Deviens fan! 0

U21 - Groupe 1 2022/2023 Schéma de jeu et calendrier

Journée actuelle: Journée 13
 Journée 1
22/08 16:30 FCV Dender EH FCV Dender EH 5-3 Virton Virton
22/08 19:00 Lommel SK Lommel SK 1-6 Ostende Ostende
22/08 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 1-3 Westerlo Westerlo
22/08 19:30 Eupen Eupen 1-1 SK Beveren SK Beveren
22/08 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0-2 Sint-Truiden Sint-Truiden
22/08 20:00 SK Deinze SK Deinze 1-2 RWDM RWDM
 Journée 2
29/08 19:00 Virton Virton 2-4 Eupen Eupen
29/08 19:30 SK Beveren SK Beveren 2-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
29/08 19:30 Ostende Ostende 3-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
29/08 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 3-0 Lommel SK Lommel SK
29/08 20:00 Westerlo Westerlo 3-1 SK Deinze SK Deinze
29/08 20:30 RWDM RWDM 2-2 KV Courtrai KV Courtrai
 Journée 3
05/09 19:00 Lommel SK Lommel SK 2-2 Virton Virton
05/09 19:30 Eupen Eupen 2-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
05/09 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 0-3 SK Beveren SK Beveren
05/09 20:00 SK Deinze SK Deinze 0-4 Sint-Truiden Sint-Truiden
05/09 20:00 Westerlo Westerlo 3-2 RWDM RWDM
05/09 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-2 Ostende Ostende
 Journée 4
16/09 19:00 Virton Virton 1-2 KV Courtrai KV Courtrai
19/09 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 0-0 Westerlo Westerlo
19/09 19:30 Ostende Ostende 1-0 Eupen Eupen
19/09 19:30 SK Beveren SK Beveren 1-1 SK Deinze SK Deinze
19/09 20:00 RWDM RWDM 1-5 Lommel SK Lommel SK
19/09 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 3-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
 Journée 5
03/10 19:00 Lommel SK Lommel SK 2-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
03/10 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 0-1 Ostende Ostende
03/10 19:30 Eupen Eupen 3-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
03/10 20:00 RWDM RWDM 1-2 Sint-Truiden Sint-Truiden
03/10 20:00 Westerlo Westerlo 1-0 SK Beveren SK Beveren
10/10 20:00 SK Deinze SK Deinze 0-2 Virton Virton
 Journée 6
14/10 20:15 Eupen Eupen 0-2 KV Courtrai KV Courtrai
17/10 19:00 Virton Virton 1-1 Westerlo Westerlo
17/10 19:30 SK Beveren SK Beveren 0-3 Sint-Truiden Sint-Truiden
17/10 20:00 Ostende Ostende 3-2 RWDM RWDM
17/10 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 3-0 SK Deinze SK Deinze
17/10 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-4 Lommel SK Lommel SK
 Journée 7
24/10 19:00 Lommel SK Lommel SK 1-2 Eupen Eupen
24/10 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 4-1 Virton Virton
24/10 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 1-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
24/10 20:00 RWDM RWDM 0-1 SK Beveren SK Beveren
24/10 20:00 Westerlo Westerlo 0-4 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
24/10 20:00 SK Deinze SK Deinze 1-7 Ostende Ostende
 Journée 8
07/11 19:00 Lommel SK Lommel SK 1-2 SK Beveren SK Beveren
07/11 19:30 Eupen Eupen 2-0 Sint-Truiden Sint-Truiden
07/11 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-1 SK Deinze SK Deinze
07/11 20:00 Virton Virton 1-4 RWDM RWDM
07/11 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 3-1 KV Courtrai KV Courtrai
 Journée 17
07/11 20:00 Westerlo Westerlo 1-5 Ostende Ostende
 Journée 9
18/11 20:00 KV Courtrai KV Courtrai 3-2 Lommel SK Lommel SK
21/11 19:30 SK Beveren SK Beveren 2-0 Virton Virton
21/11 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 2-2 Ostende Ostende
21/11 20:00 RWDM RWDM 5-2 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
21/11 20:00 SK Deinze SK Deinze 1-1 Eupen Eupen
21/11 20:00 Westerlo Westerlo 6-2 FCV Dender EH FCV Dender EH
 Journée 10
28/11 19:00 Lommel SK Lommel SK 5-3 SK Deinze SK Deinze
28/11 19:30 KV Courtrai KV Courtrai 0-1 Sint-Truiden Sint-Truiden
28/11 19:30 Ostende Ostende 2-2 SK Beveren SK Beveren
28/11 19:30 Eupen Eupen 3-2 Westerlo Westerlo
28/11 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 3-0 RWDM RWDM
28/11 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0-3 Virton Virton
 Journée 11
05/12 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 5-2 FCV Dender EH FCV Dender EH
05/12 19:30 SK Beveren SK Beveren 1-1 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
05/12 20:00 RWDM RWDM 1-2 Eupen Eupen
05/12 20:00 SK Deinze SK Deinze 1-3 KV Courtrai KV Courtrai
05/12 20:00 Westerlo Westerlo 3-5 Lommel SK Lommel SK
 Journée 12
30/01 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 5-0 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
30/01 19:30 SK Beveren SK Beveren 0-1 Eupen Eupen
30/01 19:30 Ostende Ostende - Lommel SK Lommel SK
30/01 20:00 Virton Virton 8-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
30/01 20:00 Westerlo Westerlo 0-3 KV Courtrai KV Courtrai
