Deviens fan! 16

Saison 2020 - 2021 Anvers (2B)


 Journée 1
11/11 14:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Herselt Herselt
11/11 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Merksplas Merksplas
11/11 14:30 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Zwaneven Zwaneven
11/11 14:30 Zandvliet Zandvliet Annulé VC Herentals VC Herentals
11/11 14:30 Weelde Weelde Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
11/11 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Loenhout SK Loenhout SK
11/11 15:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
11/11 19:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
 Journée 2
09/09 20:00 Loenhout SK Loenhout SK 1-2 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
12/09 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen 2-1 Minderhout VV Minderhout VV
12/09 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0-2 Zandvliet Zandvliet
12/09 20:00 Herselt Herselt 4-4 Kalmthout Kalmthout
13/09 15:00 Merksplas Merksplas 0-4 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
13/09 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 1-2 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
13/09 15:00 Zwaneven Zwaneven 2-2 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
13/09 15:00 VC Herentals VC Herentals 1-4 Weelde Weelde
 Journée 3
19/09 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen 3-2 Herselt Herselt
19/09 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 5-0 Merksplas Merksplas
19/09 20:00 Kalmthout Kalmthout 0-0 Loenhout SK Loenhout SK
20/09 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-0 Zwaneven Zwaneven
20/09 15:00 Minderhout VV Minderhout VV 5-1 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
20/09 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-1 VC Herentals VC Herentals
20/09 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2-2 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
20/09 15:00 Weelde Weelde 3-3 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
 Journée 4
26/09 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 1-0 Zandvliet Zandvliet
26/09 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 1-4 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
26/09 20:00 Herselt Herselt 3-3 Minderhout VV Minderhout VV
26/09 20:00 Loenhout SK Loenhout SK 0-4 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
14/10 20:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
27/12 14:30 VC Herentals VC Herentals Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
27/12 14:30 Merksplas Merksplas Annulé Kalmthout Kalmthout
24/01 14:30 Zwaneven Zwaneven Annulé Weelde Weelde
 Journée 5
03/10 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen 1-3 Merksplas Merksplas
03/10 20:00 Herselt Herselt 0-1 Loenhout SK Loenhout SK
04/10 15:00 Minderhout VV Minderhout VV 1-1 Zandvliet Zandvliet
04/10 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 0-4 Zwaneven Zwaneven
04/10 15:00 Weelde Weelde 5-0 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
04/10 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 1-2 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
21/10 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
28/10 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé VC Herentals VC Herentals
 Journée 6
10/10 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4-1 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
10/10 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 2-2 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
11/10 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 1-1 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
11/10 15:00 VC Herentals VC Herentals 1-4 Kalmthout Kalmthout
11/10 15:00 Zandvliet Zandvliet 1-4 Weelde Weelde
11/10 15:00 Zwaneven Zwaneven 1-0 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
28/10 20:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Minderhout VV Minderhout VV
03/01 14:30 Merksplas Merksplas Annulé Herselt Herselt
 Journée 7
17/10 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé VC Herentals VC Herentals
17/10 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Zwaneven Zwaneven
17/10 20:00 Herselt Herselt Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
17/10 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
18/10 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Zandvliet Zandvliet
18/10 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
18/10 15:00 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Weelde Weelde
18/10 15:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Merksplas Merksplas
 Journée 8
23/10 20:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
24/10 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
25/10 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Loenhout SK Loenhout SK
25/10 15:00 Weelde Weelde Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
25/10 15:00 VC Herentals VC Herentals Annulé Herselt Herselt
25/10 15:00 Zandvliet Zandvliet Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
25/10 15:00 Merksplas Merksplas Annulé Minderhout VV Minderhout VV
28/02 15:00 Zwaneven Zwaneven Annulé Kalmthout Kalmthout
 Journée 9
31/10 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Zwaneven Zwaneven
31/10 20:00 Herselt Herselt Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
31/10 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Zandvliet Zandvliet
31/10 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
01/11 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Weelde Weelde
01/11 14:30 Merksplas Merksplas Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
01/11 14:30 Loenhout SK Loenhout SK Annulé VC Herentals VC Herentals
01/11 14:30 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
 Journée 10
07/11 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
08/11 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Loenhout SK Loenhout SK
08/11 14:30 Zandvliet Zandvliet Annulé Kalmthout Kalmthout
08/11 14:30 VC Herentals VC Herentals Annulé Merksplas Merksplas
08/11 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
08/11 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Minderhout VV Minderhout VV
08/11 14:30 Weelde Weelde Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
08/11 14:30 Zwaneven Zwaneven Annulé Herselt Herselt
 Journée 11
14/11 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Zandvliet Zandvliet
14/11 20:00 Herselt Herselt Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
14/11 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
14/11 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Weelde Weelde
15/11 14:30 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
15/11 14:30 Merksplas Merksplas Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
15/11 14:30 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Zwaneven Zwaneven
15/11 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé VC Herentals VC Herentals
 Journée 12
21/11 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Loenhout SK Loenhout SK
22/11 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
22/11 14:30 Zandvliet Zandvliet Annulé Herselt Herselt
22/11 14:30 VC Herentals VC Herentals Annulé Minderhout VV Minderhout VV
22/11 14:30 Weelde Weelde Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
22/11 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
22/11 14:30 Zwaneven Zwaneven Annulé Merksplas Merksplas
22/11 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Kalmthout Kalmthout
 Journée 13
28/11 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
28/11 20:00 Herselt Herselt Annulé Weelde Weelde
28/11 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
29/11 14:30 VC Herentals VC Herentals Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
29/11 14:30 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
29/11 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Zwaneven Zwaneven
29/11 14:30 Merksplas Merksplas Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
29/11 14:30 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Zandvliet Zandvliet
 Journée 14
05/12 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
05/12 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Kalmthout Kalmthout
06/12 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
06/12 14:30 Minderhout VV Minderhout VV Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
06/12 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Herselt Herselt
06/12 14:30 Zandvliet Zandvliet Annulé Merksplas Merksplas
06/12 14:30 Weelde Weelde Annulé Loenhout SK Loenhout SK
06/12 14:30 Zwaneven Zwaneven Annulé VC Herentals VC Herentals
 Journée 15
12/12 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
12/12 20:00 Herselt Herselt Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
12/12 20:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
12/12 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Minderhout VV Minderhout VV
13/12 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Zwaneven Zwaneven
13/12 14:30 VC Herentals VC Herentals Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
13/12 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Zandvliet Zandvliet
13/12 14:30 Merksplas Merksplas Annulé Weelde Weelde
 Journée 16
19/12 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Kalmthout Kalmthout
19/12 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
19/12 20:00 Herselt Herselt Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
19/12 20:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
20/12 14:30 Zwaneven Zwaneven Annulé Minderhout VV Minderhout VV
20/12 14:30 Merksplas Merksplas Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
20/12 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Weelde Weelde
20/12 14:30 VC Herentals VC Herentals Annulé Zandvliet Zandvliet
 Journée 17
09/01 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Zwaneven Zwaneven
09/01 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Loenhout SK Loenhout SK
09/01 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Herselt Herselt
10/01 14:30 Zandvliet Zandvliet Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
10/01 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
10/01 14:30 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
10/01 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Merksplas Merksplas
10/01 14:30 Weelde Weelde Annulé VC Herentals VC Herentals
 Journée 18
16/01 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Minderhout VV Minderhout VV
16/01 20:00 Herselt Herselt Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
17/01 14:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Weelde Weelde
17/01 14:30 VC Herentals VC Herentals Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
17/01 14:30 Merksplas Merksplas Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
17/01 14:30 Zwaneven Zwaneven Annulé Zandvliet Zandvliet
17/01 14:30 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
17/01 15:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Kalmthout Kalmthout
 Journée 19
27/09 15:00 Weelde Weelde 4-7 Zwaneven Zwaneven
23/01 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Loenhout SK Loenhout SK
23/01 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
23/01 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Merksplas Merksplas
24/01 14:30 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
24/01 14:30 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé VC Herentals VC Herentals
24/01 14:30 Zandvliet Zandvliet Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
24/01 14:30 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Herselt Herselt
 Journée 20
30/01 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Weelde Weelde
30/01 20:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Herselt Herselt
31/01 14:30 Zandvliet Zandvliet Annulé Minderhout VV Minderhout VV
31/01 15:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
31/01 15:00 Merksplas Merksplas Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
31/01 15:00 Zwaneven Zwaneven Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
