Deviens fan! 20

Foot provinciales - Luxembourg (1) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 27
 Journée 1
27/08 20:00 ST Mard ST Mard 0-3 Libramont Libramont
27/08 20:30 Aubange Aubange 2-4 La Roche La Roche
28/08 20:00 Sartoise Sartoise 0-1 Freylange Freylange
29/08 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-1 Ethe Ethe
29/08 16:00 Arlon Arlon 8-0 Florenvillois Florenvillois
29/08 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 2-2 Bastogne Bastogne
 Journée 2
04/09 20:00 Bastogne Bastogne 0-2 Vaux-Noville Vaux-Noville
04/09 20:00 Libramont Libramont 0-1 Meix DT Virton Meix DT Virton
04/09 20:30 Freylange Freylange 2-0 Aubange Aubange
05/09 15:00 Florenvillois Florenvillois 0-1 ST Mard ST Mard
05/09 15:00 La Roche La Roche 1-0 Arlon Arlon
05/09 15:00 Ethe Ethe 1-1 Longlier Longlier
 Journée 3
11/09 20:00 Aubange Aubange 0-3 Arlon Arlon
11/09 20:00 Longlier Longlier 4-2 Bastogne Bastogne
11/09 20:00 Sartoise Sartoise 1-1 Ethe Ethe
12/09 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-3 Libramont Libramont
12/09 15:00 ST Mard ST Mard 1-2 La Roche La Roche
12/09 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 5-1 Florenvillois Florenvillois
 Journée 4
17/09 20:30 Libramont Libramont 0-3 Longlier Longlier
18/09 20:00 Freylange Freylange 0-0 Ethe Ethe
18/09 20:00 Bastogne Bastogne 1-0 Sartoise Sartoise
18/09 20:30 La Roche La Roche 0-1 Meix DT Virton Meix DT Virton
19/09 15:00 Arlon Arlon 5-4 ST Mard ST Mard
19/09 16:15 Florenvillois Florenvillois 0-0 Vaux-Noville Vaux-Noville
 Journée 5
25/09 20:00 Freylange Freylange 4-2 Bastogne Bastogne
25/09 20:00 Sartoise Sartoise 1-2 Libramont Libramont
25/09 20:00 Aubange Aubange 1-0 ST Mard ST Mard
26/09 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 4-0 La Roche La Roche
26/09 16:00 Longlier Longlier 5-1 Florenvillois Florenvillois
26/09 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 2-1 Arlon Arlon
 Journée 6
02/10 20:00 ST Mard ST Mard 3-6 Meix DT Virton Meix DT Virton
02/10 20:00 Libramont Libramont 2-1 Freylange Freylange
02/10 20:30 La Roche La Roche 1-2 Longlier Longlier
03/10 15:00 Ethe Ethe 1-1 Aubange Aubange
03/10 15:00 Florenvillois Florenvillois 0-3 Sartoise Sartoise
03/10 15:00 Arlon Arlon 5-1 Vaux-Noville Vaux-Noville
 Journée 7
09/10 20:00 Aubange Aubange 0-2 Meix DT Virton Meix DT Virton
09/10 20:00 Longlier Longlier 1-1 Arlon Arlon
09/10 20:00 Sartoise Sartoise 1-4 La Roche La Roche
09/10 20:00 Freylange Freylange 1-0 Florenvillois Florenvillois
10/10 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-4 ST Mard ST Mard
10/10 16:00 Ethe Ethe 1-1 Bastogne Bastogne
 Journée 8
16/10 20:00 Libramont Libramont 3-0 Ethe Ethe
16/10 20:00 Bastogne Bastogne 1-4 Aubange Aubange
16/10 20:30 La Roche La Roche 1-1 Freylange Freylange
17/10 15:00 ST Mard ST Mard 0-3 Longlier Longlier
17/10 15:00 Arlon Arlon 5-1 Sartoise Sartoise
17/10 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 3-0 Vaux-Noville Vaux-Noville
 Journée 9
22/10 20:30 Bastogne Bastogne 1-8 Libramont Libramont
22/10 20:45 Sartoise Sartoise 1-1 ST Mard ST Mard
23/10 20:00 Aubange Aubange 1-0 Vaux-Noville Vaux-Noville
23/10 20:00 Longlier Longlier 0-2 Meix DT Virton Meix DT Virton
23/10 20:00 Freylange Freylange 2-2 Arlon Arlon
24/10 15:00 Ethe Ethe 4-1 Florenvillois Florenvillois
 Journée 10
30/10 20:00 Libramont Libramont 5-0 Aubange Aubange
30/10 20:30 La Roche La Roche 2-4 Ethe Ethe
31/10 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 3-0 Longlier Longlier
31/10 15:00 Florenvillois Florenvillois 2-1 Bastogne Bastogne
31/10 15:00 ST Mard ST Mard 1-1 Freylange Freylange
31/10 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 3-1 Sartoise Sartoise
 Journée 11
06/11 20:00 Bastogne Bastogne 0-2 La Roche La Roche
06/11 20:00 Sartoise Sartoise 1-1 Vaux-Noville Vaux-Noville
06/11 20:00 Freylange Freylange 1-1 Meix DT Virton Meix DT Virton
06/11 20:00 Libramont Libramont 5-3 Florenvillois Florenvillois
06/11 20:00 Aubange Aubange 0-2 Longlier Longlier
07/11 15:00 Ethe Ethe 1-2 Arlon Arlon
 Journée 12
14/11 14:30 Aubange Aubange 3-2 Florenvillois Florenvillois
14/11 14:30 Longlier Longlier 1-3 Sartoise Sartoise
14/11 14:30 Vaux-Noville Vaux-Noville 3-5 Freylange Freylange
14/11 14:30 Arlon Arlon 3-3 Bastogne Bastogne
14/11 15:00 ST Mard ST Mard 0-4 Ethe Ethe
14/11 16:00 La Roche La Roche 1-2 Libramont Libramont
 Journée 13
20/11 20:00 Bastogne Bastogne 2-0 ST Mard ST Mard
20/11 20:00 Libramont Libramont 2-3 Arlon Arlon
20/11 20:00 Sartoise Sartoise 2-0 Aubange Aubange
20/11 20:00 Freylange Freylange 1-2 Longlier Longlier
21/11 15:00 Florenvillois Florenvillois 2-4 La Roche La Roche
21/11 15:00 Ethe Ethe 1-2 Meix DT Virton Meix DT Virton
 Journée 14
29/01 20:00 Aubange Aubange 0-3 Freylange Freylange
 Journée 15
29/01 20:00 Longlier Longlier 5-3 Ethe Ethe
30/01 14:30 Arlon Arlon 1-2 La Roche La Roche
30/01 14:30 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-0 Bastogne Bastogne
30/01 14:30 ST Mard ST Mard 3-0 Florenvillois Florenvillois
30/01 15:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 3-3 Libramont Libramont
 Journée 16
04/02 20:30 Libramont Libramont 2-0 ST Mard ST Mard
05/02 20:00 Bastogne Bastogne 1-1 Meix DT Virton Meix DT Virton
05/02 20:00 Freylange Freylange 3-3 Sartoise Sartoise
05/02 20:30 La Roche La Roche 2-2 Aubange Aubange
06/02 15:00 Ethe Ethe 1-1 Vaux-Noville Vaux-Noville
 Journée 17
12/02 20:00 Sartoise Sartoise 0-4 Bastogne Bastogne
12/02 20:00 Longlier Longlier 0-2 Libramont Libramont
13/02 15:00 Ethe Ethe 2-0 Freylange Freylange
13/02 15:00 ST Mard ST Mard 1-2 Arlon Arlon
13/02 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 3-2 Florenvillois Florenvillois
13/02 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 5-1 La Roche La Roche
 Journée 19
26/02 20:00 Longlier Longlier 2-0 La Roche La Roche
26/02 20:00 Aubange Aubange 0-5 Ethe Ethe
26/02 20:00 Freylange Freylange 3-0 Libramont Libramont
27/02 15:00 Sartoise Sartoise 2-0 Florenvillois Florenvillois
27/02 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 2-1 Arlon Arlon
27/02 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 4-2 ST Mard ST Mard
 Journée 20
05/03 20:00 Bastogne Bastogne 3-1 Ethe Ethe
05/03 20:00 Florenvillois Florenvillois 0-2 Freylange Freylange
05/03 20:30 La Roche La Roche 0-0 Sartoise Sartoise
06/03 15:00 ST Mard ST Mard 2-1 Vaux-Noville Vaux-Noville
06/03 15:00 Arlon Arlon 1-1 Longlier Longlier
06/03 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 4-1 Aubange Aubange
 Journée 21
11/03 20:30 Bastogne Bastogne 1-0 Longlier Longlier
12/03 20:00 Libramont Libramont 1-1 Vaux-Noville Vaux-Noville
12/03 20:00 Florenvillois Florenvillois 0-1 Meix DT Virton Meix DT Virton
12/03 20:30 La Roche La Roche 2-0 ST Mard ST Mard
13/03 15:00 Arlon Arlon 3-2 Aubange Aubange
13/03 15:00 Ethe Ethe 2-3 Sartoise Sartoise
 Journée 22
19/03 20:00 Freylange Freylange 1-0 La Roche La Roche
19/03 20:00 Sartoise Sartoise 2-2 Arlon Arlon
19/03 20:00 Longlier Longlier 4-0 ST Mard ST Mard
19/03 20:00 Aubange Aubange 3-2 Bastogne Bastogne
20/03 15:00 Ethe Ethe 2-2 Libramont Libramont
20/03 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 1-0 Meix DT Virton Meix DT Virton
 Journée 23
25/03 20:00 Florenvillois Florenvillois 1-1 Ethe Ethe
25/03 20:30 Libramont Libramont 3-1 Bastogne Bastogne
25/03 20:30 ST Mard ST Mard 1-2 Sartoise Sartoise
27/03 15:00 Arlon Arlon 3-0 Freylange Freylange
27/03 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 3-1 Aubange Aubange
27/03 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 1-3 Longlier Longlier
 Journée 24
02/04 20:00 Aubange Aubange 2-2 Libramont Libramont
02/04 20:00 Sartoise Sartoise 1-1 Meix DT Virton Meix DT Virton
02/04 20:00 Bastogne Bastogne 5-0 Florenvillois Florenvillois
02/04 20:00 Longlier Longlier 1-2 Vaux-Noville Vaux-Noville
02/04 20:00 Freylange Freylange 4-3 ST Mard ST Mard
03/04 15:00 Ethe Ethe 0-0 La Roche La Roche
 Journée 25
09/04 20:00 Longlier Longlier 2-1 Aubange Aubange
09/04 20:30 La Roche La Roche 2-1 Bastogne Bastogne
10/04 15:00 Florenvillois Florenvillois 1-4 Libramont Libramont
10/04 15:00 Vaux-Noville Vaux-Noville 2-0 Sartoise Sartoise
10/04 15:00 Arlon Arlon 4-1 Ethe Ethe
10/04 16:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 1-1 Freylange Freylange
 Journée 18
15/04 20:30 Florenvillois Florenvillois 0-5 Longlier Longlier
15/04 20:30 La Roche La Roche 1-3 Vaux-Noville Vaux-Noville
16/04 17:00 Arlon Arlon 2-3 Meix DT Virton Meix DT Virton
16/04 20:00 Libramont Libramont 1-0 Sartoise Sartoise
16/04 20:00 Bastogne Bastogne 2-0 Freylange Freylange
16/04 20:00 ST Mard ST Mard 5-3 Aubange Aubange
 Journée 16
18/04 14:00 Florenvillois Florenvillois 0-2 Arlon Arlon
 Journée 26
24/04 15:00 Freylange Freylange 0-1 Vaux-Noville Vaux-Noville
24/04 15:00 Sartoise Sartoise 4-0 Longlier Longlier
24/04 15:00 Libramont Libramont 4-1 La Roche La Roche
24/04 15:00 Bastogne Bastogne 1-3 Arlon Arlon
24/04 15:00 Ethe Ethe 1-1 ST Mard ST Mard
24/04 15:00 Florenvillois Florenvillois 2-4 Aubange Aubange
 Journée 27
01/05 13:00 La Roche La Roche 3-2 Florenvillois Florenvillois
01/05 15:00 Aubange Aubange 0-3 Sartoise Sartoise
01/05 15:00 Longlier Longlier 2-0 Freylange Freylange
01/05 15:00 Arlon Arlon 1-3 Libramont Libramont
01/05 15:00 ST Mard ST Mard 0-1 Bastogne Bastogne
01/05 15:00 Meix DT Virton Meix DT Virton 1-1 Ethe Ethe

Téléchargez toutes les rencontres de Luxembourg (1) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Libramont Libramont 24 52
2. Meix DT Virton Meix DT Virton 24 52
3. Longlier Longlier 24 45
4. Arlon Arlon 24 44
5. Vaux-Noville Vaux-Noville 24 41
6. Freylange Freylange 24 37
7. La Roche La Roche 24 34
8. Sartoise Sartoise 24 31
9. Bastogne Bastogne 24 28
10. Ethe Ethe 24 27
11. Aubange Aubange 24 21
12. ST Mard ST Mard 24 18
13. Florenvillois Florenvillois 24 5