Deviens fan! 25

Saison 2009 - 2010 Hainaut (2B)


 Journée 1
30/08 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-2 RLC Hornu RLC Hornu
30/08 15:00 Estinnes Estinnes 2-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
30/08 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
30/08 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 1-3 FC Havré FC Havré
30/08 15:00 Anderlues Anderlues 1-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
30/08 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
30/08 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
30/08 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-2 Saint Vaast Saint Vaast
 Journée 2
06/09 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-1 Estinnes Estinnes
06/09 15:00 FC Havré FC Havré 0-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
06/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-0 FC Obourg FC Obourg
06/09 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 0-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
06/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-4 RUS Haulchin RUS Haulchin
06/09 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
06/09 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 0-0 Anderlues Anderlues
06/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-0 FC Vacresse FC Vacresse
 Journée 3
13/09 15:00 Anderlues Anderlues 3-1 FC Havré FC Havré
13/09 15:00 Estinnes Estinnes 1-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
13/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
13/09 15:00 FC Obourg FC Obourg 0-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
13/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
13/09 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 2-5 RLC Hornu RLC Hornu
13/09 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 4-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
13/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-2 Saint Vaast Saint Vaast
 Journée 4
20/09 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 4-3 Estinnes Estinnes
20/09 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-0 Anderlues Anderlues
20/09 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 2-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
20/09 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 4-1 FC Obourg FC Obourg
20/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-5 FC Vacresse FC Vacresse
20/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
20/09 15:00 FC Havré FC Havré 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
20/09 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 0-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
 Journée 5
27/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-1 FC Havré FC Havré
27/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
27/09 15:00 Estinnes Estinnes 3-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
27/09 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
27/09 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
27/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-2 RLC Hornu RLC Hornu
27/09 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 2-3 Anderlues Anderlues
27/09 15:00 FC Obourg FC Obourg 2-3 Saint Vaast Saint Vaast
 Journée 6
04/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
04/10 15:00 FC Havré FC Havré 4-0 FC Obourg FC Obourg
04/10 15:00 Anderlues Anderlues 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
04/10 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
04/10 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
04/10 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-1 FC Vacresse FC Vacresse
04/10 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 3-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
04/10 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 2-3 Estinnes Estinnes
 Journée 7
11/10 15:00 Estinnes Estinnes 2-1 FC Havré FC Havré
11/10 15:00 FC Obourg FC Obourg 0-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
11/10 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
11/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-2 Anderlues Anderlues
11/10 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-4 Saint Vaast Saint Vaast
11/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
11/10 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 2-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
11/10 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
 Journée 8
18/10 15:00 Anderlues Anderlues 1-1 FC Obourg FC Obourg
18/10 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 3-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
18/10 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-1 Estinnes Estinnes
18/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
18/10 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-1 RLC Hornu RLC Hornu
18/10 15:00 FC Havré FC Havré 3-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
18/10 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
18/10 16:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-2 FC Vacresse FC Vacresse
 Journée 9
25/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-0 Saint Vaast Saint Vaast
25/10 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
25/10 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-4 US Neufvilloise US Neufvilloise
25/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
25/10 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
25/10 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-0 FC Havré FC Havré
25/10 15:00 Estinnes Estinnes 1-0 Anderlues Anderlues
25/10 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 0-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 10
08/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-1 Estinnes Estinnes
08/11 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 4-3 F.C. Flénu F.C. Flénu
08/11 14:30 Anderlues Anderlues 3-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
08/11 14:30 FC Havré FC Havré 2-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
08/11 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-1 FC Obourg FC Obourg
08/11 14:30 Saint Vaast Saint Vaast 3-1 RLC Hornu RLC Hornu
08/11 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-2 FC Vacresse FC Vacresse
08/11 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 3-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
 Journée 11
15/11 14:30 RLC Hornu RLC Hornu 0-1 FC Havré FC Havré
15/11 14:30 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
15/11 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-2 Anderlues Anderlues
15/11 14:30 Estinnes Estinnes 4-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
15/11 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
15/11 14:30 FC Vacresse FC Vacresse 3-0 FC Obourg FC Obourg
15/11 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-1 Saint Vaast Saint Vaast
15/11 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 12
22/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 4-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
22/11 14:30 Saint Vaast Saint Vaast 3-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
22/11 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 3-0 FC Vacresse FC Vacresse
22/11 14:30 FC Obourg FC Obourg 1-3 Estinnes Estinnes
22/11 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-2 RUS Haulchin RUS Haulchin
22/11 14:30 FC Havré FC Havré 1-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
22/11 14:30 Anderlues Anderlues 1-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
22/11 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-1 RLC Hornu RLC Hornu
 Journée 13
29/11 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
29/11 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
29/11 14:30 RUS Haulchin RUS Haulchin 2-4 FC Obourg FC Obourg
29/11 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-3 Saint Vaast Saint Vaast
29/11 14:30 FC Vacresse FC Vacresse 3-4 Estinnes Estinnes
29/11 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
29/11 14:30 RLC Hornu RLC Hornu 1-4 Anderlues Anderlues
29/11 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 1-1 FC Havré FC Havré
 Journée 14
06/12 14:30 Anderlues Anderlues 1-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
06/12 14:30 FC Obourg FC Obourg 2-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
06/12 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
06/12 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-2 RLC Hornu RLC Hornu
06/12 14:30 FC Havré FC Havré 2-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
06/12 14:30 Estinnes Estinnes 3-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
06/12 14:30 FC Vacresse FC Vacresse 1-1 Saint Vaast Saint Vaast
06/12 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-4 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
 Journée 15
13/12 14:30 Saint Vaast Saint Vaast 0-3 FC Havré FC Havré
13/12 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 3-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
13/12 14:30 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 1-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
13/12 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-1 FC Obourg FC Obourg
13/12 14:30 RUS Haulchin RUS Haulchin 0-1 FC Vacresse FC Vacresse
13/12 14:30 RLC Hornu RLC Hornu 3-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
13/12 14:30 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-5 Estinnes Estinnes
13/12 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 3-1 Anderlues Anderlues
 Journée 16
07/02 15:00 FC Havré FC Havré 2-1 FC Vacresse FC Vacresse
07/02 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 0-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
07/02 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-3 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
07/02 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-1 FC Obourg FC Obourg
07/02 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-2 Estinnes Estinnes
07/02 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
07/02 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-1 Anderlues Anderlues
07/02 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 3-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 17
06/03 15:00 Estinnes Estinnes 1-3 RLC Hornu RLC Hornu
07/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 4-5 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
07/03 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
07/03 15:00 Anderlues Anderlues 2-0 Saint Vaast Saint Vaast
07/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
07/03 15:00 FC Obourg FC Obourg 0-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
07/03 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 1-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
07/03 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 3-1 FC Havré FC Havré
 Journée 18
20/02 15:00 FC Havré FC Havré 0-0 Anderlues Anderlues
21/02 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 4-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
21/02 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-4 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
21/02 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
21/02 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 4-3 Estinnes Estinnes
21/02 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 4-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
21/02 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0-1 FC Obourg FC Obourg
21/02 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-0 FC Vacresse FC Vacresse
 Journée 19
24/01 14:00 Anderlues Anderlues 2-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
24/01 15:00 Estinnes Estinnes 4-3 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
24/01 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 1-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
24/01 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-2 RLC Hornu RLC Hornu
24/01 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 3-4 Saint Vaast Saint Vaast
24/01 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 3-7 F.C. Flénu F.C. Flénu
24/01 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
24/01 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-3 FC Havré FC Havré
 Journée 20
27/02 16:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
28/02 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 5-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
28/02 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
28/02 15:00 FC Havré FC Havré 1-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
28/02 15:00 Anderlues Anderlues 2-1 FC Vacresse FC Vacresse
28/02 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-1 Estinnes Estinnes
14/03 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 1-0 FC Obourg FC Obourg
14/03 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 21
21/03 15:00 Estinnes Estinnes 2-2 Saint Vaast Saint Vaast
21/03 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-5 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
21/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
21/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 4-5 F.C. Flénu F.C. Flénu
21/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-4 Anderlues Anderlues
21/03 15:00 FC Obourg FC Obourg 0-2 FC Havré FC Havré
21/03 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 3-0 RLC Hornu RLC Hornu
