Deviens fan! 12

Foot provinciales - Hainaut (3A) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 19
 Journée 1
21/08 18:00 SC Nechin SC Nechin 7-0 RUS Tournai RUS Tournai
22/08 15:00 Thumaide Thumaide 1-2 RCS Escanaffles RCS Escanaffles
22/08 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 1-0 Beclers Beclers
22/08 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 0-0 Montkainoise Montkainoise
22/08 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 3-0 CS Taintignies CS Taintignies
22/08 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 3-5 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
22/08 15:00 Ellezelles Ellezelles 2-1 Tournai Tournai
22/08 17:00 DR Rongy DR Rongy 2-3 SC Brunehaut SC Brunehaut
 Journée 2
28/08 19:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles 1-2 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
29/08 15:00 Tournai Tournai 4-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
29/08 15:00 Montkainoise Montkainoise 2-0 Thumaide Thumaide
29/08 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 0-0 DR Rongy DR Rongy
29/08 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 1-2 FC.Bleharies FC.Bleharies
29/08 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 0-4 Ellezelles Ellezelles
29/08 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 5-2 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
29/08 15:00 Beclers Beclers 2-1 SC Nechin SC Nechin
 Journée 3
04/09 19:30 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 0-2 RCS Escanaffles RCS Escanaffles
04/09 19:30 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 4-2 Montkainoise Montkainoise
05/09 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 6-1 Thumaide Thumaide
05/09 15:00 SC Nechin SC Nechin 1-2 SC Brunehaut SC Brunehaut
05/09 15:00 DR Rongy DR Rongy 4-3 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
05/09 15:00 Tournai Tournai 14-0 RUS Tournai RUS Tournai
05/09 15:00 Ellezelles Ellezelles 3-1 Beclers Beclers
05/09 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 3-2 CS Taintignies CS Taintignies
 Journée 4
12/09 15:00 Montkainoise Montkainoise 2-0 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
12/09 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 2-2 FC.Bleharies FC.Bleharies
12/09 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles 1-2 DR Rongy DR Rongy
12/09 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 1-4 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
12/09 15:00 Thumaide Thumaide 0-5 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
12/09 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 1-2 SC Nechin SC Nechin
12/09 15:00 Beclers Beclers 1-2 Tournai Tournai
12/09 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 2-1 Ellezelles Ellezelles
 Journée 5
19/09 15:00 SC Nechin SC Nechin 0-1 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
19/09 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 2-2 Beclers Beclers
19/09 15:00 Ellezelles Ellezelles 2-2 CS Taintignies CS Taintignies
19/09 15:00 Tournai Tournai 1-1 SC Brunehaut SC Brunehaut
19/09 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 1-1 RCS Escanaffles RCS Escanaffles
19/09 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 0-5 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
19/09 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 1-2 Thumaide Thumaide
19/09 18:00 DR Rongy DR Rongy 1-2 Montkainoise Montkainoise
 Journée 6
25/09 19:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles 1-2 SC Nechin SC Nechin
26/09 15:00 Beclers Beclers 1-1 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
26/09 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 0-3 Tournai Tournai
26/09 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 3-2 RUS Tournai RUS Tournai
26/09 15:00 Montkainoise Montkainoise 3-5 FC.Bleharies FC.Bleharies
26/09 15:00 Thumaide Thumaide 3-2 DR Rongy DR Rongy
26/09 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 5-1 Ellezelles Ellezelles
26/09 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 2-1 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
 Journée 7
03/10 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 2-5 CS Taintignies CS Taintignies
03/10 15:00 DR Rongy DR Rongy 2-1 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
03/10 15:00 Beclers Beclers 1-0 SC Brunehaut SC Brunehaut
03/10 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 0-3 Thumaide Thumaide
03/10 15:00 Tournai Tournai 0-4 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
03/10 15:00 Ellezelles Ellezelles 4-1 RCS Escanaffles RCS Escanaffles
03/10 15:00 SC Nechin SC Nechin 2-1 Montkainoise Montkainoise
03/10 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 0-2 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
 Journée 8
10/10 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 4-2 FC.Bleharies FC.Bleharies
10/10 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 0-0 Beclers Beclers
10/10 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles 1-2 Tournai Tournai
10/10 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 5-0 RUS Tournai RUS Tournai
10/10 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 0-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
10/10 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 2-4 DR Rongy DR Rongy
10/10 15:00 Montkainoise Montkainoise 4-3 Ellezelles Ellezelles
10/10 15:00 Thumaide Thumaide 0-2 SC Nechin SC Nechin
 Journée 9
17/10 15:00 Ellezelles Ellezelles 1-1 Thumaide Thumaide
17/10 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 0-3 DR Rongy DR Rongy
17/10 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 0-5 RCS Escanaffles RCS Escanaffles
17/10 15:00 Beclers Beclers 3-0 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
17/10 15:00 Tournai Tournai 1-1 Montkainoise Montkainoise
17/10 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies 2-3 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
17/10 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut 1-2 CS Taintignies CS Taintignies
17/10 15:00 SC Nechin SC Nechin 4-1 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
 Journée 10
24/10 15:00 DR Rongy DR Rongy 1-1 FC.Bleharies FC.Bleharies
24/10 15:00 Thumaide Thumaide 3-0 Tournai Tournai
24/10 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 2-1 SC Brunehaut SC Brunehaut
24/10 15:00 Montkainoise Montkainoise 10-0 RUS Tournai RUS Tournai
24/10 15:00 CS Taintignies CS Taintignies 0-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
24/10 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles 0-4 Beclers Beclers
24/10 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 0-4 SC Nechin SC Nechin
24/10 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 9-1 Ellezelles Ellezelles
 Journée 11
07/11 14:30 SC Brunehaut SC Brunehaut 1-2 RCS Escanaffles RCS Escanaffles
07/11 14:30 Beclers Beclers 3-0 Montkainoise Montkainoise
07/11 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-4 FC.Bleharies FC.Bleharies
07/11 14:30 CS Taintignies CS Taintignies 0-5 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
07/11 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 2-6 Thumaide Thumaide
07/11 14:30 SC Nechin SC Nechin 1-1 DR Rongy DR Rongy
07/11 15:00 Tournai Tournai 3-3 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
07/11 16:00 Ellezelles Ellezelles 1-1 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
 Journée 12
14/11 14:30 Thumaide Thumaide 4-1 Beclers Beclers
14/11 14:30 DR Rongy DR Rongy 2-2 Ellezelles Ellezelles
14/11 14:30 Montkainoise Montkainoise 4-1 SC Brunehaut SC Brunehaut
14/11 14:30 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 4-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
14/11 14:30 FC.Bleharies FC.Bleharies 2-4 SC Nechin SC Nechin
14/11 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles 3-2 CS Taintignies CS Taintignies
14/11 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 15-0 RUS Tournai RUS Tournai
14/11 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 2-0 Tournai Tournai
 Journée 13
21/11 14:30 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 2-2 RCS Escanaffles RCS Escanaffles
21/11 14:30 CS Taintignies CS Taintignies 2-4 Montkainoise Montkainoise
21/11 14:30 Ellezelles Ellezelles 3-1 FC.Bleharies FC.Bleharies
21/11 14:30 SC Brunehaut SC Brunehaut 2-5 Thumaide Thumaide
21/11 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 0-3 SC Nechin SC Nechin
21/11 14:30 Beclers Beclers 3-5 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
21/11 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 3-8 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
21/11 15:00 Tournai Tournai 4-5 DR Rongy DR Rongy
 Journée 14
28/11 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-4 RCS Escanaffles RCS Escanaffles
28/11 14:30 Thumaide Thumaide 4-1 CS Taintignies CS Taintignies
28/11 14:30 Montkainoise Montkainoise 1-4 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
28/11 14:30 FC.Bleharies FC.Bleharies 2-2 Tournai Tournai
28/11 14:30 DR Rongy DR Rongy 5-0 FF RUS Tournai RUS Tournai
28/11 14:30 SC Nechin SC Nechin 3-1 Ellezelles Ellezelles
28/11 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 1-5 Beclers Beclers
28/11 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 10-2 SC Brunehaut SC Brunehaut
 Journée 15
05/12 14:30 SC Brunehaut SC Brunehaut 1-2 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
05/12 14:30 CS Taintignies CS Taintignies 2-3 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
05/12 14:30 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 3-1 Thumaide Thumaide
05/12 14:30 Ellezelles Ellezelles 4-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
05/12 14:30 Beclers Beclers 3-1 DR Rongy DR Rongy
05/12 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 1-8 FC.Bleharies FC.Bleharies
05/12 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles 2-2 Montkainoise Montkainoise
05/12 15:00 Tournai Tournai 0-1 SC Nechin SC Nechin
 Journée 16
12/12 14:30 Montkainoise Montkainoise 2-1 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
12/12 14:30 CS Taintignies CS Taintignies 0-6 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
12/12 14:30 Beclers Beclers 4-2 FC.Bleharies FC.Bleharies
12/12 14:30 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 0-5 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
12/12 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 0-12 SC Nechin SC Nechin
12/12 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles 1-1 Thumaide Thumaide
12/12 15:00 Tournai Tournai 0-4 Ellezelles Ellezelles
 Journée 17
09/01 14:30 Thumaide Thumaide Rem Montkainoise Montkainoise
09/01 14:30 DR Rongy DR Rongy Rem CS Taintignies CS Taintignies
09/01 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain Rem Tournai Tournai
09/01 14:30 Ellezelles Ellezelles Rem RUS Tournai RUS Tournai
09/01 14:30 FC.Bleharies FC.Bleharies Rem SC Brunehaut SC Brunehaut
09/01 14:30 SC Nechin SC Nechin Rem Beclers Beclers
09/01 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne Rem La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
09/01 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien Rem RCS Escanaffles RCS Escanaffles
 Journée 18
16/01 14:30 CS Taintignies CS Taintignies Rem FC.Bleharies FC.Bleharies
16/01 14:30 SC Brunehaut SC Brunehaut Rem SC Nechin SC Nechin
16/01 14:30 Beclers Beclers Rem Ellezelles Ellezelles
16/01 14:30 Montkainoise Montkainoise Rem Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
16/01 14:30 RUS Tournai RUS Tournai Rem Tournai Tournai
16/01 14:30 Thumaide Thumaide Rem Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
16/01 14:30 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron Rem DR Rongy DR Rongy
16/01 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles Rem Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
 Journée 19
23/01 15:00 Tournai Tournai ...-... Beclers Beclers
23/01 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne ...-... Montkainoise Montkainoise
23/01 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... RCS Escanaffles RCS Escanaffles
23/01 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
23/01 15:00 SC Nechin SC Nechin ...-... CS Taintignies CS Taintignies
23/01 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Thumaide Thumaide
23/01 15:00 Ellezelles Ellezelles ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
23/01 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain ...-... RUS Tournai RUS Tournai
 Journée 20
30/01 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
30/01 15:00 Thumaide Thumaide ...-... Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
30/01 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
30/01 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... DR Rongy DR Rongy
30/01 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... Tournai Tournai
30/01 15:00 Beclers Beclers ...-... RUS Tournai RUS Tournai
30/01 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron ...-... SC Nechin SC Nechin
30/01 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... Ellezelles Ellezelles
 Journée 21
06/02 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... DR Rongy DR Rongy
 Journée 22
13/02 15:00 Ellezelles Ellezelles ...-... La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
13/02 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... Thumaide Thumaide
13/02 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain ...-... Beclers Beclers
13/02 15:00 SC Nechin SC Nechin ...-... RCS Escanaffles RCS Escanaffles
13/02 15:00 Tournai Tournai ...-... CS Taintignies CS Taintignies
13/02 15:00 RUS Tournai RUS Tournai ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
13/02 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
13/02 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... Montkainoise Montkainoise
 Journée 23
20/02 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne ...-... Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
20/02 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... Beclers Beclers
20/02 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... DR Rongy DR Rongy
20/02 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... SC Nechin SC Nechin
20/02 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... RUS Tournai RUS Tournai
20/02 15:00 Thumaide Thumaide ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
20/02 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles ...-... Ellezelles Ellezelles
20/02 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron ...-... Tournai Tournai
 Journée 24
06/03 15:00 Tournai Tournai ...-... RCS Escanaffles RCS Escanaffles
06/03 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
06/03 15:00 SC Nechin SC Nechin ...-... Thumaide Thumaide
06/03 15:00 RUS Tournai RUS Tournai ...-... La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
06/03 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
06/03 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
06/03 15:00 Ellezelles Ellezelles ...-... Montkainoise Montkainoise
06/03 15:00 Beclers Beclers ...-... CS Taintignies CS Taintignies
 Journée 25
13/03 15:00 Thumaide Thumaide ...-... Ellezelles Ellezelles
13/03 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
13/03 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
