Flandre Orientale (2B)

Deviens fan de Flandre Orientale (2B)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Orientale (2B) Enregistrer le calendrier de Flandre Orientale (2B)

général

  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 64
  Nombre de buts: 222 (139 - 83)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

Plus de rencontres à domicile gagnées

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 4
2. Edeboys Edeboys 3
3. Burst Burst 3
4. Erembodegem Erembodegem 3
5. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 3

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Osta Meerbeke Osta Meerbeke 5
2. Erembodegem Erembodegem 5
3. KME Machelen KME Machelen 4
4. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4
5. Kruishoutem Kruishoutem 4

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 23
2. Burst Burst 22
3. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 19
4. Munkzwalm Munkzwalm 18
5. Windeke Windeke 16

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen 22
2. Osta Meerbeke Osta Meerbeke 21
3. Erembodegem Erembodegem 20
4. Windeke Windeke 19
5. KME Machelen KME Machelen 18

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 15
2. Burst Burst 10
3. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 9
4. TK Meldert TK Meldert 5
5. Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 5
Calendrier / Résultats foot
20/10 19:30 Windeke Windeke 4-1 Munkzwalm Munkzwalm Windeke - Munkzwalm
20/10 19:30 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 5-1 Osta Meerbeke Osta Meerbeke De Toekomst Borsbeke - Osta Meerbeke
21/10 15:00 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 2-0 Kruishoutem Kruishoutem Eendracht Winnik - Kruishoutem
21/10 15:00 Burst Burst 2-2 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief Burst - Kluisbergen Sportief
21/10 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 0-1 TK Meldert TK Meldert Gijzel-Oosterzele - TK Meldert
21/10 15:00 KME Machelen KME Machelen 0-2 Edeboys Edeboys KME Machelen - Edeboys
21/10 15:00 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 7-0 Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen SK Denderhoutem - Sparta Geraardsbergen
21/10 15:00 Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 5-0 Erembodegem Erembodegem Geraardsbergen SV - Erembodegem
Classement
  Equipe T P
1. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 8 18
2. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 8 15
3. Burst Burst 8 15
4. Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 8 14
5. Munkzwalm Munkzwalm 8 13
6. Eendracht Winnik Eendracht Winnik 8 13
7. Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen 8 12
8. Edeboys Edeboys 8 12
Meilleurs buteurs