Deviens fan! 12

Foot provinciales - Liège (4G) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 31
 Journée 1
29/08 14:30 Lambermont Lambermont 1-5 Stembert Stembert
29/08 15:00 Charneux Charneux 4-3 Bolland Bolland
29/08 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 1-5 SRU Verviers SRU Verviers
29/08 15:00 00 00 - FF Heusy Heusy
29/08 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 7-0 Battice Battice
29/08 15:00 Union Limbourg Union Limbourg 4-2 Herve Herve
29/08 15:00 Magnée Magnée 2-3 Hombourg Hombourg
 Journée 2
04/09 19:30 Franchimont Franchimont - FF 00 00
05/09 15:00 SRU Verviers SRU Verviers 8-0 Lambermont Lambermont
05/09 15:00 Hombourg Hombourg 0-2 Union Limbourg Union Limbourg
05/09 15:00 Bolland Bolland 3-2 Welkenraedt Welkenraedt
05/09 15:00 Stembert Stembert 2-7 Charneux Charneux
05/09 15:00 Heusy Heusy 2-2 Trois-Frontières Trois-Frontières
05/09 15:00 Battice Battice 2-2 Magnée Magnée
 Journée 3
12/09 14:30 Lambermont Lambermont 3-4 Heusy Heusy
12/09 14:30 Union Limbourg Union Limbourg 0-2 Battice Battice
12/09 15:00 Charneux Charneux 1-2 SRU Verviers SRU Verviers
12/09 15:00 Magnée Magnée 0-1 Bolland Bolland
12/09 15:00 Herve Herve 1-1 Hombourg Hombourg
12/09 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 2-2 Franchimont Franchimont
12/09 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 4-1 Stembert Stembert
 Journée 4
18/09 19:30 Franchimont Franchimont 10-0 Lambermont Lambermont
19/09 15:00 Bolland Bolland 4-2 Union Limbourg Union Limbourg
19/09 15:00 SRU Verviers SRU Verviers 4-1 Welkenraedt Welkenraedt
19/09 15:00 00 00 - FF Trois-Frontières Trois-Frontières
19/09 15:00 Battice Battice 4-4 Herve Herve
19/09 15:00 Heusy Heusy 2-1 Charneux Charneux
19/09 15:00 Stembert Stembert 1-1 Magnée Magnée
 Journée 5
26/09 14:30 Lambermont Lambermont - FF 00 00
26/09 15:00 Hombourg Hombourg 3-3 Battice Battice
26/09 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 2-0 Heusy Heusy
26/09 15:00 Magnée Magnée 1-3 SRU Verviers SRU Verviers
26/09 15:00 Herve Herve 0-1 Bolland Bolland
26/09 15:00 Union Limbourg Union Limbourg 3-1 Stembert Stembert
26/09 15:00 Charneux Charneux 0-2 Franchimont Franchimont
 Journée 6
02/10 17:45 Franchimont Franchimont 0-0 Welkenraedt Welkenraedt
03/10 15:00 00 00 - FF Charneux Charneux
03/10 15:00 SRU Verviers SRU Verviers 5-1 Union Limbourg Union Limbourg
03/10 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 6-3 Lambermont Lambermont
03/10 15:00 Stembert Stembert 1-3 Herve Herve
03/10 15:00 Bolland Bolland 1-1 Hombourg Hombourg
03/10 15:00 Heusy Heusy 8-1 Magnée Magnée
 Journée 7
10/10 15:00 Charneux Charneux 1-1 Trois-Frontières Trois-Frontières
10/10 15:00 Hombourg Hombourg 5-1 Stembert Stembert
10/10 15:00 Battice Battice 3-3 Bolland Bolland
10/10 15:00 Magnée Magnée 0-2 Franchimont Franchimont
10/10 15:00 Welkenraedt Welkenraedt - FF 00 00
10/10 15:00 Herve Herve 0-2 SRU Verviers SRU Verviers
 Journée 8
17/10 14:30 Lambermont Lambermont 3-4 Charneux Charneux
17/10 15:00 Franchimont Franchimont 0-5 Union Limbourg Union Limbourg
17/10 15:00 Heusy Heusy 1-2 Herve Herve
17/10 15:00 00 00 - FF Magnée Magnée
17/10 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 0-2 Welkenraedt Welkenraedt
