Deviens fan! 7

Foot provinciales - Limbourg (3A) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 32
 Journée 1
04/09 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 2-1 Genker VV Genker VV
04/09 20:00 Lanaken Lanaken 7-2 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
05/09 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 1-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
05/09 15:00 Membruggen Membruggen 2-1 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
05/09 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 2-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
05/09 15:00 Heis Sport Heis Sport 0-4 KMR Biesen KMR Biesen
05/09 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 7-1 Zutendaal VV Zutendaal VV
05/09 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 1-2 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
 Journée 2
11/09 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-0 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
11/09 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 3-1 Membruggen Membruggen
12/09 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 1-2 Grimbie 69 Grimbie 69
12/09 15:00 Genker VV Genker VV 3-4 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
12/09 15:00 VC Kesselt VC Kesselt 1-1 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
12/09 15:00 KMR Biesen KMR Biesen 5-0 Calcio Genk Calcio Genk
12/09 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 2-1 Lanaken Lanaken
12/09 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 3-2 Heis Sport Heis Sport
 Journée 3
18/09 20:00 Lanaken Lanaken 2-1 Racing Boxberg Racing Boxberg
19/09 15:00 Heis Sport Heis Sport 2-5 Calcio Genk Calcio Genk
19/09 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 4-1 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
19/09 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 4-3 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
19/09 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 2-3 KMR Biesen KMR Biesen
19/09 15:00 VC Kesselt VC Kesselt 0-2 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
19/09 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 2-3 Genker VV Genker VV
19/09 15:00 Membruggen Membruggen 0-3 Zutendaal VV Zutendaal VV
 Journée 4
25/09 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 2-3 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
26/09 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 0-4 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
26/09 15:00 KMR Biesen KMR Biesen 4-0 VC Kesselt VC Kesselt
26/09 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 2-4 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
26/09 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 0-1 Lanaken Lanaken
26/09 15:00 Genker VV Genker VV 1-4 Membruggen Membruggen
26/09 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 5-3 Heis Sport Heis Sport
26/09 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 0-7 Grimbie 69 Grimbie 69
 Journée 5
02/10 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 3-1 Calcio Genk Calcio Genk
02/10 20:00 Lanaken Lanaken 3-1 Genker VV Genker VV
03/10 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 1-1 Zutendaal VV Zutendaal VV
03/10 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 1-0 KMR Biesen KMR Biesen
03/10 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 0-0 Racing Boxberg Racing Boxberg
03/10 15:00 Heis Sport Heis Sport 1-2 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
03/10 15:00 Membruggen Membruggen 6-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
03/10 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 0-0 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
 Journée 6
09/10 19:30 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 3-1 VC Kesselt VC Kesselt
09/10 19:30 KMR Biesen KMR Biesen 3-1 Grimbie 69 Grimbie 69
09/10 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 0-1 Heis Sport Heis Sport
10/10 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 2-4 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
10/10 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-1 Membruggen Membruggen
10/10 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 1-2 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
10/10 15:00 Genker VV Genker VV 1-0 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
10/10 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 1-3 Lanaken Lanaken
 Journée 7
16/10 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 2-4 Zutendaal VV Zutendaal VV
16/10 20:00 Lanaken Lanaken 4-0 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
17/10 15:00 Heis Sport Heis Sport 1-4 VC Kesselt VC Kesselt
17/10 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 2-1 Calcio Genk Calcio Genk
17/10 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 2-2 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
17/10 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 2-0 Genker VV Genker VV
17/10 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 0-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
 Journée 8
23/10 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 2-0 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
23/10 19:30 Genker VV Genker VV 1-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
24/10 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 0-1 Membruggen Membruggen
24/10 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 0-3 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
24/10 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 2-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
24/10 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 3-0 Grimbie 69 Grimbie 69
 Journée 9
27/10 19:30 Membruggen Membruggen 4-1 KMR Biesen KMR Biesen
30/10 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 5-0 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
30/10 20:00 Lanaken Lanaken 2-2 Calcio Genk Calcio Genk
31/10 14:30 Grimbie 69 Grimbie 69 2-2 VC Kesselt VC Kesselt
31/10 14:30 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 4-1 KMR Biesen KMR Biesen
31/10 14:30 Heis Sport Heis Sport 0-1 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
31/10 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 1-1 Genker VV Genker VV
31/10 14:30 Membruggen Membruggen 3-0 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
 Journée 10
03/11 20:00 KMR Biesen KMR Biesen 1-1 Lanaken Lanaken
07/11 14:30 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 1-0 Lanaken Lanaken
07/11 14:30 Calcio Genk Calcio Genk 0-0 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
07/11 14:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 2-0 Grimbie 69 Grimbie 69
07/11 14:30 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 0-2 Zutendaal VV Zutendaal VV
07/11 14:30 KMR Biesen KMR Biesen 1-0 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
07/11 14:30 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 0-0 Racing Boxberg Racing Boxberg
07/11 14:30 VC Kesselt VC Kesselt 2-3 Membruggen Membruggen
07/11 14:30 Genker VV Genker VV 4-0 Heis Sport Heis Sport
 Journée 11
10/11 20:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 0-1 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
11/11 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 0-1 Heis Sport Heis Sport
14/11 14:30 Heis Sport Heis Sport 1-1 Grimbie 69 Grimbie 69
14/11 14:30 Membruggen Membruggen 1-0 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
14/11 14:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 1-4 KMR Biesen KMR Biesen
14/11 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 2-0 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
14/11 14:30 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 5-0 Calcio Genk Calcio Genk
14/11 14:30 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 4-3 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
14/11 14:30 Genker VV Genker VV 2-0 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
 Journée 12
20/11 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 3-4 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
21/11 14:30 Calcio Genk Calcio Genk 2-0 Racing Boxberg Racing Boxberg
21/11 14:30 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 2-0 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
21/11 14:30 Grimbie 69 Grimbie 69 1-1 Membruggen Membruggen
21/11 14:30 KMR Biesen KMR Biesen 3-2 Zutendaal VV Zutendaal VV
21/11 14:30 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 3-2 Genker VV Genker VV
 Journée 13
24/11 20:00 Lanaken Lanaken 2-2 VC Kesselt VC Kesselt
27/11 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 1-6 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
28/11 14:30 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 1-4 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
28/11 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 4-3 Calcio Genk Calcio Genk
28/11 14:30 Genker VV Genker VV 0-2 KMR Biesen KMR Biesen
28/11 14:30 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 3-0 VC Kesselt VC Kesselt
28/11 14:30 Heis Sport Heis Sport 2-2 Membruggen Membruggen
28/11 14:30 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 3-1 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
 Journée 14
01/12 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 7-1 Lanaken Lanaken
04/12 19:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 4-1 Zutendaal VV Zutendaal VV
04/12 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 1-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
05/12 14:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 3-1 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
05/12 14:30 KMR Biesen KMR Biesen 6-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
05/12 14:30 Grimbie 69 Grimbie 69 3-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
05/12 14:30 Membruggen Membruggen 2-1 Lanaken Lanaken
05/12 14:30 Calcio Genk Calcio Genk 1-1 Genker VV Genker VV
 Journée 15
08/12 19:00 Lanaken Lanaken 5-0 Grimbie 69 Grimbie 69
11/12 18:00 Racing Boxberg Racing Boxberg 0-2 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
12/12 12:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 3-2 VC Kesselt VC Kesselt
12/12 14:30 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 2-2 Calcio Genk Calcio Genk
12/12 14:30 Genker VV Genker VV 1-2 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
12/12 14:30 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 6-2 Grimbie 69 Grimbie 69
12/12 14:30 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-1 KMR Biesen KMR Biesen
12/12 14:30 Lanaken Lanaken 1-2 Heis Sport Heis Sport
12/12 14:30 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 3-1 Membruggen Membruggen
 Journée 16
15/12 19:45 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 0-0 Heis Sport Heis Sport
18/12 18:00 Racing Boxberg Racing Boxberg 6-1 Grimbie 69 Grimbie 69
18/12 19:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 0-1 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
19/12 14:30 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-2 Calcio Genk Calcio Genk
19/12 14:30 KMR Biesen KMR Biesen 0-1 Heis Sport Heis Sport
19/12 14:30 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 0-2 Lanaken Lanaken
