Info

Nom complet: Prosinecki
Prénom: Robert
Nationalité: Croatie
Date de naissance: 12/01/1969

Equipes

09/12/2010 20/08/2012 Etoile Rouge de Belgrade
17/10/2012 17/01/2014 Kayserispor
25/11/2014 31/12/2017 Azerbaïdjan
04/01/2018 21/10/2020 Bosnie-Herzégovine
29/12/2019 21/10/2020 Kayserispor

Entraîneur

09/12/2010 20/08/2012 Etoile Rouge de Belgrade Entraineur
17/10/2012 17/01/2014 Kayserispor Entraineur
25/11/2014 31/12/2017 Azerbaïdjan Entraineur
04/01/2018 21/10/2020 Bosnie-Herzégovine Entraineur
29/12/2019 21/10/2020 Kayserispor Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Prosinecki
Prénom: Robert
Nationalité: Croatie
Date de naissance: 12/01/1969

Equipes

09/12/2010 20/08/2012 Etoile Rouge de Belgrade
17/10/2012 17/01/2014 Kayserispor
25/11/2014 31/12/2017 Azerbaïdjan
04/01/2018 21/10/2020 Bosnie-Herzégovine
29/12/2019 21/10/2020 Kayserispor

Entraîneur

09/12/2010 20/08/2012 Etoile Rouge de Belgrade Entraineur
17/10/2012 17/01/2014 Kayserispor Entraineur
25/11/2014 31/12/2017 Azerbaïdjan Entraineur
04/01/2018 21/10/2020 Bosnie-Herzégovine Entraineur
29/12/2019 21/10/2020 Kayserispor Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes