Deviens fan! 17

Saison 2019 - 2020 Anvers (2B)


 Journée 1
30/08 20:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0-2 Merksplas Merksplas
30/08 20:00 OG Vorselaar OG Vorselaar 2-0 White Star White Star
30/08 20:00 Weelde Weelde 1-2 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
31/08 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 3-0 Herselt Herselt
01/09 15:00 Broechem Broechem 1-1 VV Laakdal VV Laakdal
01/09 15:00 Schriek Schriek 0-4 Ranst Ranst
01/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-3 Bevel Bevel
01/09 15:00 Retie SK Retie SK 2-0 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
 Journée 2
07/09 19:30 Herselt Herselt 0-2 OG Vorselaar OG Vorselaar
08/09 15:00 White Star White Star 1-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
08/09 15:00 Merksplas Merksplas 2-2 Zandhoven SK Zandhoven SK
08/09 15:00 Bevel Bevel 2-1 Retie SK Retie SK
08/09 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 0-2 Schriek Schriek
08/09 15:00 Ranst Ranst 3-0 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
08/09 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0-0 Broechem Broechem
29/03 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Rem Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
 Journée 3
14/09 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 1-0 VV Laakdal VV Laakdal
14/09 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 1-1 Merksplas Merksplas
14/09 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 6-1 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
15/09 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-1 Bevel Bevel
15/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-6 Herselt Herselt
15/09 15:00 Weelde Weelde 1-2 Ranst Ranst
15/09 15:00 Retie SK Retie SK 3-2 White Star White Star
15/09 15:00 Broechem Broechem 0-0 Schriek Schriek
 Journée 4
21/09 19:30 Herselt Herselt 2-3 Retie SK Retie SK
22/09 15:00 Merksplas Merksplas 1-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
22/09 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 1-3 OG Vorselaar OG Vorselaar
22/09 15:00 Bevel Bevel 5-1 Broechem Broechem
22/09 15:00 Ranst Ranst 3-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
22/09 15:00 White Star White Star 0-2 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
22/09 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 0-4 Weelde Weelde
22/09 15:00 Schriek Schriek 0-5 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
 Journée 5
28/09 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 2-2 Ranst Ranst
28/09 19:30 Weelde Weelde 3-1 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
28/09 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 5-1 VV Laakdal VV Laakdal
29/09 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 2-2 Herselt Herselt
29/09 15:00 Retie SK Retie SK 2-2 Merksplas Merksplas
29/09 15:00 Weelde Weelde 3-3 Schriek Schriek
29/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 5-2 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
29/09 15:00 Bevel Bevel 3-0 White Star White Star
29/09 15:00 Broechem Broechem 1-2 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
 Journée 6
05/10 19:30 Herselt Herselt 1-0 Bevel Bevel
06/10 15:00 Ranst Ranst 2-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
06/10 15:00 Schriek Schriek 2-1 Zandhoven SK Zandhoven SK
06/10 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 2-1 OG Vorselaar OG Vorselaar
06/10 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 3-4 Retie SK Retie SK
06/10 15:00 White Star White Star 3-4 Broechem Broechem
01/04 20:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Rem Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
 Journée 7
12/10 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 1-1 Schriek Schriek
12/10 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-1 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
13/10 15:00 Bevel Bevel 3-0 Merksplas Merksplas
13/10 15:00 Broechem Broechem 1-4 Weelde Weelde
13/10 15:00 Retie SK Retie SK 0-0 Ranst Ranst
13/10 15:00 White Star White Star 3-0 Herselt Herselt
13/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-2 VV Laakdal VV Laakdal
 Journée 8
19/10 19:30 Herselt Herselt 4-1 Broechem Broechem
19/10 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 5-1 OG Vorselaar OG Vorselaar
19/10 19:30 Weelde Weelde 0-4 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
20/10 15:00 Merksplas Merksplas 1-2 White Star White Star
20/10 15:00 Weelde Weelde 1-6 Zandhoven SK Zandhoven SK