31/01 15:00 VC Herentals VC Herentals Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
31/01 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Kalmthout Kalmthout
 Journée 21
06/02 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
06/02 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
06/02 20:00 Herselt Herselt Annulé Merksplas Merksplas
06/02 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé VC Herentals VC Herentals
07/02 15:00 Weelde Weelde Annulé Zandvliet Zandvliet
07/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Zwaneven Zwaneven
07/02 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
07/02 15:00 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Loenhout SK Loenhout SK
 Journée 22
20/02 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Kalmthout Kalmthout
20/02 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
21/02 15:00 Zwaneven Zwaneven Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
21/02 15:00 Weelde Weelde Annulé Minderhout VV Minderhout VV
21/02 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Herselt Herselt
21/02 15:00 Merksplas Merksplas Annulé Loenhout SK Loenhout SK
21/02 15:00 Zandvliet Zandvliet Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
21/02 15:00 VC Herentals VC Herentals Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
 Journée 23
25/10 15:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Zwaneven Zwaneven
27/02 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
27/02 20:00 Herselt Herselt Annulé VC Herentals VC Herentals
27/02 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
27/02 20:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
28/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Zandvliet Zandvliet
28/02 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Weelde Weelde
28/02 15:00 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Merksplas Merksplas
 Journée 24
06/03 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Herselt Herselt
06/03 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Kalmthout Kalmthout
07/03 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Merksplas Merksplas
07/03 15:00 Weelde Weelde Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
07/03 15:00 VC Herentals VC Herentals Annulé Loenhout SK Loenhout SK
07/03 15:00 Zwaneven Zwaneven Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
07/03 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Minderhout VV Minderhout VV
07/03 15:00 Zandvliet Zandvliet Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
 Journée 25
13/03 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
13/03 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Weelde Weelde
13/03 20:00 Herselt Herselt Annulé Zwaneven Zwaneven
13/03 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Zandvliet Zandvliet
14/03 15:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
14/03 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
14/03 15:00 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
14/03 15:00 Merksplas Merksplas Annulé VC Herentals VC Herentals
 Journée 26
20/03 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Merksplas Merksplas
20/03 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Herselt Herselt
21/03 15:00 Weelde Weelde Annulé Kalmthout Kalmthout
21/03 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
21/03 15:00 Zwaneven Zwaneven Annulé Loenhout SK Loenhout SK
21/03 15:00 Zandvliet Zandvliet Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
21/03 15:00 VC Herentals VC Herentals Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
21/03 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Minderhout VV Minderhout VV
 Journée 27
27/03 19:30 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Weelde Weelde
27/03 20:00 Herselt Herselt Annulé Zandvliet Zandvliet
27/03 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
27/03 20:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
27/03 20:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
28/03 15:00 Merksplas Merksplas Annulé Zwaneven Zwaneven
28/03 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
28/03 15:00 Minderhout VV Minderhout VV Annulé VC Herentals VC Herentals
 Journée 28
10/04 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé VC Herentals VC Herentals
10/04 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé Merksplas Merksplas
10/04 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Minderhout VV Minderhout VV
11/04 15:00 Weelde Weelde Annulé Herselt Herselt
11/04 15:00 Zwaneven Zwaneven Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
11/04 15:00 Zandvliet Zandvliet Annulé Loenhout SK Loenhout SK
11/04 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
11/04 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Kalmthout Kalmthout
 Journée 29
18/04 15:00 Loenhout SK Loenhout SK Annulé Weelde Weelde
18/04 15:00 Herselt Herselt Annulé Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
18/04 15:00 Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen Annulé Wuustwezel FC Wuustwezel FC
18/04 15:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Annulé Minderhout VV Minderhout VV
18/04 15:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Annulé Verbroedering Balen Verbroedering Balen
18/04 15:00 Merksplas Merksplas Annulé Zandvliet Zandvliet
18/04 15:00 Kalmthout Kalmthout Annulé Sint-Dimpna Sint-Dimpna
18/04 15:00 VC Herentals VC Herentals Annulé Zwaneven Zwaneven
 Journée 30
25/04 15:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Annulé Zwaluwen Olmen Zwaluwen Olmen
25/04 15:00 Zwaneven Zwaneven Annulé F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
25/04 15:00 Zandvliet Zandvliet Annulé Lentezon Beerse Lentezon Beerse
25/04 15:00 Minderhout VV Minderhout VV Annulé Kalmthout Kalmthout
25/04 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Annulé Loenhout SK Loenhout SK
25/04 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Annulé Herselt Herselt
25/04 15:00 Weelde Weelde Annulé Merksplas Merksplas
25/04 15:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Annulé VC Herentals VC Herentals