Deviens fan! 68

Foot provinciales - Anvers (1) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 30
 Journée 1
04/09 18:00 Berg en Dal Berg en Dal 4-1 Vorselaar Vorselaar
04/09 19:30 Kontich FC Kontich FC 5-0 Rapid Leest Rapid Leest
04/09 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 3-2 Kalmthout Kalmthout
04/09 20:00 Geel Geel 1-0 Antiona Antiona
04/09 20:00 Zoersel Zoersel 3-1 Vosselaar Vosselaar
05/09 15:00 Ternesse Ternesse 1-4 Retie Retie
05/09 15:00 Bornem Bornem 0-2 Oppuurs Oppuurs
05/09 15:00 Bevel Bevel 3-0 Ranst Ranst
 Journée 2
11/09 18:00 Vosselaar Vosselaar 1-1 Berg en Dal Berg en Dal
11/09 19:30 Antiona Antiona 2-4 Wezel Sport Wezel Sport
11/09 19:30 Oppuurs Oppuurs 2-3 Bevel Bevel
12/09 15:00 Vorselaar Vorselaar 1-1 Bornem Bornem
12/09 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 0-1 Zoersel Zoersel
12/09 15:00 Retie Retie 1-2 Kontich FC Kontich FC
12/09 15:00 Ranst Ranst 0-2 Geel Geel
12/09 15:00 Kalmthout Kalmthout 0-1 Ternesse Ternesse
 Journée 3
18/09 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 3-1 Ranst Ranst
18/09 19:30 Ternesse Ternesse 4-0 Kontich FC Kontich FC
18/09 20:00 Geel Geel 5-0 Oppuurs Oppuurs
18/09 20:00 Zoersel Zoersel 3-3 Retie Retie
18/09 20:00 Kalmthout Kalmthout 0-2 Antiona Antiona
19/09 15:00 Bevel Bevel 1-2 Vorselaar Vorselaar
19/09 15:00 Bornem Bornem 2-1 Vosselaar Vosselaar
19/09 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 5-0 Rapid Leest Rapid Leest
 Journée 4
25/09 19:30 Antiona Antiona 4-1 Ternesse Ternesse
25/09 19:30 Oppuurs Oppuurs 1-3 Wezel Sport Wezel Sport
25/09 19:30 Kontich FC Kontich FC 4-0 Zoersel Zoersel
25/09 19:30 Vorselaar Vorselaar 2-2 Geel Geel
26/09 15:00 Ranst Ranst 1-1 Kalmthout Kalmthout
26/09 15:00 Vosselaar Vosselaar 3-1 Bevel Bevel
26/09 15:00 Retie Retie 1-2 Berg en Dal Berg en Dal
26/09 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 6-1 Bornem Bornem
 Journée 5
02/10 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 4-4 Vorselaar Vorselaar
02/10 19:30 Antiona Antiona 1-2 Ranst Ranst
02/10 20:00 Geel Geel 2-0 Vosselaar Vosselaar
03/10 15:00 Bevel Bevel 1-4 Rapid Leest Rapid Leest
03/10 15:00 Kalmthout Kalmthout 3-4 Oppuurs Oppuurs
03/10 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 3-0 Kontich FC Kontich FC
03/10 15:00 Ternesse Ternesse 2-0 Zoersel Zoersel
03/10 15:00 Bornem Bornem 1-3 Retie Retie
 Journée 6
09/10 19:30 Oppuurs Oppuurs 1-2 Antiona Antiona
09/10 19:30 Kontich FC Kontich FC 4-3 Bornem Bornem
09/10 19:30 Vorselaar Vorselaar 2-0 Kalmthout Kalmthout
09/10 20:00 Zoersel Zoersel 1-1 Berg en Dal Berg en Dal
10/10 15:00 Ranst Ranst 3-3 Ternesse Ternesse
10/10 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 0-1 Geel Geel
10/10 15:00 Retie Retie 1-4 Bevel Bevel
10/10 15:00 Vosselaar Vosselaar 0-1 Wezel Sport Wezel Sport
 Journée 7
16/10 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 3-1 Rapid Leest Rapid Leest
16/10 19:30 Antiona Antiona 2-4 Vorselaar Vorselaar
16/10 19:30 Ternesse Ternesse 2-2 Berg en Dal Berg en Dal
16/10 20:00 Geel Geel 1-3 Retie Retie
17/10 15:00 Kalmthout Kalmthout 0-1 Vosselaar Vosselaar
17/10 15:00 Bornem Bornem 5-3 Zoersel Zoersel
17/10 15:00 Bevel Bevel 1-3 Kontich FC Kontich FC
17/10 15:00 Ranst Ranst 3-1 Oppuurs Oppuurs
 Journée 8
23/10 19:30 Oppuurs Oppuurs 0-1 Ternesse Ternesse
23/10 19:30 Vorselaar Vorselaar 0-0 Ranst Ranst
23/10 19:30 Kontich FC Kontich FC 2-2 Geel Geel
24/10 15:00 Zoersel Zoersel 0-3 Bevel Bevel
24/10 15:00 Retie Retie 0-4 Wezel Sport Wezel Sport
24/10 15:00 Vosselaar Vosselaar 5-1 Antiona Antiona
24/10 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 0-2 Kalmthout Kalmthout
24/10 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 2-0 Bornem Bornem
 Journée 9
30/10 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 1-2 Kontich FC Kontich FC
30/10 19:30 Antiona Antiona 3-1 Rapid Leest Rapid Leest
30/10 19:30 Oppuurs Oppuurs 6-2 Vorselaar Vorselaar
30/10 19:30 Ternesse Ternesse 4-3 Bornem Bornem
30/10 20:00 Geel Geel 3-1 Zoersel Zoersel
31/10 15:00 Ranst Ranst 2-2 Vosselaar Vosselaar
31/10 15:00 Kalmthout Kalmthout 2-2 Retie Retie
31/10 15:00 Bevel Bevel 1-4 Berg en Dal Berg en Dal
 Journée 10
06/11 19:30 Kontich FC Kontich FC 1-0 Kalmthout Kalmthout
06/11 19:30 Vorselaar Vorselaar 1-1 Ternesse Ternesse
06/11 20:00 Zoersel Zoersel 0-8 Wezel Sport Wezel Sport
07/11 14:30 Berg en Dal Berg en Dal 2-2 Geel Geel
07/11 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 2-2 Ranst Ranst
07/11 14:30 Vosselaar Vosselaar 5-3 Oppuurs Oppuurs
07/11 14:30 Bornem Bornem 4-1 Bevel Bevel
07/11 14:30 Retie Retie 1-1 Antiona Antiona
 Journée 11
12/11 20:00 Wezel Sport Wezel Sport 0-0 Berg en Dal Berg en Dal
14/11 14:30 Geel Geel 6-0 Bornem Bornem
14/11 14:30 Vorselaar Vorselaar 1-1 Vosselaar Vosselaar
14/11 14:30 Ranst Ranst 3-2 Retie Retie
14/11 14:30 Antiona Antiona 1-1 Kontich FC Kontich FC
14/11 14:30 Ternesse Ternesse 3-2 Bevel Bevel
14/11 14:30 Oppuurs Oppuurs 2-5 Rapid Leest Rapid Leest
14/11 15:00 Kalmthout Kalmthout 3-4 Zoersel Zoersel
 Journée 12
20/11 19:30 Kontich FC Kontich FC 1-0 Ranst Ranst
 Journée 27
20/11 20:00 Antiona Antiona 2-2 Zoersel Zoersel
 Journée 12
21/11 14:30 Vosselaar Vosselaar 1-1 Ternesse Ternesse
21/11 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 0-1 Vorselaar Vorselaar
21/11 14:30 Retie Retie 3-1 Oppuurs Oppuurs
21/11 14:30 Bevel Bevel 0-3 Geel Geel
21/11 14:30 Berg en Dal Berg en Dal 4-0 Kalmthout Kalmthout
 Journée 13
26/11 19:30 Oppuurs Oppuurs 2-4 Kontich FC Kontich FC
27/11 19:30 Antiona Antiona 2-3 Berg en Dal Berg en Dal
27/11 19:30 Vorselaar Vorselaar 2-3 Retie Retie
27/11 19:30 Ternesse Ternesse 2-5 Geel Geel
28/11 14:30 Ranst Ranst 1-1 Zoersel Zoersel
28/11 14:30 Vosselaar Vosselaar 1-2 Rapid Leest Rapid Leest
28/11 15:00 Kalmthout Kalmthout 4-5 Bornem Bornem
 Journée 14
04/12 18:30 Kontich FC Kontich FC 6-1 Vorselaar Vorselaar
04/12 19:30 Geel Geel 0-0 Wezel Sport Wezel Sport
05/12 14:30 Bornem Bornem 0-2 Antiona Antiona
05/12 14:30 Bevel Bevel 1-1 Kalmthout Kalmthout
05/12 14:30 Berg en Dal Berg en Dal 1-0 Ranst Ranst
05/12 14:30 Zoersel Zoersel 4-3 Oppuurs Oppuurs
05/12 14:30 Ternesse Ternesse 4-1 Rapid Leest Rapid Leest
05/12 14:30 Retie Retie 3-0 Vosselaar Vosselaar
 Journée 13
08/12 20:00 Wezel Sport Wezel Sport 4-0 Bevel Bevel
 Journée 15
11/12 18:00 Kalmthout Kalmthout 2-3 Geel Geel
11/12 19:30 Antiona Antiona 1-1 Bevel Bevel
11/12 19:30 Vorselaar Vorselaar 0-1 Zoersel Zoersel
11/12 19:30 Oppuurs Oppuurs 0-5 Berg en Dal Berg en Dal
12/12 14:30 Vosselaar Vosselaar 1-3 Kontich FC Kontich FC
12/12 14:30 Ranst Ranst 3-0 Bornem Bornem
12/12 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 1-2 Retie Retie
 Journée 12
15/12 20:00 Bornem Bornem 1-2 Wezel Sport Wezel Sport
 Journée 16
18/12 17:00 Oppuurs Oppuurs 2-1 Bornem Bornem
18/12 18:00 Kalmthout Kalmthout 0-1 Wezel Sport Wezel Sport
18/12 18:30 Antiona Antiona 0-3 Geel Geel
19/12 14:30 Vosselaar Vosselaar 4-4 Zoersel Zoersel
19/12 14:30 Ranst Ranst 0-0 Bevel Bevel
19/12 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 1-1 Kontich FC Kontich FC
19/12 14:30 Retie Retie 1-0 Ternesse Ternesse
 Journée 19
29/01 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 4-2 Oppuurs Oppuurs
29/01 19:00 Zoersel Zoersel 0-7 Kontich FC Kontich FC
29/01 20:00 Geel Geel 2-1 Vorselaar Vorselaar
29/01 20:00 Ternesse Ternesse 3-0 Antiona Antiona
30/01 14:30 Bevel Bevel 1-1 Vosselaar Vosselaar
30/01 14:30 Berg en Dal Berg en Dal 3-0 Retie Retie
30/01 14:30 Bornem Bornem 2-2 Rapid Leest Rapid Leest
30/01 15:00 Kalmthout Kalmthout 3-1 Ranst Ranst
 Journée 20
05/02 19:00 Zoersel Zoersel 1-2 Ternesse Ternesse
05/02 19:30 Vorselaar Vorselaar 1-2 Wezel Sport Wezel Sport
05/02 19:30 Kontich FC Kontich FC 0-3 Berg en Dal Berg en Dal
05/02 19:30 Oppuurs Oppuurs 2-0 Kalmthout Kalmthout
06/02 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 2-0 Bevel Bevel
06/02 15:00 Retie Retie 3-0 Bornem Bornem
06/02 15:00 Ranst Ranst 1-0 Antiona Antiona
 Journée 15
09/02 20:00 Wezel Sport Wezel Sport 1-2 Ternesse Ternesse
 Journée 16
09/02 20:00 Vorselaar Vorselaar 0-4 Berg en Dal Berg en Dal
 Journée 21
12/02 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 4-1 Vosselaar Vosselaar
12/02 19:30 Antiona Antiona 3-2 Oppuurs Oppuurs
12/02 19:30 Kalmthout Kalmthout 2-2 Vorselaar Vorselaar
12/02 19:30 Ternesse Ternesse 2-1 Ranst Ranst
12/02 20:00 Geel Geel 5-0 Rapid Leest Rapid Leest
13/02 15:00 Bevel Bevel 1-2 Retie Retie
13/02 15:00 Bornem Bornem 1-7 Kontich FC Kontich FC