19/12 14:30 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 0-0 Membruggen Membruggen
19/12 14:30 Genker VV Genker VV 3-1 VC Kesselt VC Kesselt
 Journée 20
29/01 18:30 Lanaken Lanaken 1-0 Zutendaal VV Zutendaal VV
29/01 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 1-3 KMR Biesen KMR Biesen
30/01 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 2-1 Calcio Genk Calcio Genk
30/01 15:00 Membruggen Membruggen 2-2 Genker VV Genker VV
30/01 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 4-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
30/01 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 0-1 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
30/01 15:00 Heis Sport Heis Sport 3-3 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
 Journée 21
06/02 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 1-1 Heis Sport Heis Sport
06/02 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 2-1 Membruggen Membruggen
 Journée 17
09/02 19:30 Heis Sport Heis Sport 2-3 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
 Journée 20
09/02 19:30 Grimbie 69 Grimbie 69 1-3 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
 Journée 22
12/02 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 0-3 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
12/02 19:30 Lanaken Lanaken 1-0 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
13/02 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 3-0 Genker VV Genker VV
13/02 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 2-0 Zutendaal VV Zutendaal VV
13/02 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 1-3 Calcio Genk Calcio Genk
13/02 15:00 Membruggen Membruggen 2-1 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
13/02 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 2-3 KMR Biesen KMR Biesen
13/02 15:00 Heis Sport Heis Sport 4-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
 Journée 23
19/02 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 0-3 Heis Sport Heis Sport
20/02 15:00 KMR Biesen KMR Biesen 0-0 Membruggen Membruggen
20/02 15:00 Genker VV Genker VV 1-4 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
20/02 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 2-2 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
20/02 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 0-4 Racing Boxberg Racing Boxberg
20/02 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-1 Lanaken Lanaken
20/02 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 3-1 Grimbie 69 Grimbie 69
20/02 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 2-0 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
 Journée 21
23/02 19:30 KMR Biesen KMR Biesen - FC Diepenbeek FC Diepenbeek
 Journée 24
26/02 19:00 Lanaken Lanaken 1-1 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
26/02 19:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 2-0 VC Kesselt VC Kesselt
27/02 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 1-2 KMR Biesen KMR Biesen
27/02 15:00 Membruggen Membruggen 1-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
27/02 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 5-0 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
27/02 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 3-0 Zutendaal VV Zutendaal VV
27/02 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 4-1 Genker VV Genker VV
27/02 15:00 Heis Sport Heis Sport 0-0 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
 Journée 25
05/03 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 3-2 Genker VV Genker VV
05/03 20:00 Lanaken Lanaken 1-5 KMR Biesen KMR Biesen
06/03 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 0-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
06/03 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 0-0 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
06/03 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 4-0 VC Kesselt VC Kesselt
06/03 15:00 Membruggen Membruggen 3-1 Calcio Genk Calcio Genk
06/03 15:00 Heis Sport Heis Sport 3-2 Zutendaal VV Zutendaal VV
06/03 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 0-2 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
 Journée 26
12/03 19:00 Genker VV Genker VV 1-0 Zutendaal VV Zutendaal VV
12/03 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 3-0 Grimbie 69 Grimbie 69
13/03 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 3-1 Lanaken Lanaken
13/03 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 0-0 Membruggen Membruggen
13/03 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-0 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
13/03 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 1-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
13/03 15:00 KMR Biesen KMR Biesen 3-0 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
 Journée 27
19/03 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 0-1 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
19/03 20:00 Lanaken Lanaken 3-2 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
20/03 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 1-5 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
20/03 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 2-2 Calcio Genk Calcio Genk
20/03 15:00 Membruggen Membruggen 0-0 VC Kesselt VC Kesselt
20/03 15:00 Heis Sport Heis Sport 0-1 Genker VV Genker VV
20/03 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 0-2 KMR Biesen KMR Biesen
20/03 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 1-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
 Journée 28
26/03 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 0-1 Lanaken Lanaken
