Deviens fan! 7

Foot provinciales - Luxembourg (3D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 15
 Journée 1
28/08 18:30 Bourcy Bourcy 0-5 ST Pierre ST Pierre
28/08 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 9-1 Witry Witry
28/08 20:00 Libramont Libramont 4-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
29/08 15:00 Sainte Ode Sainte Ode 1-7 Mageret Mageret
29/08 15:00 Sibret Sibret 1-5 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
29/08 15:00 Cobreville Cobreville 2-1 Givry Givry
29/08 15:00 Bras Bras 7-1 Neuvillers Neuvillers
 Journée 2
03/09 20:30 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure 0-1 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
04/09 20:00 Witry Witry 3-0 Sainte Ode Sainte Ode
05/09 15:00 ST Pierre ST Pierre 5-4 Libramont Libramont
05/09 15:00 Neuvillers Neuvillers 0-4 Bourcy Bourcy
05/09 15:00 Givry Givry 6-1 Sibret Sibret
05/09 15:00 Mageret Mageret 4-1 Bras Bras
05/09 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 0-2 Cobreville Cobreville
 Journée 3
11/09 18:30 Bourcy Bourcy 0-2 Mageret Mageret
11/09 20:00 Libramont Libramont 5-0 Neuvillers Neuvillers
12/09 15:00 Sibret Sibret 3-5 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
12/09 15:00 Cobreville Cobreville 3-1 ST Pierre ST Pierre
12/09 15:00 Bras Bras 11-1 Witry Witry
12/09 15:00 Sainte Ode Sainte Ode 0-10 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
12/09 15:00 Givry Givry 7-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
 Journée 4
18/09 20:00 Witry Witry 5-0 Bourcy Bourcy
18/09 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure 1-2 Bras Bras
19/09 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 0-4 Sibret Sibret
19/09 15:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 8-0 Sainte Ode Sainte Ode
19/09 15:00 Neuvillers Neuvillers 2-3 Cobreville Cobreville
19/09 15:00 Mageret Mageret 5-0 Libramont Libramont
19/09 15:00 ST Pierre ST Pierre 2-5 Givry Givry
 Journée 5
25/09 18:30 Bourcy Bourcy 0-6 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
25/09 20:00 Libramont Libramont 2-2 Witry Witry
26/09 15:00 Cobreville Cobreville 0-0 Mageret Mageret
26/09 15:00 Bras Bras 1-2 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
26/09 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 3-3 ST Pierre ST Pierre
26/09 15:00 Givry Givry 3-0 Neuvillers Neuvillers
26/09 15:00 Sibret Sibret 2-0 Sainte Ode Sainte Ode
 Journée 6
01/10 20:30 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure 6-1 Libramont Libramont
02/10 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 12-1 Bourcy Bourcy
02/10 20:00 Witry Witry 0-3 Cobreville Cobreville
03/10 15:00 Neuvillers Neuvillers 4-3 Sainte-Marie Sainte-Marie
03/10 15:00 Mageret Mageret 2-1 Givry Givry
03/10 15:00 Sainte Ode Sainte Ode 1-8 Bras Bras
03/10 15:00 ST Pierre ST Pierre 3-3 Sibret Sibret
 Journée 7
09/10 18:30 Bourcy Bourcy 3-0 Sainte Ode Sainte Ode
09/10 20:00 Libramont Libramont 1-4 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
10/10 15:00 Givry Givry 2-0 Witry Witry
10/10 15:00 Sibret Sibret 0-3 Bras Bras
10/10 15:00 Cobreville Cobreville 1-5 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
10/10 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 0-6 Mageret Mageret
10/10 15:00 ST Pierre ST Pierre 6-0 Neuvillers Neuvillers
 Journée 8
16/10 20:00 Witry Witry 4-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
16/10 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 4-0 Cobreville Cobreville
16/10 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure 2-2 Givry Givry
17/10 15:00 Bras Bras 7-1 Bourcy Bourcy
17/10 15:00 Mageret Mageret 4-0 ST Pierre ST Pierre
17/10 15:00 Neuvillers Neuvillers 2-8 Sibret Sibret
17/10 15:00 Sainte Ode Sainte Ode 1-4 Libramont Libramont
 Journée 9
23/10 18:00 Libramont Libramont 2-3 Bras Bras
24/10 15:00 Cobreville Cobreville 5-1 Sainte Ode Sainte Ode
24/10 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie 0-3 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
24/10 15:00 ST Pierre ST Pierre 6-1 Witry Witry
