Deviens fan! 15

Foot provinciales - Liège (4B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 19
 Journée 1
28/08 19:00 Tilleur Tilleur 0-2 Haneffe Haneffe
29/08 15:00 Oreye Union Oreye Union 2-1 Patro Othée Patro Othée
29/08 15:00 Limont Limont 4-0 Patro Lensois Patro Lensois
29/08 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Seraing Athlétique Seraing Athlétique
29/08 15:00 Horion Horion 1-3 Oleye Oleye
29/08 15:00 Hognoul Hognoul 2-2 Académie Football Engis Académie Football Engis
29/08 15:00 Alleur Alleur 2-6 Grace-Hollogne Grace-Hollogne
 Journée 2
05/09 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 1-4 Horion Horion
05/09 15:00 Momalle Momalle 3-5 Hognoul Hognoul
05/09 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 3-3 Tilleur Tilleur
05/09 15:00 Grace-Hollogne Grace-Hollogne 0-8 Limont Limont
05/09 15:00 Oleye Oleye 7-2 Oreye Union Oreye Union
05/09 15:00 Haneffe Haneffe - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
05/09 15:00 Académie Football Engis Académie Football Engis 6-2 Alleur Alleur
 Journée 3
11/09 19:00 Tilleur Tilleur 7-0 Grace-Hollogne Grace-Hollogne
12/09 15:00 Alleur Alleur 1-1 Momalle Momalle
12/09 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Patro Lensois Patro Lensois
12/09 15:00 Patro Othée Patro Othée 2-2 Oleye Oleye
12/09 15:00 Horion Horion 3-3 Haneffe Haneffe
12/09 15:00 Limont Limont 4-0 Académie Football Engis Académie Football Engis
12/09 15:00 Oreye Union Oreye Union 1-2 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
 Journée 4
19/09 15:00 Hognoul Hognoul 6-0 Alleur Alleur
19/09 15:00 Académie Football Engis Académie Football Engis 6-0 Tilleur Tilleur
19/09 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 4-1 Patro Othée Patro Othée
19/09 15:00 Grace-Hollogne Grace-Hollogne - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
19/09 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 2-1 Horion Horion
19/09 15:00 Momalle Momalle 0-1 Limont Limont
19/09 15:00 Haneffe Haneffe 2-2 Oreye Union Oreye Union
 Journée 5
26/09 15:00 Tilleur Tilleur 1-3 Momalle Momalle
26/09 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Académie Football Engis Académie Football Engis
26/09 15:00 Oreye Union Oreye Union 2-1 Patro Lensois Patro Lensois
26/09 15:00 Oleye Oleye 4-2 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
26/09 15:00 Limont Limont 8-0 Hognoul Hognoul
26/09 15:00 Horion Horion 4-0 Grace-Hollogne Grace-Hollogne
26/09 15:00 Patro Othée Patro Othée 0-3 Haneffe Haneffe
 Journée 6
03/10 15:00 Hognoul Hognoul 3-2 Tilleur Tilleur
03/10 15:00 Momalle Momalle - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
03/10 15:00 Alleur Alleur 0-8 Limont Limont
03/10 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 4-1 Patro Othée Patro Othée
03/10 15:00 Académie Football Engis Académie Football Engis 1-1 Horion Horion
03/10 15:00 Haneffe Haneffe 4-0 Oleye Oleye
03/10 15:00 Grace-Hollogne Grace-Hollogne 3-6 Oreye Union Oreye Union
 Journée 7
10/10 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Hognoul Hognoul
10/10 15:00 Tilleur Tilleur 1-0 Alleur Alleur
10/10 15:00 Oleye Oleye 4-1 Patro Lensois Patro Lensois
10/10 15:00 Horion Horion 1-2 Momalle Momalle
10/10 15:00 Patro Othée Patro Othée 4-3 Grace-Hollogne Grace-Hollogne
10/10 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 3-2 Haneffe Haneffe
10/10 15:00 Oreye Union Oreye Union 2-3 Académie Football Engis Académie Football Engis
 Journée 8
17/10 15:00 Alleur Alleur - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
17/10 15:00 Momalle Momalle 2-2 Oreye Union Oreye Union
17/10 15:00 Académie Football Engis Académie Football Engis 7-1 Patro Othée Patro Othée
17/10 15:00 Patro Lensois Patro Lensois 3-2 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
17/10 15:00 Hognoul Hognoul 2-1 Horion Horion
17/10 15:00 Grace-Hollogne Grace-Hollogne 0-5 FF Oleye Oleye
17/10 15:00 Limont Limont 4-3 Tilleur Tilleur
 Journée 9
24/10 14:30 Patro Othée Patro Othée 2-3 Momalle Momalle
24/10 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 4-0 Grace-Hollogne Grace-Hollogne
24/10 14:30 Oreye Union Oreye Union 5-3 Hognoul Hognoul
24/10 14:30 Oleye Oleye 2-0 Académie Football Engis Académie Football Engis
24/10 14:30 Haneffe Haneffe 2-1 Patro Lensois Patro Lensois
24/10 14:30 Horion Horion 5-1 Alleur Alleur
24/10 14:30 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Limont Limont
 Journée 10
31/10 14:30 Tilleur Tilleur - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
31/10 14:30 Grace-Hollogne Grace-Hollogne 1-2 Haneffe Haneffe
31/10 14:30 Alleur Alleur 2-3 Oreye Union Oreye Union
31/10 14:30 Momalle Momalle 0-1 Oleye Oleye
31/10 14:30 Académie Football Engis Académie Football Engis 2-2 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
31/10 14:30 Hognoul Hognoul 1-3 Patro Othée Patro Othée
31/10 14:30 Limont Limont 3-3 Horion Horion
 Journée 11
07/11 14:30 Patro Othée Patro Othée 4-1 Alleur Alleur
07/11 14:30 Oreye Union Oreye Union 0-6 Limont Limont
07/11 14:30 Oleye Oleye 5-1 Hognoul Hognoul
07/11 14:30 Haneffe Haneffe 2-3 Académie Football Engis Académie Football Engis
07/11 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 3-1 Momalle Momalle
07/11 14:30 Patro Lensois Patro Lensois 5-0 FF Grace-Hollogne Grace-Hollogne
07/11 14:30 Horion Horion 2-2 Tilleur Tilleur
 Journée 12
10/11 19:30 Tilleur Tilleur 4-1 Oreye Union Oreye Union
11/11 14:30 Momalle Momalle 1-0 Haneffe Haneffe
11/11 14:30 Limont Limont 4-0 Patro Othée Patro Othée
11/11 14:30 Alleur Alleur 1-5 Oleye Oleye
11/11 14:30 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Horion Horion
11/11 14:30 Académie Football Engis Académie Football Engis 5-1 Patro Lensois Patro Lensois
11/11 14:30 Hognoul Hognoul 3-1 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
14/11 14:30 Patro Othée Patro Othée 3-2 Tilleur Tilleur
14/11 14:30 Patro Lensois Patro Lensois 2-2 Momalle Momalle
14/11 14:30 Oreye Union Oreye Union - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
14/11 14:30 Oleye Oleye 3-2 Limont Limont
14/11 14:30 Grace-Hollogne Grace-Hollogne 2-5 Académie Football Engis Académie Football Engis
14/11 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 1-0 Alleur Alleur
14/11 14:30 Haneffe Haneffe 4-2 Hognoul Hognoul
 Journée 13
21/11 14:30 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Patro Othée Patro Othée
21/11 14:30 Hognoul Hognoul 1-3 Patro Lensois Patro Lensois
21/11 14:30 Horion Horion 5-0 Oreye Union Oreye Union
21/11 14:30 Tilleur Tilleur 2-5 Oleye Oleye
21/11 14:30 Limont Limont 7-0 Seraing Athlétique Seraing Athlétique
21/11 14:30 Momalle Momalle 7-2 Grace-Hollogne Grace-Hollogne
21/11 14:30 Alleur Alleur 0-5 Haneffe Haneffe
 Journée 14
28/11 14:30 Oleye Oleye - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
28/11 14:30 Académie Football Engis Académie Football Engis 4-2 Momalle Momalle
28/11 14:30 Patro Lensois Patro Lensois 3-0 Alleur Alleur
28/11 14:30 Grace-Hollogne Grace-Hollogne 4-4 Hognoul Hognoul
28/11 14:30 Patro Othée Patro Othée 1-6 Horion Horion
28/11 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 2-0 Tilleur Tilleur
28/11 14:30 Haneffe Haneffe 0-0 Limont Limont
 Journée 15
05/12 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
 Journée 16
12/12 14:30 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Haneffe Haneffe
 Journée 17
19/12 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique 5-3 Oreye Union Oreye Union
19/12 14:30 Grace-Hollogne Grace-Hollogne 2-7 Tilleur Tilleur
19/12 14:30 Patro Lensois Patro Lensois - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
19/12 14:30 Haneffe Haneffe 5-2 Horion Horion
19/12 14:30 Momalle Momalle 4-1 Alleur Alleur
19/12 14:30 Académie Football Engis Académie Football Engis 3-0 Limont Limont
19/12 14:30 Oleye Oleye 5-1 Patro Othée Patro Othée
 Journée 18
16/01 14:30 Tilleur Tilleur Rem Académie Football Engis Académie Football Engis
16/01 14:30 Alleur Alleur Rem Hognoul Hognoul
16/01 14:30 Limont Limont Rem Momalle Momalle
16/01 14:30 Oreye Union Oreye Union Rem Haneffe Haneffe
16/01 14:30 Patro Othée Patro Othée Rem Seraing Athlétique Seraing Athlétique
16/01 14:30 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Grace-Hollogne Grace-Hollogne
16/01 14:30 Horion Horion Rem Patro Lensois Patro Lensois
 Journée 19
23/01 14:30 Haneffe Haneffe ...-... Tilleur Tilleur
23/01 14:30 Patro Lensois Patro Lensois ...-... Limont Limont
23/01 14:30 Académie Football Engis Académie Football Engis ...-... Hognoul Hognoul
23/01 14:30 Oleye Oleye ...-... Horion Horion
23/01 14:30 Grace-Hollogne Grace-Hollogne ...-... Alleur Alleur
23/01 14:30 Patro Othée Patro Othée ...-... Oreye Union Oreye Union
 Journée 20
30/01 14:30 Patro Lensois Patro Lensois ...-... Oreye Union Oreye Union
30/01 14:30 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Oleye Oleye
30/01 14:30 Académie Football Engis Académie Football Engis - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
30/01 14:30 Haneffe Haneffe ...-... Patro Othée Patro Othée
30/01 14:30 Hognoul Hognoul ...-... Limont Limont
30/01 14:30 Grace-Hollogne Grace-Hollogne ...-... Horion Horion
30/01 14:30 Momalle Momalle ...-... Tilleur Tilleur
 Journée 21
06/02 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Momalle Momalle
06/02 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Grace-Hollogne Grace-Hollogne
06/02 15:00 Horion Horion ...-... Académie Football Engis Académie Football Engis
06/02 15:00 Patro Othée Patro Othée ...-... Patro Lensois Patro Lensois
06/02 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Hognoul Hognoul
06/02 15:00 Limont Limont ...-... Alleur Alleur
06/02 15:00 Oleye Oleye ...-... Haneffe Haneffe
 Journée 22
13/02 15:00 Alleur Alleur ...-... Tilleur Tilleur
13/02 15:00 Patro Lensois Patro Lensois ...-... Oleye Oleye
13/02 15:00 Haneffe Haneffe ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
13/02 15:00 Momalle Momalle ...-... Horion Horion
13/02 15:00 Académie Football Engis Académie Football Engis ...-... Oreye Union Oreye Union
13/02 15:00 Grace-Hollogne Grace-Hollogne ...-... Patro Othée Patro Othée
13/02 15:00 Hognoul Hognoul - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
 Journée 23
20/02 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Alleur Alleur
20/02 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Limont Limont
20/02 15:00 Patro Othée Patro Othée ...-... Académie Football Engis Académie Football Engis
20/02 15:00 Horion Horion ...-... Hognoul Hognoul
20/02 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Momalle Momalle
20/02 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Patro Lensois Patro Lensois
20/02 15:00 Oleye Oleye ...-... Grace-Hollogne Grace-Hollogne
 Journée 24
06/03 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Oreye Union Oreye Union
06/03 15:00 Grace-Hollogne Grace-Hollogne ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
06/03 15:00 Alleur Alleur ...-... Horion Horion
06/03 15:00 Momalle Momalle ...-... Patro Othée Patro Othée
06/03 15:00 Académie Football Engis Académie Football Engis ...-... Oleye Oleye
06/03 15:00 Limont Limont - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
06/03 15:00 Patro Lensois Patro Lensois ...-... Haneffe Haneffe
 Journée 25
13/03 15:00 Oleye Oleye ...-... Momalle Momalle
13/03 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Tilleur Tilleur
13/03 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Académie Football Engis Académie Football Engis
13/03 15:00 Patro Othée Patro Othée ...-... Hognoul Hognoul
13/03 15:00 Haneffe Haneffe ...-... Grace-Hollogne Grace-Hollogne
13/03 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Alleur Alleur
13/03 15:00 Horion Horion ...-... Limont Limont
 Journée 26
20/03 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Oleye Oleye
20/03 15:00 Limont Limont ...-... Oreye Union Oreye Union
20/03 15:00 Momalle Momalle ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
20/03 15:00 Grace-Hollogne Grace-Hollogne ...-... Patro Lensois Patro Lensois
20/03 15:00 Académie Football Engis Académie Football Engis ...-... Haneffe Haneffe
20/03 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Horion Horion
20/03 15:00 Alleur Alleur ...-... Patro Othée Patro Othée
 Journée 27
27/03 15:00 Haneffe Haneffe ...-... Momalle Momalle
27/03 15:00 Patro Othée Patro Othée ...-... Limont Limont
27/03 15:00 Horion Horion - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
27/03 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Hognoul Hognoul
27/03 15:00 Patro Lensois Patro Lensois ...-... Académie Football Engis Académie Football Engis
27/03 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Tilleur Tilleur
27/03 15:00 Oleye Oleye ...-... Alleur Alleur
 Journée 28
03/04 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Patro Lensois Patro Lensois
03/04 15:00 Alleur Alleur ...-... Académie Football Engis Académie Football Engis
03/04 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Oleye Oleye
03/04 15:00 Horion Horion ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
03/04 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Momalle Momalle
03/04 15:00 Limont Limont ...-... Grace-Hollogne Grace-Hollogne
 Journée 29
10/04 15:00 Momalle Momalle ...-... Patro Lensois Patro Lensois
10/04 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Haneffe Haneffe
10/04 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Oreye Union Oreye Union
10/04 15:00 Académie Football Engis Académie Football Engis ...-... Grace-Hollogne Grace-Hollogne
10/04 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Patro Othée Patro Othée
10/04 15:00 Limont Limont ...-... Oleye Oleye
10/04 15:00 Alleur Alleur ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
 Journée 30
24/04 15:00 Oreye Union Oreye Union ...-... Horion Horion
24/04 15:00 Seraing Athlétique Seraing Athlétique ...-... Limont Limont
24/04 15:00 Grace-Hollogne Grace-Hollogne ...-... Momalle Momalle
24/04 15:00 Oleye Oleye ...-... Tilleur Tilleur
24/04 15:00 Patro Othée Patro Othée - FF Union Hesbignonne Union Hesbignonne
24/04 15:00 Patro Lensois Patro Lensois ...-... Hognoul Hognoul
24/04 15:00 Haneffe Haneffe ...-... Alleur Alleur
 Journée 31
01/05 15:00 Alleur Alleur ...-... Patro Lensois Patro Lensois
01/05 15:00 Union Hesbignonne Union Hesbignonne - FF Oleye Oleye
01/05 15:00 Tilleur Tilleur ...-... Seraing Athlétique Seraing Athlétique
01/05 15:00 Momalle Momalle ...-... Académie Football Engis Académie Football Engis
01/05 15:00 Hognoul Hognoul ...-... Grace-Hollogne Grace-Hollogne
01/05 15:00 Horion Horion ...-... Patro Othée Patro Othée
01/05 15:00 Limont Limont ...-... Haneffe Haneffe

Enregistrer le calendrier Liège (4B)

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (4B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.