 Nottingham Forest Nottingham Forest
21/08 16:00 Cardiff City Cardiff City 3-1 Millwall Millwall
 Journée 5
28/08 13:30 Derby County Derby County 1-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
28/08 13:30 Cardiff City Cardiff City 1-2 Bristol City Bristol City
28/08 16:00 Barnsley Barnsley 1-1 Birmingham City Birmingham City
28/08 16:00 Fulham Fulham 3-0 Stoke City Stoke City
28/08 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 4-0 Reading Reading
28/08 16:00 Hull City Hull City 0-0 Bournemouth Bournemouth
28/08 16:00 Luton Town Luton Town 0-0 Sheffield United Sheffield United
28/08 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 1-1 Blackburn Blackburn
28/08 16:00 Millwall Millwall 2-1 Blackpool Blackpool
28/08 16:00 QPR QPR 2-0 Coventry City Coventry City
28/08 16:00 Preston North End Preston North End 3-1 Swansea Swansea
28/08 21:00 Peterborough United Peterborough United 0-1 West Bromwich West Bromwich
 Journée 6
10/09 21:00 Birmingham City Birmingham City 2-0 Derby County Derby County
11/09 16:00 Blackburn Blackburn 2-2 Luton Town Luton Town
11/09 16:00 Blackpool Blackpool 1-0 Fulham Fulham
11/09 16:00 Bournemouth Bournemouth 3-0 Barnsley Barnsley
11/09 16:00 Bristol City Bristol City 0-0 Preston North End Preston North End
11/09 16:00 Coventry City Coventry City 2-0 Middlesbrough Middlesbrough
11/09 16:00 Reading Reading 3-3 QPR QPR
11/09 16:00 Sheffield United Sheffield United 6-2 Peterborough United Peterborough United
11/09 16:00 Stoke City Stoke City 2-1 Huddersfield Town Huddersfield Town
11/09 16:00 West Bromwich West Bromwich 1-1 Millwall Millwall
11/09 16:00 Swansea Swansea 0-0 Hull City Hull City
12/09 15:30 Nottingham Forest Nottingham Forest 1-2 Cardiff City Cardiff City
 Journée 7
14/09 20:45 Blackburn Blackburn 2-0 Hull City Hull City
14/09 20:45 Blackpool Blackpool 0-3 Huddersfield Town Huddersfield Town
14/09 20:45 Bournemouth Bournemouth 2-1 QPR QPR
14/09 20:45 Sheffield United Sheffield United 2-2 Preston North End Preston North End
14/09 21:00 Reading Reading 3-1 Peterborough United Peterborough United
14/09 21:00 West Bromwich West Bromwich 0-0 Derby County Derby County
15/09 20:45 Stoke City Stoke City 1-1 Barnsley Barnsley
15/09 20:45 Birmingham City Birmingham City 1-4 Fulham Fulham
15/09 20:45 Bristol City Bristol City 1-1 Luton Town Luton Town
15/09 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest 0-2 Middlesbrough Middlesbrough
15/09 20:45 Coventry City Coventry City 1-0 Cardiff City Cardiff City
15/09 20:45 Swansea Swansea 0-0 Millwall Millwall
 Journée 8
18/09 13:30 Hull City Hull City 1-3 Sheffield United Sheffield United
18/09 16:00 Barnsley Barnsley 0-0 Blackburn Blackburn
18/09 16:00 Derby County Derby County 2-1 Stoke City Stoke City
18/09 16:00 Fulham Fulham 1-2 Reading Reading
18/09 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 0-2 Nottingham Forest Nottingham Forest
18/09 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 1-2 Blackpool Blackpool
18/09 16:00 Millwall Millwall 1-1 Coventry City Coventry City
18/09 16:00 Peterborough United Peterborough United 3-0 Birmingham City Birmingham City
18/09 16:00 Preston North End Preston North End 1-1 West Bromwich West Bromwich
18/09 16:00 QPR QPR 1-2 Bristol City Bristol City
18/09 16:00 Cardiff City Cardiff City 0-1 Bournemouth Bournemouth
18/09 16:00 Luton Town Luton Town 3-3 Swansea Swansea
 Journée 9
24/09 20:45 Coventry City Coventry City 3-0 Peterborough United Peterborough United
24/09 21:00 West Bromwich West Bromwich 2-1 QPR QPR
25/09 13:30 Reading Reading 1-0 Middlesbrough Middlesbrough
25/09 16:00 Birmingham City Birmingham City 0-0 Preston North End Preston North End
25/09 16:00 Blackpool Blackpool 1-0 Barnsley Barnsley
25/09 16:00 Bournemouth Bournemouth 2-1 Luton Town Luton Town
25/09 16:00 Bristol City Bristol City 1-1 Fulham Fulham
25/09 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 1-1 Millwall Millwall
25/09 16:00 Sheffield United Sheffield United 1-0 Derby County Derby County
25/09 16:00 Stoke City Stoke City 2-0 Hull City Hull City
25/09 16:00 Blackburn Blackburn 5-1 Cardiff City Cardiff City
25/09 16:00 Swansea Swansea 1-0 Huddersfield Town Huddersfield Town
 Journée 10
28/09 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 3-2 Blackburn Blackburn
28/09 20:45 Hull City Hull City 1-1 Blackpool Blackpool
28/09 20:45 Middlesbrough Middlesbrough 2-0 Sheffield United Sheffield United
28/09 20:45 Preston North End Preston North End 1-1 Stoke City Stoke City
28/09 20:45 QPR QPR 2-0 Birmingham City Birmingham City
28/09 20:45 Cardiff City Cardiff City 0-4 West Bromwich West Bromwich
29/09 20:45 Barnsley Barnsley 1-3 Nottingham Forest Nottingham Forest
29/09 20:45 Derby County Derby County 1-0 Reading Reading
29/09 20:45 Luton Town Luton Town 5-0 Coventry City Coventry City
29/09 20:45 Millwall Millwall 1-0 Bristol City Bristol City
29/09 20:45 Peterborough United Peterborough United 0-0 Bournemouth Bournemouth
29/09 20:45 Fulham Fulham 3-1 Swansea Swansea
 Journée 11
01/10 20:45 Stoke City Stoke City 1-0 West Bromwich West Bromwich
02/10 13:30 Coventry City Coventry City 4-1 Fulham Fulham
02/10 16:00 Barnsley Barnsley 0-1 Millwall Millwall
02/10 16:00 Birmingham City Birmingham City 0-3 Nottingham Forest Nottingham Forest
02/10 16:00 Blackpool Blackpool 2-1 Blackburn Blackburn
02/10 16:00 Bournemouth Bournemouth 2-1 Sheffield United Sheffield United
02/10 16:00 Hull City Hull City 2-0 Middlesbrough Middlesbrough
02/10 16:00 Luton Town Luton Town 0-0 Huddersfield Town Huddersfield Town
02/10 16:00 Peterborough United Peterborough United 2-3 Bristol City Bristol City
02/10 16:00 QPR QPR 3-2 Preston North End Preston North End
02/10 16:00 Cardiff City Cardiff City 0-1 Reading Reading
02/10 16:00 Derby County Derby County 0-0 Swansea Swansea
 Journée 12
15/10 21:00 West Bromwich West Bromwich 1-0 Birmingham City Birmingham City
16/10 13:30 Fulham Fulham 4-1 QPR QPR
16/10 16:00 Blackburn Blackburn 2-2 Coventry City Coventry City
16/10 16:00 Bristol City Bristol City 0-2 Bournemouth Bournemouth
16/10 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 2-0 Hull City Hull City
16/10 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 2-0 Peterborough United Peterborough United
16/10 16:00 Millwall Millwall 0-2 Luton Town Luton Town
16/10 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 2-1 Blackpool Blackpool
16/10 16:00 Preston North End Preston North End 0-0 Derby County Derby County
16/10 16:00 Reading Reading 1-0 Barnsley Barnsley
16/10 16:00 Sheffield United Sheffield United 2-1 Stoke City Stoke City
17/10 13:00 Swansea Swansea 3-0 Cardiff City Cardiff City
 Journée 13
19/10 20:45 Stoke City Stoke City 0-1 Bournemouth Bournemouth
19/10 20:45 Bristol City Bristol City 1-2 Nottingham Forest Nottingham Forest
19/10 20:45 Derby County Derby County 2-2 Luton Town Luton Town
19/10 20:45 QPR QPR 1-0 Blackburn Blackburn
19/10 20:45 Sheffield United Sheffield United 1-2 Millwall Millwall
20/10 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 0-0 Birmingham City Birmingham City
20/10 20:45 Hull City Hull City 1-2 Peterborough United Peterborough United
20/10 20:45 Middlesbrough Middlesbrough 2-0 Barnsley Barnsley
20/10 20:45 Preston North End Preston North End 2-1 Coventry City Coventry City
20/10 20:45 Swansea Swansea 2-1 West Bromwich West Bromwich
20/10 20:45 Fulham Fulham 2-0 Cardiff City Cardiff City
20/10 21:00 Reading Reading 2-3 Blackpool Blackpool
 Journée 14
23/10 13:30 Cardiff City Cardiff City 0-2 Middlesbrough Middlesbrough
23/10 16:00 Blackburn Blackburn 2-0 Reading Reading
23/10 16:00 Blackpool Blackpool 2-0 Preston North End Preston North End
23/10 16:00 Bournemouth Bournemouth 3-0 Huddersfield Town Huddersfield Town
23/10 16:00 Coventry City Coventry City 1-1 Derby County Derby County
23/10 16:00 Luton Town Luton Town 1-0 Hull City Hull City
23/10 16:00 Millwall Millwall 2-1 Stoke City Stoke City
23/10 16:00 Peterborough United Peterborough United 2-1 QPR QPR
23/10 16:00 West Bromwich West Bromwich 3-0 Bristol City Bristol City
23/10 16:00 Birmingham City Birmingham City 2-1 Swansea Swansea
24/10 13:30 Barnsley Barnsley 2-3 Sheffield United Sheffield United
24/10 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 0-4 Fulham Fulham
 Journée 15
29/10 20:45 QPR QPR 1-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
30/10 13:30 Fulham Fulham 3-0 West Bromwich West Bromwich
30/10 16:00 Sheffield United Sheffield United 0-1 Blackpool Blackpool
30/10 16:00 Stoke City Stoke City 3-3 Cardiff City Cardiff City
30/10 16:00 Swansea Swansea 3-0 Peterborough United Peterborough United
30/10 16:00 Bristol City Bristol City 2-1 Barnsley Barnsley
30/10 16:00 Derby County Derby County 1-2 Blackburn Blackburn
30/10 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-0 Millwall Millwall
30/10 16:00 Hull City Hull City 0-1 Coventry City Coventry City
30/10 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 0-2 Birmingham City Birmingham City
30/10 16:00 Preston North End Preston North End 2-0 Luton Town Luton Town
30/10 21:00 Reading Reading 0-2 Bournemouth Bournemouth
 Journée 16
02/11 20:45 Birmingham City Birmingham City 3-0 Bristol City Bristol City
02/11 20:45 Luton Town Luton Town 3-1 Middlesbrough Middlesbrough
02/11 20:45 Millwall Millwall 1-0 Reading Reading
02/11 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest 1-1 Sheffield United Sheffield United
02/11 20:45 Peterborough United Peterborough United 1-1 Huddersfield Town Huddersfield Town
02/11 20:45 Coventry City Coventry City 1-2 Swansea Swansea
03/11 20:45 Blackburn Blackburn 0-7 Fulham Fulham
03/11 20:45 Barnsley Barnsley 2-1 Derby County Derby County
03/11 20:45 Blackpool Blackpool 0-1 Stoke City Stoke City
03/11 20:45 Bournemouth Bournemouth 1-2 Preston North End Preston North End
03/11 20:45 Cardiff City Cardiff City 0-1 QPR QPR
03/11 21:00 West Bromwich West Bromwich 1-0 Hull City Hull City
 Journée 17
06/11 16:00 Barnsley Barnsley 0-2 Hull City Hull City
06/11 16:00 Blackburn Blackburn 3-1 Sheffield United Sheffield United
06/11 16:00 Coventry City Coventry City 3-2 Bristol City Bristol City
06/11 16:00 Luton Town Luton Town 0-1 Stoke City Stoke City
06/11 16:00 Millwall Millwall 1-1 Derby County Derby County
06/11 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 3-0 Preston North End Preston North End
06/11 16:00 Peterborough United Peterborough United 0-1 Fulham Fulham
06/11 16:00 West Bromwich West Bromwich 1-1 Middlesbrough Middlesbrough
06/11 16:00 Bournemouth Bournemouth 4-0 Swansea Swansea
06/11 16:00 Cardiff City Cardiff City 2-1 Huddersfield Town Huddersfield Town
06/11 16:30 Birmingham City Birmingham City 1-2 Reading Reading
06/11 18:30 Blackpool Blackpool 1-1 QPR QPR
 Journée 18
19/11 20:45 QPR QPR 2-0 Luton Town Luton Town
20/11 13:30 Sheffield United Sheffield United 0-0 Coventry City Coventry City
20/11 16:00 Bristol City Bristol City 1-1 Blackburn Blackburn
20/11 16:00 Fulham Fulham 4-1 Barnsley Barnsley
20/11 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-0 West Bromwich West Bromwich
20/11 16:00 Hull City Hull City 2-0 Birmingham City Birmingham City
20/11 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 1-1 Millwall Millwall
20/11 16:00 Reading Reading 1-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
20/11 16:00 Stoke City Stoke City 2-0 Peterborough United Peterborough United
20/11 16:00 Preston North End Preston North End 1-2 Cardiff City Cardiff City
20/11 16:00 Swansea Swansea 1-1 Blackpool Blackpool
21/11 13:00 Derby County Derby County 3-2 Bournemouth Bournemouth
 Journée 19
23/11 20:45 Blackpool Blackpool 0-0 West Bromwich West Bromwich
23/11 20:45 Coventry City Coventry City 0-0 Birmingham City Birmingham City
23/11 20:45 Middlesbrough Middlesbrough 1-2 Preston North End Preston North End
23/11 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest 0-0 Luton Town Luton Town
23/11 21:00 Reading Reading 0-1 Sheffield United Sheffield United
24/11 20:45 Blackburn Blackburn 4-0 Peterborough United Peterborough United
24/11 20:45 Bristol City Bristol City 1-0 Stoke City Stoke City
24/11 20:45 Millwall Millwall 1-1 Bournemouth Bournemouth
24/11 20:45 QPR QPR 1-0 Huddersfield Town Huddersfield Town
24/11 20:45 Barnsley Barnsley 0-2 Swansea Swansea
24/11 20:45 Cardiff City Cardiff City 0-1 Hull City Hull City
24/11 20:45 Fulham Fulham 0-0 Derby County Derby County
 Journée 20
26/11 21:00 West Bromwich West Bromwich 0-0 Nottingham Forest Nottingham Forest
27/11 13:30 Preston North End Preston North End 1-1 Fulham Fulham
27/11 16:00 Birmingham City Birmingham City 1-0 Blackpool Blackpool
27/11 16:00 Bournemouth Bournemouth 2-2 Coventry City Coventry City
27/11 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-2 Middlesbrough Middlesbrough
27/11 16:00 Hull City Hull City 2-1 Millwall Millwall
27/11 16:00 Peterborough United Peterborough United 0-0 Barnsley Barnsley
27/11 16:00 Stoke City Stoke City 0-1 Blackburn Blackburn
27/11 16:00 Luton Town Luton Town 1-2 Cardiff City Cardiff City
27/11 16:00 Swansea Swansea 2-3 Reading Reading
28/11 13:30 Sheffield United Sheffield United 2-0 Bristol City Bristol City
29/11 20:45 Derby County Derby County 1-2 QPR QPR
 Journée 21
03/12 20:45 Fulham Fulham 1-1 Bournemouth Bournemouth
04/12 13:30 Coventry City Coventry City 1-2 West Bromwich West Bromwich
04/12 16:00 Barnsley Barnsley 1-1 Huddersfield Town Huddersfield Town
04/12 16:00 Blackburn Blackburn 1-0 Preston North End Preston North End
04/12 16:00 Blackpool Blackpool 0-3 Luton Town Luton Town
