Deviens fan! 1

Foot provinciales - Luxembourg (3F) 2021/2022 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 27
 Journée 1
28/08 18:30 La Roche La Roche 3-3 Gouvy Gouvy
28/08 20:30 Bourcy Bourcy 2-2 Bovigny Bovigny
29/08 14:30 Halthier Halthier 1-4 Salmchateau Salmchateau
29/08 15:00 Lierneux Lierneux 2-2 Houffalize Houffalize
29/08 15:00 Montleban Montleban 3-4 Vaux-Noville Vaux-Noville
29/08 16:00 Tavigny Tavigny 4-3 Vecmont Vecmont
 Journée 2
04/09 19:30 Houffalize Houffalize 4-3 Tavigny Tavigny
04/09 20:00 Gouvy Gouvy 9-0 Halthier Halthier
04/09 20:00 Sartoise Sartoise 3-0 La Roche La Roche
05/09 15:00 Salmchateau Salmchateau 1-1 Montleban Montleban
05/09 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-1 Bourcy Bourcy
05/09 15:00 Bovigny Bovigny 3-2 Lierneux Lierneux
 Journée 3
11/09 20:30 Bourcy Bourcy 2-4 Salmchateau Salmchateau
12/09 14:30 Halthier Halthier 0-6 Sartoise Sartoise
12/09 15:00 Vecmont Vecmont 0-4 Houffalize Houffalize
12/09 15:00 Lierneux Lierneux 4-1 Vaux-Noville Vaux-Noville
12/09 15:00 Montleban Montleban 2-1 Gouvy Gouvy
12/09 15:00 Tavigny Tavigny 2-1 Bovigny Bovigny
 Journée 4
17/09 20:30 Gouvy Gouvy 9-3 Bourcy Bourcy
18/09 18:30 La Roche La Roche 6-1 Halthier Halthier
18/09 20:00 Sartoise Sartoise 1-2 Montleban Montleban
19/09 15:00 Bovigny Bovigny 1-1 Vecmont Vecmont
19/09 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 0-1 Tavigny Tavigny
19/09 15:00 Salmchateau Salmchateau 2-4 Lierneux Lierneux
 Journée 5
25/09 19:30 Houffalize Houffalize 2-0 Bovigny Bovigny
25/09 20:30 Bourcy Bourcy 3-2 Sartoise Sartoise
26/09 15:00 Lierneux Lierneux 0-1 Gouvy Gouvy
26/09 15:00 Montleban Montleban 1-0 La Roche La Roche
26/09 15:00 Tavigny Tavigny 1-2 Salmchateau Salmchateau
26/09 15:00 Vecmont Vecmont 4-2 Vaux-Noville Vaux-Noville
 Journée 6
02/10 18:30 La Roche La Roche 1-4 Bourcy Bourcy
02/10 20:00 Gouvy Gouvy 7-0 Tavigny Tavigny
02/10 20:00 Halthier Halthier 1-3 Montleban Montleban
03/10 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-0 Houffalize Houffalize
03/10 15:00 Salmchateau Salmchateau 1-4 Vecmont Vecmont
03/10 15:00 Sartoise Sartoise 1-6 Lierneux Lierneux
 Journée 7
09/10 19:30 Houffalize Houffalize 4-0 Salmchateau Salmchateau
09/10 20:30 Bourcy Bourcy 5-1 Halthier Halthier
10/10 15:00 Bovigny Bovigny 1-0 Vaux-Noville Vaux-Noville
10/10 15:00 Tavigny Tavigny 1-1 Sartoise Sartoise
10/10 15:00 Vecmont Vecmont 1-4 Gouvy Gouvy
10/10 15:00 Lierneux Lierneux 4-2 La Roche La Roche
 Journée 8
16/10 20:00 Sartoise Sartoise 1-3 Vecmont Vecmont
16/10 20:00 Gouvy Gouvy 3-0 Houffalize Houffalize
17/10 14:30 Halthier Halthier 0-4 Lierneux Lierneux
17/10 15:00 Montleban Montleban 4-1 Bourcy Bourcy
17/10 15:00 La Roche La Roche 0-5 Tavigny Tavigny
17/10 15:00 Salmchateau Salmchateau 3-2 Bovigny Bovigny
 Journée 9
23/10 19:30 Houffalize Houffalize 3-1 Sartoise Sartoise
23/10 20:00 Vecmont Vecmont 2-3 La Roche La Roche
24/10 15:00 Tavigny Tavigny 4-2 Halthier Halthier
24/10 15:00 Lierneux Lierneux 3-0 Montleban Montleban
24/10 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 5-4 Salmchateau Salmchateau
24/10 15:00 Bovigny Bovigny 0-5 Gouvy Gouvy
 Journée 10
29/10 20:30 Bourcy Bourcy 2-4 Lierneux Lierneux
30/10 18:30 La Roche La Roche 0-5 FF Houffalize Houffalize
30/10 20:00 Sartoise Sartoise 3-3 Bovigny Bovigny
30/10 20:00 Gouvy Gouvy 7-0 Vaux-Noville Vaux-Noville
31/10 14:30 Halthier Halthier 1-2 Vecmont Vecmont
31/10 15:00 Montleban Montleban 2-0 Tavigny Tavigny
 Journée 11
05/11 20:00 Vecmont Vecmont 2-1 Montleban Montleban
06/11 19:30 Houffalize Houffalize 3-2 Halthier Halthier
07/11 14:30 Bovigny Bovigny 2-2 La Roche La Roche
07/11 14:30 Tavigny Tavigny 2-5 Bourcy Bourcy
07/11 14:30 Salmchateau Salmchateau 1-1 Gouvy Gouvy
07/11 14:30 Vaux-Noville Vaux-Noville 2-3 Sartoise Sartoise
 Journée 12
14/11 14:00 Bourcy Bourcy 5-2 Vecmont Vecmont
14/11 14:30 Montleban Montleban 0-0 Houffalize Houffalize
14/11 14:30 Halthier Halthier 3-1 Bovigny Bovigny
14/11 14:30 Lierneux Lierneux 2-0 Tavigny Tavigny
14/11 14:30 Sartoise Sartoise 0-2 Salmchateau Salmchateau
 Journée 13
20/11 19:30 Houffalize Houffalize 1-2 Bourcy Bourcy
20/11 20:00 Gouvy Gouvy 4-1 Sartoise Sartoise
21/11 14:30 Bovigny Bovigny 0-1 Montleban Montleban
21/11 14:30 Vecmont Vecmont 4-2 Lierneux Lierneux
21/11 14:30 Salmchateau Salmchateau 9-1 La Roche La Roche
21/11 14:30 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-2 Halthier Halthier
 Journée 15
29/01 20:00 La Roche La Roche 1-0 Vaux-Noville Vaux-Noville
 Journée 16
05/02 19:30 Houffalize Houffalize 1-0 Lierneux Lierneux
05/02 20:00 Gouvy Gouvy 5-1 La Roche La Roche
06/02 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 0-2 Montleban Montleban
06/02 15:00 Salmchateau Salmchateau 1-0 Halthier Halthier
06/02 15:00 Vecmont Vecmont 5-1 Tavigny Tavigny
 Journée 17
12/02 20:30 Bourcy Bourcy 1-1 Gouvy Gouvy
13/02 14:30 Halthier Halthier 1-3 La Roche La Roche
13/02 15:00 Montleban Montleban 1-4 Sartoise Sartoise
13/02 15:00 Lierneux Lierneux 0-1 Salmchateau Salmchateau
13/02 15:00 Vecmont Vecmont 2-2 Bovigny Bovigny
13/02 15:00 Tavigny Tavigny 2-3 Vaux-Noville Vaux-Noville
 Journée 19
26/02 19:30 Houffalize Houffalize 2-0 Vaux-Noville Vaux-Noville
26/02 20:30 Bourcy Bourcy 3-1 La Roche La Roche
27/02 15:00 Lierneux Lierneux 4-0 Sartoise Sartoise
27/02 15:00 Montleban Montleban 3-1 Halthier Halthier
27/02 15:00 Vecmont Vecmont 2-3 Salmchateau Salmchateau
27/02 15:00 Tavigny Tavigny 3-6 Gouvy Gouvy
 Journée 20
05/03 20:00 Gouvy Gouvy 1-1 Vecmont Vecmont
06/03 14:30 Halthier Halthier 0-7 Bourcy Bourcy
06/03 15:00 La Roche La Roche 3-4 Lierneux Lierneux
06/03 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 5-0 Bovigny Bovigny
06/03 15:00 Salmchateau Salmchateau 1-4 Houffalize Houffalize
 Journée 21
12/03 19:30 Houffalize Houffalize 3-0 Vecmont Vecmont
12/03 20:00 Gouvy Gouvy 3-0 Montleban Montleban
12/03 20:00 Sartoise Sartoise 2-0 Halthier Halthier
13/03 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 2-2 Lierneux Lierneux
13/03 15:00 Bovigny Bovigny 2-0 Tavigny Tavigny
13/03 15:00 Salmchateau Salmchateau 2-1 Bourcy Bourcy
 Journée 22
19/03 19:30 Houffalize Houffalize 1-1 Gouvy Gouvy
19/03 20:30 Bourcy Bourcy 2-0 Montleban Montleban
20/03 15:00 Tavigny Tavigny 3-1 La Roche La Roche
20/03 15:00 Bovigny Bovigny 1-2 Salmchateau Salmchateau
20/03 15:00 Lierneux Lierneux 5-0 Halthier Halthier
20/03 15:00 Vecmont Vecmont 2-3 Sartoise Sartoise
 Journée 23
25/03 20:00 La Roche La Roche 4-0 Vecmont Vecmont
26/03 20:00 Sartoise Sartoise 0-2 Houffalize Houffalize
26/03 20:00 Gouvy Gouvy 4-2 Bovigny Bovigny
27/03 14:30 Halthier Halthier 4-0 Tavigny Tavigny
27/03 15:00 Salmchateau Salmchateau 6-1 Vaux-Noville Vaux-Noville
27/03 15:00 Montleban Montleban 0-4 Lierneux Lierneux
 Journée 24
02/04 19:30 Houffalize Houffalize 5-0 FF La Roche La Roche
03/04 15:00 Bovigny Bovigny 4-0 Sartoise Sartoise
03/04 15:00 Tavigny Tavigny 0-2 Montleban Montleban
03/04 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 0-5 Gouvy Gouvy
03/04 15:00 Vecmont Vecmont 2-3 Halthier Halthier
03/04 15:00 Lierneux Lierneux 3-0 Bourcy Bourcy
 Journée 16
06/04 20:00 Bovigny Bovigny 3-4 Bourcy Bourcy
 Journée 20
06/04 20:00 Sartoise Sartoise 2-0 Tavigny Tavigny
 Journée 25
09/04 18:00 La Roche La Roche 0-5 FF Bovigny Bovigny
09/04 18:30 Halthier Halthier 0-1 Houffalize Houffalize
09/04 20:00 Gouvy Gouvy 3-0 Salmchateau Salmchateau
09/04 20:30 Bourcy Bourcy 3-2 Tavigny Tavigny
10/04 15:00 Sartoise Sartoise 1-3 Vaux-Noville Vaux-Noville
10/04 15:00 Montleban Montleban 1-3 Vecmont Vecmont
 Journée 18
16/04 18:00 La Roche La Roche 0-1 Montleban Montleban
16/04 18:00 Bovigny Bovigny 2-1 Houffalize Houffalize
16/04 18:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 2-1 Vecmont Vecmont
16/04 18:00 Salmchateau Salmchateau 5-0 Tavigny Tavigny
16/04 20:00 Gouvy Gouvy 6-1 Lierneux Lierneux
16/04 20:00 Sartoise Sartoise 2-3 Bourcy Bourcy
 Journée 14
18/04 14:30 Halthier Halthier 1-5 Gouvy Gouvy
18/04 15:00 La Roche La Roche 2-4 Sartoise Sartoise
18/04 15:00 Tavigny Tavigny 1-5 Houffalize Houffalize
18/04 15:00 Lierneux Lierneux 1-0 Bovigny Bovigny
18/04 15:00 Montleban Montleban 1-1 Salmchateau Salmchateau
18/04 18:00 Bourcy Bourcy 1-2 Vaux-Noville Vaux-Noville
 Journée 26
24/04 15:00 Houffalize Houffalize 1-2 Montleban Montleban
24/04 15:00 Bovigny Bovigny 5-1 Halthier Halthier
24/04 15:00 Vecmont Vecmont 2-5 Bourcy Bourcy
24/04 15:00 Tavigny Tavigny 4-4 Lierneux Lierneux
24/04 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-6 La Roche La Roche
24/04 15:00 Salmchateau Salmchateau 5-2 Sartoise Sartoise
 Journée 27
29/04 20:30 Sartoise Sartoise 5-2 Gouvy Gouvy
01/05 15:00 La Roche La Roche 4-2 Salmchateau Salmchateau
01/05 15:00 Bourcy Bourcy 1-3 Houffalize Houffalize
01/05 15:00 Halthier Halthier 1-2 Vaux-Noville Vaux-Noville
01/05 15:00 Lierneux Lierneux 9-0 Vecmont Vecmont
01/05 15:00 Montleban Montleban 4-2 Bovigny Bovigny

Téléchargez toutes les rencontres de Luxembourg (3F) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Gouvy Gouvy 24 56
2. Houffalize Houffalize 24 51
3. Lierneux Lierneux 24 48
4. Salmchateau Salmchateau 24 45
5. Bourcy Bourcy 24 42
6. Montleban Montleban 24 42
7. Sartoise Sartoise 24 29
8. Vaux-Noville Vaux-Noville 24 29
9. Vecmont Vecmont 24 27
10. Bovigny Bovigny 24 26
11. La Roche La Roche 24 23
12. Tavigny Tavigny 24 20
13. Halthier Halthier 24 12