Deviens fan! 10

Foot provinciales - Limbourg (4B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 17
 Journée 1
04/09 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven 4-2 Lanklaarse VV Lanklaarse VV
04/09 19:30 Zonhoven United Zonhoven United 7-3 Calcio Genk Calcio Genk
04/09 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 3-1 Zutendaal VV Zutendaal VV
05/09 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg 2-4 Sporting Winterslag Sporting Winterslag
05/09 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 1-4 Lindeboys Leut Lindeboys Leut
05/09 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 0-12 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
05/09 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen 1-1 Bokrijk Sport Bokrijk Sport
05/09 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 3-1 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 2
11/09 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 3-3 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
12/09 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 2-2 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
12/09 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 3-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
12/09 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 4-1 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
12/09 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 2-3 Flandria Termolen Flandria Termolen
12/09 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 2-5 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
12/09 15:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 0-6 Zonhoven United Zonhoven United
12/09 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut 2-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
 Journée 3
18/09 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven 1-3 Lindeboys Leut Lindeboys Leut
18/09 19:30 Zonhoven United Zonhoven United 2-3 Bokrijk Sport Bokrijk Sport
18/09 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 2-2 Lanklaarse VV Lanklaarse VV
18/09 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 10-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
19/09 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 11-0 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
19/09 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen 3-5 Sporting Winterslag Sporting Winterslag
19/09 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 2-1 Zutendaal VV Zutendaal VV
19/09 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 1-2 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 4
25/09 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 3-0 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
26/09 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut 5-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
26/09 15:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 1-5 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
26/09 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 5-1 Calcio Genk Calcio Genk
26/09 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 1-2 Zonhoven United Zonhoven United
26/09 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 1-4 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
26/09 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 3-4 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
26/09 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 1-2 Flandria Termolen Flandria Termolen
 Journée 5
02/10 19:30 Zonhoven United Zonhoven United 3-1 Sporting Winterslag Sporting Winterslag
02/10 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 2-3 Lindeboys Leut Lindeboys Leut
02/10 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 3-4 Bokrijk Sport Bokrijk Sport
03/10 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg 4-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
03/10 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen 0-5 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
03/10 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 1-1 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
03/10 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 0-4 Zutendaal VV Zutendaal VV
03/10 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 2-0 Lanklaarse VV Lanklaarse VV
 Journée 6
09/10 18:30 Lindeboys Leut Lindeboys Leut 4-2 Flandria Termolen Flandria Termolen
09/10 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven 9-1 Racing Boxberg Racing Boxberg
09/10 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 6-1 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
10/10 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 8-1 Calcio Genk Calcio Genk
10/10 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 1-7 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
10/10 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 2-5 Zonhoven United Zonhoven United
10/10 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 3-3 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
10/10 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 6-4 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
 Journée 7
16/10 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 1-4 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
16/10 19:30 Zonhoven United Zonhoven United 1-4 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
17/10 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 3-1 Lindeboys Leut Lindeboys Leut
17/10 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 4-2 Zutendaal VV Zutendaal VV
17/10 15:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 1-4 Sporting Winterslag Sporting Winterslag
17/10 15:00 Calcio Genk Calcio Genk 3-5 Lanklaarse VV Lanklaarse VV
17/10 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen 9-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
17/10 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 6-4 Racing Boxberg Racing Boxberg
 Journée 8
23/10 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven 4-2 Flandria Termolen Flandria Termolen
23/10 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 5-1 Calcio Genk Calcio Genk
24/10 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 4-3 Bokrijk Sport Bokrijk Sport
24/10 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV 3-2 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
24/10 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 0-0 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
24/10 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 5-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
24/10 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut 2-1 Zonhoven United Zonhoven United
24/10 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg 4-1 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
 Journée 9
30/10 19:30 Zonhoven United Zonhoven United 10-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
31/10 14:30 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 6-2 Lanklaarse VV Lanklaarse VV
31/10 14:30 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 4-2 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
31/10 14:30 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 1-10 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
31/10 14:30 Flandria Termolen Flandria Termolen 3-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
31/10 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 1-2 Sporting Winterslag Sporting Winterslag
31/10 14:30 Calcio Genk Calcio Genk 0-5 Lindeboys Leut Lindeboys Leut
 Journée 10
07/11 14:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven 3-0 Zonhoven United Zonhoven United
07/11 14:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 1-0 Bokrijk Sport Bokrijk Sport
07/11 14:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 4-0 Flandria Termolen Flandria Termolen
07/11 14:30 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 4-4 Calcio Genk Calcio Genk
07/11 14:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 1-3 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
07/11 14:30 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 4-5 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
07/11 14:30 Lindeboys Leut Lindeboys Leut 2-1 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
07/11 14:30 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 7-8 Zutendaal VV Zutendaal VV
 Journée 11
14/11 14:30 Calcio Genk Calcio Genk 0-5 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
14/11 14:30 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 2-9 Lindeboys Leut Lindeboys Leut
14/11 14:30 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 5-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
14/11 14:30 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 5-5 Lanklaarse VV Lanklaarse VV
14/11 14:30 Zonhoven United Zonhoven United 5-1 Racing Boxberg Racing Boxberg
14/11 14:30 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 2-1 Flandria Termolen Flandria Termolen
14/11 14:30 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 5-2 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
14/11 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 2-1 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
 Journée 12
20/11 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven 2-3 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
20/11 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 5-0 Sporting Winterslag Sporting Winterslag
21/11 14:30 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 2-4 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
21/11 14:30 Flandria Termolen Flandria Termolen 2-2 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
21/11 14:30 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 2-3 Bokrijk Sport Bokrijk Sport
21/11 14:30 Lindeboys Leut Lindeboys Leut 4-1 Zutendaal VV Zutendaal VV
21/11 14:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 6-2 Calcio Genk Calcio Genk
 Journée 13
24/11 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 0-5 FF Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
26/11 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 0-5 Racing Boxberg Racing Boxberg
27/11 20:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 1-7 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
28/11 14:30 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 1-3 Lindeboys Leut Lindeboys Leut
28/11 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 2-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
28/11 14:30 Calcio Genk Calcio Genk 0-5 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
28/11 14:30 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 1-4 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
 Journée 14
01/12 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 3-3 Zonhoven United Zonhoven United
04/12 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek 8-0 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
04/12 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven 2-1 Zutendaal VV Zutendaal VV
05/12 13:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen 2-6 Sporting Winterslag Sporting Winterslag
05/12 14:30 Flandria Termolen Flandria Termolen 0-5 Calcio Genk Calcio Genk
05/12 14:30 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem 1-3 Zonhoven United Zonhoven United
05/12 14:30 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 1-4 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
05/12 14:30 Racing Boxberg Racing Boxberg 3-3 Bokrijk Sport Bokrijk Sport
05/12 14:30 Lindeboys Leut Lindeboys Leut 4-2 Lanklaarse VV Lanklaarse VV
 Journée 15
08/12 19:30 Zonhoven United Zonhoven United 2-2 Flandria Termolen Flandria Termolen
08/12 19:45 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 2-1 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
11/12 18:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 1-1 Lindeboys Leut Lindeboys Leut
11/12 18:30 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 0-3 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
11/12 19:30 Zonhoven United Zonhoven United 1-2 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
12/12 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 2-1 Racing Boxberg Racing Boxberg
12/12 14:30 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 3-8 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
12/12 14:30 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 1-2 Flandria Termolen Flandria Termolen
12/12 14:30 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 2-0 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
12/12 14:30 Calcio Genk Calcio Genk 2-4 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
 Journée 16
18/12 18:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer 4-1 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
18/12 20:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport 4-2 Flandria Termolen Flandria Termolen
19/12 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV 1-4 FC Diepenbeek FC Diepenbeek
19/12 14:30 Lindeboys Leut Lindeboys Leut 0-1 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
19/12 14:30 Lanklaarse VV Lanklaarse VV 2-6 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
19/12 14:30 Calcio Genk Calcio Genk 0-8 Zonhoven United Zonhoven United
19/12 14:30 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek 2-3 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
19/12 14:30 Sporting Winterslag Sporting Winterslag 8-2 Racing Boxberg Racing Boxberg
 Journée 17
22/01 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Calcio Genk Calcio Genk
23/01 14:30 Lindeboys Leut Lindeboys Leut ...-... Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
23/01 14:30 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen ...-... Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
23/01 14:30 Lanklaarse VV Lanklaarse VV ...-... FC Diepenbeek FC Diepenbeek
23/01 14:30 Zutendaal VV Zutendaal VV ...-... VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
23/01 14:30 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
23/01 14:30 Bokrijk Sport Bokrijk Sport ...-... Zonhoven United Zonhoven United
23/01 14:30 Sporting Winterslag Sporting Winterslag ...-... Flandria Termolen Flandria Termolen
 Journée 18
29/01 19:30 Zonhoven United Zonhoven United ...-... Zutendaal VV Zutendaal VV
29/01 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven ...-... Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
29/01 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek ...-... Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
30/01 15:00 Calcio Genk Calcio Genk ...-... Bokrijk Sport Bokrijk Sport
30/01 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
30/01 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem ...-... Sporting Winterslag Sporting Winterslag
30/01 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen ...-... Lanklaarse VV Lanklaarse VV
30/01 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Lindeboys Leut Lindeboys Leut
 Journée 19
06/02 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag ...-... Zonhoven United Zonhoven United
06/02 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut ...-... FC Diepenbeek FC Diepenbeek
06/02 15:00 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven ...-... Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
06/02 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV ...-... Calcio Genk Calcio Genk
06/02 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen ...-... Racing Boxberg Racing Boxberg
06/02 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV ...-... VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
06/02 15:00 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer ...-... Flandria Termolen Flandria Termolen
06/02 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 20
12/02 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek ...-... Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
12/02 19:30 Zonhoven United Zonhoven United ...-... Lanklaarse VV Lanklaarse VV
12/02 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Zutendaal VV Zutendaal VV
13/02 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem ...-... Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
13/02 15:00 Calcio Genk Calcio Genk ...-... Sporting Winterslag Sporting Winterslag
13/02 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
13/02 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen ...-... Bokrijk Sport Bokrijk Sport
13/02 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen ...-... Lindeboys Leut Lindeboys Leut
 Journée 21
19/02 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer ...-... Zonhoven United Zonhoven United
19/02 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven ...-... FC Diepenbeek FC Diepenbeek
20/02 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen ...-... Flandria Termolen Flandria Termolen
20/02 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV ...-... Calcio Genk Calcio Genk
20/02 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut ...-... VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
20/02 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
20/02 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV ...-... Bokrijk Sport Bokrijk Sport
20/02 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
 Journée 22
26/02 18:00 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven ...-... Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
26/02 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek ...-... Sporting Winterslag Sporting Winterslag
26/02 19:30 Zonhoven United Zonhoven United ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
27/02 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen ...-... Zutendaal VV Zutendaal VV
27/02 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem ...-... Bokrijk Sport Bokrijk Sport
27/02 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Lanklaarse VV Lanklaarse VV
27/02 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen ...-... Lindeboys Leut Lindeboys Leut
27/02 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen ...-... Calcio Genk Calcio Genk
 Journée 23
05/03 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek ...-... Racing Boxberg Racing Boxberg
05/03 19:30 Zonhoven United Zonhoven United ...-... Lindeboys Leut Lindeboys Leut
06/03 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen ...-... Zutendaal VV Zutendaal VV