04/12 16:00 Bristol City Bristol City 1-0 Derby County Derby County
04/12 16:00 Millwall Millwall 3-1 Birmingham City Birmingham City
04/12 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 2-0 Peterborough United Peterborough United
04/12 16:00 Reading Reading 1-1 Hull City Hull City
04/12 16:00 Cardiff City Cardiff City 2-3 Sheffield United Sheffield United
04/12 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 1-0 Swansea Swansea
05/12 15:30 QPR QPR 0-2 Stoke City Stoke City
 Journée 22
11/12 13:30 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-1 Coventry City Coventry City
11/12 16:00 Stoke City Stoke City 0-0 Middlesbrough Middlesbrough
11/12 16:00 West Bromwich West Bromwich 1-0 Reading Reading
11/12 16:00 Birmingham City Birmingham City 2-2 Cardiff City Cardiff City
11/12 16:00 Swansea Swansea 1-4 Nottingham Forest Nottingham Forest
11/12 16:00 Bournemouth Bournemouth 0-2 Blackburn Blackburn
11/12 16:00 Derby County Derby County 1-0 Blackpool Blackpool
11/12 16:00 Hull City Hull City 2-2 Bristol City Bristol City
11/12 16:00 Luton Town Luton Town 1-1 Fulham Fulham
11/12 16:00 Peterborough United Peterborough United 2-1 Millwall Millwall
11/12 16:00 Preston North End Preston North End 2-1 Barnsley Barnsley
 Journée 23
17/12 20:45 Barnsley Barnsley 0-0 West Bromwich West Bromwich
18/12 13:30 Middlesbrough Middlesbrough 1-0 Bournemouth Bournemouth
18/12 16:00 Blackburn Blackburn 4-0 Birmingham City Birmingham City
18/12 16:00 Blackpool Blackpool 3-1 Peterborough United Peterborough United
18/12 16:00 Bristol City Bristol City 2-3 Huddersfield Town Huddersfield Town
18/12 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 2-1 Hull City Hull City
20/12 20:45 Fulham Fulham 0-1 Sheffield United Sheffield United
 Journée 24
26/12 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 3-2 Blackpool Blackpool
26/12 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 2-0 Nottingham Forest Nottingham Forest
27/12 16:00 Derby County Derby County 1-0 West Bromwich West Bromwich
27/12 18:30 QPR QPR 0-1 Bournemouth Bournemouth
 Journée 25
29/12 20:45 Blackburn Blackburn 2-1 Barnsley Barnsley
29/12 20:45 Blackpool Blackpool 1-2 Middlesbrough Middlesbrough
29/12 20:45 Coventry City Coventry City 0-1 Millwall Millwall
30/12 20:45 Stoke City Stoke City 1-2 Derby County Derby County
30/12 20:45 Bristol City Bristol City 1-2 QPR QPR
30/12 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest 0-1 Huddersfield Town Huddersfield Town
30/12 20:45 Bournemouth Bournemouth 3-0 Cardiff City Cardiff City
 Journée 26
01/01 16:00 Blackpool Blackpool 1-0 Hull City Hull City
02/01 14:00 Bristol City Bristol City 3-2 Millwall Millwall
02/01 15:00 Birmingham City Birmingham City 1-2 QPR QPR
02/01 15:00 Blackburn Blackburn 0-0 Huddersfield Town Huddersfield Town
02/01 15:00 West Bromwich West Bromwich 1-1 Cardiff City Cardiff City
03/01 16:00 Reading Reading 2-2 Derby County Derby County
03/01 16:00 Stoke City Stoke City 1-2 Preston North End Preston North End
 Journée 25
11/01 21:00 Reading Reading 0-7 Fulham Fulham
 Journée 27
15/01 13:30 Luton Town Luton Town 3-2 Bournemouth Bournemouth
15/01 13:30 Cardiff City Cardiff City 0-1 Blackburn Blackburn
15/01 16:00 Derby County Derby County 2-0 Sheffield United Sheffield United
15/01 16:00 Fulham Fulham 6-2 Bristol City Bristol City
15/01 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 2-1 Reading Reading
15/01 16:00 Millwall Millwall 0-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
15/01 16:00 Peterborough United Peterborough United 1-4 Coventry City Coventry City
15/01 16:00 Preston North End Preston North End 1-1 Birmingham City Birmingham City
15/01 16:00 QPR QPR 1-0 West Bromwich West Bromwich
15/01 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-1 Swansea Swansea
16/01 13:00 Hull City Hull City 0-2 Stoke City Stoke City
 Journée 24
18/01 20:45 Fulham Fulham 6-2 Birmingham City Birmingham City
18/01 20:45 Preston North End Preston North End 2-2 Sheffield United Sheffield United
19/01 20:45 Hull City Hull City 2-0 Blackburn Blackburn
 Journée 23
19/01 21:00 Reading Reading 0-2 Luton Town Luton Town
 Journée 28
22/01 13:30 Nottingham Forest Nottingham Forest 2-1 Derby County Derby County
22/01 13:30 Bristol City Bristol City 3-2 Cardiff City Cardiff City
22/01 16:00 Birmingham City Birmingham City 2-1 Barnsley Barnsley
22/01 16:00 Blackpool Blackpool 1-0 Millwall Millwall
22/01 16:00 Bournemouth Bournemouth 0-1 Hull City Hull City
22/01 16:00 Coventry City Coventry City 1-2 QPR QPR
