Info

Nom complet: Laudrup
Prénom: Michael
Nationalité: Danemark
Date de naissance: 15/06/1964

Equipes

01/07/2002 30/06/2006 Brondby
01/07/2007 30/06/2008 Getafe
09/09/2008 15/04/2009 Spartak Moscou
01/07/2010 27/09/2011 Real Mallorca
15/06/2012 04/02/2014 Swansea
01/07/2014 18/06/2015 Lekhwiya
26/09/2016 23/04/2021 Al Rayyan
01/10/2016 23/04/2021 Al Rayyan
01/10/2016 30/06/2018 Al Rayyan

Entraîneur

01/07/2002 30/06/2006 Brondby Entraineur
01/07/2007 30/06/2008 Getafe Entraineur
09/09/2008 15/04/2009 Spartak Moscou Entraineur
01/07/2010 27/09/2011 Real Mallorca Entraineur
15/06/2012 04/02/2014 Swansea Entraineur
01/07/2014 18/06/2015 Lekhwiya Entraineur
01/10/2016 30/06/2018 Al Rayyan Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Laudrup
Prénom: Michael
Nationalité: Danemark
Date de naissance: 15/06/1964

Equipes

01/07/2002 30/06/2006 Brondby
01/07/2007 30/06/2008 Getafe
09/09/2008 15/04/2009 Spartak Moscou
01/07/2010 27/09/2011 Real Mallorca
15/06/2012 04/02/2014 Swansea
01/07/2014 18/06/2015 Lekhwiya
26/09/2016 23/04/2021 Al Rayyan
01/10/2016 23/04/2021 Al Rayyan
01/10/2016 30/06/2018 Al Rayyan

Entraîneur

01/07/2002 30/06/2006 Brondby Entraineur
01/07/2007 30/06/2008 Getafe Entraineur
09/09/2008 15/04/2009 Spartak Moscou Entraineur
01/07/2010 27/09/2011 Real Mallorca Entraineur
15/06/2012 04/02/2014 Swansea Entraineur
01/07/2014 18/06/2015 Lekhwiya Entraineur
01/10/2016 30/06/2018 Al Rayyan Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes