Deviens fan! 6

Foot provinciales - Luxembourg (2B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 15
 Journée 1
27/08 20:00 Wellin Wellin 0-2 Chaumont Chaumont
27/08 20:30 Libin Libin 2-0 ST-Hubert ST-Hubert
28/08 20:00 Bercheux Bercheux 1-1 Orgeo Orgeo
29/08 15:00 STE Cécile STE Cécile 0-1 Sainte Ode Sainte Ode
29/08 15:00 Neuvillers Neuvillers 2-0 Paliseul Paliseul
29/08 15:00 Poupehan Poupehan 2-4 Assenois Assenois
29/08 15:00 Grandvoir Grandvoir 1-1 Haut-Fays Haut-Fays
 Journée 2
04/09 20:00 Paliseul Paliseul 2-1 STE Cécile STE Cécile
04/09 20:00 Chaumont Chaumont 0-1 Grandvoir Grandvoir
04/09 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 2-6 Assenois Assenois
04/09 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 1-2 Neuvillers Neuvillers
04/09 20:00 Orgeo Orgeo 4-2 Wellin Wellin
04/09 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 0-7 Bercheux Bercheux
05/09 15:00 Poupehan Poupehan 3-0 Libin Libin
 Journée 3
10/09 20:00 Wellin Wellin 0-1 Grandvoir Grandvoir
11/09 20:00 Bercheux Bercheux 6-1 Paliseul Paliseul
11/09 20:00 Libin Libin 6-3 Haut-Fays Haut-Fays
11/09 20:00 Orgeo Orgeo 6-0 Sainte Ode Sainte Ode
11/09 20:00 Chaumont Chaumont 1-2 Assenois Assenois
12/09 15:00 Neuvillers Neuvillers 5-2 Poupehan Poupehan
12/09 15:00 STE Cécile STE Cécile 1-2 ST-Hubert ST-Hubert
 Journée 4
18/09 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 0-2 Bercheux Bercheux
18/09 20:00 Paliseul Paliseul 2-1 Orgeo Orgeo
18/09 20:00 Chaumont Chaumont 2-0 Libin Libin
18/09 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 2-4 Wellin Wellin
18/09 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 2-3 Neuvillers Neuvillers
19/09 15:00 STE Cécile STE Cécile 1-5 Poupehan Poupehan
19/09 15:00 Grandvoir Grandvoir 5-3 Assenois Assenois
 Journée 5
23/09 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 4-4 STE Cécile STE Cécile
25/09 20:00 Wellin Wellin 2-4 Assenois Assenois
25/09 20:00 Libin Libin 4-0 Grandvoir Grandvoir
25/09 20:00 Orgeo Orgeo 2-3 ST-Hubert ST-Hubert
25/09 20:00 Bercheux Bercheux 6-1 Poupehan Poupehan
26/09 15:00 Neuvillers Neuvillers 2-2 Chaumont Chaumont
26/09 15:00 Sainte Ode Sainte Ode 1-3 Paliseul Paliseul
 Journée 6
02/10 19:00 Libin Libin 2-0 Assenois Assenois
02/10 20:00 Paliseul Paliseul 1-4 Wellin Wellin
02/10 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 4-3 Sainte Ode Sainte Ode
02/10 20:00 Chaumont Chaumont 10-0 STE Cécile STE Cécile
02/10 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 0-9 Bercheux Bercheux
03/10 15:00 Grandvoir Grandvoir 1-2 Neuvillers Neuvillers
03/10 15:00 Poupehan Poupehan 2-4 Orgeo Orgeo
 Journée 7
08/10 20:30 Bercheux Bercheux 2-3 Chaumont Chaumont
09/10 20:00 Paliseul Paliseul 3-0 ST-Hubert ST-Hubert
09/10 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 1-1 Poupehan Poupehan
09/10 20:00 Wellin Wellin 0-3 Libin Libin
10/10 15:00 STE Cécile STE Cécile 1-1 Grandvoir Grandvoir
10/10 15:00 Neuvillers Neuvillers 2-3 Assenois Assenois
 Journée 8
16/10 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 1-0 Sainte Ode Sainte Ode
16/10 20:00 Libin Libin 2-1 Neuvillers Neuvillers
16/10 20:00 Chaumont Chaumont 3-2 Orgeo Orgeo
16/10 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 4-4 Wellin Wellin
17/10 15:00 Poupehan Poupehan 2-3 Paliseul Paliseul
17/10 15:00 STE Cécile STE Cécile 0-1 Assenois Assenois
17/10 15:00 Grandvoir Grandvoir 1-4 Bercheux Bercheux
 Journée 9
20/10 20:00 Orgeo Orgeo 6-1 Haut-Fays Haut-Fays
23/10 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-5 Poupehan Poupehan
23/10 20:00 Bercheux Bercheux 2-1 Assenois Assenois
23/10 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 0-6 Chaumont Chaumont
23/10 20:00 Wellin Wellin 0-1 Neuvillers Neuvillers
23/10 20:00 Paliseul Paliseul 2-0 Haut-Fays Haut-Fays
24/10 16:00 STE Cécile STE Cécile 1-3 Libin Libin
 Journée 10
30/10 20:00 Assenois Assenois 1-2 Orgeo Orgeo
30/10 20:00 Libin Libin 1-1 Bercheux Bercheux
30/10 20:00 Chaumont Chaumont 0-2 Paliseul Paliseul
30/10 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 0-7 ST-Hubert ST-Hubert
31/10 15:00 Grandvoir Grandvoir 2-2 Sainte Ode Sainte Ode
31/10 15:00 Poupehan Poupehan 4-1 Wellin Wellin
31/10 15:00 Neuvillers Neuvillers 4-1 STE Cécile STE Cécile
 Journée 11
05/11 20:00 Wellin Wellin 3-0 STE Cécile STE Cécile
06/11 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 4-1 Assenois Assenois
06/11 20:00 Bercheux Bercheux 8-1 Neuvillers Neuvillers
06/11 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 2-3 Chaumont Chaumont
06/11 21:00 Libin Libin 2-1 Orgeo Orgeo
07/11 14:30 Poupehan Poupehan 5-4 Haut-Fays Haut-Fays
07/11 15:00 Paliseul Paliseul 2-3 Grandvoir Grandvoir
 Journée 12
12/11 20:30 Libin Libin 4-2 Sainte Ode Sainte Ode
14/11 14:30 Assenois Assenois 3-0 Paliseul Paliseul
14/11 14:30 Grandvoir Grandvoir 1-1 ST-Hubert ST-Hubert
14/11 14:30 Chaumont Chaumont 3-2 Poupehan Poupehan
14/11 14:30 Wellin Wellin 3-3 Haut-Fays Haut-Fays
14/11 14:30 Neuvillers Neuvillers 1-0 Orgeo Orgeo
14/11 14:30 STE Cécile STE Cécile 0-1 Bercheux Bercheux
 Journée 13
20/11 20:00 Bercheux Bercheux 6-2 Wellin Wellin
20/11 20:00 Paliseul Paliseul 2-3 Libin Libin
20/11 20:00 Sainte Ode Sainte Ode 5-0 Neuvillers Neuvillers
20/11 20:00 Orgeo Orgeo 5-3 STE Cécile STE Cécile
20/11 20:00 Haut-Fays Haut-Fays 0-4 Chaumont Chaumont
20/11 20:00 ST-Hubert ST-Hubert 0-5 Assenois Assenois
21/11 14:30 Poupehan Poupehan 2-3 Grandvoir Grandvoir
 Journée 14
04/12 20:00 Libin Libin - Poupehan Poupehan
04/12 20:00 Wellin Wellin - Orgeo Orgeo
04/12 20:00 Assenois Assenois - Haut-Fays Haut-Fays
04/12 20:00 Bercheux Bercheux - Sainte Ode Sainte Ode
05/12 14:30 STE Cécile STE Cécile - Paliseul Paliseul
05/12 14:30 Neuvillers Neuvillers - ST-Hubert ST-Hubert
05/12 14:30 Grandvoir Grandvoir - Chaumont Chaumont
 Journée 15
29/01 20:00 Orgeo Orgeo ...-... Grandvoir Grandvoir
 Journée 16
05/02 20:00 Assenois Assenois ...-... Poupehan Poupehan
05/02 20:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... STE Cécile STE Cécile
05/02 20:00 Orgeo Orgeo ...-... Bercheux Bercheux
05/02 20:00 Chaumont Chaumont ...-... Wellin Wellin
05/02 20:00 ST-Hubert ST-Hubert ...-... Libin Libin
06/02 15:00 Paliseul Paliseul ...-... Neuvillers Neuvillers
06/02 15:00 Haut-Fays Haut-Fays ...-... Grandvoir Grandvoir
 Journée 17
12/02 20:00 Wellin Wellin ...-... Sainte Ode Sainte Ode
12/02 20:00 Libin Libin ...-... Chaumont Chaumont
12/02 20:00 Orgeo Orgeo ...-... Paliseul Paliseul
12/02 20:00 Assenois Assenois ...-... Grandvoir Grandvoir
12/02 20:00 Bercheux Bercheux ...-... ST-Hubert ST-Hubert
13/02 15:00 Poupehan Poupehan ...-... STE Cécile STE Cécile
13/02 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Haut-Fays Haut-Fays
 Journée 18
19/02 20:00 Assenois Assenois ...-... Wellin Wellin
19/02 20:00 ST-Hubert ST-Hubert ...-... Orgeo Orgeo
19/02 20:00 Chaumont Chaumont ...-... Neuvillers Neuvillers
20/02 15:00 Poupehan Poupehan ...-... Bercheux Bercheux
20/02 15:00 STE Cécile STE Cécile ...-... Haut-Fays Haut-Fays
20/02 15:00 Paliseul Paliseul ...-... Sainte Ode Sainte Ode
20/02 15:00 Grandvoir Grandvoir ...-... Libin Libin
 Journée 19
26/02 20:00 Wellin Wellin ...-... Paliseul Paliseul
26/02 20:00 Assenois Assenois ...-... Libin Libin
26/02 20:00 Orgeo Orgeo ...-... Poupehan Poupehan
26/02 20:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... ST-Hubert ST-Hubert
26/02 20:00 Bercheux Bercheux ...-... Haut-Fays Haut-Fays
27/02 15:00 STE Cécile STE Cécile ...-... Chaumont Chaumont
27/02 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Grandvoir Grandvoir
 Journée 20
05/03 20:00 Haut-Fays Haut-Fays ...-... Orgeo Orgeo
05/03 20:00 Assenois Assenois ...-... Neuvillers Neuvillers
05/03 20:00 Libin Libin ...-... Wellin Wellin
05/03 20:00 Chaumont Chaumont ...-... Bercheux Bercheux
05/03 20:00 ST-Hubert ST-Hubert ...-... Paliseul Paliseul
06/03 15:00 Poupehan Poupehan ...-... Sainte Ode Sainte Ode
06/03 15:00 Grandvoir Grandvoir ...-... STE Cécile STE Cécile
 Journée 21
12/03 18:00 Assenois Assenois ...-... Chaumont Chaumont
12/03 20:00 Haut-Fays Haut-Fays ...-... Libin Libin
12/03 20:00 ST-Hubert ST-Hubert ...-... STE Cécile STE Cécile
12/03 20:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Orgeo Orgeo
13/03 14:30 Poupehan Poupehan ...-... Neuvillers Neuvillers
13/03 14:30 Grandvoir Grandvoir ...-... Wellin Wellin
13/03 15:00 Paliseul Paliseul ...-... Bercheux Bercheux
 Journée 22
19/03 20:00 Wellin Wellin ...-... ST-Hubert ST-Hubert
19/03 20:00 Bercheux Bercheux ...-... Grandvoir Grandvoir
19/03 20:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Haut-Fays Haut-Fays
19/03 20:00 Assenois Assenois ...-... STE Cécile STE Cécile
19/03 20:00 Orgeo Orgeo ...-... Chaumont Chaumont
20/03 15:00 Paliseul Paliseul ...-... Poupehan Poupehan
20/03 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Libin Libin
 Journée 23
26/03 20:00 Chaumont Chaumont ...-... Sainte Ode Sainte Ode
26/03 20:00 Haut-Fays Haut-Fays ...-... Paliseul Paliseul
26/03 20:00 Libin Libin ...-... STE Cécile STE Cécile
26/03 20:00 Assenois Assenois ...-... Bercheux Bercheux
27/03 15:00 Poupehan Poupehan ...-... ST-Hubert ST-Hubert
27/03 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Wellin Wellin
27/03 15:00 Grandvoir Grandvoir ...-... Orgeo Orgeo
 Journée 24
02/04 20:00 Wellin Wellin ...-... Poupehan Poupehan
02/04 20:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Grandvoir Grandvoir
02/04 20:00 Bercheux Bercheux ...-... Libin Libin
02/04 20:00 Orgeo Orgeo ...-... Assenois Assenois
02/04 20:00 ST-Hubert ST-Hubert ...-... Haut-Fays Haut-Fays
03/04 15:00 STE Cécile STE Cécile ...-... Neuvillers Neuvillers
03/04 15:00 Paliseul Paliseul ...-... Chaumont Chaumont
 Journée 25
09/04 20:00 Orgeo Orgeo ...-... Libin Libin
09/04 20:00 Chaumont Chaumont ...-... ST-Hubert ST-Hubert
09/04 20:00 Haut-Fays Haut-Fays ...-... Poupehan Poupehan
09/04 20:00 Assenois Assenois ...-... Sainte Ode Sainte Ode
10/04 15:00 STE Cécile STE Cécile ...-... Wellin Wellin
10/04 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Bercheux Bercheux
10/04 15:00 Grandvoir Grandvoir ...-... Paliseul Paliseul
 Journée 26
23/04 20:00 Bercheux Bercheux ...-... STE Cécile STE Cécile
23/04 20:00 Haut-Fays Haut-Fays ...-... Wellin Wellin
23/04 20:00 ST-Hubert ST-Hubert ...-... Grandvoir Grandvoir
23/04 20:00 Orgeo Orgeo ...-... Neuvillers Neuvillers
23/04 20:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Libin Libin
24/04 15:00 Paliseul Paliseul ...-... Assenois Assenois
24/04 15:00 Poupehan Poupehan ...-... Chaumont Chaumont
 Journée 27
30/04 20:00 Chaumont Chaumont ...-... Haut-Fays Haut-Fays
30/04 20:00 Assenois Assenois ...-... ST-Hubert ST-Hubert
30/04 20:00 Wellin Wellin ...-... Bercheux Bercheux
30/04 20:00 Libin Libin ...-... Paliseul Paliseul
01/05 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Sainte Ode Sainte Ode
01/05 15:00 Grandvoir Grandvoir ...-... Poupehan Poupehan
01/05 15:00 STE Cécile STE Cécile ...-... Orgeo Orgeo

Enregistrer le calendrier Luxembourg (2B)

Téléchargez toutes les rencontres de Luxembourg (2B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.