Flandre Orientale (2B)

Deviens fan de Flandre Orientale (2B)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Orientale (2B) Enregistrer le calendrier de Flandre Orientale (2B)

général

  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 120
  Nombre de buts: 449 (257 - 192)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

Plus de rencontres à domicile gagnées

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. TK Meldert TK Meldert 5
2. Edeboys Edeboys 5
3. De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 5
4. Windeke Windeke 5
5. KME Machelen KME Machelen 4

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Erembodegem Erembodegem 10
2. Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen 9
3. Eendracht Winnik Eendracht Winnik 8
4. Kruishoutem Kruishoutem 8
5. Osta Meerbeke Osta Meerbeke 7

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 47
2. Munkzwalm Munkzwalm 36
3. TK Meldert TK Meldert 35
4. Burst Burst 35
5. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 32

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen 49
2. Erembodegem Erembodegem 48
3. Osta Meerbeke Osta Meerbeke 39
4. Eendracht Winnik Eendracht Winnik 33
5. KME Machelen KME Machelen 30

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 29
2. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 14
3. TK Meldert TK Meldert 13
4. Burst Burst 11
5. Munkzwalm Munkzwalm 11
Calendrier / Résultats foot
08/12 19:30 Windeke Windeke 2-2 KME Machelen KME Machelen Windeke - KME Machelen
09/12 14:30 Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 0-2 SK Denderhoutem SK Denderhoutem Geraardsbergen SV - SK Denderhoutem
09/12 14:30 Edeboys Edeboys 0-2 Kruishoutem Kruishoutem Edeboys - Kruishoutem
09/12 14:30 Munkzwalm Munkzwalm 8-0 Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen Munkzwalm - Sparta Geraardsbergen
09/12 14:30 Burst Burst 1-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele Burst - Gijzel-Oosterzele
09/12 14:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 0-3 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke Eendracht Winnik - De Toekomst Borsbeke
09/12 15:00 Erembodegem Erembodegem 4-2 TK Meldert TK Meldert Erembodegem - TK Meldert
09/12 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 3-1 Osta Meerbeke Osta Meerbeke Kluisbergen Sportief - Osta Meerbeke
Classement
  Equipe T P
1. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 15 36
2. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 15 26
3. Burst Burst 15 25
4. Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 15 24
5. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 15 24
6. Munkzwalm Munkzwalm 15 23
7. TK Meldert TK Meldert 15 23
8. KME Machelen KME Machelen 15 22
Meilleurs buteurs