Deviens fan! 6

Foot provinciales - Luxembourg (3A) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 26
 Journée 1
28/08 20:00 Messancy Messancy 1-5 Toernich Toernich
29/08 15:00 Waltzing Waltzing 7-0 Signeulx Signeulx
29/08 15:00 Freylange Freylange 8-0 Aubange Aubange
29/08 15:00 Halanzy Halanzy 3-2 Rachecourt Rachecourt
29/08 15:00 Athus Athus 0-3 Martelange Martelange
29/08 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 2-3 ST Mard ST Mard
 Journée 2
04/09 14:30 Freylange Freylange 2-2 FF Martelange Martelange
04/09 18:00 Signeulx Signeulx 1-5 Halanzy Halanzy
04/09 20:00 ST Mard ST Mard 7-1 Messancy Messancy
04/09 20:00 Aubange Aubange 1-0 Waltzing Waltzing
04/09 20:00 Toernich Toernich 2-1 Athus Athus
05/09 15:00 Rachecourt Rachecourt 2-5 Nothomb Post Nothomb Post
 Journée 3
11/09 20:00 Toernich Toernich 1-1 ST Mard ST Mard
11/09 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 2-0 Signeulx Signeulx
12/09 15:00 Halanzy Halanzy 3-1 Aubange Aubange
12/09 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 2-2 Rachecourt Rachecourt
12/09 15:00 Waltzing Waltzing 2-3 Martelange Martelange
12/09 15:00 Athus Athus 0-5 Freylange Freylange
 Journée 4
18/09 20:00 ST Mard ST Mard 4-0 Athus Athus
18/09 20:00 Aubange Aubange 1-1 Nothomb Post Nothomb Post
19/09 15:00 Signeulx Signeulx 0-7 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
19/09 15:00 Martelange Martelange 4-0 Halanzy Halanzy
19/09 15:00 Rachecourt Rachecourt 3-6 Messancy Messancy
19/09 15:00 Freylange Freylange 0-2 Waltzing Waltzing
 Journée 5
25/09 20:00 Toernich Toernich 9-0 Rachecourt Rachecourt
25/09 20:00 Messancy Messancy 7-3 Signeulx Signeulx
25/09 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 1-0 Martelange Martelange
26/09 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 1-2 Aubange Aubange
26/09 15:00 Halanzy Halanzy 2-3 Freylange Freylange
26/09 15:00 Athus Athus 0-6 Waltzing Waltzing
 Journée 6
02/10 17:30 Signeulx Signeulx 1-5 Toernich Toernich
02/10 20:00 Aubange Aubange 1-4 Messancy Messancy
03/10 15:00 Rachecourt Rachecourt 0-15 ST Mard ST Mard
03/10 15:00 Freylange Freylange 3-0 Nothomb Post Nothomb Post
03/10 15:00 Martelange Martelange 3-2 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
03/10 15:00 Waltzing Waltzing 2-1 Halanzy Halanzy
 Journée 7
09/10 20:00 ST Mard ST Mard 7-0 Signeulx Signeulx
09/10 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 0-0 Waltzing Waltzing
09/10 20:30 Toernich Toernich 3-2 Aubange Aubange
10/10 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 0-4 Freylange Freylange
10/10 15:00 Messancy Messancy 3-1 Martelange Martelange
10/10 15:00 Athus Athus 5-1 Halanzy Halanzy
 Journée 8
16/10 20:00 Aubange Aubange 2-1 ST Mard ST Mard
17/10 15:00 Martelange Martelange 3-1 Toernich Toernich
17/10 15:00 Freylange Freylange 6-0 Messancy Messancy
17/10 15:00 Waltzing Waltzing 4-0 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
17/10 15:00 Rachecourt Rachecourt 1-9 Athus Athus
17/10 15:00 Halanzy Halanzy 0-3 Nothomb Post Nothomb Post
 Journée 9
23/10 20:00 ST Mard ST Mard 1-1 Martelange Martelange
23/10 20:00 Toernich Toernich 3-1 Freylange Freylange
24/10 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 1-1 Halanzy Halanzy
24/10 15:00 Messancy Messancy 5-6 Waltzing Waltzing
24/10 15:00 Athus Athus 2-3 Nothomb Post Nothomb Post
24/10 15:00 Rachecourt Rachecourt 2-1 Signeulx Signeulx
 Journée 10
30/10 20:00 Aubange Aubange 5-0 FF Rachecourt Rachecourt
31/10 15:00 Signeulx Signeulx 1-9 Athus Athus
31/10 15:00 Halanzy Halanzy 2-2 Messancy Messancy
31/10 15:00 Freylange Freylange 1-3 ST Mard ST Mard
31/10 15:00 Waltzing Waltzing 3-2 Toernich Toernich
 Journée 11
06/11 20:00 Toernich Toernich 2-1 Halanzy Halanzy
06/11 20:00 ST Mard ST Mard 1-1 Waltzing Waltzing
07/11 14:30 Athus Athus 4-1 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
07/11 14:30 Signeulx Signeulx 2-4 Aubange Aubange
07/11 15:00 Rachecourt Rachecourt 1-4 Martelange Martelange
07/11 15:00 Messancy Messancy 1-1 Nothomb Post Nothomb Post
 Journée 12
09/11 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 2-0 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
14/11 14:30 Freylange Freylange 9-0 Rachecourt Rachecourt
14/11 14:30 Martelange Martelange 5-0 Signeulx Signeulx
14/11 14:30 Athus Athus 1-1 Aubange Aubange
14/11 14:30 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 1-7 Messancy Messancy
14/11 15:00 Nothomb Post Nothomb Post 0-2 Toernich Toernich
14/11 15:00 Halanzy Halanzy 1-8 ST Mard ST Mard
 Journée 13
20/11 20:00 Aubange Aubange 1-0 Martelange Martelange
20/11 20:00 ST Mard ST Mard 4-1 Nothomb Post Nothomb Post
20/11 20:00 Toernich Toernich 5-1 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
21/11 14:30 Signeulx Signeulx 4-7 Freylange Freylange
21/11 15:00 Messancy Messancy 4-1 Athus Athus
21/11 15:00 Rachecourt Rachecourt 0-6 Waltzing Waltzing
 Journée 15
05/02 20:00 Toernich Toernich 2-1 Messancy Messancy
05/02 20:00 ST Mard ST Mard 9-0 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
05/02 20:00 Aubange Aubange 1-4 Freylange Freylange
06/02 15:00 Martelange Martelange 3-2 Athus Athus
 Journée 16
12/02 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 2-3 Aubange Aubange
13/02 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 2-4 Signeulx Signeulx
13/02 15:00 Waltzing Waltzing 0-0 Freylange Freylange
13/02 15:00 Halanzy Halanzy 0-2 Martelange Martelange
13/02 15:00 Athus Athus 1-4 ST Mard ST Mard
13/02 15:00 Messancy Messancy 4-1 Rachecourt Rachecourt
 Journée 18
26/02 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 2-4 Freylange Freylange
26/02 20:00 Toernich Toernich 5-0 Signeulx Signeulx
27/02 15:00 ST Mard ST Mard 2-0 Rachecourt Rachecourt
27/02 15:00 Messancy Messancy 3-1 Aubange Aubange
27/02 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 2-4 Martelange Martelange
27/02 15:00 Halanzy Halanzy 1-1 Waltzing Waltzing
 Journée 19
05/03 20:00 Aubange Aubange 1-3 Toernich Toernich
06/03 15:00 Signeulx Signeulx 0-9 ST Mard ST Mard
06/03 15:00 Martelange Martelange 4-1 Messancy Messancy
06/03 15:00 Halanzy Halanzy 5-2 Athus Athus
06/03 15:00 Freylange Freylange 5-2 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
06/03 15:00 Waltzing Waltzing 3-2 Nothomb Post Nothomb Post
 Journée 20
12/03 20:00 ST Mard ST Mard 1-1 Toernich Toernich
12/03 20:00 Aubange Aubange 3-1 Halanzy Halanzy
13/03 15:00 Signeulx Signeulx 1-3 Nothomb Post Nothomb Post
13/03 15:00 Freylange Freylange 5-2 FF Athus Athus
13/03 15:00 Martelange Martelange 3-1 Waltzing Waltzing
13/03 15:00 Rachecourt Rachecourt - Meix-le-Tige Meix-le-Tige
 Journée 21
19/03 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 6-1 Halanzy Halanzy
