Deviens fan! 25

Saison 2008 - 2009 Hainaut (2B)


 Journée 1
31/08 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 5-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
31/08 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
31/08 15:00 Estinnes Estinnes 3-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
31/08 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 0-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
31/08 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-2 Anderlues Anderlues
31/08 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 1-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
31/08 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-8 US Neufvilloise US Neufvilloise
31/08 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 2-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
 Journée 2
07/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 3-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
07/09 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-5 Estinnes Estinnes
07/09 15:00 Anderlues Anderlues 0-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
07/09 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0-2 Saint Vaast Saint Vaast
07/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-3 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
07/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 0-4 US Hensitoise US Hensitoise
07/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-1 RLC Hornu RLC Hornu
07/09 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 2-0 FC Obourg FC Obourg
 Journée 3
14/09 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 5-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
14/09 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 4-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
14/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
14/09 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
14/09 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 0-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
14/09 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
14/09 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 2-1 Anderlues Anderlues
14/09 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-1 Estinnes Estinnes
 Journée 4
21/09 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-2 Saint Vaast Saint Vaast
21/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
21/09 15:00 Estinnes Estinnes 1-0 US Hensitoise US Hensitoise
21/09 15:00 Anderlues Anderlues 0-1 FC Obourg FC Obourg
21/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
21/09 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-3 RLC Hornu RLC Hornu
21/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-5 RUS Haulchin RUS Haulchin
21/09 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 4-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 5
28/09 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
28/09 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
28/09 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-0 US Hensitoise US Hensitoise
28/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 4-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
28/09 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
28/09 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
28/09 15:00 Anderlues Anderlues 3-4 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
28/09 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 0-1 Estinnes Estinnes
 Journée 6
05/10 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
05/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-0 Anderlues Anderlues
05/10 15:00 Estinnes Estinnes 2-1 RLC Hornu RLC Hornu
05/10 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 0-4 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
05/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 4-3 FC Obourg FC Obourg
05/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 5-0 Saint Vaast Saint Vaast
05/10 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0-3 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
05/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
 Journée 7
12/10 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 10-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
12/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
12/10 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
12/10 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
12/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-2 Estinnes Estinnes
12/10 15:00 FC Obourg FC Obourg 5-0 Saint Vaast Saint Vaast
12/10 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 5-4 US Hensitoise US Hensitoise
12/10 15:00 Anderlues Anderlues 3-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 8
19/10 15:00 Estinnes Estinnes 2-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
19/10 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
19/10 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 3-1 Anderlues Anderlues
19/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 3-2 FC Obourg FC Obourg
19/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 2-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
19/10 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 0-5 RLC Hornu RLC Hornu
19/10 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-4 RUS Haulchin RUS Haulchin
19/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 9
26/10 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
26/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-2 Saint Vaast Saint Vaast
26/10 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 3-0 US Hensitoise US Hensitoise
26/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
26/10 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-0 RLC Hornu RLC Hornu
26/10 15:00 Anderlues Anderlues 4-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
26/10 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-2 Estinnes Estinnes
26/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 10
09/11 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-3 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
09/11 14:30 RLC Hornu RLC Hornu 2-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
09/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 3-1 FC Obourg FC Obourg
09/11 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 0-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
09/11 14:30 Estinnes Estinnes 3-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
09/11 14:30 Saint Vaast Saint Vaast 2-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
09/11 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 4-4 F.C. Flénu F.C. Flénu
09/11 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 3-4 Anderlues Anderlues
 Journée 11
16/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
16/11 14:30 Anderlues Anderlues 1-1 Estinnes Estinnes
16/11 14:30 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 2-1 Saint Vaast Saint Vaast
