Deviens fan! 6

Foot provinciales - Namur (4D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
20/08 20:00 Florennes Florennes 1-1 FC Surice FC Surice
22/08 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard 2-1 Philippeville Philippeville
22/08 15:00 Feschaux Feschaux 3-2 Profondeville a Profondeville a
22/08 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois 13-1 Clermont Clermont
22/08 15:00 Nismes Nismes 13-0 Somzée Somzée
22/08 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 21-1 Olloy Olloy
22/08 15:00 Treignes Treignes 1-4 Hastière Hastière
 Journée 2
28/08 20:00 Somzée Somzée 1-1 Thy-le-Château Thy-le-Château
29/08 15:00 FC Surice FC Surice 1-2 Treignes Treignes
29/08 15:00 Hastière Hastière 1-1 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
29/08 15:00 Clermont Clermont 1-6 Feschaux Feschaux
29/08 15:00 Philippeville Philippeville 0-5 Nismes Nismes
29/08 15:00 Profondeville a Profondeville a 0-8 Saint-Gérard Saint-Gérard
29/08 15:00 Olloy Olloy 0-10 Florennes Florennes
 Journée 3
05/09 15:00 Nismes Nismes 17-0 Profondeville a Profondeville a
05/09 15:00 FC Surice FC Surice 18-2 Olloy Olloy
05/09 15:00 Florennes Florennes 3-2 Somzée Somzée
05/09 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard 7-1 Clermont Clermont
05/09 15:00 Treignes Treignes 2-6 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
05/09 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 6-0 Philippeville Philippeville
05/09 15:00 Feschaux Feschaux 0-2 Hastière Hastière
 Journée 4
12/09 15:00 Somzée Somzée 2-4 FC Surice FC Surice
12/09 15:00 Clermont Clermont 0-9 Nismes Nismes
12/09 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois 1-2 Feschaux Feschaux
12/09 15:00 Hastière Hastière 4-1 Saint-Gérard Saint-Gérard
12/09 15:00 Profondeville a Profondeville a 1-1 Thy-le-Château Thy-le-Château
12/09 15:00 Philippeville Philippeville 1-2 Florennes Florennes
12/09 15:00 Olloy Olloy 2-10 Treignes Treignes
 Journée 5
19/09 15:00 Olloy Olloy 2-6 Somzée Somzée
19/09 15:00 Nismes Nismes 5-5 Hastière Hastière
19/09 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 4-1 Clermont Clermont
19/09 15:00 Florennes Florennes 1-2 Profondeville a Profondeville a
19/09 15:00 FC Surice FC Surice 2-3 Philippeville Philippeville
19/09 15:00 Treignes Treignes 4-5 Feschaux Feschaux
19/09 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard 2-3 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
 Journée 6
26/09 15:00 Profondeville a Profondeville a 3-3 FC Surice FC Surice
26/09 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois 2-0 Nismes Nismes
26/09 15:00 Hastière Hastière 1-2 Thy-le-Château Thy-le-Château
26/09 15:00 Philippeville Philippeville 9-2 Olloy Olloy
26/09 15:00 Feschaux Feschaux 0-3 Saint-Gérard Saint-Gérard
26/09 15:00 Somzée Somzée 3-0 Treignes Treignes
26/09 15:00 Clermont Clermont 0-4 Florennes Florennes
 Journée 7
03/10 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 3-0 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
03/10 15:00 Florennes Florennes 3-1 Hastière Hastière
03/10 15:00 Treignes Treignes 1-5 Saint-Gérard Saint-Gérard
03/10 15:00 FC Surice FC Surice 11-1 Clermont Clermont
03/10 15:00 Somzée Somzée 2-4 Philippeville Philippeville
03/10 15:00 Nismes Nismes 9-0 Feschaux Feschaux
03/10 15:00 Olloy Olloy 1-0 Profondeville a Profondeville a
 Journée 8
10/10 15:00 Hastière Hastière 3-2 FC Surice FC Surice
10/10 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard 2-3 Nismes Nismes
10/10 15:00 Feschaux Feschaux 0-3 Thy-le-Château Thy-le-Château
10/10 15:00 Profondeville a Profondeville a 11-1 Somzée Somzée
10/10 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois 0-3 Florennes Florennes
10/10 15:00 Clermont Clermont 5-3 Olloy Olloy
10/10 15:00 Philippeville Philippeville 2-0 Treignes Treignes
 Journée 9
17/10 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château 2-2 Saint-Gérard Saint-Gérard
17/10 15:00 Treignes Treignes 0-3 Nismes Nismes
17/10 15:00 Philippeville Philippeville 4-2 Profondeville a Profondeville a
17/10 15:00 Somzée Somzée 2-1 Clermont Clermont
17/10 15:00 Florennes Florennes 3-1 Feschaux Feschaux