21/03 16:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 2-0 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 22
27/03 17:00 FC Havré FC Havré 1-3 Estinnes Estinnes
28/03 15:00 Anderlues Anderlues 1-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
28/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 3-1 RLC Hornu RLC Hornu
28/03 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-0 FC Obourg FC Obourg
28/03 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 4-3 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
28/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-0 FC Vacresse FC Vacresse
28/03 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 4-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
28/03 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 23
03/04 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 0-2 FC Havré FC Havré
03/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 2-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
03/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-2 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
03/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
03/04 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-0 Anderlues Anderlues
03/04 15:00 Estinnes Estinnes 1-4 US Neufvilloise US Neufvilloise
03/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 0-3 Saint Vaast Saint Vaast
03/04 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 3-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
 Journée 24
25/03 19:30 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 5-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
05/04 15:00 Anderlues Anderlues 4-0 Estinnes Estinnes
05/04 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 3-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
05/04 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-3 RLC Hornu RLC Hornu
05/04 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-1 RUS Haulchin RUS Haulchin
05/04 15:00 FC Havré FC Havré 2-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
05/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 FC Vacresse FC Vacresse
05/04 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-0 FC Obourg FC Obourg
 Journée 25
11/04 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 2-2 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
11/04 15:00 FC Obourg FC Obourg 3-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
11/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 1-2 Saint Vaast Saint Vaast
11/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
11/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-3 FC Havré FC Havré
11/04 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 0-2 Anderlues Anderlues
11/04 15:00 Estinnes Estinnes 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
11/04 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Journée 26
18/04 15:00 FC Havré FC Havré 1-1 RLC Hornu RLC Hornu
18/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-1 Estinnes Estinnes
18/04 15:00 Anderlues Anderlues 0-0 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
18/04 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 0-1 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
18/04 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-4 FC Vacresse FC Vacresse
18/04 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 3-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
18/04 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 3-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
18/04 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 27
25/04 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-1 FC Havré FC Havré
25/04 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 3-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
25/04 15:00 Estinnes Estinnes 3-1 FC Obourg FC Obourg
25/04 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 2-2 Saint Vaast Saint Vaast
25/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-1 Anderlues Anderlues
25/04 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 1-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
25/04 15:00 FC Vacresse FC Vacresse - FF AC Le Roeulx AC Le Roeulx
25/04 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 2-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 28
29/04 19:30 FC Obourg FC Obourg 3-3 RUS Haulchin RUS Haulchin
01/05 17:30 Saint Vaast Saint Vaast 3-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
02/05 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
02/05 15:00 Estinnes Estinnes 2-2 FC Vacresse FC Vacresse
02/05 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
02/05 15:00 Anderlues Anderlues 2-1 RLC Hornu RLC Hornu
02/05 15:00 FC Havré FC Havré 0-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
02/05 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 29
09/05 15:00 Ronquières-Hy Ronquières-Hy 1-1 FC Obourg FC Obourg
09/05 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-2 Anderlues Anderlues
09/05 15:00 RUS Haulchin RUS Haulchin 2-2 Estinnes Estinnes
09/05 15:00 RLC Hornu RLC Hornu 4-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
09/05 15:00 Saint Vaast Saint Vaast 2-4 FC Vacresse FC Vacresse
09/05 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 3-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
09/05 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien 4-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
09/05 15:00 AC Le Roeulx AC Le Roeulx 2-2 FC Havré FC Havré
 Journée 30
16/05 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 RLC Hornu RLC Hornu
16/05 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
16/05 15:00 Anderlues Anderlues 0-0 Saint-Symphorien Saint-Symphorien
16/05 15:00 FC Obourg FC Obourg 1-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
16/05 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 6-0 RUS Haulchin RUS Haulchin
16/05 15:00 Estinnes Estinnes 2-1 Ronquières-Hy Ronquières-Hy
16/05 15:00 FC Havré FC Havré 3-1 Saint Vaast Saint Vaast
16/05 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-1 AC Le Roeulx AC Le Roeulx
 Classement T P
1. Saint Vaast Saint Vaast 30 62
2. Anderlues Anderlues 30 57
3. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 30 55
4. RLC Hornu RLC Hornu 30 52
5. FC Havré FC Havré 30 51
6. Estinnes Estinnes 30 50
7. Bracquegnies SP Bracquegnies SP 30 44
8. FC Vacresse FC Vacresse 29 42
9. AC Le Roeulx AC Le Roeulx 29 41
10. US Neufvilloise US Neufvilloise 30 38
11. F.C. Flénu F.C. Flénu 30 36
12. Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 30 27
13. RSC Wasmes RSC Wasmes 30 25
14. FC Obourg FC Obourg 30 25
15. Ronquières-Hy Ronquières-Hy 30 24
16. RUS Haulchin RUS Haulchin 30 20