13/02 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 3-0 Zoersel Zoersel
 Journée 22
19/02 19:30 Kontich FC Kontich FC 3-2 Bevel Bevel
19/02 19:30 Vorselaar Vorselaar 0-0 Antiona Antiona
19/02 19:30 Oppuurs Oppuurs 2-6 Ranst Ranst
19/02 20:00 Zoersel Zoersel 5-0 Bornem Bornem
20/02 15:00 Retie Retie 0-1 Geel Geel
20/02 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 2-3 Wezel Sport Wezel Sport
20/02 15:00 Vosselaar Vosselaar 0-5 Kalmthout Kalmthout
20/02 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 4-0 Ternesse Ternesse
 Journée 17
26/02 16:00 Geel Geel 2-1 Ranst Ranst
26/02 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 4-1 Antiona Antiona
26/02 19:30 Kontich FC Kontich FC 4-0 Retie Retie
27/02 15:00 Ternesse Ternesse 8-0 Kalmthout Kalmthout
27/02 15:00 Bevel Bevel 1-4 Oppuurs Oppuurs
27/02 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 1-2 Vosselaar Vosselaar
27/02 15:00 Zoersel Zoersel 2-0 Rapid Leest Rapid Leest
27/02 15:00 Bornem Bornem 0-1 Vorselaar Vorselaar
 Journée 23
05/03 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 1-2 Retie Retie
05/03 19:30 Ternesse Ternesse 6-2 Oppuurs Oppuurs
05/03 20:00 Antiona Antiona 2-3 Vosselaar Vosselaar
05/03 20:00 Geel Geel 1-1 Kontich FC Kontich FC
06/03 15:00 Ranst Ranst 3-1 Vorselaar Vorselaar
06/03 15:00 Kalmthout Kalmthout 3-2 Rapid Leest Rapid Leest
06/03 15:00 Bevel Bevel 2-2 Zoersel Zoersel
06/03 15:00 Bornem Bornem 1-6 Berg en Dal Berg en Dal
 Journée 24
12/03 19:30 Vorselaar Vorselaar 2-1 Oppuurs Oppuurs
12/03 19:30 Kontich FC Kontich FC 1-2 Wezel Sport Wezel Sport
12/03 20:00 Zoersel Zoersel 0-2 Geel Geel
13/03 15:00 Retie Retie 1-2 Kalmthout Kalmthout
13/03 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 3-1 Antiona Antiona
13/03 15:00 Bornem Bornem 0-2 Ternesse Ternesse
13/03 15:00 Vosselaar Vosselaar 0-1 Ranst Ranst
13/03 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 1-1 Bevel Bevel
 Journée 25
19/03 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 5-0 Zoersel Zoersel
19/03 19:30 Oppuurs Oppuurs 2-1 Vosselaar Vosselaar
19/03 19:30 Antiona Antiona 2-0 Retie Retie
19/03 19:30 Ternesse Ternesse 5-1 Vorselaar Vorselaar
19/03 20:00 Geel Geel 3-1 Berg en Dal Berg en Dal
19/03 20:00 Kalmthout Kalmthout 3-3 Kontich FC Kontich FC
20/03 15:00 Bevel Bevel 3-0 Bornem Bornem
20/03 15:00 Ranst Ranst 4-0 Rapid Leest Rapid Leest
 Journée 26
26/03 19:30 Kontich FC Kontich FC 3-0 Antiona Antiona
26/03 20:00 Zoersel Zoersel 1-1 Kalmthout Kalmthout
27/03 15:00 Vosselaar Vosselaar 0-2 Vorselaar Vorselaar
27/03 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 2-3 Wezel Sport Wezel Sport
27/03 15:00 Bornem Bornem 0-4 Geel Geel
27/03 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 1-0 Oppuurs Oppuurs
27/03 15:00 Retie Retie 0-0 Ranst Ranst
27/03 15:00 Bevel Bevel 0-2 Ternesse Ternesse
 Journée 27
02/04 19:00 Wezel Sport Wezel Sport 5-0 Bornem Bornem
02/04 19:30 Oppuurs Oppuurs 0-0 Retie Retie
02/04 19:30 Vorselaar Vorselaar 1-1 Rapid Leest Rapid Leest
02/04 19:30 Ternesse Ternesse 4-0 Vosselaar Vosselaar
 Journée 12
02/04 20:00 Zoersel Zoersel 1-1 Antiona Antiona
 Journée 27
02/04 20:00 Geel Geel 3-0 Bevel Bevel
02/04 20:00 Kalmthout Kalmthout 0-4 Berg en Dal Berg en Dal
03/04 15:00 Ranst Ranst 1-1 Kontich FC Kontich FC
 Journée 20
06/04 18:30 Vosselaar Vosselaar 1-2 Geel Geel
 Journée 28
09/04 19:30 Kontich FC Kontich FC 4-1 Oppuurs Oppuurs
09/04 20:00 Geel Geel 3-2 Ternesse Ternesse
10/04 15:00 Bornem Bornem 0-6 Kalmthout Kalmthout
10/04 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 0-3 Vosselaar Vosselaar
10/04 15:00 Bevel Bevel 2-4 Wezel Sport Wezel Sport
10/04 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 2-1 Antiona Antiona
10/04 15:00 Retie Retie 3-1 Vorselaar Vorselaar
10/04 15:00 Zoersel Zoersel 2-0 Ranst Ranst
 Journée 18
16/04 19:30 Vorselaar Vorselaar 2-1 Bevel Bevel
16/04 19:30 Oppuurs Oppuurs 0-2 Geel Geel
16/04 20:00 Antiona Antiona 3-1 Kalmthout Kalmthout
16/04 20:30 Kontich FC Kontich FC 2-2 Ternesse Ternesse
17/04 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 0-5 FF Berg en Dal Berg en Dal
17/04 15:00 Ranst Ranst 1-3 Wezel Sport Wezel Sport
17/04 15:00 Vosselaar Vosselaar 4-0 Bornem Bornem
17/04 15:00 Retie Retie 3-1 Zoersel Zoersel
 Journée 29
24/04 15:00 Vorselaar Vorselaar 1-3 Kontich FC Kontich FC
24/04 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 2-5 Ternesse Ternesse
24/04 15:00 Vosselaar Vosselaar 1-1 Retie Retie
24/04 15:00 Wezel Sport Wezel Sport 0-0 Geel Geel
24/04 15:00 Ranst Ranst 1-4 Berg en Dal Berg en Dal
24/04 15:00 Oppuurs Oppuurs 1-1 Zoersel Zoersel
24/04 15:00 Antiona Antiona 8-0 Bornem Bornem
24/04 15:00 Kalmthout Kalmthout 1-2 Bevel Bevel
 Journée 30
01/05 15:00 Zoersel Zoersel 0-0 Vorselaar Vorselaar
01/05 15:00 Retie Retie 3-0 Rapid Leest Rapid Leest
01/05 15:00 Ternesse Ternesse 0-4 Wezel Sport Wezel Sport
01/05 15:00 Kontich FC Kontich FC 1-1 Vosselaar Vosselaar
01/05 15:00 Geel Geel 3-0 Kalmthout Kalmthout
01/05 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 4-1 Oppuurs Oppuurs
01/05 15:00 Bornem Bornem 3-6 Ranst Ranst
01/05 15:00 Bevel Bevel 0-2 Antiona Antiona

Téléchargez toutes les rencontres de Anvers (1) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Geel Geel 30 75
2. Wezel Sport Wezel Sport 30 73
3. Berg en Dal Berg en Dal 30 69
4. Kontich FC Kontich FC 30 62
5. Ternesse Ternesse 30 59
6. Retie Retie 30 48
7. Ranst Ranst 30 39
8. Antiona Antiona 30 36
9. Vorselaar Vorselaar 30 34
10. Zoersel Zoersel 30 34
11. Vosselaar Vosselaar 30 32
12. Rapid Leest Rapid Leest 30 25
13. Kalmthout Kalmthout 30 24
14. Bevel Bevel 30 24
15. Oppuurs Oppuurs 30 23
16. Bornem Bornem 30 14