16/11 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 6-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
16/11 14:30 FC Obourg FC Obourg 0-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
16/11 14:30 RUS Haulchin RUS Haulchin 3-1 US Hensitoise US Hensitoise
16/11 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 3-2 RLC Hornu RLC Hornu
16/11 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-4 US Neufvilloise US Neufvilloise
 Journée 12
15/02 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 3-3 F.C. Flénu F.C. Flénu
15/02 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-0 FC Obourg FC Obourg
15/02 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 0-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
15/02 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
15/02 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 1-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
15/02 15:00 Estinnes Estinnes 2-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
15/02 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 1-4 Anderlues Anderlues
15/02 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 0-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 13
30/11 14:30 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
30/11 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-0 Estinnes Estinnes
30/11 14:30 Anderlues Anderlues 2-1 Saint Vaast Saint Vaast
30/11 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-1 US Hensitoise US Hensitoise
30/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
30/11 14:30 RUS Haulchin RUS Haulchin 0-0 RLC Hornu RLC Hornu
30/11 14:30 FC Obourg FC Obourg 3-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
30/11 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 4-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
 Journée 14
07/12 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 3-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
07/12 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 0-3 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
07/12 14:30 FC Obourg FC Obourg 1-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
07/12 14:30 RLC Hornu RLC Hornu 1-2 Anderlues Anderlues
07/12 14:30 Estinnes Estinnes 5-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
07/12 14:30 Saint Vaast Saint Vaast 2-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
07/12 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 3-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
07/12 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
 Journée 15
14/12 14:30 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
14/12 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-2 RLC Hornu RLC Hornu
14/12 14:30 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 5-1 FC Obourg FC Obourg
14/12 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-1 Saint Vaast Saint Vaast
14/12 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 3-0 US Hensitoise US Hensitoise
14/12 14:30 Anderlues Anderlues 3-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
14/12 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-4 US Neufvilloise US Neufvilloise
14/12 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-0 Estinnes Estinnes
 Journée 16
11/01 14:30 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 0-8 Estinnes Estinnes
11/01 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-2 Saint Vaast Saint Vaast
11/01 14:30 Anderlues Anderlues 0-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
11/01 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-2 RLC Hornu RLC Hornu
11/01 14:30 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-3 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
11/01 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 3-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
11/01 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 5-2 US Hensitoise US Hensitoise
11/01 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-0 FC Obourg FC Obourg
 Journée 17
01/03 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 4-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
01/03 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 0-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
01/03 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
01/03 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 2-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
01/03 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-1 Anderlues Anderlues
01/03 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
01/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
01/03 15:00 Estinnes Estinnes 2-3 US Neufvilloise US Neufvilloise
 Journée 18
08/03 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-2 RLC Hornu RLC Hornu
08/03 15:00 Anderlues Anderlues 5-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
08/03 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 5-0 Saint Vaast Saint Vaast
08/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
08/03 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-2 US Hensitoise US Hensitoise
08/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
08/03 15:00 Estinnes Estinnes 0-1 FC Obourg FC Obourg
08/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 19
01/02 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
01/02 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 3-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
01/02 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
01/02 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 5-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
01/02 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 0-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
01/02 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-4 Anderlues Anderlues
11/03 18:00 Saint Vaast Saint Vaast 4-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
19/03 19:30 US Hensitoise US Hensitoise 0-2 Estinnes Estinnes
 Journée 20
08/02 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
08/02 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 Anderlues Anderlues
08/02 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-0 RLC Hornu RLC Hornu
08/02 15:00 Estinnes Estinnes 0-3 Saint Vaast Saint Vaast
08/02 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
08/02 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 3-3 FC Obourg FC Obourg
08/02 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-5 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
11/03 19:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 21
15/03 15:00 Anderlues Anderlues 2-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
15/03 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
15/03 15:00 FC Obourg FC Obourg 3-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
15/03 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 2-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
15/03 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 3-1 US Hensitoise US Hensitoise
15/03 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
