Deviens fan! 11

Superliga 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 31
 Journée 1
16/07 19:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 1-2 Odense BK Odense BK
18/07 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 1-2 Viborg FF Viborg FF
18/07 14:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 0-2 Randers FC Randers FC
18/07 16:00 FC Copenhague FC Copenhague 2-2 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
18/07 19:00 AGF AGF 1-1 Brondby Brondby
19/07 19:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 0-0 SønderjyskE SønderjyskE
 Journée 2
24/07 18:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 0-1 FC Midtjylland FC Midtjylland
25/07 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 0-0 AGF AGF
25/07 14:00 Randers FC Randers FC 1-1 Odense BK Odense BK
25/07 16:00 FC Copenhague FC Copenhague 0-0 Silkeborg IF Silkeborg IF
25/07 18:00 Brondby Brondby 1-1 Viborg FF Viborg FF
26/07 19:00 SønderjyskE SønderjyskE 1-0 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
 Journée 3
31/07 16:00 Viborg FF Viborg FF 0-2 FC Midtjylland FC Midtjylland
01/08 14:00 AGF AGF 1-2 Randers FC Randers FC
01/08 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 0-0 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
01/08 16:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 2-2 Brondby Brondby
01/08 18:00 Odense BK Odense BK 0-2 FC Copenhague FC Copenhague
02/08 19:00 SønderjyskE SønderjyskE 0-2 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
 Journée 4
06/08 18:30 Silkeborg IF Silkeborg IF 4-1 Viborg FF Viborg FF
06/08 20:30 FC Midtjylland FC Midtjylland 4-1 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
08/08 14:00 Randers FC Randers FC 1-0 SønderjyskE SønderjyskE
08/08 16:00 FC Copenhague FC Copenhague 4-2 Brondby Brondby
08/08 18:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 2-0 AGF AGF
09/08 19:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 3-1 Odense BK Odense BK
 Journée 5
13/08 17:30 SønderjyskE SønderjyskE 0-2 FC Midtjylland FC Midtjylland
13/08 19:15 Viborg FF Viborg FF 1-2 Randers FC Randers FC
13/08 21:00 Brondby Brondby 0-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
15/08 16:00 Odense BK Odense BK 1-1 Silkeborg IF Silkeborg IF
15/08 18:00 AGF AGF 1-3 FC Copenhague FC Copenhague
16/08 19:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 0-1 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
 Journée 6
20/08 19:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 3-0 Silkeborg IF Silkeborg IF
21/08 18:00 Odense BK Odense BK 2-2 Brondby Brondby
22/08 14:10 Randers FC Randers FC 1-1 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
22/08 16:00 FC Copenhague FC Copenhague 2-0 SønderjyskE SønderjyskE
22/08 18:00 Viborg FF Viborg FF 2-0 AGF AGF
23/08 19:05 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 3-1 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
 Journée 7
27/08 19:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 2-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
29/08 14:00 SønderjyskE SønderjyskE 2-2 Viborg FF Viborg FF
29/08 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 2-1 Randers FC Randers FC
29/08 16:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 0-4 FC Copenhague FC Copenhague
29/08 18:00 AGF AGF 2-2 Odense BK Odense BK
29/08 20:00 Brondby Brondby 2-0 FC Midtjylland FC Midtjylland
 Journée 8
10/09 18:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 2-0 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
10/09 20:00 Brondby Brondby 1-1 Silkeborg IF Silkeborg IF
12/09 14:00 Viborg FF Viborg FF 2-3 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
12/09 16:00 Randers FC Randers FC 0-2 FC Copenhague FC Copenhague
12/09 18:00 AGF AGF 1-0 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
13/09 19:00 Odense BK Odense BK 2-1 SønderjyskE SønderjyskE
 Journée 9
17/09 19:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 2-0 Odense BK Odense BK
