Deviens fan! 0

U21 - Groupe 1 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 18
 Journée 1
23/08 19:30 Charleroi Charleroi 0-8 Club Brugge Club Brugge
23/08 19:30 Standard Standard 2-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
23/08 20:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 Anderlecht Anderlecht
23/08 20:00 KV Malines KV Malines 2-3 Antwerp Antwerp
23/08 20:00 OH Louvain OH Louvain 1-3 La Gantoise La Gantoise
27/08 19:30 KRC Genk KRC Genk 4-0 Antwerp Antwerp
27/08 19:30 Club Brugge Club Brugge 7-0 KV Malines KV Malines
 Journée 2
30/08 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 3-2 OH Louvain OH Louvain
30/08 19:30 La Gantoise La Gantoise 2-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
 Journée 3
10/09 19:30 KRC Genk KRC Genk 4-0 Sint-Truiden Sint-Truiden
 Journée 4
13/09 19:30 Standard Standard 1-1 Antwerp Antwerp
13/09 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 0-1 Anderlecht Anderlecht
13/09 19:30 Charleroi Charleroi 3-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
13/09 19:30 KRC Genk KRC Genk 3-1 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
13/09 20:00 KV Malines KV Malines 0-4 La Gantoise La Gantoise
 Journée 5
20/09 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-1 Sint-Truiden Sint-Truiden
20/09 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 4-0 KV Malines KV Malines
20/09 19:30 Club Brugge Club Brugge 0-2 Standard Standard
20/09 19:30 Anderlecht Anderlecht 3-0 Charleroi Charleroi
20/09 19:30 La Gantoise La Gantoise 1-3 KRC Genk KRC Genk
20/09 19:30 Antwerp Antwerp 2-1 OH Louvain OH Louvain
24/09 19:30 KV Malines KV Malines 0-5 KRC Genk KRC Genk
 Journée 6
27/09 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 0-0 Charleroi Charleroi
27/09 19:30 Anderlecht Anderlecht 2-1 Standard Standard
01/10 19:30 Anderlecht Anderlecht 4-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 21
03/10 17:00 Club Brugge Club Brugge 2-1 Sint-Truiden Sint-Truiden
 Journée 7
04/10 20:00 OH Louvain OH Louvain 2-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
 Journée 8
15/10 19:30 KRC Genk KRC Genk 6-1 Standard Standard
 Journée 9
18/10 19:30 La Gantoise La Gantoise 4-1 Zulte Waregem Zulte Waregem
18/10 19:30 Antwerp Antwerp 1-2 Sint-Truiden Sint-Truiden
18/10 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-1 Charleroi Charleroi
18/10 20:00 KV Malines KV Malines 0-1 OH Louvain OH Louvain
 Journée 10
25/10 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 0-0 KV Malines KV Malines
25/10 19:30 Standard Standard 3-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
25/10 19:30 Antwerp Antwerp 0-2 Anderlecht Anderlecht
25/10 19:30 Charleroi Charleroi 3-0 La Gantoise La Gantoise
25/10 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-5 Club Brugge Club Brugge
25/10 20:00 OH Louvain OH Louvain 0-1 KRC Genk KRC Genk
 Journée 11
01/11 19:30 Standard Standard 1-2 La Gantoise La Gantoise
07/11 16:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-2 Club Brugge Club Brugge
 Journée 12
17/11 18:00 Antwerp Antwerp 0-5 Zulte Waregem Zulte Waregem
20/11 14:00 Club Brugge Club Brugge 2-0 Antwerp Antwerp
 Journée 13
22/11 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 5-4 KV Malines KV Malines
22/11 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 4-0 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
22/11 19:30 Standard Standard 3-0 OH Louvain OH Louvain
22/11 19:30 Anderlecht Anderlecht 3-3 La Gantoise La Gantoise
 Journée 14
29/11 19:30 La Gantoise La Gantoise 2-1 Club Brugge Club Brugge
29/11 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 3-2 Antwerp Antwerp
29/11 19:30 Standard Standard 3-1 Sint-Truiden Sint-Truiden
29/11 19:30 KRC Genk KRC Genk 4-2 Zulte Waregem Zulte Waregem
29/11 20:00 OH Louvain OH Louvain 0-2 Anderlecht Anderlecht
29/11 20:00 KV Malines KV Malines 1-1 Charleroi Charleroi
02/12 20:00 Charleroi Charleroi 2-1 Antwerp Antwerp
 Journée 15
06/12 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 2-5 OH Louvain OH Louvain
06/12 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-1 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
06/12 19:30 Antwerp Antwerp 1-1 La Gantoise La Gantoise
06/12 19:30 Anderlecht Anderlecht 5-0 KV Malines KV Malines
06/12 20:00 Charleroi Charleroi 0-2 Standard Standard
10/12 19:30 Club Brugge Club Brugge 1-1 KRC Genk KRC Genk
 Journée 16
13/12 20:00 KV Malines KV Malines 0-2 Standard Standard
15/12 20:00 OH Louvain OH Louvain 2-0 Charleroi Charleroi
 Journée 17
17/01 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 0-2 KRC Genk KRC Genk
17/01 19:30 La Gantoise La Gantoise 1-2 KV Malines KV Malines
17/01 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-0 Charleroi Charleroi
17/01 19:30 Antwerp Antwerp 0-1 Standard Standard
17/01 19:30 Club Brugge Club Brugge Rem OH Louvain OH Louvain
17/01 19:30 Anderlecht Anderlecht 3-0 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
 Journée 18
24/01 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-1 La Gantoise La Gantoise
