Deviens fan! 4

Foot provinciales - Luxembourg (3C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 17
 Journée 1
28/08 20:00 Bertrix Bertrix 1-2 Tellin Tellin
29/08 15:00 Warmifontaine Warmifontaine 0-2 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
29/08 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-2 Bouillon Bouillon
29/08 15:00 Bure Bure 1-4 Petitvoir Petitvoir
29/08 15:00 Libin Libin - FF Villance Villance
29/08 15:00 Corbion Corbion 3-2 Namoussart Namoussart
29/08 15:00 Orgeo Orgeo 4-4 Wellin Wellin
 Journée 2
04/09 20:00 Tellin Tellin 3-1 Libin Libin
04/09 20:00 Petitvoir Petitvoir 3-1 Orgeo Orgeo
04/09 20:00 Wellin Wellin 4-3 Bertrix Bertrix
04/09 20:00 Bouillon Bouillon 1-0 Corbion Corbion
05/09 15:00 Villance Villance - FF Carlsbourg Carlsbourg
05/09 15:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 5-0 Bure Bure
05/09 15:00 Namoussart Namoussart 7-1 Warmifontaine Warmifontaine
 Journée 3
11/09 20:00 Bertrix Bertrix 3-1 Petitvoir Petitvoir
12/09 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 3-2 Tellin Tellin
12/09 15:00 Libin Libin 0-1 Wellin Wellin
12/09 15:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 1-3 Namoussart Namoussart
12/09 15:00 Bure Bure 3-1 Orgeo Orgeo
12/09 15:00 Corbion Corbion - FF Villance Villance
12/09 15:00 Warmifontaine Warmifontaine 0-5 Bouillon Bouillon
 Journée 4
18/09 20:00 Tellin Tellin 1-2 Corbion Corbion
18/09 20:00 Petitvoir Petitvoir 1-3 Libin Libin
18/09 20:00 Orgeo Orgeo 0-1 Bertrix Bertrix
18/09 20:00 Bouillon Bouillon 5-1 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
19/09 15:00 Villance Villance - FF Warmifontaine Warmifontaine
19/09 15:00 Wellin Wellin 2-1 Carlsbourg Carlsbourg
19/09 15:00 Namoussart Namoussart 1-1 Bure Bure
 Journée 5
25/09 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps - FF Villance Villance
26/09 15:00 Namoussart Namoussart 3-1 Bouillon Bouillon
26/09 15:00 Corbion Corbion 3-3 Wellin Wellin
26/09 15:00 Tellin Tellin 3-1 Warmifontaine Warmifontaine
26/09 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 1-2 Petitvoir Petitvoir
26/09 15:00 Libin Libin 6-2 Orgeo Orgeo
26/09 15:00 Bure Bure 0-3 Bertrix Bertrix
 Journée 6
02/10 20:00 Tellin Tellin 0-2 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
02/10 20:00 Bertrix Bertrix 3-4 Libin Libin
02/10 20:00 Petitvoir Petitvoir 1-4 Corbion Corbion
03/10 15:00 Villance Villance - FF Namoussart Namoussart
03/10 15:00 Bouillon Bouillon 13-0 Bure Bure
03/10 15:00 Orgeo Orgeo 0-4 Carlsbourg Carlsbourg
03/10 15:00 Wellin Wellin 4-1 Warmifontaine Warmifontaine
 Journée 7
09/10 20:00 Bouillon Bouillon - FF Villance Villance
09/10 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 2-3 Wellin Wellin
10/10 15:00 Corbion Corbion 2-1 Orgeo Orgeo
10/10 15:00 Namoussart Namoussart 3-1 Tellin Tellin
10/10 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-4 Bertrix Bertrix
10/10 15:00 Warmifontaine Warmifontaine 0-2 Petitvoir Petitvoir
10/10 15:00 Bure Bure 1-2 Libin Libin
 Journée 8
16/10 20:00 Bertrix Bertrix 0-5 Corbion Corbion
16/10 20:00 Tellin Tellin 1-1 Bouillon Bouillon
16/10 20:00 Petitvoir Petitvoir 1-1 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
16/10 20:00 Wellin Wellin 2-3 Namoussart Namoussart
17/10 15:00 Villance Villance - FF Bure Bure
17/10 15:00 Libin Libin 3-0 Carlsbourg Carlsbourg
17/10 15:00 Orgeo Orgeo 2-0 Warmifontaine Warmifontaine
 Journée 9
23/10 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 2-0 Orgeo Orgeo
24/10 15:00 Bure Bure 2-3 Carlsbourg Carlsbourg
24/10 15:00 Corbion Corbion 4-1 Libin Libin
24/10 15:00 Namoussart Namoussart 1-1 Petitvoir Petitvoir
24/10 15:00 Villance Villance - FF Tellin Tellin
24/10 15:00 Warmifontaine Warmifontaine 2-4 Bertrix Bertrix
24/10 15:00 Bouillon Bouillon 5-0 Wellin Wellin
 Journée 10
30/10 20:00 Bertrix Bertrix 3-2 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
30/10 20:00 Wellin Wellin - FF Villance Villance
30/10 20:00 Petitvoir Petitvoir 1-4 Bouillon Bouillon
31/10 15:00 Libin Libin 4-0 Warmifontaine Warmifontaine
31/10 15:00 Carlsbourg Carlsbourg 2-3 Corbion Corbion
31/10 15:00 Tellin Tellin 4-2 Bure Bure
31/10 15:00 Orgeo Orgeo 1-3 Namoussart Namoussart
 Journée 11
06/11 19:00 Libin Libin 1-0 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
06/11 20:00 Tellin Tellin 5-1 Wellin Wellin
06/11 20:00 Bouillon Bouillon 5-0 Orgeo Orgeo
07/11 14:30 Namoussart Namoussart 3-3 Bertrix Bertrix
07/11 14:30 Bure Bure 0-6 Corbion Corbion
07/11 14:30 Warmifontaine Warmifontaine 0-5 Carlsbourg Carlsbourg
07/11 14:30 Villance Villance - FF Petitvoir Petitvoir
 Journée 12
12/11 20:30 Petitvoir Petitvoir 1-1 Tellin Tellin
14/11 14:30 Bure Bure 2-4 Wellin Wellin
14/11 14:30 Carlsbourg Carlsbourg 4-3 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
14/11 14:30 Corbion Corbion 3-1 Warmifontaine Warmifontaine
14/11 14:30 Orgeo Orgeo - FF Villance Villance
14/11 15:00 Bertrix Bertrix 2-3 Bouillon Bouillon
14/11 15:00 Libin Libin 1-0 Namoussart Namoussart
 Journée 13
20/11 20:00 Bouillon Bouillon 3-1 Libin Libin
20/11 20:00 Wellin Wellin 0-3 Petitvoir Petitvoir
20/11 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 1-2 Corbion Corbion
20/11 20:00 Tellin Tellin 6-0 Orgeo Orgeo
21/11 14:30 Villance Villance - FF Bertrix Bertrix
21/11 14:30 Namoussart Namoussart 0-0 Carlsbourg Carlsbourg
21/11 14:30 Warmifontaine Warmifontaine 2-0 Bure Bure
 Journée 14
28/11 14:30 Villance Villance - FF Libin Libin
 Journée 15
04/12 20:00 Bertrix Bertrix - Wellin Wellin
05/12 14:30 Orgeo Orgeo - Petitvoir Petitvoir
05/12 14:30 Libin Libin - Tellin Tellin
05/12 14:30 Carlsbourg Carlsbourg - FF Villance Villance
05/12 14:30 Corbion Corbion - Bouillon Bouillon
05/12 14:30 Bure Bure - St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
05/12 14:30 Warmifontaine Warmifontaine - Namoussart Namoussart
 Journée 16
12/12 14:30 Villance Villance - FF Corbion Corbion
 Journée 17
05/02 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Warmifontaine Warmifontaine
05/02 20:00 Wellin Wellin ...-... Orgeo Orgeo
05/02 20:00 Tellin Tellin ...-... Bertrix Bertrix
06/02 15:00 Bouillon Bouillon ...-... Carlsbourg Carlsbourg
06/02 15:00 Namoussart Namoussart ...-... Corbion Corbion
06/02 15:00 Petitvoir Petitvoir ...-... Bure Bure
 Journée 18
12/02 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Bouillon Bouillon
12/02 20:00 Bertrix Bertrix ...-... Orgeo Orgeo
13/02 15:00 Bure Bure ...-... Namoussart Namoussart
13/02 15:00 Corbion Corbion ...-... Tellin Tellin
13/02 15:00 Warmifontaine Warmifontaine - FF Villance Villance
13/02 15:00 Carlsbourg Carlsbourg ...-... Wellin Wellin
13/02 15:00 Libin Libin ...-... Petitvoir Petitvoir
 Journée 19
19/02 20:00 Bouillon Bouillon ...-... Namoussart Namoussart
19/02 20:00 Petitvoir Petitvoir ...-... Carlsbourg Carlsbourg
19/02 20:00 Warmifontaine Warmifontaine ...-... Tellin Tellin
19/02 20:00 Wellin Wellin ...-... Corbion Corbion
20/02 15:00 Orgeo Orgeo ...-... Libin Libin
20/02 15:00 Bertrix Bertrix ...-... Bure Bure
20/02 15:00 Villance Villance - FF St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
 Journée 20
26/02 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Tellin Tellin
27/02 15:00 Warmifontaine Warmifontaine ...-... Wellin Wellin
27/02 15:00 Corbion Corbion ...-... Petitvoir Petitvoir
27/02 15:00 Bure Bure ...-... Bouillon Bouillon
27/02 15:00 Libin Libin ...-... Bertrix Bertrix
27/02 15:00 Namoussart Namoussart - FF Villance Villance
27/02 15:00 Carlsbourg Carlsbourg ...-... Orgeo Orgeo
 Journée 21
05/03 20:00 Tellin Tellin ...-... Namoussart Namoussart
05/03 20:00 Wellin Wellin ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
05/03 20:00 Bertrix Bertrix ...-... Carlsbourg Carlsbourg
05/03 20:00 Petitvoir Petitvoir ...-... Warmifontaine Warmifontaine
06/03 15:00 Orgeo Orgeo ...-... Corbion Corbion
06/03 15:00 Libin Libin ...-... Bure Bure
06/03 15:00 Villance Villance - FF Bouillon Bouillon
 Journée 22
12/03 20:00 Bouillon Bouillon ...-... Warmifontaine Warmifontaine
12/03 20:00 Petitvoir Petitvoir ...-... Bertrix Bertrix
12/03 20:30 Wellin Wellin ...-... Libin Libin
13/03 14:30 Namoussart Namoussart ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
13/03 14:30 Tellin Tellin ...-... Carlsbourg Carlsbourg
13/03 14:30 Orgeo Orgeo ...-... Bure Bure
 Journée 23
19/03 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Petitvoir Petitvoir
19/03 20:00 Bouillon Bouillon ...-... Tellin Tellin
20/03 15:00 Carlsbourg Carlsbourg ...-... Libin Libin
20/03 15:00 Bure Bure - FF Villance Villance
20/03 15:00 Corbion Corbion ...-... Bertrix Bertrix
20/03 15:00 Namoussart Namoussart ...-... Wellin Wellin
20/03 15:00 Warmifontaine Warmifontaine ...-... Orgeo Orgeo
 Journée 24
26/03 20:00 Bertrix Bertrix ...-... Warmifontaine Warmifontaine
26/03 20:00 Wellin Wellin ...-... Bouillon Bouillon
26/03 20:00 Petitvoir Petitvoir ...-... Namoussart Namoussart
26/03 20:00 Tellin Tellin - FF Villance Villance
27/03 15:00 Libin Libin ...-... Corbion Corbion
27/03 15:00 Carlsbourg Carlsbourg ...-... Bure Bure
27/03 15:00 Orgeo Orgeo ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
 Journée 25
02/04 20:00 Bouillon Bouillon ...-... Petitvoir Petitvoir
02/04 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Bertrix Bertrix
03/04 15:00 Warmifontaine Warmifontaine ...-... Libin Libin
03/04 15:00 Namoussart Namoussart ...-... Orgeo Orgeo
03/04 15:00 Corbion Corbion ...-... Carlsbourg Carlsbourg
03/04 15:00 Bure Bure ...-... Tellin Tellin
03/04 15:00 Villance Villance - FF Wellin Wellin
 Journée 26
09/04 20:00 Wellin Wellin ...-... Tellin Tellin
09/04 20:00 Bertrix Bertrix ...-... Namoussart Namoussart
09/04 20:00 Petitvoir Petitvoir - FF Villance Villance
10/04 15:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Libin Libin
10/04 15:00 Orgeo Orgeo ...-... Bouillon Bouillon
10/04 15:00 Corbion Corbion ...-... Bure Bure
10/04 15:00 Carlsbourg Carlsbourg ...-... Warmifontaine Warmifontaine
 Journée 27
23/04 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Carlsbourg Carlsbourg
23/04 20:00 Bouillon Bouillon ...-... Bertrix Bertrix
23/04 20:00 Tellin Tellin ...-... Petitvoir Petitvoir
24/04 15:00 Namoussart Namoussart ...-... Libin Libin
24/04 15:00 Wellin Wellin ...-... Bure Bure
24/04 15:00 Villance Villance - FF Orgeo Orgeo
24/04 15:00 Warmifontaine Warmifontaine ...-... Corbion Corbion
 Journée 28
30/04 20:00 Petitvoir Petitvoir ...-... Wellin Wellin
30/04 20:00 Bertrix Bertrix - FF Villance Villance
01/05 15:00 Orgeo Orgeo ...-... Tellin Tellin
01/05 15:00 Libin Libin ...-... Bouillon Bouillon
01/05 15:00 Carlsbourg Carlsbourg ...-... Namoussart Namoussart
01/05 15:00 Bure Bure ...-... Warmifontaine Warmifontaine
01/05 15:00 Corbion Corbion ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps

Enregistrer le calendrier Luxembourg (3C)

Téléchargez toutes les rencontres de Luxembourg (3C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.