19/09 14:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 1-1 Viborg FF Viborg FF
19/09 14:00 Randers FC Randers FC 3-2 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
19/09 16:00 SønderjyskE SønderjyskE 1-0 Brondby Brondby
19/09 18:00 FC Copenhague FC Copenhague 0-1 FC Midtjylland FC Midtjylland
20/09 19:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 0-2 AGF AGF
 Journée 10
26/09 14:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 1-0 Randers FC Randers FC
26/09 14:00 Viborg FF Viborg FF 1-1 Odense BK Odense BK
26/09 16:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 1-5 FC Copenhague FC Copenhague
26/09 18:00 Brondby Brondby 2-1 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
26/09 20:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 2-4 Silkeborg IF Silkeborg IF
27/09 19:00 AGF AGF 1-0 SønderjyskE SønderjyskE
 Journée 11
01/10 19:00 Odense BK Odense BK 6-0 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
03/10 14:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 4-0 SønderjyskE SønderjyskE
03/10 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 4-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
03/10 16:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 4-0 AGF AGF
03/10 18:00 Randers FC Randers FC 1-1 Brondby Brondby
03/10 20:00 FC Copenhague FC Copenhague 1-1 Viborg FF Viborg FF
 Journée 12
15/10 19:00 Viborg FF Viborg FF 1-1 Silkeborg IF Silkeborg IF
17/10 13:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 2-2 FC Midtjylland FC Midtjylland
17/10 14:00 Odense BK Odense BK 1-2 Randers FC Randers FC
17/10 16:00 Brondby Brondby 3-2 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
17/10 18:00 SønderjyskE SønderjyskE 1-1 FC Copenhague FC Copenhague
18/10 19:10 AGF AGF 1-0 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
 Journée 13
22/10 19:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 2-0 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
24/10 14:00 Brondby Brondby 2-1 FC Copenhague FC Copenhague
24/10 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 1-1 Odense BK Odense BK
24/10 16:00 Randers FC Randers FC 1-0 AGF AGF
24/10 18:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 3-2 SønderjyskE SønderjyskE
25/10 19:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 2-5 Viborg FF Viborg FF
 Journée 14
31/10 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 0-2 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
31/10 14:00 Randers FC Randers FC 1-3 FC Midtjylland FC Midtjylland
31/10 16:00 FC Copenhague FC Copenhague 3-0 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
31/10 18:00 Viborg FF Viborg FF 0-1 Brondby Brondby
31/10 20:00 SønderjyskE SønderjyskE 0-6 Silkeborg IF Silkeborg IF
01/11 19:00 Odense BK Odense BK 0-0 AGF AGF
 Journée 15
05/11 19:00 Viborg FF Viborg FF 2-2 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
07/11 14:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 1-1 Randers FC Randers FC
07/11 14:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 3-1 SønderjyskE SønderjyskE
07/11 16:00 AGF AGF 3-0 FC Midtjylland FC Midtjylland
07/11 18:00 Brondby Brondby 2-1 Odense BK Odense BK
07/11 20:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 0-0 FC Copenhague FC Copenhague
 Journée 16
19/11 19:00 Odense BK Odense BK 2-3 Viborg FF Viborg FF
21/11 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 1-1 Silkeborg IF Silkeborg IF
21/11 14:00 Randers FC Randers FC 4-1 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
21/11 16:00 FC Copenhague FC Copenhague 1-1 AGF AGF
21/11 18:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 1-2 Brondby Brondby
22/11 19:00 SønderjyskE SønderjyskE 1-3 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
 Journée 17
26/11 19:00 AGF AGF 1-1 Silkeborg IF Silkeborg IF
28/11 14:00 Odense BK Odense BK 2-0 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
28/11 14:00 Viborg FF Viborg FF 1-1 SønderjyskE SønderjyskE
28/11 16:00 Brondby Brondby 1-0 Randers FC Randers FC
28/11 18:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 1-3 FC Copenhague FC Copenhague
29/11 19:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 1-1 FC Midtjylland FC Midtjylland
 Journée 18
18/02 19:00 SønderjyskE SønderjyskE 2-3 AGF AGF
20/02 14:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 0-2 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
20/02 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 3-0 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
20/02 16:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 0-2 Brondby Brondby
20/02 18:00 FC Copenhague FC Copenhague 2-0 Odense BK Odense BK
21/02 19:00 Randers FC Randers FC 0-1 Viborg FF Viborg FF
 Journée 19
25/02 19:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 3-2 AGF AGF
27/02 14:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 1-4 Silkeborg IF Silkeborg IF
27/02 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 0-0 Randers FC Randers FC
27/02 16:00 Viborg FF Viborg FF 0-2 FC Copenhague FC Copenhague
27/02 18:00 Odense BK Odense BK 2-2 FC Midtjylland FC Midtjylland
28/02 19:00 Brondby Brondby 1-0 SønderjyskE SønderjyskE
 Journée 20
04/03 18:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 3-1 Viborg FF Viborg FF
04/03 20:00 FC Copenhague FC Copenhague 3-0 Randers FC Randers FC
06/03 14:00 SønderjyskE SønderjyskE 2-2 Odense BK Odense BK
06/03 16:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 0-0 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
06/03 18:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 0-1 Brondby Brondby
07/03 19:00 AGF AGF 2-3 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
 Journée 21
11/03 19:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 1-1 SønderjyskE SønderjyskE
13/03 14:00 Viborg FF Viborg FF 2-0 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
13/03 14:00 Randers FC Randers FC 2-1 Silkeborg IF Silkeborg IF
13/03 16:00 Brondby Brondby 1-1 AGF AGF
13/03 18:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 0-1 FC Copenhague FC Copenhague
14/03 19:00 Odense BK Odense BK 2-3 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
 Journée 22
20/03 14:30 AGF AGF 1-1 Viborg FF Viborg FF
20/03 14:30 FC Copenhague FC Copenhague 1-0 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
20/03 14:30 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 3-0 Brondby Brondby
20/03 14:30 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 2-0 Odense BK Odense BK
20/03 14:30 SønderjyskE SønderjyskE 1-1 Randers FC Randers FC
20/03 14:30 Silkeborg IF Silkeborg IF 0-1 FC Midtjylland FC Midtjylland
 Journée 23
01/04 19:00 Viborg FF Viborg FF 2-1 SønderjyskE SønderjyskE
03/04 14:00 AGF AGF 0-0 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
03/04 14:00 Odense BK Odense BK 2-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
03/04 16:00 Brondby Brondby 0-1 Randers FC Randers FC
03/04 18:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 0-1 FC Copenhague FC Copenhague
04/04 19:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 3-2 Silkeborg IF Silkeborg IF
 Journée 24
08/04 18:30 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 3-0 Randers FC Randers FC
10/04 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 2-2 AGF AGF
10/04 14:00 SønderjyskE SønderjyskE 2-2 Odense BK Odense BK
10/04 16:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 3-0 Brondby Brondby
10/04 18:00 FC Copenhague FC Copenhague 1-0 FC Midtjylland FC Midtjylland
11/04 19:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 2-2 Viborg FF Viborg FF
 Journée 25
13/04 18:30 Randers FC Randers FC 1-3 FC Midtjylland FC Midtjylland
14/04 14:00 AGF AGF 0-2 Viborg FF Viborg FF
14/04 14:00 Odense BK Odense BK 2-1 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
14/04 16:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 3-1 FC Copenhague FC Copenhague
