Deviens fan! 0

Foot provinciales - Anvers (4F) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 19
 Journée 1
03/09 20:00 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2-1 Alberta Geel Alberta Geel
04/09 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 5-0 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
04/09 19:30 Wechelderzande Wechelderzande 0-0 Gierle Gierle
04/09 19:30 Mol Mol 1-1 Ezaart Sport Ezaart Sport
04/09 19:30 Herentals Herentals 5-3 Grobbendonk Grobbendonk
05/09 15:00 Pulle Pulle 2-3 Olen United Olen United
05/09 15:00 Wezel Sport Wezel Sport 2-2 Pulderbos Pulderbos
 Journée 2
11/09 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-0 Wezel Sport Wezel Sport
11/09 18:00 Olen United Olen United 1-1 Mol Mol
11/09 19:30 Pulderbos Pulderbos 1-5 Wechelderzande Wechelderzande
11/09 19:30 Grobbendonk Grobbendonk 2-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
12/09 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 0-6 Pulle Pulle
12/09 15:00 Gierle Gierle 1-1 Herentals Herentals
12/09 15:00 HIH Turnhout HIH Turnhout 1-4 Oud-Turnhout Oud-Turnhout
 Journée 3
18/09 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 1-3 Gierle Gierle
18/09 19:30 Herentals Herentals 2-0 Pulderbos Pulderbos
18/09 19:30 Wechelderzande Wechelderzande 2-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
18/09 19:30 Mol Mol 1-1 Alberta Geel Alberta Geel
19/09 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 5-2 Olen United Olen United
19/09 15:00 Pulle Pulle 2-2 Grobbendonk Grobbendonk
19/09 15:00 Wezel Sport Wezel Sport 6-1 HIH Turnhout HIH Turnhout
 Journée 4
25/09 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-4 Herentals Herentals
25/09 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 0-1 Wezel Sport Wezel Sport
25/09 19:30 Pulderbos Pulderbos 1-2 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
25/09 19:30 Grobbendonk Grobbendonk 1-5 Mol Mol
26/09 13:00 Gierle Gierle 1-3 Pulle Pulle
26/09 15:00 HIH Turnhout HIH Turnhout 3-3 Wechelderzande Wechelderzande
26/09 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 2-2 Ezaart Sport Ezaart Sport
 Journée 5
02/10 19:30 Herentals Herentals 8-0 HIH Turnhout HIH Turnhout
02/10 19:30 Mol Mol 2-0 Gierle Gierle
02/10 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 1-0 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
02/10 19:30 Wechelderzande Wechelderzande 2-2 Oud-Turnhout Oud-Turnhout
03/10 15:00 Pulle Pulle 2-0 Pulderbos Pulderbos
03/10 15:00 Olen United Olen United 2-1 Alberta Geel Alberta Geel
03/10 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 1-1 Grobbendonk Grobbendonk
 Journée 6
09/10 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-2 Pulle Pulle
09/10 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 2-3 Wechelderzande Wechelderzande
09/10 19:30 Pulderbos Pulderbos 1-3 Mol Mol
09/10 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 1-2 Herentals Herentals
09/10 19:30 Grobbendonk Grobbendonk 3-2 Olen United Olen United
10/10 15:00 HIH Turnhout HIH Turnhout 1-2 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
10/10 15:00 Gierle Gierle 2-3 Ezaart Sport Ezaart Sport
 Journée 7
16/10 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2-2 Oud-Turnhout Oud-Turnhout
16/10 19:30 Herentals Herentals 0-1 Wezel Sport Wezel Sport
16/10 19:30 Mol Mol 2-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
17/10 15:00 Olen United Olen United 2-1 Gierle Gierle
17/10 15:00 Pulle Pulle 3-2 HIH Turnhout HIH Turnhout
17/10 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 1-3 Grobbendonk Grobbendonk
17/10 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 5-2 Pulderbos Pulderbos
 Journée 8
23/10 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 2-3 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
23/10 19:30 Pulderbos Pulderbos 3-2 Olen United Olen United
23/10 19:30 Wechelderzande Wechelderzande 1-1 Herentals Herentals
24/10 15:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-4 Ezaart Sport Ezaart Sport
24/10 15:00 Gierle Gierle 2-1 Alberta Geel Alberta Geel
24/10 15:00 HIH Turnhout HIH Turnhout 1-5 Mol Mol
 Journée 9
30/10 19:30 Grobbendonk Grobbendonk 4-3 Gierle Gierle
30/10 19:30 Wechelderzande Wechelderzande 5-2 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
30/10 19:30 Mol Mol 1-0 Oud-Turnhout Oud-Turnhout
31/10 15:00 Olen United Olen United 0-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
31/10 15:00 Pulle Pulle 3-2 Wezel Sport Wezel Sport
31/10 15:00 Alberta Geel Alberta Geel 3-5 Pulderbos Pulderbos
31/10 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 5-2 HIH Turnhout HIH Turnhout
 Journée 10
06/11 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 1-3 Mol Mol
06/11 19:30 Wechelderzande Wechelderzande 2-0 Pulle Pulle
06/11 19:30 Herentals Herentals 0-0 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
06/11 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 0-3 Ezaart Sport Ezaart Sport
06/11 19:30 Pulderbos Pulderbos 4-1 Grobbendonk Grobbendonk
07/11 14:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 5-3 Alberta Geel Alberta Geel
07/11 14:30 HIH Turnhout HIH Turnhout 0-0 Olen United Olen United
 Journée 11
11/11 14:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 1-1 Pulle Pulle
13/11 16:00 Mol Mol 6-1 Wechelderzande Wechelderzande
14/11 14:30 Gierle Gierle 3-3 Pulderbos Pulderbos
14/11 14:30 Pulle Pulle 3-2 Herentals Herentals
14/11 14:30 Olen United Olen United 2-0 Oud-Turnhout Oud-Turnhout
14/11 14:30 Grobbendonk Grobbendonk 3-1 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
14/11 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 6-3 HIH Turnhout HIH Turnhout
14/11 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 2-0 Wezel Sport Wezel Sport
 Journée 12
20/11 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 1-1 Gierle Gierle
20/11 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 6-0 Pulle Pulle
20/11 19:30 Wechelderzande Wechelderzande 2-1 Ezaart Sport Ezaart Sport
20/11 19:30 HIH Turnhout HIH Turnhout 1-8 Grobbendonk Grobbendonk
20/11 19:30 Herentals Herentals 4-2 Mol Mol
21/11 14:30 Wezel Sport Wezel Sport 3-1 Olen United Olen United
 Journée 13
27/11 19:30 Mol Mol 4-3 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
27/11 19:30 Pulderbos Pulderbos 1-2 Sint-Dimpna Sint-Dimpna
27/11 19:30 Grobbendonk Grobbendonk 4-1 Oud-Turnhout Oud-Turnhout
28/11 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 1-7 Wezel Sport Wezel Sport
28/11 14:30 Gierle Gierle 9-0 HIH Turnhout HIH Turnhout
28/11 14:30 Olen United Olen United 2-3 Wechelderzande Wechelderzande
28/11 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 0-3 Herentals Herentals
 Journée 14
01/12 20:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-3 Alberta Geel Alberta Geel
04/12 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 3-2 Ezaart Sport Ezaart Sport
04/12 19:30 Herentals Herentals 2-0 Olen United Olen United
04/12 19:30 HIH Turnhout HIH Turnhout 0-2 Pulderbos Pulderbos
05/12 14:30 Wezel Sport Wezel Sport 1-3 Grobbendonk Grobbendonk
05/12 14:30 Pulle Pulle 1-2 Mol Mol
 Journée 15
11/12 18:30 Grobbendonk Grobbendonk 3-1 Wechelderzande Wechelderzande
11/12 18:30 Pulderbos Pulderbos 1-1 Oud-Turnhout Oud-Turnhout
12/12 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 5-0 Pulle Pulle
12/12 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 0-6 Herentals Herentals
12/12 14:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 3-0 HIH Turnhout HIH Turnhout
12/12 14:30 Gierle Gierle 0-1 Wezel Sport Wezel Sport
12/12 14:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 2-4 Olen United Olen United
 Journée 16
15/12 20:00 Wechelderzande Wechelderzande 3-2 Alberta Geel Alberta Geel
18/12 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-1 Oud-Turnhout Oud-Turnhout
18/12 18:30 Grobbendonk Grobbendonk 3-1 Herentals Herentals
18/12 18:30 Pulderbos Pulderbos 2-2 Wezel Sport Wezel Sport
19/12 14:30 Gierle Gierle 0-4 Wechelderzande Wechelderzande
19/12 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport 2-0 Mol Mol
19/12 14:30 Alberta Geel Alberta Geel 2-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
19/12 14:30 Olen United Olen United 2-4 Pulle Pulle
 Journée 17
08/01 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout Rem Gierle Gierle
 Journée 18
15/01 18:30 Mol Mol Rem Olen United Olen United
15/01 19:30 Herentals Herentals Rem Gierle Gierle
15/01 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen Rem Grobbendonk Grobbendonk
15/01 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout Rem HIH Turnhout HIH Turnhout
15/01 19:30 Wechelderzande Wechelderzande Rem Pulderbos Pulderbos
16/01 14:30 Wezel Sport Wezel Sport Rem Sint-Dimpna Sint-Dimpna
16/01 14:30 Pulle Pulle Rem Alberta Geel Alberta Geel
 Journée 19
22/01 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna - Wechelderzande Wechelderzande
22/01 19:30 Grobbendonk Grobbendonk - Pulle Pulle
22/01 19:30 HIH Turnhout HIH Turnhout - Wezel Sport Wezel Sport
22/01 19:30 Pulderbos Pulderbos - Herentals Herentals
23/01 14:30 Olen United Olen United - Ezaart Sport Ezaart Sport
23/01 14:30 Gierle Gierle - FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
23/01 14:30 Alberta Geel Alberta Geel - Mol Mol
 Journée 20
29/01 19:30 Herentals Herentals ...-... Sint-Dimpna Sint-Dimpna
29/01 19:30 Mol Mol ...-... Grobbendonk Grobbendonk
29/01 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen ...-... Pulderbos Pulderbos
29/01 19:30 Wechelderzande Wechelderzande ...-... HIH Turnhout HIH Turnhout
30/01 14:30 Pulle Pulle ...-... Gierle Gierle
30/01 14:30 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Oud-Turnhout Oud-Turnhout
30/01 14:30 Ezaart Sport Ezaart Sport ...-... Alberta Geel Alberta Geel
 Journée 21
05/02 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna ...-... FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
05/02 19:30 Grobbendonk Grobbendonk ...-... Ezaart Sport Ezaart Sport
05/02 19:30 Pulderbos Pulderbos ...-... Pulle Pulle
05/02 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout ...-... Wechelderzande Wechelderzande
05/02 19:30 HIH Turnhout HIH Turnhout ...-... Herentals Herentals
06/02 15:00 Gierle Gierle ...-... Mol Mol
06/02 15:00 Alberta Geel Alberta Geel ...-... Olen United Olen United
 Journée 22
12/02 19:30 Herentals Herentals ...-... Oud-Turnhout Oud-Turnhout
12/02 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen ...-... HIH Turnhout HIH Turnhout
12/02 19:30 Wechelderzande Wechelderzande ...-... Wezel Sport Wezel Sport
12/02 19:30 Mol Mol ...-... Pulderbos Pulderbos
13/02 15:00 Pulle Pulle ...-... Sint-Dimpna Sint-Dimpna
13/02 15:00 Olen United Olen United ...-... Grobbendonk Grobbendonk
13/02 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport ...-... Gierle Gierle
 Journée 23
19/02 19:00 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Herentals Herentals
19/02 19:30 Grobbendonk Grobbendonk ...-... Alberta Geel Alberta Geel
19/02 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout ...-... FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
19/02 19:30 Pulderbos Pulderbos ...-... Ezaart Sport Ezaart Sport
20/02 15:00 Gierle Gierle ...-... Olen United Olen United
20/02 15:00 HIH Turnhout HIH Turnhout ...-... Pulle Pulle
20/02 15:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna ...-... Mol Mol
 Journée 24
05/03 19:30 Herentals Herentals ...-... Wechelderzande Wechelderzande
05/03 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen ...-... Wezel Sport Wezel Sport
05/03 19:30 Mol Mol ...-... HIH Turnhout HIH Turnhout
06/03 15:00 Olen United Olen United ...-... Pulderbos Pulderbos
06/03 15:00 Pulle Pulle ...-... Oud-Turnhout Oud-Turnhout
06/03 15:00 Alberta Geel Alberta Geel ...-... Gierle Gierle
06/03 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport ...-... Sint-Dimpna Sint-Dimpna
 Journée 25
12/03 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna ...-... Olen United Olen United
12/03 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout ...-... Mol Mol
12/03 19:30 Pulderbos Pulderbos ...-... Alberta Geel Alberta Geel
12/03 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen ...-... Wechelderzande Wechelderzande
13/03 15:00 Gierle Gierle ...-... Grobbendonk Grobbendonk
13/03 15:00 HIH Turnhout HIH Turnhout ...-... Ezaart Sport Ezaart Sport
13/03 15:00 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Pulle Pulle
 Journée 26
19/03 19:30 Grobbendonk Grobbendonk ...-... Pulderbos Pulderbos
19/03 19:30 Mol Mol ...-... Wezel Sport Wezel Sport
19/03 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen ...-... Herentals Herentals
20/03 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport ...-... Oud-Turnhout Oud-Turnhout
20/03 15:00 Alberta Geel Alberta Geel ...-... Sint-Dimpna Sint-Dimpna
20/03 15:00 Pulle Pulle ...-... Wechelderzande Wechelderzande
20/03 15:00 Olen United Olen United ...-... HIH Turnhout HIH Turnhout
 Journée 27
26/03 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna ...-... Grobbendonk Grobbendonk
26/03 19:30 Herentals Herentals ...-... Pulle Pulle
26/03 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout ...-... Olen United Olen United
26/03 19:30 Wechelderzande Wechelderzande ...-... Mol Mol
26/03 19:30 Pulderbos Pulderbos ...-... Gierle Gierle
26/03 19:30 HIH Turnhout HIH Turnhout ...-... Alberta Geel Alberta Geel
27/03 15:00 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Ezaart Sport Ezaart Sport
 Journée 28
02/04 19:30 Grobbendonk Grobbendonk ...-... HIH Turnhout HIH Turnhout
02/04 19:30 Mol Mol ...-... Herentals Herentals
03/04 15:00 Alberta Geel Alberta Geel ...-... Oud-Turnhout Oud-Turnhout
03/04 15:00 Olen United Olen United ...-... Wezel Sport Wezel Sport
03/04 15:00 Gierle Gierle ...-... Sint-Dimpna Sint-Dimpna
03/04 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport ...-... Wechelderzande Wechelderzande
03/04 15:00 Pulle Pulle ...-... FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
 Journée 29
09/04 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna ...-... Pulderbos Pulderbos
09/04 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout ...-... Grobbendonk Grobbendonk
09/04 19:30 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen ...-... Mol Mol
09/04 19:30 Wechelderzande Wechelderzande ...-... Olen United Olen United
09/04 19:30 Herentals Herentals ...-... Ezaart Sport Ezaart Sport
09/04 19:30 HIH Turnhout HIH Turnhout ...-... Gierle Gierle
10/04 15:00 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Alberta Geel Alberta Geel
 Journée 30
24/04 15:00 Ezaart Sport Ezaart Sport ...-... FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
24/04 15:00 Olen United Olen United ...-... Herentals Herentals
24/04 15:00 Grobbendonk Grobbendonk ...-... Wezel Sport Wezel Sport
24/04 15:00 Pulderbos Pulderbos ...-... HIH Turnhout HIH Turnhout
24/04 15:00 Alberta Geel Alberta Geel ...-... Wechelderzande Wechelderzande
24/04 15:00 Gierle Gierle ...-... Oud-Turnhout Oud-Turnhout
24/04 15:00 Mol Mol ...-... Pulle Pulle
 Journée 31
30/04 19:30 HIH Turnhout HIH Turnhout ...-... Sint-Dimpna Sint-Dimpna
01/05 15:00 Olen United Olen United ...-... FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
01/05 15:00 Wezel Sport Wezel Sport ...-... Gierle Gierle
01/05 15:00 Wechelderzande Wechelderzande ...-... Grobbendonk Grobbendonk
01/05 15:00 Herentals Herentals ...-... Alberta Geel Alberta Geel
01/05 15:00 Pulle Pulle ...-... Ezaart Sport Ezaart Sport
01/05 15:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout ...-... Pulderbos Pulderbos

Enregistrer le calendrier Anvers (4F)

Téléchargez toutes les rencontres de Anvers (4F) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.