20/10 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 3-4 Bevel Bevel
20/10 15:00 Schriek Schriek 1-7 Rochus Deurne Rochus Deurne
20/10 15:00 Ranst Ranst 4-0 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
20/10 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 1-3 Retie SK Retie SK
 Journée 9
26/10 19:30 Herselt Herselt 1-3 Merksplas Merksplas
26/10 19:30 Merksplas Merksplas 2-0 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
27/10 15:00 White Star White Star 2-4 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
27/10 15:00 Retie SK Retie SK 5-0 Schriek Schriek
27/10 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-1 VV Laakdal VV Laakdal
27/10 15:00 Bevel Bevel 5-0 Ranst Ranst
27/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 6-1 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
22/02 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 3-1 Weelde Weelde
23/02 15:00 Broechem Broechem 3-2 Zandhoven SK Zandhoven SK
 Journée 10
02/11 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2-3 Retie SK Retie SK
02/11 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-2 OG Vorselaar OG Vorselaar
03/11 14:30 Merksplas Merksplas 4-0 Broechem Broechem
03/11 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2-4 Herselt Herselt
03/11 14:30 Weelde Weelde 1-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
03/11 14:30 Ranst Ranst 2-1 White Star White Star
03/11 14:30 Schriek Schriek 1-4 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
03/11 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 0-4 Bevel Bevel
 Journée 11
09/11 19:30 Herselt Herselt 1-2 Ranst Ranst
10/11 14:30 White Star White Star 0-3 VV Laakdal VV Laakdal
10/11 14:30 Retie SK Retie SK 2-1 Weelde Weelde
10/11 14:30 Broechem Broechem 2-2 OG Vorselaar OG Vorselaar
10/11 14:30 Bevel Bevel 1-0 Schriek Schriek
10/11 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-1 Zandhoven SK Zandhoven SK
 Journée 12
16/11 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2-4 Bevel Bevel
16/11 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 2-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
16/11 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-3 Retie SK Retie SK
17/11 14:30 Ranst Ranst 0-0 Merksplas Merksplas
17/11 14:30 Schriek Schriek 1-1 White Star White Star
17/11 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2-1 Broechem Broechem
17/11 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 1-4 Herselt Herselt
 Journée 13
23/11 19:30 Herselt Herselt 3-0 Schriek Schriek
23/11 19:30 Merksplas Merksplas 3-1 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
24/11 14:30 White Star White Star 0-2 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
24/11 14:30 Retie SK Retie SK 0-2 OG Vorselaar OG Vorselaar
24/11 14:30 Merksplas Merksplas 1-1 VV Laakdal VV Laakdal
24/11 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-2 Zandhoven SK Zandhoven SK
24/11 14:30 Bevel Bevel 4-2 Weelde Weelde
24/11 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 1-2 Ranst Ranst
24/11 14:30 Broechem Broechem 3-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
 Journée 14
31/08 20:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2-2 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
30/11 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 0-2 Herselt Herselt
30/11 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 2-0 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
30/11 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 0-2 Bevel Bevel
01/12 14:30 Weelde Weelde 3-0 White Star White Star
01/12 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-2 Retie SK Retie SK
01/12 14:30 Schriek Schriek 0-1 Merksplas Merksplas
01/12 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 2-3 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
01/12 14:30 Broechem Broechem 0-1 Ranst Ranst
 Journée 15
07/12 19:30 Herselt Herselt 2-2 Weelde Weelde
07/12 19:30 Merksplas Merksplas 1-1 Weelde Weelde
08/12 14:30 White Star White Star 1-2 Zandhoven SK Zandhoven SK
08/12 14:30 Retie SK Retie SK 1-1 Broechem Broechem
08/12 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 8-0 Schriek Schriek
08/12 14:30 Ranst Ranst 3-0 VV Laakdal VV Laakdal
08/12 14:30 Bevel Bevel 2-0 OG Vorselaar OG Vorselaar
08/12 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 3-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
 Journée 16
14/12 19:30 Merksplas Merksplas 2-2 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
14/12 19:30 Herselt Herselt 0-4 Zandhoven SK Zandhoven SK
14/12 19:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2-3 Weelde Weelde
15/12 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-2 Retie SK Retie SK
15/12 14:30 White Star White Star 2-0 OG Vorselaar OG Vorselaar
15/12 14:30 Bevel Bevel 6-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
15/12 14:30 Ranst Ranst 3-0 Schriek Schriek
15/12 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 0-1 Broechem Broechem
 Journée 17
04/01 19:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-1 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
04/01 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 2-0 Herselt Herselt
04/01 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 0-0 Ranst Ranst
04/01 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-2 Merksplas Merksplas
05/01 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-1 White Star White Star
05/01 14:30 Broechem Broechem 2-4 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
05/01 14:30 Schriek Schriek 4-2 VV Laakdal VV Laakdal
05/01 14:30 Retie SK Retie SK 3-3 Bevel Bevel
 Journée 18
11/01 19:30 Herselt Herselt 4-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
12/01 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 5-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
12/01 14:30 Merksplas Merksplas 0-3 OG Vorselaar OG Vorselaar
12/01 14:30 Ranst Ranst 3-1 Weelde Weelde
12/01 14:30 White Star White Star 1-1 Retie SK Retie SK
12/01 14:30 Bevel Bevel 3-0 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
12/01 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 0-1 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
12/01 14:30 Schriek Schriek 0-2 Broechem Broechem
 Journée 19
18/01 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2-0 Schriek Schriek
18/01 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 1-1 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
18/01 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 0-1 Ranst Ranst
19/01 14:30 Retie SK Retie SK 0-2 Herselt Herselt
19/01 14:30 Broechem Broechem 0-1 Bevel Bevel
19/01 14:30 Weelde Weelde 1-1 VV Laakdal VV Laakdal
19/01 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-0 White Star White Star
19/01 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-1 Merksplas Merksplas
 Journée 20
25/01 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2-2 Broechem Broechem
25/01 19:30 Herselt Herselt 0-1 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
25/01 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 3-1 Weelde Weelde
26/01 14:30 VV Laakdal VV Laakdal 0-2 Zandhoven SK Zandhoven SK
26/01 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 3-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
26/01 14:30 Ranst Ranst 1-0 OG Vorselaar OG Vorselaar
26/01 14:30 Schriek Schriek 0-1 Weelde Weelde
26/01 14:30 White Star White Star 0-1 Bevel Bevel
26/01 14:30 Merksplas Merksplas 0-3 Retie SK Retie SK
 Journée 21
01/02 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 2-0 VV Laakdal VV Laakdal
01/02 19:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 3-1 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
01/02 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 3-0 Schriek Schriek
02/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-4 Ranst Ranst
02/02 15:00 Retie SK Retie SK 0-2 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
02/02 15:00 Broechem Broechem 0-4 White Star White Star
02/02 15:00 Bevel Bevel 3-0 Herselt Herselt
 Journée 22
08/02 15:00 Merksplas Merksplas 1-1 Bevel Bevel
08/02 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 1-3 Zandhoven SK Zandhoven SK
08/02 19:30 Herselt Herselt 2-0 White Star White Star
29/03 15:00 VV Laakdal VV Laakdal Rem Rochus Deurne Rochus Deurne
29/03 15:00 Schriek Schriek Rem OG Vorselaar OG Vorselaar
29/03 15:00 Weelde Weelde Rem Broechem Broechem
29/03 15:00 Ranst Ranst Rem Retie SK Retie SK
 Journée 23
15/02 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 1-2 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
15/02 19:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Rem Weelde Weelde
15/02 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-1 Weelde Weelde
16/02 15:00 Broechem Broechem 0-3 Herselt Herselt
16/02 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0-2 Ranst Ranst
16/02 15:00 Retie SK Retie SK 6-0 VV Laakdal VV Laakdal
16/02 15:00 Bevel Bevel 2-0 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
16/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-0 Schriek Schriek
29/03 15:00 White Star White Star Rem Merksplas Merksplas
 Journée 24
27/10 15:00 Weelde Weelde 1-3 OG Vorselaar OG Vorselaar
27/10 15:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-1 Broechem Broechem
27/10 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2-3 Merksplas Merksplas
22/02 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 3-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
23/02 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4-0 White Star White Star
23/02 15:00 Ranst Ranst 0-2 Bevel Bevel
23/02 15:00 Schriek Schriek 1-2 Retie SK Retie SK
23/02 15:00 Merksplas Merksplas 2-0 Herselt Herselt
23/02 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 1-3 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
 Journée 25
29/02 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 4-1 Zandhoven SK Zandhoven SK
29/02 19:30 Herselt Herselt 1-2 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
01/03 15:00 Bevel Bevel 2-1 VV Laakdal VV Laakdal
01/03 15:00 Broechem Broechem 2-2 Merksplas Merksplas
01/03 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 5-0 Schriek Schriek
01/03 15:00 Retie SK Retie SK 0-0 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
01/03 15:00 White Star White Star 0-1 Ranst Ranst
01/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 4-0 Weelde Weelde
 Journée 26
07/03 18:30 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
07/03 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 1-0 Broechem Broechem
08/03 15:00 Schriek Schriek 0-9 Bevel Bevel
08/03 15:00 Ranst Ranst 1-2 Herselt Herselt
08/03 15:00 Weelde Weelde 1-2 Retie SK Retie SK
08/03 15:00 VV Laakdal VV Laakdal 4-3 White Star White Star
 Journée 27
14/03 19:30 Herselt Herselt Rem VV Laakdal VV Laakdal
15/03 15:00 Retie SK Retie SK Rem Zandhoven SK Zandhoven SK
15/03 15:00 Broechem Broechem Rem Lentezon Beerse Lentezon Beerse
15/03 15:00 Bevel Bevel Rem Verbroedering Balen Verbroedering Balen
15/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne Rem OG Vorselaar OG Vorselaar
15/03 15:00 White Star White Star Rem Schriek Schriek
15/03 15:00 Merksplas Merksplas Rem Ranst Ranst
 Journée 28
21/03 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Rem White Star White Star
21/03 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar Rem Retie SK Retie SK
21/03 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Rem Merksplas Merksplas
21/03 20:00 Zandhoven SK Zandhoven SK Rem Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
22/03 15:00 Weelde Weelde Rem Bevel Bevel
22/03 15:00 VV Laakdal VV Laakdal Rem Merksplas Merksplas
22/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne Rem Broechem Broechem
22/03 15:00 Ranst Ranst Rem Lentezon Beerse Lentezon Beerse
22/03 15:00 Schriek Schriek Rem Herselt Herselt
 Journée 29
05/04 15:00 Herselt Herselt Rem Verbroedering Balen Verbroedering Balen
05/04 15:00 Retie SK Retie SK Rem Rochus Deurne Rochus Deurne
05/04 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Rem OG Vorselaar OG Vorselaar
05/04 15:00 White Star White Star Rem Weelde Weelde
05/04 15:00 Ranst Ranst Rem Broechem Broechem
05/04 15:00 Bevel Bevel Rem Zandhoven SK Zandhoven SK
05/04 15:00 Merksplas Merksplas Rem Schriek Schriek
05/04 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Rem VV Laakdal VV Laakdal
05/04 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 5-0 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
 Journée 30
19/04 15:00 Weelde Weelde Rem Herselt Herselt
19/04 15:00 OG Vorselaar OG Vorselaar Rem Bevel Bevel
19/04 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne Rem Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
19/04 15:00 Schriek Schriek Rem Lentezon Beerse Lentezon Beerse
19/04 15:00 Broechem Broechem Rem Retie SK Retie SK
19/04 15:00 Zandhoven SK Zandhoven SK Rem White Star White Star
19/04 15:00 VV Laakdal VV Laakdal Rem Ranst Ranst
19/04 15:00 Weelde Weelde 2-5 Merksplas Merksplas
 Classement T P
1. Bevel Bevel 26 69
2. Ranst Ranst 25 56
3. Retie SK Retie SK 25 51
4. Zandhoven SK Zandhoven SK 26 45
5. OG Vorselaar OG Vorselaar 25 45
6. Merksplas Merksplas 25 39
7. Herselt Herselt 26 38
8. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 25 36
9. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 24 36
10. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 25 34
11. Rochus Deurne Rochus Deurne 25 29
12. Weelde Weelde 25 22
13. Broechem Broechem 25 22
14. White Star White Star 25 15
15. VV Laakdal VV Laakdal 25 13
16. Schriek Schriek 25 13