Deviens fan! 9

Foot provinciales - Luxembourg (2C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 15
 Journée 1
27/08 21:00 Halthier Halthier 2-3 Nassogne Nassogne
28/08 20:00 Erezée Erezée 2-1 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
28/08 20:00 Roy Roy 5-2 Odeigne Odeigne
28/08 20:30 Melreux Melreux 4-0 Amonines Amonines
29/08 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay 4-1 Marche Marche
29/08 15:00 Aye Aye 0-5 Marloie Marloie
 Journée 2
03/09 20:30 Odeigne Odeigne 2-1 Halthier Halthier
04/09 19:30 Marloie Marloie 2-5 Harre-Manhay Harre-Manhay
04/09 20:00 Marche Marche 3-0 Roy Roy
04/09 20:00 Nassogne Nassogne 4-2 Erezée Erezée
04/09 20:00 Houffalize Houffalize 7-0 Aye Aye
04/09 20:00 Amonines Amonines 3-1 Tenneville Tenneville
05/09 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne 0-2 Melreux Melreux
 Journée 3
11/09 19:30 Marloie Marloie 0-2 Houffalize Houffalize
11/09 20:00 Erezée Erezée 3-2 Odeigne Odeigne
12/09 15:00 Melreux Melreux 4-2 Nassogne Nassogne
12/09 15:00 Aye Aye 0-0 Amonines Amonines
12/09 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay 3-1 Roy Roy
12/09 15:00 Tenneville Tenneville 4-1 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
12/09 15:00 Halthier Halthier 2-1 Marche Marche
 Journée 4
18/09 20:00 Roy Roy 1-2 Halthier Halthier
18/09 20:00 Nassogne Nassogne 2-0 Tenneville Tenneville
18/09 20:00 Amonines Amonines 1-2 Marloie Marloie
18/09 20:00 Houffalize Houffalize 3-0 Harre-Manhay Harre-Manhay
18/09 20:00 Odeigne Odeigne 1-0 Melreux Melreux
19/09 15:00 Marche Marche 1-1 Erezée Erezée
19/09 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne 4-2 Aye Aye
 Journée 5
25/09 19:30 Marloie Marloie 1-2 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
25/09 20:00 Houffalize Houffalize 2-0 Amonines Amonines
25/09 20:00 Erezée Erezée 0-3 Roy Roy
25/09 20:30 Melreux Melreux 1-0 Marche Marche
26/09 15:00 Tenneville Tenneville 4-4 Odeigne Odeigne
26/09 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay 4-2 Halthier Halthier
26/09 15:00 Aye Aye 1-1 Nassogne Nassogne
 Journée 6
01/10 20:30 Halthier Halthier 2-2 Erezée Erezée
02/10 20:00 Roy Roy 1-1 Melreux Melreux
02/10 20:00 Amonines Amonines 1-1 Harre-Manhay Harre-Manhay
02/10 20:00 Nassogne Nassogne 2-0 Marloie Marloie
03/10 15:00 Odeigne Odeigne 2-2 Aye Aye
03/10 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne 0-5 Houffalize Houffalize
03/10 15:00 Marche Marche 3-2 Tenneville Tenneville
 Journée 7
09/10 19:30 Marloie Marloie 5-2 Odeigne Odeigne
09/10 20:00 Houffalize Houffalize 1-1 Nassogne Nassogne
09/10 20:00 Amonines Amonines 3-1 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
09/10 20:30 Melreux Melreux 1-0 Halthier Halthier
10/10 15:00 Aye Aye 2-0 Marche Marche
10/10 15:00 Tenneville Tenneville 6-2 Roy Roy
10/10 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay 1-3 Erezée Erezée
 Journée 8
16/10 20:00 Nassogne Nassogne 2-1 Amonines Amonines
16/10 20:00 Odeigne Odeigne 1-5 Houffalize Houffalize
17/10 15:00 Marche Marche 3-1 Marloie Marloie
17/10 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne 1-2 Harre-Manhay Harre-Manhay
17/10 15:00 Aye Aye 1-1 Roy Roy
17/10 15:00 Halthier Halthier 0-3 Tenneville Tenneville
 Journée 9
22/10 20:30 Amonines Amonines 3-2 Odeigne Odeigne
23/10 19:30 Marloie Marloie 0-3 Roy Roy
23/10 20:00 Houffalize Houffalize 5-2 Marche Marche
23/10 20:00 Halthier Halthier 1-1 Aye Aye
24/10 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne 0-5 Nassogne Nassogne
24/10 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay 2-0 Melreux Melreux
24/10 15:00 Tenneville Tenneville 0-4 Erezée Erezée
 Journée 10
30/10 20:00 Erezée Erezée 0-1 Aye Aye
30/10 20:00 Roy Roy 0-2 Houffalize Houffalize
30/10 20:00 Halthier Halthier 2-0 Marloie Marloie
30/10 20:00 Odeigne Odeigne 6-4 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
30/10 20:00 Nassogne Nassogne 2-1 Harre-Manhay Harre-Manhay
30/10 20:30 Melreux Melreux 2-1 Tenneville Tenneville
31/10 15:00 Marche Marche 1-1 Amonines Amonines
 Journée 11
06/11 19:30 Marloie Marloie 3-1 Erezée Erezée
06/11 20:00 Houffalize Houffalize 5-0 Halthier Halthier
06/11 20:00 Nassogne Nassogne 2-1 Odeigne Odeigne
06/11 20:00 Amonines Amonines 2-2 Roy Roy
07/11 14:30 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne 1-3 Marche Marche
07/11 14:30 Aye Aye 2-3 Melreux Melreux
07/11 14:30 Harre-Manhay Harre-Manhay 2-0 Tenneville Tenneville
 Journée 12
10/11 20:30 Tenneville Tenneville 1-3 Houffalize Houffalize
12/11 20:30 Roy Roy 4-1 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
12/11 20:30 Harre-Manhay Harre-Manhay 3-0 Odeigne Odeigne
14/11 14:30 Erezée Erezée 0-2 Houffalize Houffalize
14/11 14:30 Marche Marche 1-2 Nassogne Nassogne
14/11 14:30 Melreux Melreux 1-1 Marloie Marloie
14/11 15:00 Tenneville Tenneville 2-2 Aye Aye
14/11 16:00 Halthier Halthier 4-0 Amonines Amonines
 Journée 13
20/11 19:30 Marloie Marloie 0-3 Tenneville Tenneville
20/11 20:00 Houffalize Houffalize 2-2 Melreux Melreux
20/11 20:00 Amonines Amonines 1-2 Erezée Erezée
21/11 14:30 Aye Aye 3-2 Harre-Manhay Harre-Manhay
21/11 14:30 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne 1-2 Halthier Halthier
 Journée 14
04/12 20:00 Halthier Halthier - Odeigne Odeigne
04/12 20:00 Tenneville Tenneville - Amonines Amonines
04/12 20:00 Erezée Erezée - Nassogne Nassogne
04/12 20:00 Melreux Melreux - FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
04/12 20:00 Roy Roy - Marche Marche
05/12 14:30 Aye Aye - Houffalize Houffalize
05/12 14:30 Harre-Manhay Harre-Manhay - Marloie Marloie
 Journée 15
29/01 20:00 Nassogne Nassogne ...-... Roy Roy
29/01 20:00 Odeigne Odeigne ...-... Marche Marche
29/01 20:30 Erezée Erezée ...-... Melreux Melreux
 Journée 16
05/02 19:30 Marloie Marloie ...-... Aye Aye
05/02 20:00 Houffalize Houffalize ...-... Tenneville Tenneville
05/02 20:00 Amonines Amonines ...-... Melreux Melreux
05/02 20:00 Odeigne Odeigne ...-... Roy Roy
05/02 20:00 Nassogne Nassogne ...-... Halthier Halthier
06/02 15:00 Marche Marche ...-... Harre-Manhay Harre-Manhay
06/02 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne ...-... Erezée Erezée
 Journée 17
12/02 19:30 Marloie Marloie ...-... Amonines Amonines
12/02 20:00 Erezée Erezée ...-... Marche Marche
12/02 20:30 Melreux Melreux ...-... Odeigne Odeigne
13/02 15:00 Aye Aye ...-... FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
13/02 15:00 Tenneville Tenneville ...-... Nassogne Nassogne
13/02 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay ...-... Houffalize Houffalize
13/02 15:00 Halthier Halthier ...-... Roy Roy
 Journée 18
19/02 20:00 Nassogne Nassogne ...-... Aye Aye
19/02 20:00 Odeigne Odeigne ...-... Tenneville Tenneville
19/02 20:00 Amonines Amonines ...-... Houffalize Houffalize
19/02 20:00 Roy Roy ...-... Erezée Erezée
20/02 15:00 Halthier Halthier ...-... Harre-Manhay Harre-Manhay
20/02 15:00 Marche Marche ...-... Melreux Melreux
20/02 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne ...-... Marloie Marloie
 Journée 19
26/02 19:30 Marloie Marloie ...-... Nassogne Nassogne
26/02 20:00 Houffalize Houffalize ...-... FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
26/02 20:00 Erezée Erezée ...-... Halthier Halthier
26/02 20:30 Melreux Melreux ...-... Roy Roy
27/02 15:00 Aye Aye ...-... Odeigne Odeigne