13/03 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
13/03 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron ...-... Beclers Beclers
13/03 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... Tournai Tournai
13/03 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles ...-... RUS Tournai RUS Tournai
13/03 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... SC Nechin SC Nechin
 Journée 26
20/03 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain ...-... CS Taintignies CS Taintignies
20/03 15:00 Beclers Beclers ...-... RCS Escanaffles RCS Escanaffles
20/03 15:00 Ellezelles Ellezelles ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
20/03 15:00 Tournai Tournai ...-... Thumaide Thumaide
20/03 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... DR Rongy DR Rongy
20/03 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
20/03 15:00 RUS Tournai RUS Tournai ...-... Montkainoise Montkainoise
20/03 15:00 SC Nechin SC Nechin ...-... Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
 Journée 27
27/03 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
27/03 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron ...-... CS Taintignies CS Taintignies
27/03 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... Beclers Beclers
27/03 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
27/03 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne ...-... Ellezelles Ellezelles
27/03 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Tournai Tournai
27/03 15:00 Thumaide Thumaide ...-... RUS Tournai RUS Tournai
27/03 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... SC Nechin SC Nechin
 Journée 28
03/04 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... Montkainoise Montkainoise
03/04 15:00 Beclers Beclers ...-... Thumaide Thumaide
03/04 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... RCS Escanaffles RCS Escanaffles
03/04 15:00 SC Nechin SC Nechin ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
03/04 15:00 Ellezelles Ellezelles ...-... DR Rongy DR Rongy
03/04 15:00 RUS Tournai RUS Tournai ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
03/04 15:00 Tournai Tournai ...-... Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
03/04 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain ...-... La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
 Journée 29
17/04 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... CS Taintignies CS Taintignies
17/04 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... Tournai Tournai
17/04 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... Beclers Beclers
17/04 15:00 Thumaide Thumaide ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
17/04 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles ...-... La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
17/04 15:00 SC Nechin SC Nechin ...-... Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
17/04 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... Ellezelles Ellezelles
17/04 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne ...-... RUS Tournai RUS Tournai
 Journée 30
24/04 15:00 Tournai Tournai ...-... FC.Bleharies FC.Bleharies
24/04 15:00 La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron ...-... Montkainoise Montkainoise
24/04 15:00 RUS Tournai RUS Tournai ...-... DR Rongy DR Rongy
24/04 15:00 Ellezelles Ellezelles ...-... SC Nechin SC Nechin
24/04 15:00 RCS Escanaffles RCS Escanaffles ...-... Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
24/04 15:00 Beclers Beclers ...-... Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne
24/04 15:00 SC Brunehaut SC Brunehaut ...-... Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
24/04 15:00 CS Taintignies CS Taintignies ...-... Thumaide Thumaide
 Journée 31
01/05 15:00 Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne ...-... SC Brunehaut SC Brunehaut
01/05 15:00 SC Nechin SC Nechin ...-... Tournai Tournai
01/05 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien ...-... CS Taintignies CS Taintignies
01/05 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain ...-... Ellezelles Ellezelles
01/05 15:00 Thumaide Thumaide ...-... La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron
01/05 15:00 DR Rongy DR Rongy ...-... Beclers Beclers
01/05 15:00 Montkainoise Montkainoise ...-... RCS Escanaffles RCS Escanaffles
01/05 15:00 FC.Bleharies FC.Bleharies ...-... RUS Tournai RUS Tournai

Enregistrer le calendrier Hainaut (3A)

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (3A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 16 37
2. SC Nechin SC Nechin 16 37
3. La Squadra Mouscron La Squadra Mouscron 16 35
4. Montkainoise Montkainoise 16 27
5. Beclers Beclers 16 27
6. Thumaide Thumaide 16 26
7. DR Rongy DR Rongy 15 25
8. Ellezelles Ellezelles 16 25
9. Entente Velaines Enclusienne Entente Velaines Enclusienne 16 22
10. FC.Bleharies FC.Bleharies 16 22
11. RCS Escanaffles RCS Escanaffles 16 22
12. Tournai Tournai 16 19
13. SC Brunehaut SC Brunehaut 15 13
14. Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 16 12
15. CS Taintignies CS Taintignies 16 10
16. RUS Tournai RUS Tournai 16 1