22/01 16:00 Reading Reading 3-4 Huddersfield Town Huddersfield Town
22/01 16:00 Sheffield United Sheffield United 2-0 Luton Town Luton Town
22/01 16:00 Stoke City Stoke City 2-3 Fulham Fulham
22/01 16:00 West Bromwich West Bromwich 3-0 Peterborough United Peterborough United
22/01 16:00 Swansea Swansea 1-0 Preston North End Preston North End
24/01 20:45 Blackburn Blackburn 1-0 Middlesbrough Middlesbrough
 Journée 23
25/01 20:45 Coventry City Coventry City 1-0 Stoke City Stoke City
25/01 20:45 QPR QPR 0-0 Swansea Swansea
 Journée 24
25/01 20:45 Luton Town Luton Town 2-1 Bristol City Bristol City
 Journée 25
25/01 20:45 Birmingham City Birmingham City 2-2 Peterborough United Peterborough United
 Journée 26
25/01 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest 3-0 Barnsley Barnsley
 Journée 25
26/01 21:00 West Bromwich West Bromwich 0-2 Preston North End Preston North End
 Journée 29
28/01 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-1 Stoke City Stoke City
29/01 16:00 Barnsley Barnsley 0-1 Bournemouth Bournemouth
29/01 16:00 Fulham Fulham 1-1 Blackpool Blackpool
29/01 16:00 Luton Town Luton Town 0-0 Blackburn Blackburn
29/01 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 1-0 Coventry City Coventry City
29/01 16:00 Millwall Millwall 2-0 West Bromwich West Bromwich
29/01 16:00 Preston North End Preston North End 2-2 Bristol City Bristol City
29/01 16:00 QPR QPR 4-0 Reading Reading
29/01 16:00 Hull City Hull City 2-0 Swansea Swansea
29/01 18:30 Peterborough United Peterborough United 0-2 Sheffield United Sheffield United
30/01 14:30 Derby County Derby County 2-2 Birmingham City Birmingham City
30/01 17:00 Cardiff City Cardiff City 2-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
 Journée 23
01/02 20:45 Millwall Millwall 0-0 Preston North End Preston North End
 Journée 25
01/02 20:45 Swansea Swansea 0-1 Luton Town Luton Town
 Journée 30
02/02 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 2-0 Derby County Derby County
02/02 20:45 Barnsley Barnsley 0-1 Cardiff City Cardiff City
04/02 20:45 Birmingham City Birmingham City 1-2 Sheffield United Sheffield United
05/02 16:00 Blackpool Blackpool 3-1 Bristol City Bristol City
05/02 16:00 Hull City Hull City 0-1 Preston North End Preston North End
05/02 18:30 Swansea Swansea 1-0 Blackburn Blackburn
 Journée 31
08/02 20:45 Stoke City Stoke City 3-0 Swansea Swansea
08/02 20:45 Coventry City Coventry City 1-1 Blackpool Blackpool
08/02 20:45 Derby County Derby County 3-1 Hull City Hull City
08/02 20:45 Fulham Fulham 3-0 Millwall Millwall
08/02 20:45 Luton Town Luton Town 2-1 Barnsley Barnsley
09/02 20:45 Blackburn Blackburn 0-2 Nottingham Forest Nottingham Forest
09/02 20:45 Bournemouth Bournemouth 3-1 Birmingham City Birmingham City
09/02 20:45 Bristol City Bristol City 2-1 Reading Reading
09/02 20:45 Preston North End Preston North End 0-0 Huddersfield Town Huddersfield Town
09/02 20:45 QPR QPR 2-2 Middlesbrough Middlesbrough
09/02 20:45 Sheffield United Sheffield United 2-0 West Bromwich West Bromwich
09/02 20:45 Cardiff City Cardiff City 4-0 Peterborough United Peterborough United
 Journée 32
12/02 13:30 Huddersfield Town Huddersfield Town 0-0 Sheffield United Sheffield United
12/02 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 4-1 Derby County Derby County
12/02 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 2-2 Stoke City Stoke City
12/02 16:00 Peterborough United Peterborough United 0-1 Preston North End Preston North End
12/02 16:00 Reading Reading 2-3 Coventry City Coventry City
12/02 16:00 Millwall Millwall 2-1 Cardiff City Cardiff City
12/02 16:00 Barnsley Barnsley 1-0 QPR QPR
12/02 16:00 Birmingham City Birmingham City 3-0 Luton Town Luton Town
12/02 16:00 Blackpool Blackpool 1-2 Bournemouth Bournemouth
12/02 16:00 Hull City Hull City 0-1 Fulham Fulham
13/02 14:00 Swansea Swansea 3-1 Bristol City Bristol City
14/02 21:00 West Bromwich West Bromwich 0-0 Blackburn Blackburn
 Journée 24
15/02 20:45 Cardiff City Cardiff City 2-0 Coventry City Coventry City
 Journée 25
15/02 20:45 Sheffield United Sheffield United 0-0 Hull City Hull City
 Journée 30
15/02 20:45 Millwall Millwall 2-0 QPR QPR
 Journée 24
16/02 20:45 Peterborough United Peterborough United 0-0 Reading Reading
 Journée 33
19/02 13:30 Fulham Fulham 1-2 Huddersfield Town Huddersfield Town
19/02 16:00 Bristol City Bristol City 2-1 Middlesbrough Middlesbrough
19/02 16:00 Coventry City Coventry City 1-0 Barnsley Barnsley
19/02 16:00 Derby County Derby County 1-0 Peterborough United Peterborough United