17/10 15:00 SRU Verviers SRU Verviers 2-1 Hombourg Hombourg
17/10 15:00 Stembert Stembert 1-1 Battice Battice
 Journée 9
24/10 14:30 Battice Battice 3-2 SRU Verviers SRU Verviers
24/10 14:30 Magnée Magnée 0-1 Trois-Frontières Trois-Frontières
24/10 14:30 Hombourg Hombourg 6-0 Heusy Heusy
24/10 14:30 Bolland Bolland 2-1 Stembert Stembert
24/10 14:30 Welkenraedt Welkenraedt 6-0 Lambermont Lambermont
24/10 14:30 Union Limbourg Union Limbourg - FF 00 00
24/10 14:30 Herve Herve 1-0 Franchimont Franchimont
 Journée 10
30/10 17:45 Franchimont Franchimont 1-0 Hombourg Hombourg
31/10 14:00 Lambermont Lambermont 1-3 Magnée Magnée
31/10 14:30 Trois-Frontières Trois-Frontières 1-2 Union Limbourg Union Limbourg
31/10 14:30 00 00 - FF Herve Herve
31/10 14:30 SRU Verviers SRU Verviers 1-0 Bolland Bolland
31/10 14:30 Charneux Charneux 0-2 Welkenraedt Welkenraedt
31/10 14:30 Heusy Heusy 2-4 Battice Battice
 Journée 11
07/11 14:30 Herve Herve 2-1 Trois-Frontières Trois-Frontières
07/11 14:30 Battice Battice 2-3 Franchimont Franchimont
07/11 14:30 Magnée Magnée 1-5 Charneux Charneux
07/11 14:30 Bolland Bolland 2-2 Heusy Heusy
07/11 14:30 Stembert Stembert 1-2 SRU Verviers SRU Verviers
07/11 14:30 Hombourg Hombourg - FF 00 00
07/11 14:30 Union Limbourg Union Limbourg 4-1 Lambermont Lambermont
 Journée 12
11/11 13:30 Trois-Frontières Trois-Frontières 1-2 Hombourg Hombourg
11/11 14:00 Lambermont Lambermont 0-2 Herve Herve
11/11 14:30 00 00 - FF Battice Battice
11/11 14:30 Heusy Heusy 1-0 Stembert Stembert
11/11 14:30 Franchimont Franchimont 1-4 Bolland Bolland
14/11 14:30 SRU Verviers SRU Verviers 6-1 Heusy Heusy
14/11 14:30 Hombourg Hombourg 2-0 Lambermont Lambermont
14/11 14:30 Stembert Stembert 2-2 Franchimont Franchimont
14/11 14:30 Welkenraedt Welkenraedt 5-0 FF Magnée Magnée
14/11 14:30 Battice Battice 2-1 Trois-Frontières Trois-Frontières
14/11 14:30 Bolland Bolland - FF 00 00
14/11 15:00 Herve Herve 3-0 Charneux Charneux
 Journée 13
18/11 20:00 Union Limbourg Union Limbourg 2-2 Welkenraedt Welkenraedt
20/11 17:45 Franchimont Franchimont 1-1 SRU Verviers SRU Verviers
21/11 14:00 Lambermont Lambermont 3-2 Battice Battice
21/11 14:30 Welkenraedt Welkenraedt 3-1 Herve Herve
21/11 14:30 Trois-Frontières Trois-Frontières 3-0 Bolland Bolland
21/11 14:30 Charneux Charneux 1-3 Hombourg Hombourg
21/11 14:30 00 00 - FF Stembert Stembert
21/11 14:30 Magnée Magnée 0-5 Union Limbourg Union Limbourg
 Journée 14
25/11 19:30 Charneux Charneux 4-3 Union Limbourg Union Limbourg
28/11 14:30 Battice Battice 4-2 Charneux Charneux
28/11 14:30 Hombourg Hombourg 1-1 Welkenraedt Welkenraedt
28/11 14:30 SRU Verviers SRU Verviers - FF 00 00
28/11 14:30 Heusy Heusy 1-4 Franchimont Franchimont
28/11 14:30 Bolland Bolland 2-1 Lambermont Lambermont
28/11 14:30 Stembert Stembert 2-2 Trois-Frontières Trois-Frontières
28/11 15:00 Herve Herve 4-3 Magnée Magnée
 Journée 15
05/12 14:30 Heusy Heusy - FF 00 00
 Journée 16
12/12 14:30 00 00 - FF Franchimont Franchimont
 Journée 17
15/12 20:00 Union Limbourg Union Limbourg 0-0 Heusy Heusy
18/12 20:15 Franchimont Franchimont 2-1 Trois-Frontières Trois-Frontières
19/12 14:30 Stembert Stembert 0-3 Welkenraedt Welkenraedt
19/12 14:30 SRU Verviers SRU Verviers 3-3 Charneux Charneux