14/04 18:00 Brondby Brondby 0-1 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
15/04 18:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 2-0 SønderjyskE SønderjyskE
 Journée 26
17/04 18:00 Viborg FF Viborg FF 1-1 Odense BK Odense BK
18/04 14:00 SønderjyskE SønderjyskE 2-1 AGF AGF
18/04 14:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 0-0 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
18/04 16:00 FC Copenhague FC Copenhague 2-0 Brondby Brondby
18/04 18:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 2-0 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
19/04 19:00 Randers FC Randers FC 1-2 Silkeborg IF Silkeborg IF
 Journée 27
22/04 19:00 SønderjyskE SønderjyskE 0-1 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
24/04 14:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 1-2 Silkeborg IF Silkeborg IF
24/04 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 2-0 Viborg FF Viborg FF
24/04 16:00 FC Copenhague FC Copenhague 0-1 Randers FC Randers FC
24/04 18:00 AGF AGF 1-2 Odense BK Odense BK
25/04 19:00 Brondby Brondby 1-3 FC Midtjylland FC Midtjylland
 Journée 28
29/04 19:00 Viborg FF Viborg FF 1-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
01/05 14:00 Odense BK Odense BK 1-0 AGF AGF
01/05 14:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 0-3 SønderjyskE SønderjyskE
01/05 16:00 Randers FC Randers FC 2-1 Brondby Brondby
01/05 18:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 0-0 FC Copenhague FC Copenhague
02/05 19:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 4-2 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
 Journée 29
06/05 19:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 1-0 Randers FC Randers FC
08/05 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 1-1 Odense BK Odense BK
08/05 16:00 Brondby Brondby 1-1 FC Copenhague FC Copenhague
08/05 18:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 1-2 FC Midtjylland FC Midtjylland
08/05 20:00 AGF AGF 1-1 SønderjyskE SønderjyskE
09/05 19:00 Viborg FF Viborg FF 2-2 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
 Journée 30
11/05 18:00 Randers FC Randers FC 2-2 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
11/05 18:00 SønderjyskE SønderjyskE 1-1 FC Nordsjælland FC Nordsjælland
11/05 20:00 FC Copenhague FC Copenhague 2-1 Silkeborg IF Silkeborg IF
12/05 18:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub 1-0 AGF AGF
12/05 18:00 Odense BK Odense BK 1-1 Viborg FF Viborg FF
12/05 20:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 2-2 Brondby Brondby
 Journée 31
15/05 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland 2-1 Vejle Boldklub Vejle Boldklub
15/05 14:00 Odense BK Odense BK 1-1 SønderjyskE SønderjyskE
15/05 16:00 Randers FC Randers FC 0-2 FC Copenhague FC Copenhague
15/05 18:00 Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 1-3 Brondby Brondby
15/05 20:00 Viborg FF Viborg FF 1-0 AGF AGF
16/05 19:00 Silkeborg IF Silkeborg IF 1-4 FC Midtjylland FC Midtjylland
 Journée 32
21/05 17:00 AGF AGF ...-... FC Nordsjælland FC Nordsjælland
21/05 17:00 Vejle Boldklub Vejle Boldklub ...-... Odense BK Odense BK
21/05 17:00 SønderjyskE SønderjyskE ...-... Viborg FF Viborg FF
22/05 17:00 FC Copenhague FC Copenhague ...-... Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub
22/05 17:00 FC Midtjylland FC Midtjylland ...-... Randers FC Randers FC
22/05 17:00 Brondby Brondby ...-... Silkeborg IF Silkeborg IF

Téléchargez toutes les rencontres de Superliga dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. FC Copenhague FC Copenhague 31 65
2. FC Midtjylland FC Midtjylland 31 62
3. Silkeborg IF Silkeborg IF 31 49
4. Aalborg Boldspilklub Aalborg Boldspilklub 31 45
5. Brondby Brondby 31 45
6. Randers FC Randers FC 31 43
7. Viborg FF Viborg FF 31 41
8. Odense BK Odense BK 31 38
9. FC Nordsjælland FC Nordsjælland 31 35
10. AGF AGF 31 29
11. Vejle Boldklub Vejle Boldklub 31 26
12. SønderjyskE SønderjyskE 31 23