19/02 16:00 Luton Town Luton Town 2-0 West Bromwich West Bromwich
19/02 16:00 Preston North End Preston North End 2-3 Reading Reading
19/02 16:00 QPR QPR 1-1 Hull City Hull City
19/02 16:00 Stoke City Stoke City 2-2 Birmingham City Birmingham City
19/02 16:00 Cardiff City Cardiff City 1-1 Blackpool Blackpool
19/02 16:00 Sheffield United Sheffield United 4-0 Swansea Swansea
 Journée 34
22/02 20:45 Bristol City Bristol City 1-2 Coventry City Coventry City
22/02 20:45 Hull City Hull City 0-2 Barnsley Barnsley
22/02 20:45 Middlesbrough Middlesbrough 2-1 West Bromwich West Bromwich
22/02 20:45 Preston North End Preston North End 0-0 Nottingham Forest Nottingham Forest
22/02 21:00 Reading Reading 2-1 Birmingham City Birmingham City
23/02 20:45 Stoke City Stoke City 1-2 Luton Town Luton Town
23/02 20:45 Derby County Derby County 1-2 Millwall Millwall
23/02 20:45 Fulham Fulham 2-1 Peterborough United Peterborough United
23/02 20:45 QPR QPR 2-1 Blackpool Blackpool
23/02 20:45 Sheffield United Sheffield United 1-0 Blackburn Blackburn
23/02 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 2-1 Cardiff City Cardiff City
 Journée 35
26/02 13:30 Blackburn Blackburn 1-0 QPR QPR
26/02 16:00 Barnsley Barnsley 3-2 Middlesbrough Middlesbrough
26/02 16:00 Birmingham City Birmingham City 0-2 Huddersfield Town Huddersfield Town
26/02 16:00 Cardiff City Cardiff City 0-1 Fulham Fulham
26/02 16:00 Blackpool Blackpool 4-1 Reading Reading
26/02 16:00 Bournemouth Bournemouth 2-1 Stoke City Stoke City
26/02 16:00 Coventry City Coventry City 1-1 Preston North End Preston North End
26/02 16:00 Luton Town Luton Town 1-0 Derby County Derby County
26/02 16:00 Millwall Millwall 1-0 Sheffield United Sheffield United
26/02 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 2-0 Bristol City Bristol City
26/02 16:00 Peterborough United Peterborough United 0-3 Hull City Hull City
28/02 21:00 West Bromwich West Bromwich 0-2 Swansea Swansea
 Journée 23
01/03 20:45 Cardiff City Cardiff City 1-0 Derby County Derby County
 Journée 36
04/03 20:45 Sheffield United Sheffield United 1-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
04/03 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 3-0 Peterborough United Peterborough United
05/03 13:30 Fulham Fulham 2-0 Blackburn Blackburn
05/03 16:00 Preston North End Preston North End 2-1 Bournemouth Bournemouth
05/03 16:00 Reading Reading 0-1 Millwall Millwall
05/03 16:00 Stoke City Stoke City 0-1 Blackpool Blackpool
05/03 16:00 QPR QPR 1-2 Cardiff City Cardiff City
05/03 16:00 Swansea Swansea 3-1 Coventry City Coventry City
05/03 16:00 Bristol City Bristol City 1-2 Birmingham City Birmingham City
05/03 16:00 Derby County Derby County 2-0 Barnsley Barnsley
05/03 16:00 Hull City Hull City 0-2 West Bromwich West Bromwich
05/03 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 2-1 Luton Town Luton Town
 Journée 24
08/03 20:45 Barnsley Barnsley 1-1 Stoke City Stoke City
 Journée 26
08/03 20:45 Bournemouth Bournemouth 1-1 Peterborough United Peterborough United
08/03 20:45 Coventry City Coventry City 0-1 Luton Town Luton Town
08/03 20:45 Sheffield United Sheffield United 4-1 Middlesbrough Middlesbrough
08/03 20:45 Swansea Swansea 1-5 Fulham Fulham
 Journée 33
08/03 20:45 Blackburn Blackburn 0-0 Millwall Millwall
 Journée 37
11/03 21:00 West Bromwich West Bromwich 2-2 Huddersfield Town Huddersfield Town
12/03 13:30 Barnsley Barnsley 1-1 Fulham Fulham
12/03 16:00 Birmingham City Birmingham City 0-0 Hull City Hull City
12/03 16:00 Blackburn Blackburn 0-1 Bristol City Bristol City
12/03 16:00 Bournemouth Bournemouth 2-0 Derby County Derby County
12/03 16:00 Coventry City Coventry City 4-1 Sheffield United Sheffield United
12/03 16:00 Millwall Millwall 0-0 Middlesbrough Middlesbrough
12/03 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 4-0 Reading Reading
12/03 16:00 Peterborough United Peterborough United 2-2 Stoke City Stoke City
12/03 16:00 Blackpool Blackpool 1-0 Swansea Swansea
12/03 16:00 Cardiff City Cardiff City 0-0 Preston North End Preston North End
13/03 13:00 Luton Town Luton Town 1-2 QPR QPR
 Journée 38
15/03 20:45 Barnsley Barnsley 2-0 Bristol City Bristol City
15/03 20:45 Birmingham City Birmingham City 0-2 Middlesbrough Middlesbrough
15/03 20:45 Blackburn Blackburn 3-1 Derby County Derby County
15/03 20:45 Bournemouth Bournemouth 1-1 Reading Reading
15/03 21:00 West Bromwich West Bromwich 1-0 Fulham Fulham
16/03 20:45 Blackpool Blackpool 0-0 Sheffield United Sheffield United