27/03 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 2-1 Genker VV Genker VV
27/03 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 0-1 Zutendaal VV Zutendaal VV
27/03 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 3-3 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
27/03 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 2-6 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
27/03 15:00 KMR Biesen KMR Biesen 2-4 Racing Boxberg Racing Boxberg
27/03 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 0-0 Membruggen Membruggen
27/03 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 4-1 Heis Sport Heis Sport
 Journée 21
30/03 18:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 1-2 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
30/03 18:30 Calcio Genk Calcio Genk 2-0 VC Kesselt VC Kesselt
 Journée 26
30/03 18:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 5-0 FF Heis Sport Heis Sport
 Journée 21
30/03 19:30 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-1 Grimbie 69 Grimbie 69
30/03 20:00 Racing Boxberg Racing Boxberg 1-1 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
30/03 20:00 Genker VV Genker VV 5-2 Lanaken Lanaken
 Journée 29
02/04 18:00 Membruggen Membruggen 2-2 Grimbie 69 Grimbie 69
02/04 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 2-1 Calcio Genk Calcio Genk
03/04 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 2-4 VC Kesselt VC Kesselt
03/04 15:00 Heis Sport Heis Sport 1-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
03/04 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 0-2 KMR Biesen KMR Biesen
03/04 15:00 Lanaken Lanaken 0-3 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
03/04 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 2-1 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
03/04 15:00 Genker VV Genker VV 1-0 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen
 Journée 18
06/04 18:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 0-5 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
 Journée 30
09/04 19:30 VC Kesselt VC Kesselt 2-1 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
10/04 13:30 Grimbie 69 Grimbie 69 4-3 Lanaken Lanaken
10/04 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 3-1 Racing Boxberg Racing Boxberg
10/04 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-1 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
10/04 15:00 KMR Biesen KMR Biesen 1-2 Genker VV Genker VV
10/04 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 1-0 Zutendaal VV Zutendaal VV
10/04 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 4-0 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
10/04 15:00 Membruggen Membruggen 0-0 Heis Sport Heis Sport
 Journée 19
16/04 19:00 Genker VV Genker VV 1-1 Grimbie 69 Grimbie 69
16/04 19:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 0-2 Lanaken Lanaken
17/04 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 3-4 VC Kesselt VC Kesselt
17/04 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 0-7 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
17/04 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 5-0 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
17/04 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 1-3 Heis Sport Heis Sport
17/04 15:00 KMR Biesen KMR Biesen 2-5 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
17/04 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 2-0 Membruggen Membruggen
 Journée 31
24/04 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 1-4 Grimbie 69 Grimbie 69
24/04 15:00 Lanaken Lanaken 3-1 Membruggen Membruggen
24/04 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 3-1 KMR Biesen KMR Biesen
24/04 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 0-4 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
24/04 15:00 Genker VV Genker VV 0-0 Calcio Genk Calcio Genk
24/04 15:00 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 1-0 Heis Sport Heis Sport
24/04 15:00 V.Maasmechelen V.Maasmechelen 3-2 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
24/04 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg 1-8 VC Kesselt VC Kesselt
 Journée 32
01/05 15:00 Heis Sport Heis Sport 5-2 Lanaken Lanaken
01/05 15:00 Grimbie 69 Grimbie 69 6-2 V.Maasmechelen V.Maasmechelen
01/05 15:00 VC Kesselt VC Kesselt 4-2 Zutendaal VV Zutendaal VV
01/05 15:00 Membruggen Membruggen 5-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
01/05 15:00 SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 1-0 Genker VV Genker VV
01/05 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 7-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
01/05 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 1-1 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
01/05 15:00 KMR Biesen KMR Biesen 4-2 Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen

Téléchargez toutes les rencontres de Limbourg (3A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. FC Diepenbeek FC Diepenbeek 29 65
2. SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 30 61
3. KMR Biesen KMR Biesen 29 57
4. V.Maasmechelen V.Maasmechelen 30 47
5. Lanaken Lanaken 30 47
6. Membruggen Membruggen 30 47
7. Jekervallei Sluizen Jekervallei Sluizen 30 41
8. VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 30 39
9. Racing Boxberg Racing Boxberg 30 37
10. Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 30 37
11. Genker VV Genker VV 30 35
12. Grimbie 69 Grimbie 69 30 35
13. VC Kesselt VC Kesselt 30 34
14. Heis Sport Heis Sport 30 34
15. Calcio Genk Calcio Genk 30 31
16. Zutendaal VV Zutendaal VV 30 26