24/10 15:00 Neuvillers Neuvillers 1-3 Mageret Mageret
24/10 15:00 Sibret Sibret 3-0 Bourcy Bourcy
24/10 15:00 Givry Givry 0-5 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
 Journée 10
30/10 18:30 Bourcy Bourcy 1-4 Libramont Libramont
30/10 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 19-1 Sainte-Marie Sainte-Marie
30/10 20:00 Witry Witry 1-4 Neuvillers Neuvillers
30/10 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure 3-2 ST Pierre ST Pierre
31/10 15:00 Mageret Mageret 0-0 Sibret Sibret
31/10 15:00 Sainte Ode Sainte Ode 2-6 Givry Givry
31/10 15:00 Bras Bras 1-1 Cobreville Cobreville
 Journée 11
07/11 14:30 Givry Givry 2-3 Bras Bras
07/11 14:30 Mageret Mageret 6-0 Witry Witry
07/11 14:30 Sibret Sibret 2-1 Libramont Libramont
07/11 14:30 Neuvillers Neuvillers 0-3 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
07/11 14:30 Cobreville Cobreville 2-1 Bourcy Bourcy
07/11 14:30 ST Pierre ST Pierre 1-3 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
07/11 14:30 Sainte-Marie Sainte-Marie 2-1 Sainte Ode Sainte Ode
 Journée 12
12/11 20:30 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps 9-0 Neuvillers Neuvillers
14/11 14:30 Bras Bras 6-0 Sainte-Marie Sainte-Marie
14/11 14:30 Sainte Ode Sainte Ode 1-4 ST Pierre ST Pierre
14/11 14:30 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure 2-3 Mageret Mageret
14/11 14:30 Libramont Libramont 6-0 Cobreville Cobreville
14/11 14:45 Sibret Sibret 6-0 Witry Witry
14/11 16:30 Bourcy Bourcy 2-3 Givry Givry
 Journée 13
20/11 20:00 Witry Witry 1-1 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
21/11 14:30 Givry Givry 2-4 Libramont Libramont
21/11 14:30 Mageret Mageret 0-4 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
21/11 14:30 ST Pierre ST Pierre 1-1 Bras Bras
21/11 14:30 Neuvillers Neuvillers 2-1 Sainte Ode Sainte Ode
21/11 14:30 Cobreville Cobreville 1-0 Sibret Sibret
21/11 14:30 Sainte-Marie Sainte-Marie 2-0 Bourcy Bourcy
 Journée 14
04/12 18:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps - Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
04/12 18:30 Bourcy Bourcy - Neuvillers Neuvillers
04/12 20:00 Libramont Libramont - ST Pierre ST Pierre
05/12 14:30 Sainte Ode Sainte Ode - Witry Witry
05/12 14:30 Bras Bras - Mageret Mageret
05/12 14:30 Sibret Sibret - Givry Givry
05/12 14:30 Cobreville Cobreville - Sainte-Marie Sainte-Marie
 Journée 15
05/02 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure ...-... Sibret Sibret
05/02 20:00 Witry Witry ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
06/02 15:00 Givry Givry ...-... Cobreville Cobreville
06/02 15:00 ST Pierre ST Pierre ...-... Bourcy Bourcy
06/02 15:00 Mageret Mageret ...-... Sainte Ode Sainte Ode
06/02 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie ...-... Libramont Libramont
06/02 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Bras Bras
 Journée 16
12/02 18:30 Bourcy Bourcy ...-... Witry Witry
12/02 20:00 Libramont Libramont ...-... Mageret Mageret
13/02 15:00 Sibret Sibret ...-... Sainte-Marie Sainte-Marie
13/02 15:00 Bras Bras ...-... Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
13/02 15:00 Givry Givry ...-... ST Pierre ST Pierre
13/02 15:00 Cobreville Cobreville ...-... Neuvillers Neuvillers
13/02 15:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
 Journée 17
19/02 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Bras Bras
19/02 20:00 Witry Witry ...-... Libramont Libramont
19/02 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure ...-... Bourcy Bourcy
20/02 15:00 Mageret Mageret ...-... Cobreville Cobreville
20/02 15:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Sibret Sibret
20/02 15:00 ST Pierre ST Pierre ...-... Sainte-Marie Sainte-Marie
20/02 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Givry Givry
 Journée 18
26/02 18:30 Bourcy Bourcy ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
26/02 20:00 Libramont Libramont ...-... Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
27/02 15:00 Sibret Sibret ...-... ST Pierre ST Pierre
27/02 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie ...-... Neuvillers Neuvillers
27/02 15:00 Bras Bras ...-... Sainte Ode Sainte Ode
27/02 15:00 Givry Givry ...-... Mageret Mageret
27/02 15:00 Cobreville Cobreville ...-... Witry Witry
 Journée 19
05/03 20:00 Witry Witry ...-... Givry Givry
05/03 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Libramont Libramont
05/03 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure ...-... Cobreville Cobreville
06/03 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... ST Pierre ST Pierre
06/03 15:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Bourcy Bourcy
06/03 15:00 Mageret Mageret ...-... Sainte-Marie Sainte-Marie
06/03 15:00 Bras Bras ...-... Sibret Sibret
 Journée 20
12/03 18:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Sibret Sibret
12/03 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure ...-... Sainte Ode Sainte Ode
12/03 20:00 Witry Witry ...-... Bras Bras
13/03 14:30 Sainte-Marie Sainte-Marie ...-... Givry Givry
13/03 14:30 ST Pierre ST Pierre ...-... Cobreville Cobreville
13/03 14:30 Mageret Mageret ...-... Bourcy Bourcy
13/03 14:30 Neuvillers Neuvillers ...-... Libramont Libramont
 Journée 21
19/03 18:30 Bourcy Bourcy ...-... Bras Bras
19/03 20:00 Libramont Libramont ...-... Sainte Ode Sainte Ode
20/03 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie ...-... Witry Witry
20/03 15:00 Givry Givry ...-... Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
20/03 15:00 ST Pierre ST Pierre ...-... Mageret Mageret
20/03 15:00 Cobreville Cobreville ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
20/03 15:00 Sibret Sibret ...-... Neuvillers Neuvillers
 Journée 22
26/03 18:30 Bourcy Bourcy ...-... Sibret Sibret
26/03 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure ...-... Sainte-Marie Sainte-Marie
26/03 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Givry Givry
26/03 20:00 Witry Witry ...-... ST Pierre ST Pierre
27/03 15:00 Mageret Mageret ...-... Neuvillers Neuvillers
27/03 15:00 Bras Bras ...-... Libramont Libramont
27/03 15:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Cobreville Cobreville
 Journée 23
02/04 20:00 Libramont Libramont ...-... Bourcy Bourcy
03/04 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... Witry Witry
03/04 15:00 Givry Givry ...-... Sainte Ode Sainte Ode
03/04 15:00 Cobreville Cobreville ...-... Bras Bras
03/04 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
03/04 15:00 Sibret Sibret ...-... Mageret Mageret
03/04 15:00 ST Pierre ST Pierre ...-... Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
 Journée 24
09/04 18:30 Bourcy Bourcy ...-... Cobreville Cobreville
09/04 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... ST Pierre ST Pierre
09/04 20:00 Witry Witry ...-... Mageret Mageret
09/04 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure ...-... Neuvillers Neuvillers
09/04 20:00 Libramont Libramont ...-... Sibret Sibret
10/04 15:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Sainte-Marie Sainte-Marie
10/04 15:00 Bras Bras ...-... Givry Givry
 Journée 25
23/04 20:00 Witry Witry ...-... Sibret Sibret
24/04 15:00 Mageret Mageret ...-... Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure
24/04 15:00 Cobreville Cobreville ...-... Libramont Libramont
24/04 15:00 Neuvillers Neuvillers ...-... St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps
24/04 15:00 ST Pierre ST Pierre ...-... Sainte Ode Sainte Ode
24/04 15:00 Sainte-Marie Sainte-Marie ...-... Bras Bras
24/04 15:00 Givry Givry ...-... Bourcy Bourcy
 Journée 26
30/04 18:30 Bourcy Bourcy ...-... Sainte-Marie Sainte-Marie
30/04 20:00 Vaux-Sur-Sure Vaux-Sur-Sure ...-... Witry Witry
30/04 20:00 St. Andre Ochamps St. Andre Ochamps ...-... Mageret Mageret
30/04 20:00 Libramont Libramont ...-... Givry Givry
01/05 15:00 Sainte Ode Sainte Ode ...-... Neuvillers Neuvillers
01/05 15:00 Bras Bras ...-... ST Pierre ST Pierre
01/05 15:00 Sibret Sibret ...-... Cobreville Cobreville

Enregistrer le calendrier Luxembourg (3D)

Téléchargez toutes les rencontres de Luxembourg (3D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.