Deviens fan! 2

Foot provinciales - Brabant flamand (4G) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
04/09 18:00 Lembeek Lembeek 3-3 VC Linkebeek VC Linkebeek
04/09 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 2-1 Schepdaal Schepdaal
04/09 19:00 Herne Herne 1-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
04/09 19:00 Huizingen Huizingen 2-2 Dworp Dworp
04/09 19:30 Galmaarden Galmaarden 3-3 Wambeek Wambeek
04/09 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 4-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
04/09 20:00 SK Leeuw SK Leeuw 5-0 Eizeringen Eizeringen
 Journée 2
11/09 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 6-1 Lembeek Lembeek
11/09 19:30 Zuun Zuun 0-3 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
11/09 19:30 Wambeek Wambeek 1-1 Herne Herne
11/09 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 1-1 SK Leeuw SK Leeuw
12/09 15:00 Dworp Dworp 5-0 Kester-Gooik Kester-Gooik
12/09 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 2-2 Galmaarden Galmaarden
12/09 17:00 Schepdaal Schepdaal 4-3 Huizingen Huizingen
 Journée 3
18/09 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 4-0 Eizeringen Eizeringen
18/09 19:00 Huizingen Huizingen 0-0 Zuun Zuun
18/09 19:00 Herne Herne 3-0 Lembeek Lembeek
18/09 19:30 Galmaarden Galmaarden 2-2 Dworp Dworp
18/09 19:30 Wambeek Wambeek 6-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
18/09 20:00 SK Leeuw SK Leeuw 2-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
18/09 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 1-1 Schepdaal Schepdaal
 Journée 4
25/09 19:00 Schepdaal Schepdaal 2-2 Galmaarden Galmaarden
25/09 19:30 Zuun Zuun 1-0 Kester-Gooik Kester-Gooik
25/09 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 1-0 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
25/09 20:30 Lembeek Lembeek 0-2 SK Leeuw SK Leeuw
26/09 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 1-1 Herne Herne
26/09 15:00 Dworp Dworp 3-4 Wambeek Wambeek
26/09 15:00 Eizeringen Eizeringen 0-1 Huizingen Huizingen
 Journée 5
02/10 19:00 Huizingen Huizingen 1-4 VC Linkebeek VC Linkebeek
02/10 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 0-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
02/10 19:00 Herne Herne 1-1 SK Leeuw SK Leeuw
02/10 19:30 Wambeek Wambeek 2-4 Schepdaal Schepdaal
02/10 19:30 Galmaarden Galmaarden 5-1 Zuun Zuun
02/10 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 3-3 Eizeringen Eizeringen
03/10 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 2-9 Dworp Dworp
 Journée 6
09/10 18:00 Lembeek Lembeek 1-1 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
09/10 19:00 Schepdaal Schepdaal 2-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
09/10 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 8-2 Huizingen Huizingen
09/10 19:30 Zuun Zuun 0-1 Wambeek Wambeek
09/10 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 7-0 Kester-Gooik Kester-Gooik
10/10 15:00 Dworp Dworp 2-1 Herne Herne
10/10 15:00 Eizeringen Eizeringen 1-7 Galmaarden Galmaarden
 Journée 7
16/10 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 1-0 SK Leeuw SK Leeuw
16/10 19:30 Wambeek Wambeek 2-1 Eizeringen Eizeringen
16/10 19:30 Galmaarden Galmaarden 4-1 VC Linkebeek VC Linkebeek
16/10 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 0-5 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
17/10 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 3-3 Zuun Zuun
17/10 15:00 Huizingen Huizingen 0-5 Lembeek Lembeek
17/10 15:00 Dworp Dworp 2-1 Schepdaal Schepdaal
 Journée 8
23/10 18:00 Lembeek Lembeek 2-0 Kester-Gooik Kester-Gooik
23/10 19:00 Schepdaal Schepdaal 0-2 Herne Herne
23/10 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 6-0 Galmaarden Galmaarden
23/10 19:30 Zuun Zuun 0-1 Dworp Dworp
23/10 20:00 SK Leeuw SK Leeuw 2-2 Huizingen Huizingen
23/10 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 5-0 Wambeek Wambeek
24/10 15:00 Eizeringen Eizeringen 1-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
 Journée 9
29/10 20:00 Galmaarden Galmaarden 2-2 Lembeek Lembeek
30/10 19:00 Schepdaal Schepdaal 2-0 Zuun Zuun
30/10 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 2-0 SK Leeuw SK Leeuw
31/10 15:00 Dworp Dworp 2-3 Eizeringen Eizeringen
31/10 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 2-4 VC Linkebeek VC Linkebeek
 Journée 10
06/11 18:00 Lembeek Lembeek 0-2 Wambeek Wambeek
06/11 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 1-1 Huizingen Huizingen
06/11 19:30 Zuun Zuun 0-4 Herne Herne
06/11 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 6-3 Borchtlombeek Borchtlombeek
06/11 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 6-2 Dworp Dworp
06/11 20:00 SK Leeuw SK Leeuw 1-0 Galmaarden Galmaarden
07/11 14:30 Eizeringen Eizeringen 2-4 Schepdaal Schepdaal
 Journée 11
14/11 14:00 Schepdaal Schepdaal 0-2 VC Linkebeek VC Linkebeek
14/11 14:00 Zuun Zuun 1-1 Eizeringen Eizeringen
14/11 14:30 Herne Herne 8-2 Huizingen Huizingen
14/11 14:30 Dworp Dworp 3-3 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
14/11 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 3-1 Lembeek Lembeek
14/11 15:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 1-1 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
14/11 15:00 Wambeek Wambeek 2-1 SK Leeuw SK Leeuw
 Journée 12
20/11 18:00 Lembeek Lembeek 0-2 Dworp Dworp
20/11 19:00 Huizingen Huizingen 1-3 Kester-Gooik Kester-Gooik
20/11 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 2-0 Galmaarden Galmaarden
20/11 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 4-2 Schepdaal Schepdaal
20/11 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 5-0 Zuun Zuun
20/11 20:00 SK Leeuw SK Leeuw 6-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
 Journée 13
26/11 20:30 Zuun Zuun 0-7 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
27/11 19:00 Schepdaal Schepdaal 3-0 Lembeek Lembeek
27/11 19:00 Herne Herne 1-2 Kester-Gooik Kester-Gooik
27/11 19:30 Galmaarden Galmaarden 1-3 Huizingen Huizingen
27/11 19:30 Wambeek Wambeek 1-1 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
28/11 14:30 Dworp Dworp 3-3 SK Leeuw SK Leeuw
28/11 14:30 Eizeringen Eizeringen 1-0 VC Linkebeek VC Linkebeek
 Journée 14
04/12 18:00 Lembeek Lembeek 0-1 Zuun Zuun
04/12 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 10-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
04/12 19:00 Huizingen Huizingen 2-1 Wambeek Wambeek
04/12 19:00 Herne Herne 2-3 VC Linkebeek VC Linkebeek
04/12 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 5-1 Eizeringen Eizeringen
04/12 20:00 SK Leeuw SK Leeuw 5-0 Schepdaal Schepdaal
04/12 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 2-3 Galmaarden Galmaarden
 Journée 15
10/12 20:00 Galmaarden Galmaarden 3-1 Herne Herne
11/12 18:00 Wambeek Wambeek 3-1 Kester-Gooik Kester-Gooik
11/12 19:30 Zuun Zuun 0-4 SK Leeuw SK Leeuw
11/12 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 1-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
12/12 14:30 Dworp Dworp 2-5 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
12/12 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 0-5 Huizingen Huizingen
12/12 14:30 Eizeringen Eizeringen 2-3 Lembeek Lembeek
 Journée 16
18/12 19:00 Schepdaal Schepdaal 4-1 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
18/12 19:30 Wambeek Wambeek 11-0 Galmaarden Galmaarden
18/12 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 3-2 Herne Herne
18/12 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 6-0 Lembeek Lembeek
19/12 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 1-2 Kester-Gooik Kester-Gooik
19/12 14:30 Dworp Dworp 1-1 Huizingen Huizingen
19/12 14:30 Eizeringen Eizeringen 0-1 SK Leeuw SK Leeuw
 Journée 17
22/12 20:00 Herne Herne 3-0 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
 Journée 18
22/01 18:00 Lembeek Lembeek - Herne Herne
22/01 19:00 Schepdaal Schepdaal - Kester-Gooik Kester-Gooik
22/01 19:30 Zuun Zuun - Huizingen Huizingen
22/01 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel - SK Leeuw SK Leeuw
23/01 14:30 Dworp Dworp - Galmaarden Galmaarden
23/01 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek - Wambeek Wambeek
23/01 14:30 Eizeringen Eizeringen - Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
 Journée 19
29/01 19:00 Herne Herne ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
29/01 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... VC Linkebeek VC Linkebeek
29/01 19:00 Huizingen Huizingen ...-... Eizeringen Eizeringen
29/01 19:30 Galmaarden Galmaarden ...-... Schepdaal Schepdaal
29/01 19:30 Wambeek Wambeek ...-... Dworp Dworp
29/01 20:00 SK Leeuw SK Leeuw ...-... Lembeek Lembeek
29/01 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik ...-... Zuun Zuun
 Journée 20
02/02 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Herne Herne
02/02 20:00 Wambeek Wambeek ...-... Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
05/02 19:00 Schepdaal Schepdaal ...-... Wambeek Wambeek
05/02 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
05/02 19:30 Zuun Zuun ...-... Galmaarden Galmaarden
05/02 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek ...-... Huizingen Huizingen
05/02 20:00 SK Leeuw SK Leeuw ...-... Herne Herne
06/02 15:00 Dworp Dworp ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
06/02 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Kester-Gooik Kester-Gooik
 Journée 21
12/02 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Lembeek Lembeek
12/02 19:00 Herne Herne ...-... Dworp Dworp
12/02 19:00 Huizingen Huizingen ...-... Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
12/02 19:30 Galmaarden Galmaarden ...-... Eizeringen Eizeringen
12/02 19:30 Wambeek Wambeek ...-... Zuun Zuun
12/02 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik ...-... VC Linkebeek VC Linkebeek
13/02 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Schepdaal Schepdaal
 Journée 22
19/02 18:00 Lembeek Lembeek ...-... Huizingen Huizingen
19/02 19:00 Schepdaal Schepdaal ...-... Dworp Dworp
19/02 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel ...-... Kester-Gooik Kester-Gooik
19/02 19:30 Zuun Zuun ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
19/02 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek ...-... Galmaarden Galmaarden
19/02 20:00 SK Leeuw SK Leeuw ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
20/02 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Wambeek Wambeek
 Journée 23
26/02 18:00 Lembeek Lembeek ...-... Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
26/02 19:00 Huizingen Huizingen ...-... Schepdaal Schepdaal
26/02 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Zuun Zuun
26/02 19:00 Herne Herne ...-... Wambeek Wambeek
26/02 19:30 Galmaarden Galmaarden ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
26/02 20:00 SK Leeuw SK Leeuw ...-... VC Linkebeek VC Linkebeek
26/02 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik ...-... Dworp Dworp
 Journée 24
05/03 19:00 Huizingen Huizingen ...-... SK Leeuw SK Leeuw
05/03 19:00 Herne Herne ...-... Schepdaal Schepdaal
05/03 19:30 Wambeek Wambeek ...-... VC Linkebeek VC Linkebeek
05/03 19:30 Galmaarden Galmaarden ...-... Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
05/03 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik ...-... Lembeek Lembeek