17/10 15:00 FC Surice FC Surice 1-3 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
17/10 15:00 Olloy Olloy 1-10 Hastière Hastière
 Journée 10
24/10 15:00 Clermont Clermont 3-2 Philippeville Philippeville
24/10 15:00 Hastière Hastière 5-0 Somzée Somzée
24/10 15:00 Feschaux Feschaux 1-1 FC Surice FC Surice
24/10 15:00 Nismes Nismes 1-2 Thy-le-Château Thy-le-Château
24/10 15:00 Profondeville a Profondeville a 0-5 Treignes Treignes
24/10 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard 2-3 Florennes Florennes
24/10 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois 11-0 Olloy Olloy
 Journée 11
06/11 20:00 Somzée Somzée 1-4 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
07/11 14:30 Philippeville Philippeville 4-4 Hastière Hastière
07/11 14:30 Treignes Treignes 1-7 Thy-le-Château Thy-le-Château
07/11 14:30 Olloy Olloy 4-2 Feschaux Feschaux
07/11 14:30 FC Surice FC Surice 1-1 Saint-Gérard Saint-Gérard
07/11 14:30 Florennes Florennes 1-2 Nismes Nismes
07/11 14:30 Profondeville a Profondeville a 4-3 Clermont Clermont
 Journée 12
14/11 14:30 Feschaux Feschaux 3-1 Somzée Somzée
14/11 14:30 Saint-Gérard Saint-Gérard 9-1 Olloy Olloy
14/11 14:30 Nismes Nismes 2-2 FC Surice FC Surice
14/11 14:30 Treignes Treignes 6-2 Clermont Clermont
14/11 14:30 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois 4-1 Philippeville Philippeville
14/11 14:30 Thy-le-Château Thy-le-Château 2-0 Florennes Florennes
14/11 15:00 Hastière Hastière 5-1 Profondeville a Profondeville a
 Journée 13
21/11 14:30 FC Surice FC Surice 1-1 Thy-le-Château Thy-le-Château
21/11 14:30 Profondeville a Profondeville a 2-3 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
21/11 14:30 Clermont Clermont 2-14 Hastière Hastière
21/11 14:30 Philippeville Philippeville 8-3 Feschaux Feschaux
21/11 14:30 Olloy Olloy 0-8 Nismes Nismes
21/11 14:30 Somzée Somzée 0-12 Saint-Gérard Saint-Gérard
 Journée 14
28/11 14:30 Nismes Nismes 5-2 Philippeville Philippeville
28/11 14:30 Treignes Treignes 0-5 FC Surice FC Surice
28/11 14:30 Florennes Florennes 9-2 Olloy Olloy
28/11 14:30 Saint-Gérard Saint-Gérard 5-0 Profondeville a Profondeville a
28/11 14:30 Feschaux Feschaux 1-5 Clermont Clermont
28/11 14:30 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois 1-0 Hastière Hastière
28/11 14:30 Thy-le-Château Thy-le-Château 5-1 Somzée Somzée
 Journée 15
05/12 14:30 Florennes Florennes 18-0 Treignes Treignes
 Journée 16
09/01 14:30 Somzée Somzée Rem Nismes Nismes
09/01 14:30 Clermont Clermont Rem Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
09/01 14:30 Hastière Hastière Rem Treignes Treignes
09/01 14:30 Philippeville Philippeville Rem Saint-Gérard Saint-Gérard
09/01 14:30 Olloy Olloy Rem Thy-le-Château Thy-le-Château
09/01 14:30 Profondeville a Profondeville a Rem Feschaux Feschaux
09/01 14:30 FC Surice FC Surice Rem Florennes Florennes
 Journée 17
16/01 14:30 Profondeville a Profondeville a Rem Nismes Nismes
16/01 14:30 Clermont Clermont Rem Saint-Gérard Saint-Gérard
16/01 14:30 Somzée Somzée Rem Florennes Florennes
16/01 14:30 Olloy Olloy Rem FC Surice FC Surice
16/01 14:30 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois Rem Treignes Treignes
16/01 14:30 Philippeville Philippeville Rem Thy-le-Château Thy-le-Château
16/01 15:00 Hastière Hastière Rem Feschaux Feschaux
 Journée 18
23/01 15:00 FC Surice FC Surice ...-... Somzée Somzée
23/01 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château ...-... Profondeville a Profondeville a
23/01 15:00 Feschaux Feschaux ...-... Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
23/01 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard ...-... Hastière Hastière
23/01 15:00 Nismes Nismes ...-... Clermont Clermont
23/01 15:00 Florennes Florennes ...-... Philippeville Philippeville
23/01 15:00 Treignes Treignes ...-... Olloy Olloy
 Journée 19
30/01 15:00 Feschaux Feschaux ...-... Treignes Treignes
30/01 15:00 Philippeville Philippeville ...-... FC Surice FC Surice
30/01 15:00 Profondeville a Profondeville a ...-... Florennes Florennes
30/01 15:00 Hastière Hastière ...-... Nismes Nismes
30/01 15:00 Somzée Somzée ...-... Olloy Olloy
30/01 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois ...-... Saint-Gérard Saint-Gérard
30/01 15:00 Clermont Clermont ...-... Thy-le-Château Thy-le-Château
 Journée 20
13/02 15:00 Olloy Olloy ...-... Philippeville Philippeville
13/02 15:00 FC Surice FC Surice ...-... Profondeville a Profondeville a
13/02 15:00 Treignes Treignes ...-... Somzée Somzée
13/02 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard ...-... Feschaux Feschaux
13/02 15:00 Florennes Florennes ...-... Clermont Clermont
13/02 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château ...-... Hastière Hastière
13/02 15:00 Nismes Nismes ...-... Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
 Journée 21
20/02 15:00 Clermont Clermont ...-... FC Surice FC Surice
20/02 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard ...-... Treignes Treignes
20/02 15:00 Hastière Hastière ...-... Florennes Florennes
20/02 15:00 Philippeville Philippeville ...-... Somzée Somzée
20/02 15:00 Feschaux Feschaux ...-... Nismes Nismes
20/02 15:00 Profondeville a Profondeville a ...-... Olloy Olloy
20/02 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois ...-... Thy-le-Château Thy-le-Château
 Journée 22
06/03 15:00 Florennes Florennes ...-... Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
06/03 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château ...-... Feschaux Feschaux
06/03 15:00 Nismes Nismes ...-... Saint-Gérard Saint-Gérard
06/03 15:00 Somzée Somzée ...-... Profondeville a Profondeville a
06/03 15:00 Treignes Treignes ...-... Philippeville Philippeville
06/03 15:00 Olloy Olloy ...-... Clermont Clermont
06/03 15:00 FC Surice FC Surice ...-... Hastière Hastière
 Journée 23
13/03 15:00 Hastière Hastière ...-... Olloy Olloy
13/03 15:00 Clermont Clermont ...-... Somzée Somzée
13/03 15:00 Feschaux Feschaux ...-... Florennes Florennes
13/03 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois ...-... FC Surice FC Surice
13/03 15:00 Nismes Nismes ...-... Treignes Treignes
13/03 15:00 Profondeville a Profondeville a ...-... Philippeville Philippeville
13/03 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard ...-... Thy-le-Château Thy-le-Château
 Journée 24
20/03 15:00 Somzée Somzée ...-... Hastière Hastière
20/03 15:00 Florennes Florennes ...-... Saint-Gérard Saint-Gérard
20/03 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château ...-... Nismes Nismes
20/03 15:00 Treignes Treignes ...-... Profondeville a Profondeville a
20/03 15:00 FC Surice FC Surice ...-... Feschaux Feschaux
20/03 15:00 Philippeville Philippeville ...-... Clermont Clermont
20/03 15:00 Olloy Olloy ...-... Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
 Journée 25
27/03 15:00 Nismes Nismes ...-... Florennes Florennes
27/03 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château ...-... Treignes Treignes
27/03 15:00 Feschaux Feschaux ...-... Olloy Olloy
27/03 15:00 Clermont Clermont ...-... Profondeville a Profondeville a
27/03 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois ...-... Somzée Somzée
27/03 15:00 Hastière Hastière ...-... Philippeville Philippeville
27/03 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard ...-... FC Surice FC Surice
 Journée 26
24/04 15:00 FC Surice FC Surice ...-... Nismes Nismes
24/04 15:00 Florennes Florennes ...-... Thy-le-Château Thy-le-Château
24/04 15:00 Somzée Somzée ...-... Feschaux Feschaux
24/04 15:00 Clermont Clermont ...-... Treignes Treignes
24/04 15:00 Profondeville a Profondeville a ...-... Hastière Hastière
24/04 15:00 Olloy Olloy ...-... Saint-Gérard Saint-Gérard
24/04 15:00 Philippeville Philippeville ...-... Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois
 Journée 27
01/05 15:00 Nismes Nismes ...-... Olloy Olloy
01/05 15:00 Espoir Tarciennois Espoir Tarciennois ...-... Profondeville a Profondeville a
01/05 15:00 Saint-Gérard Saint-Gérard ...-... Somzée Somzée
01/05 15:00 Treignes Treignes ...-... Florennes Florennes
01/05 15:00 Hastière Hastière ...-... Clermont Clermont
01/05 15:00 Thy-le-Château Thy-le-Château ...-... FC Surice FC Surice
01/05 15:00 Feschaux Feschaux ...-... Philippeville Philippeville

Enregistrer le calendrier Namur (4D)

Téléchargez toutes les rencontres de Namur (4D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.