Deviens fan! 5

Foot provinciales - Liège (4D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 31
 Journée 1
29/08 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 1-8 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
29/08 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 2-4 Vaux Vaux
29/08 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 3-0 FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
29/08 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège - FF Chênée Chênée
29/08 15:00 Cheratte Cheratte 0-2 Pierreuse Pierreuse
29/08 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 4-2 US Liège US Liège
29/08 17:00 Tilff Tilff 2-4 FF Grivegnée Grivegnée
 Journée 2
05/09 15:00 Pierreuse Pierreuse 6-2 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
05/09 15:00 Vaux Vaux 3-4 Tilff Tilff
05/09 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 1-7 FF Sart-Tilman Sart-Tilman
05/09 15:00 Grivegnée Grivegnée 2-2 FF Montagnarde Montagnarde
05/09 15:00 US Liège US Liège 7-3 Cheratte Cheratte
05/09 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 4-0 Thier à Liège Thier à Liège
05/09 15:00 Chênée Chênée - FF Fexhe Slins Fexhe Slins
 Journée 3
12/09 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 1-3 Pierreuse Pierreuse
12/09 15:00 Tilff Tilff 0-3 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
12/09 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 1-0 FF Grivegnée Grivegnée
12/09 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman - FF Chênée Chênée
12/09 15:00 Montagnarde Montagnarde 6-4 Vaux Vaux
12/09 15:00 Cheratte Cheratte 4-5 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
12/09 15:00 US Liège US Liège 4-1 FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 4
19/09 15:00 Grivegnée Grivegnée 10-4 FF Fexhe Slins Fexhe Slins
19/09 15:00 Vaux Vaux 0-4 Cointe-Liège Cointe-Liège
19/09 15:00 Chênée Chênée - FF US Liège US Liège
19/09 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 5-1 FF Cheratte Cheratte
19/09 15:00 Pierreuse Pierreuse 4-1 Tilff Tilff
19/09 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 5-1 Thier à Liège Thier à Liège
19/09 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 4-0 Montagnarde Montagnarde
 Journée 5
26/09 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 4-3 FF Grivegnée Grivegnée
26/09 15:00 Cheratte Cheratte 2-3 Thier à Liège Thier à Liège
26/09 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-3 Vaux Vaux
26/09 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 2-1 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
26/09 15:00 Tilff Tilff 0-7 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
26/09 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée - FF Chênée Chênée
26/09 15:00 Montagnarde Montagnarde 0-2 Pierreuse Pierreuse
 Journée 6
03/10 15:00 Vaux Vaux 1-4 Sart-Tilman Sart-Tilman
03/10 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 3-1 Tilff Tilff
03/10 15:00 Chênée Chênée - FF Cheratte Cheratte
03/10 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 5-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
03/10 15:00 Grivegnée Grivegnée 5-1 FF US Liège US Liège
03/10 15:00 Pierreuse Pierreuse 5-1 Cointe-Liège Cointe-Liège
03/10 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 3-0 Montagnarde Montagnarde
 Journée 7
10/10 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 2-5 FF Grivegnée Grivegnée
10/10 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-4 Pierreuse Pierreuse
10/10 15:00 Montagnarde Montagnarde 1-3 Thier à Liège Thier à Liège
10/10 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 3-1 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
10/10 15:00 US Liège US Liège 1-3 Vaux Vaux
10/10 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 2-0 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
10/10 15:00 Cheratte Cheratte 0-6 Tilff Tilff
 Journée 8
17/10 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 0-4 Cointe-Liège Cointe-Liège
17/10 15:00 Vaux Vaux 4-1 FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
17/10 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-1 US Liège US Liège
17/10 15:00 Tilff Tilff 1-0 Montagnarde Montagnarde
17/10 15:00 Pierreuse Pierreuse 0-0 Sart-Tilman Sart-Tilman
17/10 15:00 Grivegnée Grivegnée 14-0 FF Chênée Chênée
17/10 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 5-0 Fexhe Slins Fexhe Slins
 Journée 9
24/10 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-4 FF MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
24/10 14:30 Cheratte Cheratte 0-3 Montagnarde Montagnarde
24/10 14:30 Chênée Chênée - FF Vaux Vaux
24/10 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège 6-0 Tilff Tilff
24/10 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 4-2 Thier à Liège Thier à Liège
24/10 14:30 US Liège US Liège 2-5 Pierreuse Pierreuse
24/10 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 4-2 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
 Journée 10
31/10 14:30 Grivegnée Grivegnée 9-0 FF Cheratte Cheratte
31/10 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 3-3 US Liège US Liège
31/10 14:30 Pierreuse Pierreuse 8-0 FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
31/10 14:30 Thier à Liège Thier à Liège 0-4 Sart-Tilman Sart-Tilman
31/10 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort - FF Chênée Chênée
31/10 14:30 Montagnarde Montagnarde 1-0 Cointe-Liège Cointe-Liège
31/10 14:30 Tilff Tilff 2-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
 Journée 11
07/11 14:30 US Liège US Liège 1-0 Thier à Liège Thier à Liège
07/11 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-4 Montagnarde Montagnarde
07/11 14:30 Grivegnée Grivegnée - FF Vaux Vaux
07/11 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-1 FF Queue-du-Bois Queue-du-Bois
07/11 14:30 Chênée Chênée - FF Pierreuse Pierreuse
07/11 14:30 Cheratte Cheratte 1-6 Cointe-Liège Cointe-Liège
07/11 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 1-0 Tilff Tilff
 Journée 12
11/11 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois - FF Chênée Chênée
11/11 14:30 Vaux Vaux 3-2 Cheratte Cheratte
11/11 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège 4-2 Fexhe Slins Fexhe Slins
11/11 14:30 Thier à Liège Thier à Liège 1-4 FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
11/11 14:30 Montagnarde Montagnarde 1-2 Sart-Tilman Sart-Tilman
11/11 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort - FF Grivegnée Grivegnée
11/11 14:30 Tilff Tilff 1-3 US Liège US Liège
14/11 14:30 Vaux Vaux 1-2 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
14/11 14:30 Chênée Chênée - FF Thier à Liège Thier à Liège
14/11 14:30 Sart-Tilman Sart-Tilman 2-3 Cointe-Liège Cointe-Liège
14/11 14:30 Cheratte Cheratte 1-6 Fexhe Slins Fexhe Slins
14/11 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 1-6 FF Tilff Tilff
14/11 14:30 US Liège US Liège 3-3 Montagnarde Montagnarde
14/11 14:30 Grivegnée Grivegnée - FF Pierreuse Pierreuse
 Journée 13
21/11 14:30 Cheratte Cheratte 0-10 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
21/11 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois - FF Grivegnée Grivegnée
21/11 14:30 Montagnarde Montagnarde 4-0 FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
21/11 14:30 Cointe-Liège Cointe-Liège 5-1 US Liège US Liège
21/11 14:30 Pierreuse Pierreuse 4-3 Vaux Vaux
21/11 14:30 Tilff Tilff - FF Chênée Chênée
21/11 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-3 Sart-Tilman Sart-Tilman
 Journée 14
28/11 14:30 Chênée Chênée - FF Montagnarde Montagnarde
28/11 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-5 FF Cointe-Liège Cointe-Liège
28/11 14:30 Vaux Vaux 5-0 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
28/11 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 5-3 Pierreuse Pierreuse
28/11 14:30 US Liège US Liège 3-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
28/11 14:30 Grivegnée Grivegnée - FF Thier à Liège Thier à Liège
28/11 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 4-0 Cheratte Cheratte
 Journée 15
05/12 14:30 Chênée Chênée - FF Cointe-Liège Cointe-Liège
05/12 14:30 Grivegnée Grivegnée - FF Tilff Tilff
 Journée 16
12/12 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins - FF Chênée Chênée
12/12 14:30 Montagnarde Montagnarde - FF Grivegnée Grivegnée
 Journée 17
19/12 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 12-0 Cheratte Cheratte
19/12 14:30 Pierreuse Pierreuse 4-0 Thier à Liège Thier à Liège
19/12 14:30 Vaux Vaux 0-1 Montagnarde Montagnarde
19/12 14:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 4-1 FF US Liège US Liège
19/12 14:30 Grivegnée Grivegnée - FF Cointe-Liège Cointe-Liège
19/12 14:30 Chênée Chênée - FF Sart-Tilman Sart-Tilman
19/12 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 8-2 Tilff Tilff
 Journée 18
16/01 14:30 US Liège US Liège - FF Chênée Chênée
16/01 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins - FF Grivegnée Grivegnée
 Journée 20
30/01 14:30 Pierreuse Pierreuse 7-3 Montagnarde Montagnarde
30/01 14:30 Chênée Chênée - FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
30/01 14:30 Vaux Vaux 5-0 FF Fexhe Slins Fexhe Slins
30/01 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 3-1 Cointe-Liège Cointe-Liège
30/01 14:30 Grivegnée Grivegnée - FF Sart-Tilman Sart-Tilman
30/01 14:30 Thier à Liège Thier à Liège 2-3 Cheratte Cheratte
30/01 14:30 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 2-3 Tilff Tilff
 Journée 21
06/02 15:00 US Liège US Liège - FF Grivegnée Grivegnée
06/02 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 0-1 Pierreuse Pierreuse
06/02 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 4-2 Vaux Vaux
06/02 15:00 Cheratte Cheratte - FF Chênée Chênée
 Journée 22
13/02 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 3-1 Cointe-Liège Cointe-Liège
13/02 15:00 Pierreuse Pierreuse 5-1 Fexhe Slins Fexhe Slins
13/02 15:00 Grivegnée Grivegnée - FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
13/02 15:00 Tilff Tilff 1-2 Cheratte Cheratte
13/02 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-2 Sart-Tilman Sart-Tilman
13/02 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 0-1 Montagnarde Montagnarde
13/02 17:30 Vaux Vaux 3-3 US Liège US Liège
 Journée 23
20/02 15:00 Chênée Chênée - FF Grivegnée Grivegnée
 Journée 19
27/02 15:00 US Liège US Liège 3-0 Sart-Tilman Sart-Tilman
 Journée 24
06/03 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 2-1 Sart-Tilman Sart-Tilman
06/03 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 0-3 Fexhe Slins Fexhe Slins
06/03 15:00 Pierreuse Pierreuse 5-1 US Liège US Liège
06/03 15:00 Tilff Tilff 0-4 Cointe-Liège Cointe-Liège
06/03 15:00 Montagnarde Montagnarde 8-1 Cheratte Cheratte
06/03 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 5-0 FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
06/03 15:00 Vaux Vaux - FF Chênée Chênée
 Journée 25
13/03 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 3-4 Tilff Tilff
13/03 15:00 US Liège US Liège 1-4 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
13/03 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 7-0 Montagnarde Montagnarde
13/03 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 2-1 Thier à Liège Thier à Liège
13/03 15:00 Cheratte Cheratte - FF Grivegnée Grivegnée
13/03 15:00 Chênée Chênée - FF MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
13/03 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-5 FF Pierreuse Pierreuse
 Journée 26
20/03 15:00 Pierreuse Pierreuse - FF Chênée Chênée
20/03 15:00 Montagnarde Montagnarde 2-2 Fexhe Slins Fexhe Slins
20/03 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 5-0 FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
20/03 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 0-3 US Liège US Liège
20/03 15:00 Tilff Tilff 2-1 Sart-Tilman Sart-Tilman
20/03 15:00 Vaux Vaux - FF Grivegnée Grivegnée
20/03 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 3-0 Cheratte Cheratte
 Journée 27
27/03 15:00 US Liège US Liège 2-4 Tilff Tilff
27/03 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0-5 FF Thier à Liège Thier à Liège
27/03 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 0-0 Cointe-Liège Cointe-Liège
27/03 15:00 Grivegnée Grivegnée - FF MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
