Deviens fan! 19

Foot provinciales - Liège (3D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
28/08 16:00 Trois-Ponts Trois-Ponts 3-4 Faymonville Faymonville
28/08 20:30 Butgenbach FC Butgenbach FC 2-0 Jalhay Jalhay
29/08 15:00 Lambermont Lambermont 3-3 Saint-Vith Saint-Vith
29/08 15:00 Spa Spa 5-0 00 00
29/08 15:00 Pepinster Pepinster 0-2 Lontzen Lontzen
29/08 15:00 Cornesse Cornesse 3-0 Goé Goé
29/08 15:00 Verviers Verviers 4-2 Rechain Rechain
29/08 17:30 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 4-3 Elsenborn Elsenborn
 Journée 2
02/09 20:00 Elsenborn Elsenborn 2-2 Pepinster Pepinster
05/09 15:00 Goé Goé 1-3 Xhoffraix FC Xhoffraix FC
05/09 15:00 Faymonville Faymonville 2-2 Verviers Verviers
05/09 15:00 Rechain Rechain 0-4 Butgenbach FC Butgenbach FC
05/09 15:00 00 00 1-0 Cornesse Cornesse
05/09 15:00 Saint-Vith Saint-Vith 2-4 Trois-Ponts Trois-Ponts
05/09 15:00 Jalhay Jalhay 1-3 Spa Spa
05/09 15:00 Lontzen Lontzen 2-2 Lambermont Lambermont
 Journée 3
09/09 20:30 Verviers Verviers 1-3 Saint-Vith Saint-Vith
11/09 18:00 Trois-Ponts Trois-Ponts 2-1 Lontzen Lontzen
11/09 19:30 Butgenbach FC Butgenbach FC 1-4 Faymonville Faymonville
12/09 15:00 Lambermont Lambermont 5-2 Elsenborn Elsenborn
12/09 15:00 Pepinster Pepinster 1-0 Goé Goé
12/09 15:00 Spa Spa 1-0 Rechain Rechain
12/09 15:00 00 00 3-1 Jalhay Jalhay
12/09 15:00 Cornesse Cornesse 3-2 Xhoffraix FC Xhoffraix FC
 Journée 4
16/09 20:00 Elsenborn Elsenborn 0-2 Trois-Ponts Trois-Ponts
19/09 15:00 Jalhay Jalhay 2-3 Cornesse Cornesse
19/09 15:00 Lontzen Lontzen 5-0 Verviers Verviers
19/09 15:00 Goé Goé 5-2 Lambermont Lambermont
19/09 15:00 Faymonville Faymonville 1-1 Spa Spa
19/09 15:00 Saint-Vith Saint-Vith 2-2 Butgenbach FC Butgenbach FC
19/09 15:00 Rechain Rechain 0-2 00 00
 Journée 5
25/09 20:00 Spa Spa 2-3 Saint-Vith Saint-Vith
26/09 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts 3-3 Goé Goé
26/09 15:00 Cornesse Cornesse 3-1 Pepinster Pepinster
26/09 15:00 00 00 0-1 Faymonville Faymonville
26/09 15:00 Lambermont Lambermont 0-1 Xhoffraix FC Xhoffraix FC
26/09 15:00 Verviers Verviers 2-3 Elsenborn Elsenborn
26/09 15:00 Jalhay Jalhay 2-2 Rechain Rechain
26/09 15:00 Butgenbach FC Butgenbach FC 1-3 Lontzen Lontzen
 Journée 6
30/09 20:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 1-4 Pepinster Pepinster
01/10 19:00 Faymonville Faymonville 1-1 Jalhay Jalhay
03/10 15:00 Elsenborn Elsenborn 2-2 Butgenbach FC Butgenbach FC
03/10 15:00 Rechain Rechain 0-1 Cornesse Cornesse
03/10 15:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 3-5 Trois-Ponts Trois-Ponts
03/10 15:00 Lontzen Lontzen 2-1 Spa Spa
03/10 15:00 Pepinster Pepinster 4-1 Lambermont Lambermont
03/10 15:00 Saint-Vith Saint-Vith 3-3 00 00
03/10 15:00 Goé Goé 3-0 Verviers Verviers
 Journée 7
10/10 15:00 00 00 1-3 Lontzen Lontzen
10/10 15:00 Jalhay Jalhay 0-3 Saint-Vith Saint-Vith
10/10 15:00 Cornesse Cornesse 3-0 Lambermont Lambermont
10/10 15:00 Spa Spa 5-3 Elsenborn Elsenborn
10/10 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts 1-0 Pepinster Pepinster
10/10 15:00 Rechain Rechain 0-5 Faymonville Faymonville
10/10 15:00 Verviers Verviers 1-5 Xhoffraix FC Xhoffraix FC
10/10 16:00 Butgenbach FC Butgenbach FC 4-2 Goé Goé
 Journée 8
16/10 15:00 Lontzen Lontzen 2-1 Jalhay Jalhay
16/10 18:30 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 1-2 Butgenbach FC Butgenbach FC
17/10 15:00 Pepinster Pepinster 3-1 Verviers Verviers
17/10 15:00 Goé Goé 1-1 Spa Spa
17/10 15:00 Saint-Vith Saint-Vith 7-0 Rechain Rechain
17/10 15:00 Faymonville Faymonville 1-1 Cornesse Cornesse
17/10 15:00 Lambermont Lambermont 1-5 Trois-Ponts Trois-Ponts
17/10 15:00 Elsenborn Elsenborn 2-3 00 00
 Journée 9
22/10 20:00 Spa Spa 5-2 Xhoffraix FC Xhoffraix FC
24/10 14:30 Faymonville Faymonville 1-2 Saint-Vith Saint-Vith
24/10 14:30 00 00 2-2 Goé Goé
24/10 14:30 Verviers Verviers 3-2 Lambermont Lambermont
24/10 14:30 Butgenbach FC Butgenbach FC 2-1 Pepinster Pepinster
24/10 14:30 Rechain Rechain 0-2 Lontzen Lontzen
24/10 14:30 Jalhay Jalhay 1-1 Elsenborn Elsenborn
24/10 14:30 Cornesse Cornesse 1-3 Trois-Ponts Trois-Ponts
 Journée 10
30/10 20:00 Saint-Vith Saint-Vith 1-3 Cornesse Cornesse
31/10 14:30 Elsenborn Elsenborn 1-1 Rechain Rechain
31/10 14:30 Goé Goé 2-1 Jalhay Jalhay
31/10 14:30 Pepinster Pepinster 4-0 Spa Spa
31/10 14:30 Lambermont Lambermont 1-1 Butgenbach FC Butgenbach FC
31/10 14:30 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 0-3 00 00
31/10 14:30 Trois-Ponts Trois-Ponts 2-1 Verviers Verviers
 Journée 11
05/11 20:00 Jalhay Jalhay 0-0 Xhoffraix FC Xhoffraix FC
07/11 14:30 Spa Spa 4-3 Lambermont Lambermont
07/11 14:30 Cornesse Cornesse 5-1 Verviers Verviers
07/11 14:30 Butgenbach FC Butgenbach FC 0-4 Trois-Ponts Trois-Ponts
07/11 14:30 00 00 4-3 Pepinster Pepinster
07/11 14:30 Faymonville Faymonville 0-1 Elsenborn Elsenborn
07/11 14:30 Rechain Rechain 1-1 Goé Goé
 Journée 12
10/11 20:00 Elsenborn Elsenborn 1-3 Saint-Vith Saint-Vith
11/11 14:00 Goé Goé 2-4 Faymonville Faymonville
11/11 14:30 Lambermont Lambermont 1-2 00 00
11/11 14:30 Pepinster Pepinster 8-4 Jalhay Jalhay
11/11 14:30 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 10-0 Rechain Rechain
11/11 14:30 Trois-Ponts Trois-Ponts 0-0 Spa Spa
11/11 19:30 Verviers Verviers 0-3 Butgenbach FC Butgenbach FC
14/11 14:30 Lontzen Lontzen 5-2 Elsenborn Elsenborn
14/11 14:30 Jalhay Jalhay 2-1 Lambermont Lambermont
14/11 14:30 00 00 1-2 Trois-Ponts Trois-Ponts
14/11 14:30 Rechain Rechain 2-5 Pepinster Pepinster
14/11 14:30 Spa Spa 4-3 Verviers Verviers
14/11 14:30 Saint-Vith Saint-Vith 2-2 Goé Goé