06/03 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Eizeringen Eizeringen
06/03 15:00 Dworp Dworp ...-... Zuun Zuun
 Journée 25
12/03 18:00 Lembeek Lembeek ...-... Galmaarden Galmaarden
12/03 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Herne Herne
12/03 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel ...-... Wambeek Wambeek
12/03 19:30 Zuun Zuun ...-... Schepdaal Schepdaal
12/03 20:00 SK Leeuw SK Leeuw ...-... Kester-Gooik Kester-Gooik
12/03 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
13/03 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Dworp Dworp
 Journée 26
19/03 19:00 Herne Herne ...-... Zuun Zuun
19/03 19:00 Huizingen Huizingen ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
19/03 19:00 Schepdaal Schepdaal ...-... Eizeringen Eizeringen
19/03 19:30 Galmaarden Galmaarden ...-... SK Leeuw SK Leeuw
19/03 19:30 Wambeek Wambeek ...-... Lembeek Lembeek
20/03 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
20/03 15:00 Dworp Dworp ...-... VC Linkebeek VC Linkebeek
 Journée 27
26/03 18:00 Lembeek Lembeek ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
26/03 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Kester-Gooik Kester-Gooik
26/03 19:00 Huizingen Huizingen ...-... Herne Herne
26/03 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel ...-... Dworp Dworp
26/03 20:00 SK Leeuw SK Leeuw ...-... Wambeek Wambeek
26/03 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek ...-... Schepdaal Schepdaal
27/03 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Zuun Zuun
 Journée 28
02/04 19:00 Schepdaal Schepdaal ...-... Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
02/04 19:00 Herne Herne ...-... Eizeringen Eizeringen
02/04 19:30 Zuun Zuun ...-... VC Linkebeek VC Linkebeek
02/04 19:30 Galmaarden Galmaarden ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
02/04 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik ...-... Huizingen Huizingen
03/04 15:00 Dworp Dworp ...-... Lembeek Lembeek
03/04 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... SK Leeuw SK Leeuw
 Journée 29
09/04 18:00 Lembeek Lembeek ...-... Schepdaal Schepdaal
09/04 19:00 Huizingen Huizingen ...-... Galmaarden Galmaarden
09/04 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Wambeek Wambeek
09/04 19:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel ...-... Zuun Zuun
09/04 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek ...-... Eizeringen Eizeringen
09/04 20:00 SK Leeuw SK Leeuw ...-... Dworp Dworp
09/04 20:00 Kester-Gooik Kester-Gooik ...-... Herne Herne
 Journée 30
24/04 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek ...-... Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
24/04 15:00 VC Linkebeek VC Linkebeek ...-... Herne Herne
24/04 15:00 Galmaarden Galmaarden ...-... Kester-Gooik Kester-Gooik
24/04 15:00 Wambeek Wambeek ...-... Huizingen Huizingen
24/04 15:00 Eizeringen Eizeringen ...-... Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
24/04 15:00 Zuun Zuun ...-... Lembeek Lembeek
24/04 15:00 Schepdaal Schepdaal ...-... SK Leeuw SK Leeuw
 Journée 31
01/05 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos ...-... Dworp Dworp
01/05 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel ...-... VC Linkebeek VC Linkebeek
01/05 15:00 Lembeek Lembeek ...-... Eizeringen Eizeringen
01/05 15:00 Herne Herne ...-... Galmaarden Galmaarden
01/05 15:00 Huizingen Huizingen ...-... Borchtlombeek Borchtlombeek
01/05 15:00 Kester-Gooik Kester-Gooik ...-... Wambeek Wambeek
01/05 15:00 SK Leeuw SK Leeuw ...-... Zuun Zuun

Enregistrer le calendrier Brabant flamand (4G)

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant flamand (4G) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.