Deviens fan! 25

Saison 2014 - 2015 Hainaut (2B)


 Journée 1
31/08 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 1-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
31/08 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 1-1 FC Havré FC Havré
31/08 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 4-1 Estinnes Estinnes
31/08 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-1 RSC Naast RSC Naast
31/08 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
31/08 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-4 RSC Wasmes RSC Wasmes
31/08 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-3 F.C. Flénu F.C. Flénu
31/08 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 0-1 RUS Binche RUS Binche
 Journée 2
07/09 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 4-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
07/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 4-1 ESC Horrues ESC Horrues
07/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-0 CO Trivières CO Trivières
07/09 15:00 RSC Naast RSC Naast 1-1 Stade Brainois Stade Brainois
07/09 15:00 FC Havré FC Havré 1-1 Aedec Hyon Aedec Hyon
07/09 15:00 Estinnes Estinnes 5-1 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
07/09 15:00 RUS Binche RUS Binche 4-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
07/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-2 FC Vacresse FC Vacresse
 Journée 3
14/09 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
14/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 3-2 RUS Binche RUS Binche
14/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-3 ESC Horrues ESC Horrues
14/09 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 0-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
14/09 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-2 FC Havré FC Havré
14/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-2 Estinnes Estinnes
14/09 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 3-2 RSC Naast RSC Naast
14/09 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
 Journée 4
21/09 15:00 RSC Naast RSC Naast 0-0 FC Vacresse FC Vacresse
21/09 15:00 FC Havré FC Havré 4-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
21/09 15:00 RUS Binche RUS Binche 5-0 CO Trivières CO Trivières
21/09 15:00 Estinnes Estinnes 3-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
21/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-5 Stade Brainois Stade Brainois
21/09 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 0-4 Aedec Hyon Aedec Hyon
21/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 5-3 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
21/09 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 6-1 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
 Journée 5
27/09 17:00 RUS Binche RUS Binche 0-3 Estinnes Estinnes
28/09 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
28/09 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 0-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
28/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-6 US Neufvilloise US Neufvilloise
28/09 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 2-1 FC Havré FC Havré
28/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-5 Aedec Hyon Aedec Hyon
28/09 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 3-2 RSC Naast RSC Naast
28/09 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 1-1 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 6
05/10 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 3-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
05/10 15:00 Estinnes Estinnes 1-2 CO Trivières CO Trivières
05/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-1 RUS Binche RUS Binche
05/10 15:00 FC Havré FC Havré 4-3 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
05/10 15:00 RSC Naast RSC Naast 6-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
05/10 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 2-1 Stade Brainois Stade Brainois
05/10 16:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 3-0 FC Vacresse FC Vacresse
05/10 17:45 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 7
12/10 15:00 Estinnes Estinnes 5-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
12/10 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 0-0 ESC Horrues ESC Horrues
12/10 15:00 RUS Binche RUS Binche 1-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
12/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-2 FC Havré FC Havré
12/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-3 Stade Brainois Stade Brainois
12/10 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 4-2 Aedec Hyon Aedec Hyon
12/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-1 RSC Naast RSC Naast
12/10 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 0-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
 Journée 8
19/10 15:00 RSC Naast RSC Naast 2-2 RUS Binche RUS Binche
19/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-5 CO Trivières CO Trivières
19/10 15:00 FC Havré FC Havré 2-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
19/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 4-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
19/10 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 7-3 Estinnes Estinnes
19/10 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 1-1 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
19/10 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 0-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
19/10 16:30 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-4 FC Vacresse FC Vacresse
 Journée 9
26/10 15:00 RUS Binche RUS Binche 3-0 FC Havré FC Havré
26/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-3 US Neufvilloise US Neufvilloise
26/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 4-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
26/10 15:00 Estinnes Estinnes 2-1 RSC Naast RSC Naast
26/10 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 3-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
26/10 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 1-3 Aedec Hyon Aedec Hyon
26/10 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 4-3 Stade Brainois Stade Brainois
26/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-3 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 10
09/11 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-0 CO Trivières CO Trivières
09/11 14:30 FC Havré FC Havré 2-3 Estinnes Estinnes
09/11 14:30 Stade Brainois Stade Brainois 2-1 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
09/11 14:30 ESC Horrues ESC Horrues 5-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
09/11 14:30 RSC Naast RSC Naast 1-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
09/11 14:30 Aedec Hyon Aedec Hyon 5-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
09/11 14:30 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 3-2 FC Vacresse FC Vacresse
09/11 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-1 RUS Binche RUS Binche
 Journée 11
21/12 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-5 Aedec Hyon Aedec Hyon