19/12 14:30 Bolland Bolland 8-1 Magnée Magnée
19/12 14:30 Battice Battice 2-4 Union Limbourg Union Limbourg
19/12 14:30 Heusy Heusy 6-0 Lambermont Lambermont
19/12 14:30 Hombourg Hombourg 4-0 Herve Herve
 Journée 18
16/01 14:30 Trois-Frontières Trois-Frontières - FF 00 00
 Journée 20
29/01 17:45 Franchimont Franchimont 3-0 Charneux Charneux
30/01 14:30 Battice Battice 4-2 Hombourg Hombourg
30/01 14:30 00 00 - FF Lambermont Lambermont
30/01 14:30 Bolland Bolland 3-0 Herve Herve
30/01 14:30 Heusy Heusy 1-4 Welkenraedt Welkenraedt
30/01 14:30 Stembert Stembert 0-5 Union Limbourg Union Limbourg
30/01 14:30 SRU Verviers SRU Verviers 5-0 FF Magnée Magnée
 Journée 21
06/02 15:00 Charneux Charneux - FF 00 00
06/02 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 5-2 Franchimont Franchimont
06/02 15:00 Hombourg Hombourg 1-2 Bolland Bolland
 Journée 22
12/02 17:45 Franchimont Franchimont 7-0 Magnée Magnée
13/02 15:00 Heusy Heusy 3-4 Union Limbourg Union Limbourg
13/02 15:00 Bolland Bolland 3-0 Battice Battice
13/02 15:00 Stembert Stembert 0-5 Hombourg Hombourg
13/02 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 2-7 Charneux Charneux
13/02 15:00 SRU Verviers SRU Verviers 0-3 Herve Herve
13/02 15:00 00 00 - FF Welkenraedt Welkenraedt
 Journée 23
19/02 19:30 Union Limbourg Union Limbourg 2-6 Franchimont Franchimont
20/02 15:00 Magnée Magnée - FF 00 00
 Journée 19
27/02 15:00 Bolland Bolland 6-2 Charneux Charneux
 Journée 24
05/03 17:45 Franchimont Franchimont 3-2 Herve Herve
06/03 14:30 Lambermont Lambermont 0-2 Welkenraedt Welkenraedt
06/03 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 2-6 Magnée Magnée
06/03 15:00 SRU Verviers SRU Verviers 4-3 Battice Battice
06/03 15:00 Heusy Heusy 2-3 Hombourg Hombourg
06/03 15:00 00 00 - FF Union Limbourg Union Limbourg
06/03 15:00 Stembert Stembert 0-5 Bolland Bolland
 Journée 25
13/03 15:00 Herve Herve - FF 00 00
13/03 15:00 Union Limbourg Union Limbourg 2-1 Trois-Frontières Trois-Frontières
13/03 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 2-1 Charneux Charneux
13/03 15:00 Battice Battice 3-3 Heusy Heusy
13/03 15:00 Magnée Magnée 3-2 Lambermont Lambermont
13/03 15:00 Bolland Bolland 2-1 SRU Verviers SRU Verviers
13/03 15:00 Hombourg Hombourg 1-4 Franchimont Franchimont
 Journée 26
19/03 17:45 Franchimont Franchimont 2-0 Battice Battice
20/03 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 1-0 Herve Herve
20/03 15:00 SRU Verviers SRU Verviers 2-1 Stembert Stembert
20/03 15:00 00 00 - FF Hombourg Hombourg
20/03 15:00 Charneux Charneux 1-2 Magnée Magnée
20/03 15:00 Lambermont Lambermont 1-2 Union Limbourg Union Limbourg
20/03 15:00 Heusy Heusy 0-8 Bolland Bolland
 Journée 27
26/03 18:30 Bolland Bolland 0-1 Franchimont Franchimont
27/03 14:00 Hombourg Hombourg 0-0 Trois-Frontières Trois-Frontières
27/03 15:00 Battice Battice - FF 00 00
27/03 15:00 Stembert Stembert 1-1 Heusy Heusy
27/03 15:00 Herve Herve 5-0 FF Lambermont Lambermont
27/03 15:00 Union Limbourg Union Limbourg 0-3 Charneux Charneux
27/03 15:00 Magnée Magnée 2-1 Welkenraedt Welkenraedt
 Journée 28
03/04 14:30 Lambermont Lambermont 0-5 SRU Verviers SRU Verviers
03/04 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 0-0 Bolland Bolland