15/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
01/04 19:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-0 Estinnes Estinnes
 Journée 22
21/03 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 3-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
21/03 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 0-4 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
22/03 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 0-1 RLC Hornu RLC Hornu
22/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-2 Anderlues Anderlues
22/03 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-2 RUS Haulchin RUS Haulchin
22/03 15:00 Estinnes Estinnes 1-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
22/03 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 5-1 FC Obourg FC Obourg
22/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 23
29/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-1 US Hensitoise US Hensitoise
29/03 15:00 Anderlues Anderlues 2-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
29/03 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 2-2 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
29/03 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-0 Estinnes Estinnes
29/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 RSC Wasmes RSC Wasmes
29/03 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
29/03 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
29/03 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-1 Saint Vaast Saint Vaast
 Journée 24
05/04 15:00 Estinnes Estinnes 3-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
05/04 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 2-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
05/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 3-0 FC Obourg FC Obourg
05/04 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
05/04 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
05/04 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 1-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
05/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 0-5 FF Anderlues Anderlues
05/04 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
 Journée 25
11/04 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
11/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-0 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
11/04 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 0-1 Saint Vaast Saint Vaast
11/04 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 3-0 US Hensitoise US Hensitoise
11/04 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 3-1 Estinnes Estinnes
11/04 15:00 Anderlues Anderlues 2-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
11/04 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
11/04 16:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 5-0 RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 26
13/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-1 FC Obourg FC Obourg
13/04 15:00 Estinnes Estinnes 1-4 Anderlues Anderlues
13/04 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
13/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
13/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 5-0 FF F.C. Flénu F.C. Flénu
13/04 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
13/04 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 1-4 RUS Haulchin RUS Haulchin
15/04 19:00 Saint Vaast Saint Vaast 2-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
 Journée 27
19/04 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 4-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
19/04 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 5-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
19/04 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 2-0 RLC Hornu RLC Hornu
19/04 15:00 Anderlues Anderlues 3-0 US Hensitoise US Hensitoise
19/04 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-2 Saint Vaast Saint Vaast
19/04 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
19/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-1 Estinnes Estinnes
19/04 16:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 5-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 28
26/04 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 1-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
26/04 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 1-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
26/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 4-4 RUS Haulchin RUS Haulchin
26/04 15:00 Estinnes Estinnes 2-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
26/04 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 2-1 Anderlues Anderlues
26/04 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
26/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
26/04 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 6-1 FC Obourg FC Obourg
 Journée 29
01/05 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 Saint Vaast Saint Vaast
01/05 15:00 Ent. Chapelle Ent. Chapelle 2-3 FC Obourg FC Obourg
01/05 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-0 Estinnes Estinnes
01/05 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
01/05 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 2-3 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
01/05 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-1 US Hensitoise US Hensitoise
01/05 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 2-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
01/05 15:00 Anderlues Anderlues 1-0 RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 30
03/05 15:00 Estinnes Estinnes 3-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
03/05 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 2-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
03/05 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 3-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
03/05 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 5-1 Ent. Chapelle Ent. Chapelle
03/05 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 5-3 RUS Haulchin RUS Haulchin
03/05 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
03/05 15:00 FC Obourg FC Obourg 3-4 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
03/05 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-2 Anderlues Anderlues
 Classement T P
1. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 30 70
2. Anderlues Anderlues 30 63
3. Saint Vaast Saint Vaast 30 54
4. RSC Wasmes RSC Wasmes 30 54
5. Estinnes Estinnes 30 53
6. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 50
7. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 30 49
8. RLC Hornu RLC Hornu 30 46
9. US Neufvilloise US Neufvilloise 30 40
10. Bracquegnies SP Bracquegnies SP 30 39
11. F.C. Flénu F.C. Flénu 30 36
12. RUS Haulchin RUS Haulchin 30 33
13. Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 30 31
14. FC Obourg FC Obourg 30 29
15. US Hensitoise US Hensitoise 30 20
16. Ent. Chapelle Ent. Chapelle 30 9