Info

Nom complet: Sanchez Bas
Prénom: Felix
Nationalité: Espagne

Equipes

01/01/2014 22/05/2018 Quatar
01/10/2014 31/12/2014 Quatar
01/01/2015 15/05/2019 Quatar
01/01/2016 30/06/2018 Quatar
03/07/2017 13/04/2021 Quatar
28/08/2019 13/04/2021 Quatar

Entraîneur

01/01/2014 22/05/2018 Quatar Entraineur
01/10/2014 31/12/2014 Quatar Entraineur
01/01/2015 15/05/2019 Quatar Entraineur
01/01/2016 30/06/2018 Quatar Entraineur
03/07/2017 13/04/2021 Quatar Entraineur
28/08/2019 13/04/2021 Quatar Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes