Deviens fan! 101

Copa Del Rey 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Finale
 Journée 1
30/11 21:00 Albacete Albacete 2-1 Racing Ferrol Racing Ferrol
30/11 21:00 Ebro Ebro 0-5 Celta De Vigo Celta De Vigo
01/12 16:30 Mensajero Mensajero 0-1 Real Saragosse Real Saragosse
01/12 18:30 Bergantiños Bergantiños 2-0 Tudelano Tudelano
01/12 19:00 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana 0-2 Real Mallorca Real Mallorca
01/12 19:00 Cordoba CF Cordoba CF 0-1 Séville Séville
01/12 20:00 UCAM Murcia UCAM Murcia 1-2* Deportivo Deportivo
01/12 20:30 Extremadura UD Extremadura UD 1-4 Zamora Zamora
01/12 20:30 Linares Deportivo Linares Deportivo P6-5 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
01/12 20:30 Cacereño Cacereño 1-2 SD Ponferradina SD Ponferradina
02/12 19:00 Guijuelo Guijuelo 4-5P Rayo Vallecano Rayo Vallecano
02/12 19:30 Peña Sport Peña Sport 0-3 Malaga Malaga
02/12 20:00 Leioa Leioa 0-2 Elche CF Elche CF
 Journée 2
14/12 19:00 SS Reyes SS Reyes 4-5P Fuenlabrada Fuenlabrada
14/12 19:00 Andorra Andorra 1-2 Celta De Vigo Celta De Vigo
14/12 20:00 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 1-0 Malaga Malaga
14/12 20:00 Huesca Huesca 0-1 Girona FC Girona FC
14/12 20:00 Real Saragosse Real Saragosse 2-0 Burgos CF Burgos CF
14/12 21:00 Linares Deportivo Linares Deportivo 2-1 Alaves Alaves
15/12 19:00 Bergantiños Bergantiños 1-3 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
15/12 19:00 Zamora Zamora 0-3 Real Sociedad Real Sociedad
15/12 19:30 Leonesa Leonesa 1-2* CD Leganés CD Leganés
15/12 20:00 Castellon Castellon 1-2 F.C. Cartagena F.C. Cartagena
15/12 20:00 Sporting Sporting 2-1 AD Alcorcon AD Alcorcon
15/12 20:00 SD Ponferradina SD Ponferradina 2-1 UD Ibiza UD Ibiza
15/12 20:00 Valladolid Valladolid 3-1 UD Las Palmas UD Las Palmas
15/12 21:00 Tenerife Tenerife 1-2 SD Eibar SD Eibar
15/12 21:00 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca 0-1 Elche CF Elche CF
16/12 19:00 Amorebieta Amorebieta 1-2 Almeria Almeria
16/12 20:00 Lugo Lugo 1-2 Mirandés Mirandés
16/12 21:00 Albacete Albacete 0-1 Cadiz CF Cadiz CF
16/12 21:00 Atlético Baleares Atlético Baleares 5-0 Getafe Getafe
16/12 21:00 Deportivo Deportivo 1-2 Osasuna Osasuna
 1/16 Finales
04/01 21:00 SD Ponferradina SD Ponferradina 2-4P Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
05/01 16:00 F.C. Cartagena F.C. Cartagena 1-2 Valencia CF Valencia CF
05/01 16:00 SD Eibar SD Eibar 1-2 Real Mallorca Real Mallorca
05/01 16:00 CD Leganés CD Leganés 2-3 Real Sociedad Real Sociedad
05/01 19:30 Linares Deportivo Linares Deportivo 1-2 FC Barcelone FC Barcelone
05/01 20:00 Atlético Baleares Atlético Baleares 2-1 Celta De Vigo Celta De Vigo
05/01 20:00 Valladolid Valladolid 0-3 Real Betis Real Betis
05/01 20:00 Mirandés Mirandés 0-1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
06/01 16:00 Fuenlabrada Fuenlabrada 0-1 Cadiz CF Cadiz CF
06/01 16:00 Girona FC Girona FC 1-0 Osasuna Osasuna
06/01 18:00 Sporting Sporting 2-1 Villarreal Villarreal
06/01 18:00 Real Saragosse Real Saragosse 0-2 Séville Séville
06/01 20:00 Almeria Almeria 1-2 Elche CF Elche CF
06/01 21:30 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 0-5 Atlético Madrid Atlético Madrid
 Huitièmes de finales
15/01 16:00 Real Mallorca Real Mallorca 2-1 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
15/01 18:30 Girona FC Girona FC 1-2 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
15/01 18:30 Sporting Sporting 2-4P Cadiz CF Cadiz CF
16/01 12:00 Atlético Baleares Atlético Baleares 0-1 Valencia CF Valencia CF
16/01 16:00 Real Betis Real Betis 2-1 Séville Séville
19/01 21:00 Real Sociedad Real Sociedad 2-0 Atlético Madrid Atlético Madrid
20/01 19:00 Elche CF Elche CF 1-2 Real Madrid Real Madrid
20/01 21:30 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 3-2 FC Barcelone FC Barcelone
 Match amical
02/02 20:00 Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1-0 Real Mallorca Real Mallorca
02/02 21:00 Valencia CF Valencia CF 2-1 Cadiz CF Cadiz CF
03/02 20:00 Real Sociedad Real Sociedad 0-4 Real Betis Real Betis
03/02 21:30 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 1-0 Real Madrid Real Madrid
 Demi-finales (A)
09/02 21:00 Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1-2 Real Betis Real Betis
10/02 21:30 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 1-1 Valencia CF Valencia CF
 Demi-finales (R)
02/03 21:30 Valencia CF Valencia CF 1-0 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao
03/03 21:00 Real Betis Real Betis 1-1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
 Finale
23/04 22:00 Real Betis Real Betis P6-5 Valencia CF Valencia CF

Téléchargez toutes les rencontres de Copa Del Rey dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.