27/02 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay ...-... Amonines Amonines
27/02 15:00 Tenneville Tenneville ...-... Marche Marche
 Journée 20
05/03 20:00 Nassogne Nassogne ...-... Houffalize Houffalize
05/03 20:00 Erezée Erezée ...-... Harre-Manhay Harre-Manhay
05/03 20:00 Roy Roy ...-... Tenneville Tenneville
05/03 20:00 Odeigne Odeigne ...-... Marloie Marloie
06/03 15:00 Halthier Halthier ...-... Melreux Melreux
06/03 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne ...-... Amonines Amonines
06/03 15:00 Marche Marche ...-... Aye Aye
 Journée 21
12/03 20:00 Amonines Amonines ...-... Aye Aye
12/03 20:00 Houffalize Houffalize ...-... Marloie Marloie
12/03 20:00 Nassogne Nassogne ...-... Melreux Melreux
12/03 20:00 Roy Roy ...-... Harre-Manhay Harre-Manhay
12/03 20:00 Odeigne Odeigne ...-... Erezée Erezée
13/03 14:30 Marche Marche ...-... Halthier Halthier
13/03 14:30 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne ...-... Tenneville Tenneville
 Journée 22
19/03 19:30 Marloie Marloie ...-... Marche Marche
19/03 20:00 Amonines Amonines ...-... Nassogne Nassogne
19/03 20:00 Roy Roy ...-... Aye Aye
19/03 20:00 Houffalize Houffalize ...-... Odeigne Odeigne
19/03 20:30 Melreux Melreux ...-... Erezée Erezée
20/03 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay ...-... FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
20/03 15:00 Tenneville Tenneville ...-... Halthier Halthier
 Journée 23
26/03 20:00 Roy Roy ...-... Marloie Marloie
26/03 20:00 Erezée Erezée ...-... Tenneville Tenneville
26/03 20:00 Odeigne Odeigne ...-... Amonines Amonines
26/03 20:00 Nassogne Nassogne ...-... FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
26/03 20:30 Melreux Melreux ...-... Harre-Manhay Harre-Manhay
27/03 15:00 Aye Aye ...-... Halthier Halthier
27/03 15:00 Marche Marche ...-... Houffalize Houffalize
 Journée 24
02/04 19:30 Marloie Marloie ...-... Halthier Halthier
02/04 20:00 Houffalize Houffalize ...-... Roy Roy
02/04 20:00 Amonines Amonines ...-... Marche Marche
03/04 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay ...-... Nassogne Nassogne
03/04 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne ...-... Odeigne Odeigne
03/04 15:00 Tenneville Tenneville ...-... Melreux Melreux
03/04 15:00 Aye Aye ...-... Erezée Erezée
 Journée 25
09/04 20:00 Erezée Erezée ...-... Marloie Marloie
09/04 20:00 Roy Roy ...-... Amonines Amonines
09/04 20:00 Odeigne Odeigne ...-... Nassogne Nassogne
09/04 20:30 Melreux Melreux ...-... Aye Aye
10/04 15:00 Tenneville Tenneville ...-... Harre-Manhay Harre-Manhay
10/04 15:00 Halthier Halthier ...-... Houffalize Houffalize
10/04 15:00 Marche Marche ...-... FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
 Journée 26
23/04 19:30 Marloie Marloie ...-... Melreux Melreux
23/04 20:00 Nassogne Nassogne ...-... Marche Marche
23/04 20:00 Houffalize Houffalize ...-... Erezée Erezée
23/04 20:00 Amonines Amonines ...-... Halthier Halthier
23/04 20:00 Odeigne Odeigne ...-... Harre-Manhay Harre-Manhay
24/04 15:00 FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne ...-... Roy Roy
24/04 15:00 Aye Aye ...-... Tenneville Tenneville
 Journée 27
30/04 20:00 Roy Roy ...-... Nassogne Nassogne
30/04 20:00 Erezée Erezée ...-... Amonines Amonines
30/04 20:30 Melreux Melreux ...-... Houffalize Houffalize
01/05 15:00 Halthier Halthier ...-... FC.Compogne Bertogne FC.Compogne Bertogne
01/05 15:00 Marche Marche ...-... Odeigne Odeigne
01/05 15:00 Tenneville Tenneville ...-... Marloie Marloie
01/05 15:00 Harre-Manhay Harre-Manhay ...-... Aye Aye

Enregistrer le calendrier Luxembourg (2C)

Téléchargez toutes les rencontres de Luxembourg (2C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.