Flandre Orientale (2B)

Deviens fan de Flandre Orientale (2B)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Orientale (2B) Enregistrer le calendrier de Flandre Orientale (2B)

Enregistrer le calendrier

Téléchargez toutes les rencontres de Flandre Orientale (2B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

Google Calendar

Hotmail / Outlook / Windows Live

Apple iCal

Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)

Windows Vista Calendar

Netvibes

.ics-file

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Calendrier / Résultats foot
17/02 15:00 Edeboys Edeboys 1-2 KME Machelen KME Machelen Edeboys - KME Machelen
17/02 15:00 Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen 1-3 SK Denderhoutem SK Denderhoutem Sparta Geraardsbergen - SK Denderhoutem
17/02 15:00 Osta Meerbeke Osta Meerbeke 1-1 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke Osta Meerbeke - De Toekomst Borsbeke
17/02 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 0-4 Eendracht Winnik Eendracht Winnik Kruishoutem - Eendracht Winnik
17/02 15:00 Erembodegem Erembodegem 2-3 Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV Erembodegem - Geraardsbergen SV
17/02 15:00 TK Meldert TK Meldert 3-2 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele TK Meldert - Gijzel-Oosterzele
17/02 15:00 Munkzwalm Munkzwalm 7-1 Windeke Windeke Munkzwalm - Windeke
17/02 16:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 1-0 Burst Burst Kluisbergen Sportief - Burst
Classement
  Equipe T P
1. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 23 55
2. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 23 47
3. Burst Burst 23 43
4. Munkzwalm Munkzwalm 23 39
5. TK Meldert TK Meldert 23 39
6. De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 23 37
7. KME Machelen KME Machelen 23 34
8. Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 22 33
Meilleurs buteurs