21/12 14:30 CO Trivières CO Trivières 2-3 FC Vacresse FC Vacresse
21/12 14:30 RUS Binche RUS Binche 3-2 ESC Horrues ESC Horrues
21/12 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 Stade Brainois Stade Brainois
21/12 14:30 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 3-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
21/12 14:30 Estinnes Estinnes 2-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
21/12 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-1 RSC Naast RSC Naast
21/12 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 5-4 FC Havré FC Havré
 Journée 12
23/11 14:30 FC Havré FC Havré 2-4 US Neufvilloise US Neufvilloise
23/11 14:30 Stade Brainois Stade Brainois 1-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
23/11 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 3-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
23/11 14:30 RSC Naast RSC Naast 1-1 CO Trivières CO Trivières
23/11 14:30 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 6-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
23/11 14:30 ESC Horrues ESC Horrues 1-1 Estinnes Estinnes
23/11 14:30 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-2 RUS Binche RUS Binche
23/11 14:30 FC Vacresse FC Vacresse 3-1 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
 Journée 13
30/11 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
30/11 14:30 RUS Binche RUS Binche 0-0 Stade Brainois Stade Brainois
30/11 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-3 FC Vacresse FC Vacresse
30/11 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 2-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
30/11 14:30 RSC Naast RSC Naast 2-3 FC Havré FC Havré
30/11 14:30 Estinnes Estinnes 2-3 Aedec Hyon Aedec Hyon
30/11 14:30 CO Trivières CO Trivières 7-1 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
30/11 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-4 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 14
02/11 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 0-3 US Neufvilloise US Neufvilloise
02/11 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 1-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
02/11 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-2 FC Havré FC Havré
02/11 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 1-3 Estinnes Estinnes
02/11 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 8-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
02/11 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 2-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
02/11 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 6-1 RSC Naast RSC Naast
02/11 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-1 RUS Binche RUS Binche
 Journée 15
23/08 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-2 Aedec Hyon Aedec Hyon
24/08 15:00 FC Havré FC Havré 0-4 F.C. Flénu F.C. Flénu
24/08 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 CO Trivières CO Trivières
24/08 15:00 Estinnes Estinnes 3-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
24/08 15:00 RUS Binche RUS Binche 0-3 FC Vacresse FC Vacresse
24/08 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-0 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
24/08 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-4 Stade Brainois Stade Brainois
24/08 15:00 RSC Naast RSC Naast 4-3 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 16
14/12 14:30 FC Havré FC Havré 1-1 ESC Horrues ESC Horrues
14/12 14:30 Estinnes Estinnes 3-2 FC Vacresse FC Vacresse
14/12 14:30 RSC Naast RSC Naast 4-2 Aedec Hyon Aedec Hyon
14/12 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 4-2 Stade Brainois Stade Brainois
14/12 14:30 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 3-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
14/12 14:30 RUS Binche RUS Binche 3-0 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
14/12 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-3 CO Trivières CO Trivières
14/12 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-3 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
 Journée 17
07/12 14:30 CO Trivières CO Trivières 7-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
07/12 14:30 ESC Horrues ESC Horrues 3-5 F.C. Flénu F.C. Flénu
07/12 14:30 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 2-2 Estinnes Estinnes
07/12 14:30 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
07/12 14:30 Stade Brainois Stade Brainois 1-1 RSC Naast RSC Naast
07/12 14:30 Aedec Hyon Aedec Hyon 2-2 FC Havré FC Havré
07/12 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-6 RUS Binche RUS Binche
07/12 14:30 FC Vacresse FC Vacresse 4-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 18
11/01 14:30 RSC Naast RSC Naast 4-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
11/01 14:30 Estinnes Estinnes 6-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
11/01 14:30 FC Havré FC Havré 3-2 Stade Brainois Stade Brainois
11/01 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 5-1 FC Vacresse FC Vacresse
11/01 14:30 ESC Horrues ESC Horrues 6-1 CO Trivières CO Trivières
11/01 14:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 3-1 Aedec Hyon Aedec Hyon
11/01 14:30 RUS Binche RUS Binche 1-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
11/01 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-3 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
 Journée 19
18/01 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-1 RUS Binche RUS Binche
18/01 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 4-2 ESC Horrues ESC Horrues
18/01 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
18/01 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
18/01 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 0-3 US Neufvilloise US Neufvilloise
18/01 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 0-0 RSC Naast RSC Naast
18/01 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-6 Estinnes Estinnes
18/01 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 3-6 FC Havré FC Havré
 Journée 20
25/01 15:00 FC Havré FC Havré 1-6 FC Vacresse FC Vacresse
25/01 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 3-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
25/01 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-2 CO Trivières CO Trivières
25/01 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-3 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
25/01 15:00 RSC Naast RSC Naast 4-2 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
25/01 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 8-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
25/01 15:00 Estinnes Estinnes 2-4 RUS Binche RUS Binche
15/02 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 2-0 Stade Brainois Stade Brainois
 Journée 21
01/02 15:00 RUS Binche RUS Binche 6-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
01/02 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 5-2 Aedec Hyon Aedec Hyon
01/02 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 2-2 FC Havré FC Havré
01/02 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-7 RSC Naast RSC Naast
01/02 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-3 Estinnes Estinnes
01/02 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
01/02 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 2-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
19/04 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 0-2 ESC Horrues ESC Horrues
 Journée 22
08/02 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 2-0 FC Vacresse FC Vacresse
08/02 15:00 RSC Naast RSC Naast 1-2 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
08/02 15:00 FC Havré FC Havré 10-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
08/02 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-2 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
08/02 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 7-2 CO Trivières CO Trivières
08/02 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-5 Estinnes Estinnes
08/02 15:30 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-0 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
08/02 17:45 US Neufvilloise US Neufvilloise 4-2 RUS Binche RUS Binche
 Journée 23
22/02 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-2 Stade Brainois Stade Brainois
22/02 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-1 FC Havré FC Havré
22/02 15:00 Estinnes Estinnes 1-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
22/02 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 3-3 Aedec Hyon Aedec Hyon
22/02 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
22/02 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 2-1 ESC Horrues ESC Horrues
22/02 15:00 RUS Binche RUS Binche 3-1 RSC Naast RSC Naast
19/04 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 24
28/02 15:00 RSC Naast RSC Naast 1-2 Estinnes Estinnes
01/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
01/03 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 2-5 CO Trivières CO Trivières
01/03 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-0 FC Vacresse FC Vacresse
01/03 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 7-3 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
01/03 15:00 FC Havré FC Havré 1-1 RUS Binche RUS Binche
01/03 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 6-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
01/03 17:45 US Neufvilloise US Neufvilloise 8-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 25
07/03 15:00 Estinnes Estinnes 1-0 FC Havré FC Havré
07/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 0-6 ESC Horrues ESC Horrues
08/03 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 0-2 Stade Brainois Stade Brainois
08/03 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 1-0 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
08/03 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
08/03 15:00 RUS Binche RUS Binche 1-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
08/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-4 Aedec Hyon Aedec Hyon
08/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-1 RSC Naast RSC Naast
 Journée 26
22/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-3 Estinnes Estinnes
22/03 15:00 FC Havré FC Havré 0-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
22/03 15:00 RSC Naast RSC Naast 1-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
22/03 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 1-1 CO Trivières CO Trivières
22/03 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-2 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
22/03 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 6-1 RUS Binche RUS Binche
22/03 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 8-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
22/03 16:30 Aedec Hyon Aedec Hyon 2-1 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
 Journée 27
29/03 15:00 Estinnes Estinnes 3-2 ESC Horrues ESC Horrues
29/03 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 3-1 FC Vacresse FC Vacresse
29/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-3 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
29/03 15:00 CO Trivières CO Trivières 3-2 RSC Naast RSC Naast
29/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 3-3 F.C. Flénu F.C. Flénu
29/03 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-5 Stade Brainois Stade Brainois
29/03 17:45 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-1 FC Havré FC Havré
19/04 15:00 RUS Binche RUS Binche 0-3 Aedec Hyon Aedec Hyon
 Journée 28
11/04 17:15 F.C. Flénu F.C. Flénu 0-0 US Neufvilloise US Neufvilloise
12/04 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 2-2 Estinnes Estinnes
12/04 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 3-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
12/04 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 2-1 RUS Binche RUS Binche
12/04 15:00 FC Havré FC Havré 1-1 RSC Naast RSC Naast
12/04 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 0-0 CO Trivières CO Trivières
12/04 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-4 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
12/04 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 5-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 29
26/04 15:00 Bracquegnies SP Bracquegnies SP 1-3 FC Vacresse FC Vacresse
26/04 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-0 ESC Horrues ESC Horrues
26/04 15:00 FC Havré FC Havré 2-4 CO Trivières CO Trivières
26/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-3 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes
26/04 15:00 RUS Binche RUS Binche 4-1 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons
26/04 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-5 Aedec Hyon Aedec Hyon
26/04 15:00 RSC Naast RSC Naast 4-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
26/04 15:00 Estinnes Estinnes 0-1 Stade Brainois Stade Brainois
 Journée 30
03/05 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
03/05 15:00 FC Vacresse FC Vacresse 5-0 RUS Binche RUS Binche
03/05 15:00 Stade Brainois Stade Brainois 5-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
03/05 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 4-2 FC Havré FC Havré
03/05 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 2-4 US Neufvilloise US Neufvilloise
03/05 15:00 ESC Horrues ESC Horrues 5-3 RSC Naast RSC Naast
03/05 15:00 RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 2-0 Bracquegnies SP Bracquegnies SP
03/05 15:00 Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 1-3 Estinnes Estinnes
 Classement T P
1. Estinnes Estinnes 30 62
2. US Neufvilloise US Neufvilloise 30 61
3. Stade Brainois Stade Brainois 30 56
4. FC Vacresse FC Vacresse 30 53
5. Aedec Hyon Aedec Hyon 30 51
6. F.C. Flénu F.C. Flénu 30 51
7. CO Trivières CO Trivières 30 51
8. ESC Horrues ESC Horrues 30 48
9. RUS Binche RUS Binche 30 46
10. Bracquegnies SP Bracquegnies SP 30 36
11. FC Havré FC Havré 30 35
12. RSC Naast RSC Naast 30 34
13. RAFC Cuesmes RAFC Cuesmes 30 33
14. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 30 27
15. RSC Wasmes RSC Wasmes 30 19
16. Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 30 3