19/03 20:00 Toernich Toernich 2-2 Martelange Martelange
19/03 20:00 ST Mard ST Mard 2-1 Aubange Aubange
20/03 15:00 Athus Athus 4-0 Rachecourt Rachecourt
20/03 15:00 Messancy Messancy 5-0 FF Freylange Freylange
20/03 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 2-5 Waltzing Waltzing
 Journée 22
26/03 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 8-3 Athus Athus
27/03 15:00 Freylange Freylange 0-5 FF Toernich Toernich
27/03 15:00 Martelange Martelange 1-1 ST Mard ST Mard
27/03 15:00 Signeulx Signeulx 1-1 Rachecourt Rachecourt
27/03 15:00 Halanzy Halanzy 3-1 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
27/03 15:00 Waltzing Waltzing 0-1 Messancy Messancy
 Journée 23
02/04 20:00 Toernich Toernich 2-2 Waltzing Waltzing
02/04 20:00 ST Mard ST Mard 5-0 FF Freylange Freylange
03/04 15:00 Messancy Messancy 3-1 Halanzy Halanzy
03/04 15:00 Athus Athus 6-4 Signeulx Signeulx
03/04 15:00 Rachecourt Rachecourt 0-9 Aubange Aubange
03/04 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 0-2 Nothomb Post Nothomb Post
 Journée 15
06/04 20:00 Signeulx Signeulx 0-4 Waltzing Waltzing
06/04 20:00 Rachecourt Rachecourt 1-11 Halanzy Halanzy
 Journée 24
09/04 20:00 Nothomb Post Nothomb Post 2-3 Messancy Messancy
09/04 20:00 Aubange Aubange 5-0 Signeulx Signeulx
10/04 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 1-8 Athus Athus
10/04 15:00 Martelange Martelange 5-0 FF Rachecourt Rachecourt
10/04 15:00 Halanzy Halanzy 0-3 Toernich Toernich
10/04 15:00 Waltzing Waltzing 3-0 ST Mard ST Mard
 Journée 17
16/04 18:00 Freylange Freylange - FF Halanzy Halanzy
16/04 18:00 Waltzing Waltzing 2-3 Athus Athus
16/04 18:00 Rachecourt Rachecourt 0-5 FF Toernich Toernich
16/04 18:00 Signeulx Signeulx 1-4 Messancy Messancy
16/04 18:00 Martelange Martelange 3-0 Nothomb Post Nothomb Post
16/04 20:00 Aubange Aubange 4-0 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
 Journée 14
18/04 15:00 Waltzing Waltzing 1-2 Aubange Aubange
18/04 15:00 Athus Athus 2-2 Toernich Toernich
18/04 15:00 Martelange Martelange - FF Freylange Freylange
18/04 15:00 Nothomb Post Nothomb Post 3-2 Rachecourt Rachecourt
18/04 15:00 Messancy Messancy 1-4 ST Mard ST Mard
18/04 15:00 Halanzy Halanzy 2-1 Signeulx Signeulx
 Journée 25
24/04 15:00 ST Mard ST Mard 4-3 Halanzy Halanzy
24/04 15:00 Aubange Aubange 2-4 Athus Athus
24/04 15:00 Toernich Toernich 3-3 Nothomb Post Nothomb Post
24/04 15:00 Messancy Messancy 6-2 Meix-le-Tige Meix-le-Tige
24/04 15:00 Rachecourt Rachecourt - FF Freylange Freylange
24/04 15:00 Signeulx Signeulx 1-3 Martelange Martelange
 Journée 26
01/05 15:00 Nothomb Post Nothomb Post 1-2 ST Mard ST Mard
01/05 15:00 Athus Athus 3-5 Messancy Messancy
01/05 15:00 Meix-le-Tige Meix-le-Tige 3-9 Toernich Toernich
01/05 15:00 Waltzing Waltzing 5-0 Rachecourt Rachecourt
01/05 15:00 Martelange Martelange 8-2 Aubange Aubange
01/05 15:00 Freylange Freylange - FF Signeulx Signeulx

Téléchargez toutes les rencontres de Luxembourg (3A) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. ST Mard ST Mard 23 53
2. Martelange Martelange 22 51
3. Toernich Toernich 23 51
4. Messancy Messancy 23 44
5. Waltzing Waltzing 24 44
6. Aubange Aubange 24 38
7. Nothomb Post Nothomb Post 24 37
8. Freylange Freylange 15 34
9. Athus Athus 23 29
10. Halanzy Halanzy 23 24
11. Meix-le-Tige Meix-le-Tige 23 5
12. Rachecourt Rachecourt 22 5
13. Signeulx Signeulx 23 4