24/01 19:30 Standard Standard 0-3 Anderlecht Anderlecht
24/01 19:30 Charleroi Charleroi 1-4 Sint-Truiden Sint-Truiden
24/01 19:30 Antwerp Antwerp 1-4 KRC Genk KRC Genk
24/01 20:00 KV Malines KV Malines 1-0 Club Brugge Club Brugge
24/01 20:00 OH Louvain OH Louvain 2-0 Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 19
31/01 19:30 La Gantoise La Gantoise ...-... OH Louvain OH Louvain
31/01 19:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden
31/01 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... KRC Genk KRC Genk
31/01 19:30 Antwerp Antwerp ...-... KV Malines KV Malines
31/01 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Standard Standard
31/01 19:30 Club Brugge Club Brugge ...-... Charleroi Charleroi
 Journée 20
07/02 19:30 Charleroi Charleroi ...-... Anderlecht Anderlecht
07/02 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
07/02 19:30 KRC Genk KRC Genk ...-... La Gantoise La Gantoise
07/02 19:30 Standard Standard ...-... Club Brugge Club Brugge
07/02 20:00 KV Malines KV Malines ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
07/02 20:00 OH Louvain OH Louvain ...-... Antwerp Antwerp
 Journée 21
14/02 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... OH Louvain OH Louvain
14/02 19:30 KRC Genk KRC Genk ...-... KV Malines KV Malines
14/02 19:30 Antwerp Antwerp ...-... Charleroi Charleroi
14/02 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Anderlecht Anderlecht
14/02 19:30 La Gantoise La Gantoise ...-... Standard Standard
 Journée 22
21/02 19:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Club Brugge Club Brugge
21/02 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... La Gantoise La Gantoise
21/02 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... Antwerp Antwerp
21/02 19:30 Club Brugge Club Brugge ...-... Anderlecht Anderlecht
21/02 19:30 Charleroi Charleroi ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
21/02 19:30 Standard Standard ...-... KRC Genk KRC Genk
21/02 20:00 OH Louvain OH Louvain ...-... KV Malines KV Malines
 Journée 23
28/02 19:30 Charleroi Charleroi ...-... KRC Genk KRC Genk
 Journée 24
07/03 19:30 La Gantoise La Gantoise ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden
07/03 19:30 KRC Genk KRC Genk ...-... Anderlecht Anderlecht
07/03 20:00 OH Louvain OH Louvain ...-... Club Brugge Club Brugge
 Journée 25
14/03 19:30 Club Brugge Club Brugge ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
14/03 19:30 KRC Genk KRC Genk ...-... OH Louvain OH Louvain
14/03 19:30 La Gantoise La Gantoise ...-... Charleroi Charleroi
14/03 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... Standard Standard
14/03 19:30 Anderlecht Anderlecht ...-... Antwerp Antwerp
14/03 20:00 KV Malines KV Malines ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden
 Journée 26
21/03 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... La Gantoise La Gantoise
21/03 19:30 Charleroi Charleroi ...-... OH Louvain OH Louvain
21/03 19:30 Club Brugge Club Brugge ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
21/03 19:30 Standard Standard ...-... KV Malines KV Malines
21/03 19:30 Anderlecht Anderlecht ...-... KRC Genk KRC Genk
21/03 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... Antwerp Antwerp
 Journée 27
04/04 19:30 Antwerp Antwerp ...-... Club Brugge Club Brugge
04/04 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden
04/04 19:30 La Gantoise La Gantoise ...-... Anderlecht Anderlecht
04/04 19:30 KRC Genk KRC Genk ...-... Charleroi Charleroi
04/04 20:00 OH Louvain OH Louvain ...-... Standard Standard
04/04 20:00 KV Malines KV Malines ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
 Journée 28
11/04 19:30 Antwerp Antwerp ...-... Cercle de Bruges Cercle de Bruges
11/04 19:30 Charleroi Charleroi ...-... KV Malines KV Malines
11/04 19:30 Anderlecht Anderlecht ...-... OH Louvain OH Louvain
11/04 19:30 Club Brugge Club Brugge ...-... La Gantoise La Gantoise
11/04 19:30 Sint-Truiden Sint-Truiden ...-... Standard Standard
11/04 19:30 Zulte Waregem Zulte Waregem ...-... KRC Genk KRC Genk
 Journée 29
25/04 19:30 Standard Standard ...-... Charleroi Charleroi
25/04 19:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges ...-... Zulte Waregem Zulte Waregem
25/04 19:30 KRC Genk KRC Genk ...-... Club Brugge Club Brugge
25/04 19:30 La Gantoise La Gantoise ...-... Antwerp Antwerp
25/04 20:00 KV Malines KV Malines ...-... Anderlecht Anderlecht
25/04 20:00 OH Louvain OH Louvain ...-... Sint-Truiden Sint-Truiden

Enregistrer le calendrier U21 - Groupe 1

Téléchargez toutes les rencontres de U21 - Groupe 1 dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. KRC Genk KRC Genk 11 31
2. Anderlecht Anderlecht 11 31
3. Standard Standard 13 25
4. La Gantoise La Gantoise 12 21
5. Club Brugge Club Brugge 10 19
6. Sint-Truiden Sint-Truiden 12 14
7. Charleroi Charleroi 12 14
8. OH Louvain OH Louvain 11 13
9. Zulte Waregem Zulte Waregem 13 13
10. Cercle de Bruges Cercle de Bruges 13 9
11. Antwerp Antwerp 13 8
12. KV Malines KV Malines 13 8