27/03 15:00 Chênée Chênée - FF Queue-du-Bois Queue-du-Bois
27/03 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 1-1 Montagnarde Montagnarde
27/03 15:00 Cheratte Cheratte 1-1 Vaux Vaux
 Journée 28
03/04 15:00 Tilff Tilff 1-1 Vaux Vaux
03/04 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois 1-3 Pierreuse Pierreuse
03/04 15:00 Cheratte Cheratte 0-8 US Liège US Liège
03/04 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 0-3 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
03/04 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman - FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 19
07/04 18:30 Vaux Vaux 4-1 Thier à Liège Thier à Liège
07/04 18:30 Ans-Montegnée Ans-Montegnée - FF Fexhe Slins Fexhe Slins
07/04 18:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 0-5 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
07/04 18:30 Pierreuse Pierreuse 18-1 Cheratte Cheratte
 Journée 29
10/04 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 5-0 Cheratte Cheratte
10/04 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 4-2 Vaux Vaux
10/04 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 4-2 Sart-Tilman Sart-Tilman
10/04 15:00 Pierreuse Pierreuse - FF Grivegnée Grivegnée
10/04 15:00 Montagnarde Montagnarde 4-3 US Liège US Liège
10/04 15:00 Thier à Liège Thier à Liège - FF Chênée Chênée
10/04 15:00 Tilff Tilff - FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
 Journée 21
16/04 15:00 Montagnarde Montagnarde 1-1 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
16/04 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-6 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
16/04 15:00 Tilff Tilff 8-2 Thier à Liège Thier à Liège
 Journée 18
18/04 15:00 Tilff Tilff 2-3 Pierreuse Pierreuse
18/04 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 0-5 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
18/04 15:00 Montagnarde Montagnarde 1-3 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
18/04 15:00 Cheratte Cheratte - FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
18/04 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 13-2 Vaux Vaux
 Journée 23
24/04 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée - FF Vaux Vaux
24/04 15:00 US Liège US Liège 1-1 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
24/04 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-3 Queue-du-Bois Queue-du-Bois
24/04 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège 7-0 Thier à Liège Thier à Liège
24/04 15:00 Montagnarde Montagnarde 5-3 Tilff Tilff
24/04 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 1-4 Pierreuse Pierreuse
 Journée 30
24/04 15:00 Grivegnée Grivegnée - FF Queue-du-Bois Queue-du-Bois
24/04 15:00 Chênée Chênée - FF Tilff Tilff
01/05 15:00 US Liège US Liège 1-2 Cointe-Liège Cointe-Liège
01/05 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée - FF Montagnarde Montagnarde
01/05 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 5-0 FF Cheratte Cheratte
01/05 15:00 Vaux Vaux 0-5 FF Pierreuse Pierreuse
01/05 15:00 Sart-Tilman Sart-Tilman 5-3 Fexhe Slins Fexhe Slins
 Journée 31
01/05 15:00 Thier à Liège Thier à Liège - FF Grivegnée Grivegnée
01/05 15:00 Montagnarde Montagnarde - FF Chênée Chênée
08/05 15:00 Cheratte Cheratte 2-5 Sart-Tilman Sart-Tilman
08/05 15:00 Cointe-Liège Cointe-Liège - FF Ans-Montegnée Ans-Montegnée
08/05 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 5-4 US Liège US Liège
08/05 15:00 Queue-du-Bois Queue-du-Bois - FF Vaux Vaux
08/05 15:00 Pierreuse Pierreuse - MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (4D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Pierreuse Pierreuse 21 58
2. MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 21 50
3. Cointe-Liège Cointe-Liège 22 49
4. Sart-Tilman Sart-Tilman 22 42
5. Queue-du-Bois Queue-du-Bois 21 38
6. Montagnarde Montagnarde 22 31
7. Tilff Tilff 22 28
8. US Liège US Liège 22 25
9. Vaux Vaux 21 24
10. Fexhe Slins Fexhe Slins 22 17
11. Thier à Liège Thier à Liège 22 9
12. Cheratte Cheratte 22 7
13. Ans-Montegnée Ans-Montegnée 0 0
14. Chênée Chênée 0 0
15. Grivegnée Grivegnée 0 0