30/01 20:00 RWDM RWDM 1-1 SK Deinze SK Deinze
 Journée 13
06/02 19:00 Lommel SK Lommel SK ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden
06/02 19:30 Eupen Eupen ...-... Virton Virton
06/02 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... RWDM RWDM
06/02 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Westerlo Westerlo
06/02 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... SK Beveren SK Beveren
06/02 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Ostende Ostende
 Journée 14
13/02 19:00 Virton Virton ...-... Lommel SK Lommel SK
13/02 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... SK Deinze SK Deinze
13/02 19:30 Ostende Ostende ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
13/02 19:30 SK Beveren SK Beveren ...-... KV Courtrai KV Courtrai
13/02 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Eupen Eupen
13/02 20:00 RWDM RWDM ...-... Westerlo Westerlo
 Journée 15
17/02 20:00 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Virton Virton
20/02 19:00 Lommel SK Lommel SK ...-... RWDM RWDM
20/02 19:30 Eupen Eupen ...-... Ostende Ostende
20/02 20:00 Westerlo Westerlo ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden
20/02 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
20/02 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... SK Beveren SK Beveren
 Journée 16
27/02 19:00 Virton Virton ...-... SK Deinze SK Deinze
27/02 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... RWDM RWDM
27/02 19:30 SK Beveren SK Beveren ...-... Westerlo Westerlo
27/02 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Lommel SK Lommel SK
27/02 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Eupen Eupen
 Journée 17
06/03 19:00 Lommel SK Lommel SK ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
 Journée 8
06/03 19:30 Ostende Ostende ...-... Westerlo Westerlo
 Journée 17
06/03 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Eupen Eupen
06/03 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... SK Beveren SK Beveren
06/03 20:00 RWDM RWDM ...-... Virton Virton
06/03 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
 Journée 18
13/03 19:30 SK Beveren SK Beveren ...-... RWDM RWDM
13/03 19:30 Ostende Ostende ...-... SK Deinze SK Deinze
13/03 19:30 Eupen Eupen ...-... Lommel SK Lommel SK
13/03 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... Westerlo Westerlo
13/03 20:00 Virton Virton ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden
13/03 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... KV Courtrai KV Courtrai
 Journée 19
20/03 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
20/03 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... Eupen Eupen
20/03 19:30 SK Beveren SK Beveren ...-... Ostende Ostende
20/03 20:00 Westerlo Westerlo ...-... Virton Virton
20/03 20:00 RWDM RWDM ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
20/03 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... Lommel SK Lommel SK
 Journée 20
03/04 19:00 Lommel SK Lommel SK ...-... KV Courtrai KV Courtrai
03/04 19:30 Ostende Ostende ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden
03/04 19:30 Eupen Eupen ...-... SK Deinze SK Deinze
03/04 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Westerlo Westerlo
03/04 20:00 Virton Virton ...-... SK Beveren SK Beveren
03/04 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... RWDM RWDM
 Journée 16
07/04 16:00 Ostende Ostende ...-... KV Courtrai KV Courtrai
 Journée 11
14/04 15:00 Virton Virton ...-... Ostende Ostende
 Journée 21
14/04 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... KV Courtrai KV Courtrai
 Journée 22
17/04 19:30 SK Beveren SK Beveren ...-... Lommel SK Lommel SK
17/04 20:00 Westerlo Westerlo ...-... Eupen Eupen
17/04 20:00 SK Deinze SK Deinze ...-... FCV Dender EH FCV Dender EH
17/04 20:00 Virton Virton ...-... Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
17/04 20:00 RWDM RWDM ...-... Ostende Ostende
 Journée 23
24/04 19:00 Lommel SK Lommel SK ...-... Westerlo Westerlo
24/04 19:30 Eupen Eupen ...-... RWDM RWDM
24/04 19:30 KV Courtrai KV Courtrai ...-... SK Deinze SK Deinze
24/04 19:30 Ostende Ostende ...-... Virton Virton
24/04 20:00 Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen ...-... SK Beveren SK Beveren
24/04 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden

Téléchargez toutes les rencontres de U21 - Groupe 1 dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Sint-Truiden Sint-Truiden 12 29
2. Eupen Eupen 12 26
3. Ostende Ostende 10 24
4. KV Courtrai KV Courtrai 12 19
5. SK Beveren SK Beveren 12 19
6. Westerlo Westerlo 12 17
7. Lommel SK Lommel SK 11 16
8. Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 12 13
9. Virton Virton 11 11
10. RWDM RWDM 12 11
11. FCV Dender EH FCV Dender EH 12 10
12. SK Deinze SK Deinze 12 3