14/11 14:30 Cornesse Cornesse 2-1 Butgenbach FC Butgenbach FC
14/11 14:30 Faymonville Faymonville 4-2 Xhoffraix FC Xhoffraix FC
 Journée 13
17/11 20:00 Saint-Vith Saint-Vith 2-2 Lontzen Lontzen
21/11 14:30 Verviers Verviers 0-5 00 00
21/11 14:30 Trois-Ponts Trois-Ponts 8-0 Jalhay Jalhay
21/11 14:30 Cornesse Cornesse 1-1 Elsenborn Elsenborn
21/11 14:30 Goé Goé 4-2 Lontzen Lontzen
21/11 14:30 Butgenbach FC Butgenbach FC 4-0 Spa Spa
21/11 14:30 Pepinster Pepinster 5-5 Faymonville Faymonville
21/11 14:30 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 2-3 Saint-Vith Saint-Vith
21/11 14:30 Lambermont Lambermont 1-2 Rechain Rechain
 Journée 14
25/11 20:00 Lontzen Lontzen 3-2 Cornesse Cornesse
28/11 14:30 Saint-Vith Saint-Vith 3-0 Pepinster Pepinster
28/11 14:30 Lontzen Lontzen 2-0 Xhoffraix FC Xhoffraix FC
28/11 14:30 Elsenborn Elsenborn 5-1 Goé Goé
28/11 14:30 Rechain Rechain 0-7 Trois-Ponts Trois-Ponts
28/11 14:30 Jalhay Jalhay 3-1 Verviers Verviers
28/11 14:30 00 00 0-0 Butgenbach FC Butgenbach FC
28/11 14:30 Faymonville Faymonville 0-4 Lambermont Lambermont
28/11 14:30 Spa Spa 0-3 Cornesse Cornesse
 Journée 15
15/12 20:00 Lontzen Lontzen 1-1 Faymonville Faymonville
19/12 14:30 Faymonville Faymonville 1-1 Butgenbach FC Butgenbach FC
19/12 14:30 Xhoffraix FC Xhoffraix FC 2-0 Cornesse Cornesse
19/12 14:30 Jalhay Jalhay 1-0 00 00
19/12 14:30 Elsenborn Elsenborn 2-2 Lambermont Lambermont
19/12 14:30 Rechain Rechain 4-4 Spa Spa
19/12 14:30 Saint-Vith Saint-Vith 8-0 Verviers Verviers
19/12 14:30 Goé Goé 3-1 Pepinster Pepinster
19/12 14:30 Lontzen Lontzen 2-5 Trois-Ponts Trois-Ponts
 Journée 16
16/01 14:30 Trois-Ponts Trois-Ponts Rem Elsenborn Elsenborn
16/01 14:30 Lambermont Lambermont Rem Goé Goé
16/01 14:30 Cornesse Cornesse Rem Jalhay Jalhay
16/01 14:30 Butgenbach FC Butgenbach FC Rem Saint-Vith Saint-Vith
16/01 14:30 Spa Spa Rem Faymonville Faymonville
16/01 14:30 00 00 Rem Rechain Rechain
16/01 14:30 Verviers Verviers Rem Lontzen Lontzen
16/01 14:30 Pepinster Pepinster Rem Xhoffraix FC Xhoffraix FC
 Journée 17
23/01 14:30 Lontzen Lontzen Rem Pepinster Pepinster
23/01 14:30 Jalhay Jalhay Rem Butgenbach FC Butgenbach FC
23/01 14:30 Rechain Rechain Rem Verviers Verviers
23/01 14:30 Elsenborn Elsenborn Rem Xhoffraix FC Xhoffraix FC
23/01 14:30 Faymonville Faymonville Rem Trois-Ponts Trois-Ponts
23/01 14:30 Goé Goé Rem Cornesse Cornesse
23/01 14:30 Saint-Vith Saint-Vith Rem Lambermont Lambermont
23/01 14:30 00 00 Rem Spa Spa
 Journée 18
30/01 14:30 Saint-Vith Saint-Vith ...-... Spa Spa
30/01 14:30 Lontzen Lontzen ...-... Butgenbach FC Butgenbach FC
30/01 14:30 Faymonville Faymonville ...-... 00 00
30/01 14:30 Pepinster Pepinster ...-... Cornesse Cornesse
30/01 14:30 Goé Goé ...-... Trois-Ponts Trois-Ponts
30/01 14:30 Rechain Rechain ...-... Jalhay Jalhay
30/01 14:30 Elsenborn Elsenborn ...-... Verviers Verviers
30/01 14:30 Xhoffraix FC Xhoffraix FC ...-... Lambermont Lambermont
 Journée 19
06/02 15:00 Jalhay Jalhay ...-... Faymonville Faymonville
06/02 15:00 00 00 ...-... Saint-Vith Saint-Vith
06/02 15:00 Cornesse Cornesse ...-... Rechain Rechain
06/02 15:00 Butgenbach FC Butgenbach FC ...-... Elsenborn Elsenborn
06/02 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts ...-... Xhoffraix FC Xhoffraix FC
06/02 15:00 Lambermont Lambermont ...-... Pepinster Pepinster
06/02 15:00 Verviers Verviers ...-... Goé Goé
06/02 15:00 Spa Spa ...-... Lontzen Lontzen
 Journée 20
13/02 15:00 Goé Goé ...-... Butgenbach FC Butgenbach FC
13/02 15:00 Saint-Vith Saint-Vith ...-... Jalhay Jalhay
13/02 15:00 Lambermont Lambermont ...-... Cornesse Cornesse
13/02 15:00 Lontzen Lontzen ...-... 00 00
13/02 15:00 Elsenborn Elsenborn ...-... Spa Spa
13/02 15:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC ...-... Verviers Verviers
13/02 15:00 Pepinster Pepinster ...-... Trois-Ponts Trois-Ponts
13/02 15:00 Faymonville Faymonville ...-... Rechain Rechain
 Journée 21
20/02 15:00 Cornesse Cornesse ...-... Faymonville Faymonville
20/02 15:00 Verviers Verviers ...-... Pepinster Pepinster
20/02 15:00 Butgenbach FC Butgenbach FC ...-... Xhoffraix FC Xhoffraix FC
20/02 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts ...-... Lambermont Lambermont
20/02 15:00 Rechain Rechain ...-... Saint-Vith Saint-Vith
20/02 15:00 00 00 ...-... Elsenborn Elsenborn
20/02 15:00 Spa Spa ...-... Goé Goé
20/02 15:00 Jalhay Jalhay ...-... Lontzen Lontzen
 Journée 22
06/03 15:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC ...-... Spa Spa
06/03 15:00 Lambermont Lambermont ...-... Verviers Verviers
06/03 15:00 Goé Goé ...-... 00 00
06/03 15:00 Pepinster Pepinster ...-... Butgenbach FC Butgenbach FC
06/03 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts ...-... Cornesse Cornesse
06/03 15:00 Elsenborn Elsenborn ...-... Jalhay Jalhay
06/03 15:00 Lontzen Lontzen ...-... Rechain Rechain
06/03 15:00 Saint-Vith Saint-Vith ...-... Faymonville Faymonville
 Journée 23
13/03 15:00 Verviers Verviers ...-... Trois-Ponts Trois-Ponts
13/03 15:00 00 00 ...-... Xhoffraix FC Xhoffraix FC
13/03 15:00 Cornesse Cornesse ...-... Saint-Vith Saint-Vith
13/03 15:00 Jalhay Jalhay ...-... Goé Goé
13/03 15:00 Faymonville Faymonville ...-... Lontzen Lontzen
13/03 15:00 Spa Spa ...-... Pepinster Pepinster
13/03 15:00 Rechain Rechain ...-... Elsenborn Elsenborn
13/03 15:00 Butgenbach FC Butgenbach FC ...-... Lambermont Lambermont
 Journée 24
20/03 15:00 Lambermont Lambermont ...-... Spa Spa
20/03 15:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC ...-... Jalhay Jalhay
20/03 15:00 Verviers Verviers ...-... Cornesse Cornesse
20/03 15:00 Goé Goé ...-... Rechain Rechain