03/04 15:00 Charneux Charneux 4-0 Stembert Stembert
03/04 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 2-1 Heusy Heusy
03/04 15:00 Union Limbourg Union Limbourg 0-4 Hombourg Hombourg
03/04 15:00 Magnée Magnée 5-2 Battice Battice
 Journée 19
07/04 18:30 Stembert Stembert 5-0 FF Lambermont Lambermont
07/04 18:30 Hombourg Hombourg 7-0 Magnée Magnée
07/04 18:30 SRU Verviers SRU Verviers 2-1 Trois-Frontières Trois-Frontières
07/04 19:30 Battice Battice 1-1 Welkenraedt Welkenraedt
07/04 20:00 Herve Herve 3-4 Union Limbourg Union Limbourg
 Journée 29
09/04 17:45 Franchimont Franchimont 12-0 Stembert Stembert
10/04 14:30 Lambermont Lambermont 0-8 Hombourg Hombourg
10/04 15:00 Heusy Heusy 0-1 SRU Verviers SRU Verviers
10/04 15:00 Charneux Charneux 0-0 Herve Herve
10/04 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 3-1 Battice Battice
10/04 15:00 00 00 - FF Bolland Bolland
10/04 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 2-0 Union Limbourg Union Limbourg
 Journée 18
14/04 18:30 Herve Herve 0-1 Battice Battice
 Journée 21
16/04 14:00 Herve Herve 2-1 Stembert Stembert
16/04 15:00 Union Limbourg Union Limbourg 1-3 SRU Verviers SRU Verviers
16/04 15:00 Lambermont Lambermont 2-4 Trois-Frontières Trois-Frontières
16/04 18:00 Magnée Magnée 2-1 Heusy Heusy
 Journée 18
18/04 14:30 Lambermont Lambermont 1-9 Franchimont Franchimont
18/04 15:00 Charneux Charneux 2-1 Heusy Heusy
18/04 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 0-2 SRU Verviers SRU Verviers
18/04 15:00 Union Limbourg Union Limbourg 2-3 Bolland Bolland
18/04 15:00 Magnée Magnée 1-4 Stembert Stembert
 Journée 23
24/04 15:00 Herve Herve 2-0 Heusy Heusy
24/04 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 2-2 Trois-Frontières Trois-Frontières
24/04 15:00 Hombourg Hombourg 2-0 SRU Verviers SRU Verviers
24/04 15:00 Charneux Charneux 8-0 Lambermont Lambermont
24/04 15:00 Battice Battice 0-5 Stembert Stembert
 Journée 30
24/04 15:00 Stembert Stembert - FF 00 00
01/05 15:00 Union Limbourg Union Limbourg 5-1 Magnée Magnée
01/05 15:00 Herve Herve - Welkenraedt Welkenraedt
01/05 15:00 Bolland Bolland 4-0 Trois-Frontières Trois-Frontières
01/05 15:00 Battice Battice 6-0 Lambermont Lambermont
01/05 15:00 Hombourg Hombourg 2-1 Charneux Charneux
01/05 15:00 SRU Verviers SRU Verviers 0-0 Franchimont Franchimont
 Journée 31
01/05 15:00 00 00 - FF SRU Verviers SRU Verviers
08/05 15:00 Franchimont Franchimont 5-3 Heusy Heusy
08/05 15:00 Welkenraedt Welkenraedt 1-3 Hombourg Hombourg
08/05 15:00 Trois-Frontières Trois-Frontières 3-2 Stembert Stembert
08/05 15:00 Charneux Charneux 2-3 Battice Battice
08/05 15:00 Lambermont Lambermont 0-12 Bolland Bolland
08/05 15:00 Magnée Magnée 2-2 Herve Herve

Téléchargez toutes les rencontres de Liège (4G) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. SRU Verviers SRU Verviers 26 60
2. Bolland Bolland 26 58
3. Franchimont Franchimont 26 56
4. Hombourg Hombourg 26 50
5. Welkenraedt Welkenraedt 25 48
6. Union Limbourg Union Limbourg 26 44
7. Herve Herve 25 37
8. Battice Battice 26 34
9. Charneux Charneux 26 33
10. Trois-Frontières Trois-Frontières 26 30
11. Magnée Magnée 26 24
12. Heusy Heusy 26 20
13. Stembert Stembert 26 17
14. Lambermont Lambermont 26 3
15. 00 00 0 0