16/03 20:45 Coventry City Coventry City 0-2 Hull City Hull City
16/03 20:45 Luton Town Luton Town 4-0 Preston North End Preston North End
16/03 20:45 Millwall Millwall 2-0 Huddersfield Town Huddersfield Town
16/03 20:45 Cardiff City Cardiff City 2-1 Stoke City Stoke City
16/03 20:45 Peterborough United Peterborough United 2-3 Swansea Swansea
16/03 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest 3-1 QPR QPR
 Journée 39
19/03 13:30 Derby County Derby County 1-1 Coventry City Coventry City
19/03 13:30 Sheffield United Sheffield United 2-0 Barnsley Barnsley
19/03 16:00 Bristol City Bristol City 2-2 West Bromwich West Bromwich
19/03 16:00 Huddersfield Town Huddersfield Town 0-3 Bournemouth Bournemouth
19/03 16:00 Hull City Hull City 1-3 Luton Town Luton Town
19/03 16:00 Reading Reading 1-0 Blackburn Blackburn
19/03 16:00 Stoke City Stoke City 2-0 Millwall Millwall
19/03 16:00 Swansea Swansea 0-0 Birmingham City Birmingham City
20/03 13:30 QPR QPR 1-3 Peterborough United Peterborough United
 Journée 40
01/04 20:45 Hull City Hull City 0-1 Huddersfield Town Huddersfield Town
02/04 13:30 Blackpool Blackpool 1-4 Nottingham Forest Nottingham Forest
02/04 16:00 Barnsley Barnsley 1-1 Reading Reading
02/04 16:00 Bournemouth Bournemouth 3-2 Bristol City Bristol City
02/04 16:00 Coventry City Coventry City 2-2 Blackburn Blackburn
02/04 16:00 Derby County Derby County 1-0 Preston North End Preston North End
02/04 16:00 Luton Town Luton Town 2-2 Millwall Millwall
02/04 16:00 Peterborough United Peterborough United 0-4 Middlesbrough Middlesbrough
02/04 16:00 QPR QPR 0-2 Fulham Fulham
02/04 16:00 Stoke City Stoke City 1-0 Sheffield United Sheffield United
02/04 16:00 Cardiff City Cardiff City 0-4 Swansea Swansea
03/04 16:00 Birmingham City Birmingham City 1-0 West Bromwich West Bromwich
 Journée 22
05/04 20:45 Sheffield United Sheffield United 1-0 QPR QPR
 Journée 24
05/04 20:45 Millwall Millwall 0-1 Swansea Swansea
 Journée 30
05/04 20:45 Peterborough United Peterborough United 1-1 Luton Town Luton Town
 Journée 39
05/04 20:45 Preston North End Preston North End 1-0 Blackpool Blackpool
 Journée 30
05/04 21:00 Reading Reading 2-1 Stoke City Stoke City
06/04 20:45 Middlesbrough Middlesbrough 0-1 Fulham Fulham
06/04 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest 2-0 Coventry City Coventry City
06/04 21:00 West Bromwich West Bromwich 2-0 Bournemouth Bournemouth
 Journée 41
09/04 13:45 Sheffield United Sheffield United 0-0 Bournemouth Bournemouth
09/04 16:00 Blackburn Blackburn 1-1 Blackpool Blackpool
09/04 16:00 Bristol City Bristol City 1-1 Peterborough United Peterborough United
09/04 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 0-1 Hull City Hull City
09/04 16:00 Millwall Millwall 4-1 Barnsley Barnsley
09/04 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 2-0 Birmingham City Birmingham City
09/04 16:00 Preston North End Preston North End 2-1 QPR QPR
09/04 16:00 West Bromwich West Bromwich 1-3 Stoke City Stoke City
09/04 16:00 Reading Reading 1-2 Cardiff City Cardiff City
09/04 16:00 Swansea Swansea 2-1 Derby County Derby County
10/04 16:00 Fulham Fulham 1-3 Coventry City Coventry City
11/04 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 2-0 Luton Town Luton Town
 Journée 42
15/04 13:30 Luton Town Luton Town 1-0 Nottingham Forest Nottingham Forest
15/04 16:00 Peterborough United Peterborough United 2-1 Blackburn Blackburn
15/04 16:00 Preston North End Preston North End 1-1 Millwall Millwall
15/04 16:00 Sheffield United Sheffield United 1-2 Reading Reading
15/04 16:00 Stoke City Stoke City 0-1 Bristol City Bristol City
15/04 16:00 West Bromwich West Bromwich 2-1 Blackpool Blackpool
15/04 16:00 Hull City Hull City 2-1 Cardiff City Cardiff City
15/04 16:00 Swansea Swansea 1-1 Barnsley Barnsley
15/04 16:00 Birmingham City Birmingham City 2-4 Coventry City Coventry City
15/04 16:00 Bournemouth Bournemouth 0-0 Middlesbrough Middlesbrough
15/04 18:30 Huddersfield Town Huddersfield Town 2-2 QPR QPR
15/04 21:00 Derby County Derby County 2-1 Fulham Fulham
 Journée 43
18/04 13:30 Middlesbrough Middlesbrough 0-2 Huddersfield Town Huddersfield Town
18/04 16:00 Barnsley Barnsley 0-2 Peterborough United Peterborough United
18/04 16:00 Blackburn Blackburn 0-1 Stoke City Stoke City
18/04 16:00 Blackpool Blackpool 6-1 Birmingham City Birmingham City
18/04 16:00 Coventry City Coventry City 0-3 Bournemouth Bournemouth
18/04 16:00 Millwall Millwall 2-1 Hull City Hull City
18/04 16:00 QPR QPR 1-0 Derby County Derby County
18/04 16:00 Cardiff City Cardiff City 0-1 Luton Town Luton Town
18/04 16:00 Reading Reading 4-4 Swansea Swansea
18/04 18:30 Bristol City Bristol City 1-1 Sheffield United Sheffield United
18/04 21:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 4-0 West Bromwich West Bromwich
19/04 20:45 Fulham Fulham 3-0 Preston North End Preston North End
 Journée 44
22/04 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 2-1 Barnsley Barnsley
23/04 13:30 Luton Town Luton Town 1-1 Blackpool Blackpool
23/04 16:00 Birmingham City Birmingham City 2-2 Millwall Millwall
23/04 16:00 Bournemouth Bournemouth 1-1 Fulham Fulham
23/04 16:00 Derby County Derby County 1-3 Bristol City Bristol City
23/04 16:00 Hull City Hull City 3-0 Reading Reading
23/04 16:00 Peterborough United Peterborough United 0-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
23/04 16:00 Stoke City Stoke City 1-0 QPR QPR
23/04 16:00 West Bromwich West Bromwich 0-0 Coventry City Coventry City
23/04 16:00 Sheffield United Sheffield United 1-0 Cardiff City Cardiff City
23/04 16:00 Swansea Swansea 1-1 Middlesbrough Middlesbrough
25/04 20:30 Preston North End Preston North End 1-4 Blackburn Blackburn
 Journée 27
26/04 20:45 Barnsley Barnsley 0-2 Blackpool Blackpool
 Journée 34
26/04 20:45 Swansea Swansea 3-3 Bournemouth Bournemouth
 Journée 39
26/04 20:45 Fulham Fulham 0-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
27/04 20:45 Middlesbrough Middlesbrough 2-0 Cardiff City Cardiff City
 Journée 45
29/04 20:45 QPR QPR 1-3 Sheffield United Sheffield United
30/04 13:30 Barnsley Barnsley 1-3 Preston North End Preston North End
30/04 16:00 Blackburn Blackburn 0-3 Bournemouth Bournemouth
30/04 16:00 Blackpool Blackpool 0-2 Derby County Derby County
30/04 16:00 Bristol City Bristol City 5-0 Hull City Hull City
30/04 16:00 Coventry City Coventry City 1-2 Huddersfield Town Huddersfield Town
30/04 16:00 Middlesbrough Middlesbrough 3-1 Stoke City Stoke City
30/04 16:00 Millwall Millwall 3-0 Peterborough United Peterborough United
30/04 16:00 Reading Reading 0-1 West Bromwich West Bromwich
30/04 16:00 Cardiff City Cardiff City 1-1 Birmingham City Birmingham City
30/04 16:00 Nottingham Forest Nottingham Forest 5-1 Swansea Swansea
02/05 18:15 Fulham Fulham 7-0 Luton Town Luton Town
 Journée 33
03/05 20:00 Bournemouth Bournemouth 1-0 Nottingham Forest Nottingham Forest
 Journée 46
07/05 13:30 Birmingham City Birmingham City 1-2 Blackburn Blackburn
07/05 13:30 Bournemouth Bournemouth 1-0 Millwall Millwall
07/05 13:30 Huddersfield Town Huddersfield Town 2-0 Bristol City Bristol City
07/05 13:30 Hull City Hull City 1-1 Nottingham Forest Nottingham Forest
07/05 13:30 Luton Town Luton Town 1-0 Reading Reading
07/05 13:30 Peterborough United Peterborough United 5-0 Blackpool Blackpool
07/05 13:30 Preston North End Preston North End 4-1 Middlesbrough Middlesbrough
07/05 13:30 Sheffield United Sheffield United 4-0 Fulham Fulham
07/05 13:30 Stoke City Stoke City 1-1 Coventry City Coventry City
07/05 13:30 West Bromwich West Bromwich 4-0 Barnsley Barnsley
07/05 13:30 Derby County Derby County 0-1 Cardiff City Cardiff City
07/05 13:30 Swansea Swansea 0-1 QPR QPR
 Demi-finales (A)
13/05 20:45 Luton Town Luton Town 1-1 Huddersfield Town Huddersfield Town
14/05 16:00 Sheffield United Sheffield United 1-2 Nottingham Forest Nottingham Forest
 Demi-finales (R)
16/05 20:45 Huddersfield Town Huddersfield Town 1-0 Luton Town Luton Town
17/05 20:45 Nottingham Forest Nottingham Forest P4-4 Sheffield United Sheffield United
 Finale
29/05 17:30 Huddersfield Town Huddersfield Town ...-... Nottingham Forest Nottingham Forest

Téléchargez toutes les rencontres de The Championship dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Fulham Fulham 46 90
2. Bournemouth Bournemouth 46 88
3. Huddersfield Town Huddersfield Town 48 86
4. Nottingham Forest Nottingham Forest 48 84
5. Sheffield United Sheffield United 48 76
6. Luton Town Luton Town 48 76
7. Middlesbrough Middlesbrough 46 70
8. Blackburn Blackburn 46 69
9. Millwall Millwall 46 69
10. West Bromwich West Bromwich 46 67
11. QPR QPR 46 66
12. Coventry City Coventry City 46 64
13. Preston North End Preston North End 46 64
14. Stoke City Stoke City 46 62
15. Swansea Swansea 46 61
16. Blackpool Blackpool 46 60
17. Bristol City Bristol City 46 55
18. Derby County Derby County 46 55
19. Cardiff City Cardiff City 46 53
20. Hull City Hull City 46 51
21. Reading Reading 46 47
22. Birmingham City Birmingham City 46 47
23. Peterborough United Peterborough United 46 37
24. Barnsley Barnsley 46 30