20/03 15:00 Elsenborn Elsenborn ...-... Faymonville Faymonville
20/03 15:00 Pepinster Pepinster ...-... 00 00
20/03 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts ...-... Butgenbach FC Butgenbach FC
20/03 15:00 Lontzen Lontzen ...-... Saint-Vith Saint-Vith
 Journée 25
27/03 15:00 Spa Spa ...-... Trois-Ponts Trois-Ponts
27/03 15:00 Faymonville Faymonville ...-... Goé Goé
27/03 15:00 Saint-Vith Saint-Vith ...-... Elsenborn Elsenborn
27/03 15:00 Butgenbach FC Butgenbach FC ...-... Verviers Verviers
27/03 15:00 Cornesse Cornesse ...-... Lontzen Lontzen
27/03 15:00 00 00 ...-... Lambermont Lambermont
27/03 15:00 Rechain Rechain ...-... Xhoffraix FC Xhoffraix FC
27/03 15:00 Jalhay Jalhay ...-... Pepinster Pepinster
 Journée 26
03/04 15:00 Verviers Verviers ...-... Faymonville Faymonville
03/04 15:00 Cornesse Cornesse ...-... 00 00
03/04 15:00 Lambermont Lambermont ...-... Lontzen Lontzen
03/04 15:00 Pepinster Pepinster ...-... Elsenborn Elsenborn
03/04 15:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC ...-... Goé Goé
03/04 15:00 Butgenbach FC Butgenbach FC ...-... Rechain Rechain
03/04 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts ...-... Saint-Vith Saint-Vith
03/04 15:00 Spa Spa ...-... Jalhay Jalhay
 Journée 27
10/04 15:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC ...-... Faymonville Faymonville
10/04 15:00 Elsenborn Elsenborn ...-... Lontzen Lontzen
10/04 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts ...-... 00 00
10/04 15:00 Butgenbach FC Butgenbach FC ...-... Cornesse Cornesse
10/04 15:00 Goé Goé ...-... Saint-Vith Saint-Vith
10/04 15:00 Verviers Verviers ...-... Spa Spa
10/04 15:00 Pepinster Pepinster ...-... Rechain Rechain
10/04 15:00 Lambermont Lambermont ...-... Jalhay Jalhay
 Journée 28
24/04 15:00 00 00 ...-... Verviers Verviers
24/04 15:00 Lontzen Lontzen ...-... Goé Goé
24/04 15:00 Saint-Vith Saint-Vith ...-... Xhoffraix FC Xhoffraix FC
24/04 15:00 Rechain Rechain ...-... Lambermont Lambermont
24/04 15:00 Faymonville Faymonville ...-... Pepinster Pepinster
24/04 15:00 Jalhay Jalhay ...-... Trois-Ponts Trois-Ponts
24/04 15:00 Elsenborn Elsenborn ...-... Cornesse Cornesse
24/04 15:00 Spa Spa ...-... Butgenbach FC Butgenbach FC
 Journée 29
01/05 15:00 Butgenbach FC Butgenbach FC ...-... 00 00
01/05 15:00 Verviers Verviers ...-... Jalhay Jalhay
01/05 15:00 Lambermont Lambermont ...-... Faymonville Faymonville
01/05 15:00 Cornesse Cornesse ...-... Spa Spa
01/05 15:00 Goé Goé ...-... Elsenborn Elsenborn
01/05 15:00 Pepinster Pepinster ...-... Saint-Vith Saint-Vith
01/05 15:00 Xhoffraix FC Xhoffraix FC ...-... Lontzen Lontzen
01/05 15:00 Trois-Ponts Trois-Ponts ...-... Rechain Rechain

Enregistrer le calendrier Liège (3D)

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (3D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.