06/03 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem ...-... Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
06/03 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport ...-... Sporting Winterslag Sporting Winterslag
06/03 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen ...-... Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
06/03 15:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Lanklaarse VV Lanklaarse VV
06/03 15:00 Calcio Genk Calcio Genk ...-... Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
 Journée 24
12/03 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek ...-... Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
12/03 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven ...-... VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
12/03 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
13/03 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV ...-... Bokrijk Sport Bokrijk Sport
13/03 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut ...-... Calcio Genk Calcio Genk
13/03 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen ...-... Zonhoven United Zonhoven United
13/03 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag ...-... Zutendaal VV Zutendaal VV
13/03 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Flandria Termolen Flandria Termolen
 Journée 25
19/03 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen ...-... FC Diepenbeek FC Diepenbeek
19/03 19:30 Zonhoven United Zonhoven United ...-... Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
19/03 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Lindeboys Leut Lindeboys Leut
20/03 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV ...-... Lanklaarse VV Lanklaarse VV
20/03 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen ...-... Sporting Winterslag Sporting Winterslag
20/03 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem ...-... Racing Boxberg Racing Boxberg
20/03 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport ...-... Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
20/03 15:00 Calcio Genk Calcio Genk ...-... Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
 Journée 26
26/03 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek ...-... VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
26/03 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer ...-... Zutendaal VV Zutendaal VV
26/03 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven ...-... Calcio Genk Calcio Genk
27/03 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen ...-... Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
27/03 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
27/03 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Zonhoven United Zonhoven United
27/03 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut ...-... Bokrijk Sport Bokrijk Sport
27/03 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV ...-... Sporting Winterslag Sporting Winterslag
 Journée 27
02/04 19:30 Zonhoven United Zonhoven United ...-... FC Diepenbeek FC Diepenbeek
02/04 20:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
03/04 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen ...-... Lanklaarse VV Lanklaarse VV
03/04 15:00 Calcio Genk Calcio Genk ...-... Racing Boxberg Racing Boxberg
03/04 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem ...-... Flandria Termolen Flandria Termolen
03/04 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag ...-... Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
03/04 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV ...-... Lindeboys Leut Lindeboys Leut
03/04 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport ...-... Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
 Journée 28
09/04 19:30 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven ...-... Bokrijk Sport Bokrijk Sport
09/04 19:30 FC Diepenbeek FC Diepenbeek ...-... Calcio Genk Calcio Genk
09/04 19:30 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer ...-... Lanklaarse VV Lanklaarse VV
10/04 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen ...-... Zonhoven United Zonhoven United
10/04 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen ...-... Zutendaal VV Zutendaal VV
10/04 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut ...-... Sporting Winterslag Sporting Winterslag
10/04 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem ...-... Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
10/04 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
 Journée 29
24/04 15:00 Sporting Winterslag Sporting Winterslag ...-... Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen
24/04 15:00 Zonhoven United Zonhoven United ...-... VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem
24/04 15:00 Lanklaarse VV Lanklaarse VV ...-... Lindeboys Leut Lindeboys Leut
24/04 15:00 Zutendaal VV Zutendaal VV ...-... Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven
24/04 15:00 Calcio Genk Calcio Genk ...-... Flandria Termolen Flandria Termolen
24/04 15:00 Bokrijk Sport Bokrijk Sport ...-... Racing Boxberg Racing Boxberg
24/04 15:00 Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer ...-... Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen
24/04 15:00 Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek ...-... FC Diepenbeek FC Diepenbeek
 Journée 30
01/05 15:00 FC Diepenbeek FC Diepenbeek ...-... Bokrijk Sport Bokrijk Sport
01/05 15:00 Flandria Termolen Flandria Termolen ...-... Kabouters Opglabbeek Kabouters Opglabbeek
01/05 15:00 Lindeboys Leut Lindeboys Leut ...-... Zwaluw Wiemismeer Zwaluw Wiemismeer
01/05 15:00 Racing Boxberg Racing Boxberg ...-... Zutendaal VV Zutendaal VV
01/05 15:00 Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven ...-... Sporting Winterslag Sporting Winterslag
01/05 15:00 Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen ...-... Zonhoven United Zonhoven United
01/05 15:00 Juve Maasmechelen Juve Maasmechelen ...-... Lanklaarse VV Lanklaarse VV
01/05 15:00 VV Dilsen-Stokkem VV Dilsen-Stokkem ...-... Calcio Genk Calcio Genk

Enregistrer le calendrier Limbourg (4B)

Téléchargez toutes les rencontres de Limbourg (4B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.