Deviens fan! 4

Foot provinciales - Liège (4E) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 29
 Journée 1
29/08 13:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 1-2 Jupille Jupille
29/08 15:00 Oupeye Oupeye 3-2 Cheratte Cheratte
29/08 15:00 Fouron Fouron 3-5 Fexhe Slins Fexhe Slins
29/08 15:00 Glons Glons 2-2 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
29/08 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 1-3 Thier à Liège Thier à Liège
 Journée 2
05/09 15:00 Cheratte Cheratte 1-2 Fouron Fouron
05/09 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 6-1 FF Haccourt Haccourt
05/09 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 1-3 Wandruzienne Wandruzienne
05/09 15:00 Jupille Jupille 4-0 Oupeye Oupeye
05/09 15:00 Hermalle Hermalle 0-14 FF CS Juprelle CS Juprelle
 Journée 3
12/09 15:00 Glons Glons 1-0 Fexhe Slins Fexhe Slins
12/09 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 5-2 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
12/09 15:00 Fouron Fouron 0-4 Jupille Jupille
12/09 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 4-2 FF Hermalle Hermalle
12/09 15:00 Haccourt Haccourt 2-5 FF Cheratte Cheratte
12/09 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 4-3 Oupeye Oupeye
 Journée 4
19/09 13:00 Thier à Liège Thier à Liège 7-2 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
19/09 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 2-5 Wandruzienne Wandruzienne
19/09 15:00 Jupille Jupille 0-5 FF Haccourt Haccourt
19/09 15:00 Cheratte Cheratte 4-4 Glons Glons
19/09 15:00 Oupeye Oupeye 2-4 Fouron Fouron
 Journée 5
25/09 20:00 CS Juprelle CS Juprelle 2-3 Fexhe Slins Fexhe Slins
26/09 15:00 Glons Glons 0-2 Jupille Jupille
26/09 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 6-2 FF Hermalle Hermalle
26/09 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-3 Fouron Fouron
26/09 15:00 Haccourt Haccourt 1-9 FF Oupeye Oupeye
 Journée 6
03/10 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 0-4 Thier à Liège Thier à Liège
03/10 15:00 Fouron Fouron 8-1 FF Haccourt Haccourt
03/10 15:00 Hermalle Hermalle 2-4 FF MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
03/10 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 5-2 Wandruzienne Wandruzienne
03/10 15:00 Cheratte Cheratte 6-2 CS Juprelle CS Juprelle
03/10 15:00 Oupeye Oupeye 0-2 Glons Glons
 Journée 7
10/10 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 4-2 Jupille Jupille
10/10 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 4-0 FF Haccourt Haccourt
10/10 15:00 Glons Glons 1-0 Fouron Fouron
10/10 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 5-0 Cheratte Cheratte
10/10 15:00 Hermalle Hermalle 3-3 FF Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
 Journée 8
17/10 15:00 Oupeye Oupeye 1-5 CS Juprelle CS Juprelle
17/10 15:00 Haccourt Haccourt 1-1 FF Glons Glons
17/10 15:00 Jupille Jupille 2-4 Wandruzienne Wandruzienne
17/10 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 2-1 Thier à Liège Thier à Liège
17/10 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 2-2 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
17/10 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 5-4 FF Hermalle Hermalle
 Journée 9
24/10 14:30 Hermalle Hermalle 0-9 FF Fexhe Slins Fexhe Slins
24/10 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 4-3 Glons Glons
24/10 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 3-7 Fouron Fouron
24/10 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 1-1 Oupeye Oupeye
24/10 14:30 Thier à Liège Thier à Liège 7-0 Cheratte Cheratte
24/10 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 2-2 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
 Journée 10
31/10 14:30 Jupille Jupille 3-2 Thier à Liège Thier à Liège
31/10 14:30 Haccourt Haccourt 0-6 FF CS Juprelle CS Juprelle
31/10 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-5 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
31/10 14:30 Fouron Fouron 2-3 Wandruzienne Wandruzienne
31/10 14:30 Cheratte Cheratte 7-2 FF Hermalle Hermalle
 Journée 11
07/11 14:30 Thier à Liège Thier à Liège 4-2 Oupeye Oupeye
07/11 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 4-1 Cheratte Cheratte
07/11 14:30 Hermalle Hermalle 1-2 FF Jupille Jupille
07/11 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 1-2 Glons Glons
07/11 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 8-1 FF Haccourt Haccourt
 Journée 12
11/11 13:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 2-1 CS Juprelle CS Juprelle
11/11 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 2-0 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
11/11 14:30 Oupeye Oupeye 5-1 FF Hermalle Hermalle
11/11 14:30 Jupille Jupille 2-3 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
11/11 14:30 Glons Glons 2-0 Wandruzienne Wandruzienne
11/11 15:45 Fouron Fouron 5-4 Thier à Liège Thier à Liège
14/11 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 1-1 Cheratte Cheratte
14/11 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 5-0 Oupeye Oupeye
14/11 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 0-4 CS Juprelle CS Juprelle
14/11 14:30 Hermalle Hermalle 0-7 FF Fouron Fouron
14/11 14:30 Thier à Liège Thier à Liège 12-0 FF Haccourt Haccourt
14/11 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 4-1 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
 Journée 13
21/11 14:30 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 2-3 Cheratte Cheratte
21/11 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 2-4 Wandruzienne Wandruzienne
21/11 14:30 Jupille Jupille 1-4 Fexhe Slins Fexhe Slins
21/11 14:30 Fouron Fouron 2-1 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
21/11 14:30 Haccourt Haccourt 0-8 FF Hermalle Hermalle
21/11 14:30 Glons Glons 4-3 Thier à Liège Thier à Liège
 Journée 14
28/11 14:30 Thier à Liège Thier à Liège 3-4 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
28/11 14:30 Wandruzienne Wandruzienne 1-0 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
28/11 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 4-1 FF Haccourt Haccourt
28/11 14:30 Cheratte Cheratte 0-4 Jupille Jupille
28/11 14:30 Hermalle Hermalle 1-4 FF Glons Glons
28/11 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 6-2 Oupeye Oupeye
 Journée 15
19/12 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 2-0 Glons Glons
19/12 14:30 Cheratte Cheratte 6-3 FF Haccourt Haccourt
19/12 14:30 Oupeye Oupeye 3-1 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
19/12 14:30 Jupille Jupille 2-6 Fouron Fouron
19/12 14:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 5-1 CS Juprelle CS Juprelle
19/12 14:30 Hermalle Hermalle 1-9 FF Wandruzienne Wandruzienne
19/12 14:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 4-4 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
 Journée 18
30/01 14:30 Cheratte Cheratte 0-9 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
30/01 14:30 Oupeye Oupeye 5-0 FF Haccourt Haccourt
30/01 14:30 Fouron Fouron 5-0 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
30/01 14:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 6-1 CS Juprelle CS Juprelle
30/01 14:30 Hermalle Hermalle 0-5 FF Thier à Liège Thier à Liège
30/01 14:30 Jupille Jupille 1-4 Glons Glons
 Journée 19
06/02 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort - FF Hermalle Hermalle
06/02 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 3-2 Fexhe Slins Fexhe Slins
06/02 15:00 Haccourt Haccourt 2-12 FF Fouron Fouron
06/02 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 3-4 Cheratte Cheratte
 Journée 20
13/02 15:00 Oupeye Oupeye 1-3 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
13/02 15:00 Cheratte Cheratte 1-2 Wandruzienne Wandruzienne
13/02 15:00 Haccourt Haccourt 1-3 FF MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
13/02 15:00 Jupille Jupille 2-0 CS Juprelle CS Juprelle
13/02 15:00 Fouron Fouron 0-1 Glons Glons
13/02 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck - FF Hermalle Hermalle
 Journée 22
06/03 15:00 Haccourt Haccourt 1-17 FF Elan Dalhem B Elan Dalhem B
06/03 15:00 Glons Glons 2-0 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
06/03 15:00 Cheratte Cheratte 1-5 Thier à Liège Thier à Liège
06/03 15:00 Oupeye Oupeye 0-5 Wandruzienne Wandruzienne
06/03 15:00 Fouron Fouron 3-1 CS Juprelle CS Juprelle
06/03 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins - FF Hermalle Hermalle
 Journée 23
13/03 14:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 0-2 Glons Glons
13/03 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 5-1 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
13/03 15:00 Hermalle Hermalle - FF Cheratte Cheratte
13/03 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 2-1 Fouron Fouron
13/03 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 3-2 Jupille Jupille
13/03 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 1-3 Fexhe Slins Fexhe Slins
13/03 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 8-0 FF Haccourt Haccourt
 Journée 24
20/03 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 5-0 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
20/03 15:00 Haccourt Haccourt 1-16 FF Wandruzienne Wandruzienne
20/03 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 5-0 FF Elan Dalhem B Elan Dalhem B
20/03 15:00 Jupille Jupille - FF Hermalle Hermalle
20/03 15:00 Oupeye Oupeye 1-4 Thier à Liège Thier à Liège
20/03 15:00 Glons Glons 3-0 CS Juprelle CS Juprelle
20/03 15:00 Cheratte Cheratte 1-4 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
 Journée 25
27/03 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 3-2 Cheratte Cheratte
27/03 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 4-0 Jupille Jupille
27/03 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 3-1 Fouron Fouron
27/03 15:00 Hermalle Hermalle - FF Oupeye Oupeye
27/03 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 0-1 Glons Glons
27/03 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 1-3 Fexhe Slins Fexhe Slins
 Journée 26
03/04 12:30 Haccourt Haccourt 0-6 FF Fexhe Slins Fexhe Slins
03/04 14:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 3-4 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
03/04 15:00 Glons Glons 5-0 FF Elan Dalhem B Elan Dalhem B
03/04 15:00 Oupeye Oupeye 6-0 Jupille Jupille
03/04 15:00 CS Juprelle CS Juprelle - FF Hermalle Hermalle
03/04 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 1-1 Thier à Liège Thier à Liège
03/04 15:00 Fouron Fouron 2-1 Cheratte Cheratte
 Journée 17
07/04 18:30 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 5-0 FF Haccourt Haccourt
07/04 18:30 Jupille Jupille 1-3 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
07/04 18:30 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 1-1 Glons Glons
07/04 18:30 Thier à Liège Thier à Liège 2-1 CS Juprelle CS Juprelle
07/04 18:30 Fexhe Slins Fexhe Slins 2-0 Fouron Fouron
07/04 18:30 Cheratte Cheratte 1-5 Oupeye Oupeye
 Journée 21
07/04 18:30 Hermalle Hermalle - FF Elan Dalhem B Elan Dalhem B
 Journée 27
10/04 14:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 1-1 Wandruzienne Wandruzienne
10/04 15:00 Jupille Jupille 5-0 FF Elan Dalhem B Elan Dalhem B
10/04 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 1-7 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
10/04 15:00 Oupeye Oupeye 1-5 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
10/04 15:00 Haccourt Haccourt 0-11 FF Thier à Liège Thier à Liège
10/04 15:00 Cheratte Cheratte 1-2 Fexhe Slins Fexhe Slins
10/04 15:00 Fouron Fouron - FF Hermalle Hermalle
 Journée 19
16/04 14:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 7-2 Jupille Jupille
16/04 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 5-0 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
16/04 15:00 Glons Glons 0-0 Oupeye Oupeye
 Journée 16
18/04 14:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 0-3 Fexhe Slins Fexhe Slins
18/04 15:00 Glons Glons 5-1 Cheratte Cheratte
18/04 15:00 Haccourt Haccourt 2-8 FF Jupille Jupille
18/04 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 2-1 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
18/04 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 1-6 Thier à Liège Thier à Liège
18/04 15:00 Fouron Fouron 4-1 Oupeye Oupeye
 Journée 25
18/04 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 6-2 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
 Journée 21
24/04 14:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 2-3 Fouron Fouron
24/04 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 0-0 Fexhe Slins Fexhe Slins
24/04 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 2-1 Jupille Jupille
24/04 15:00 CS Juprelle CS Juprelle 3-4 Oupeye Oupeye
24/04 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 3-3 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
24/04 15:00 Glons Glons 5-0 FF Haccourt Haccourt
 Journée 28
24/04 15:00 Hermalle Hermalle - FF Haccourt Haccourt
01/05 15:00 Thier à Liège Thier à Liège 3-3 Glons Glons
01/05 15:00 Wandruzienne Wandruzienne 4-0 CS Juprelle CS Juprelle
01/05 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 2-7 Oupeye Oupeye
01/05 15:00 Fexhe Slins Fexhe Slins 6-0 Jupille Jupille
01/05 15:00 Cheratte Cheratte 3-2 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort
01/05 15:00 Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 7-2 Fouron Fouron
 Journée 29
01/05 15:00 Glons Glons - FF Hermalle Hermalle
08/05 15:00 Haccourt Haccourt - FF Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck
08/05 15:00 MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort - Wandruzienne Wandruzienne
08/05 15:00 Oupeye Oupeye 0-7 Fexhe Slins Fexhe Slins
08/05 15:00 Fouron Fouron 6-0 Elan Dalhem B Elan Dalhem B
08/05 15:00 Jupille Jupille 4-3 Cheratte Cheratte
08/05 15:00 Elan Dalhem B Elan Dalhem B 5-0 Thier à Liège Thier à Liège

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (4E) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Fexhe Slins Fexhe Slins 22 53
2. Wandruzienne Wandruzienne 21 48
3. Glons Glons 22 47
4. Fouron Fouron 22 39
5. Thier à Liège Thier à Liège 22 39
6. Roclenge-Wonck Roclenge-Wonck 22 35
7. Elan Dalhem B Elan Dalhem B 24 28
8. Jupille Jupille 22 27
9. Oupeye Oupeye 22 20
10. MS Herstal Milmort MS Herstal Milmort 21 17
11. CS Juprelle CS Juprelle 22 15
12. Cheratte Cheratte 22 14
13. Haccourt Haccourt 0 0
14. Hermalle Hermalle 0 0